~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когтями называются небольшие скалы на севере владений Своры Огненного Дождя. Здесь можно встретить росомаху, так что это место особой популярностью пользуется у молодежи, которые ходят сюда за приливами адренолина.

0

2

<<<Тёмный лес.

Какого хрена он сюда пришёл?.. Ах да, уединение и всё такое... Ага... Как и ожидал волк - здесь было абсолютно пусто. Но не смотря на это какой-то ядрёный запах бил в нос. Найяно фыркнул. Вроде бы ничего не произошло. Не замечая ничего вокруг себя, он подошёл к небольшому обрыву. Т.к скалы были маленькие. то и обрыв был не совсем огромный. Упасть-переломать рёбра, ноги. Возможно - позвоночник, но вряд ли в лепёшку. хD Серый улыбнулся от этой мысли. Ярко красная луна... Зелёные глаза рассматривали это дивное зрелище. А короткий хвост метался в "такт" ветру.
  Серая фигура на обрыве. Голова устремлена вверх, к луне. Ветер обдувает короткую шерсть, растрёпывая её... Хвост ласково виляет из стороны в сторону, как будто луна - его волчица и он любит её больше жизни.
-Возможно сметь на свободе лучше жизни в неволе... -Вдруг зафилософствовал он (Офф: Строчка из стиха Эдуарда Асадова). Хм. Странно две вещи. Первое - это почему он вдруг это вспомнил, и второе - с какого перепуга он снова разговаривает сам с собой? А ну да, это же у него очередной сдвиг. Вдруг волк резко опустил голову вниз и посмотрел прямо в обрыв. Что-то толкнуло его и он сделал шаг почти прямо в обрыв. Но он во время очнулся и буквально за секунду до падения отскочил назад.
-Брррр. что за бред?.. -Он потряс головой. Вдруг за спиной послышалось глухое рычание и ворчание. Най Прижал уши. "Что за?..." Медленно, не делая резких движений, волк повернул голову назад. Это был его ночной кошмар.
Перед Декабрём стояла приземистая росомаха. И почему ему всегда так не везёт? Он развернулся всем телом, спиной к обрыву, лицом к зверю. Не дружелюбное животное преграждало единственный пост к отступлению. Ну неужели придётся драться??? "Ну что за фигня??? Что мне теперь делать???" Шаг назад - обрыв. шаг вперёд - росомаха. Зверёк был не большой, но жутко озлобленный. Даже тут, на обрыве, Найяно нельзя остаться одному. Преодолев свою "Болезнь прилипшей к полу попе" он сделал два маленьких шага назад и, разбежавшись, перемахнул через росомаху. Приземлился он, к сожалению, не очень удачно - упал на бок, соскользнул и треснулся о камни ещё раз, только уже другим боком. Он не шевелился. нет-нет, что вы! он был живее всех живых! Просто всё тело ныло и болело. Кое-как поднявшись, скорчив до ужаса не довольную и расстроенную гримасу,  Яно понял, что ему нужна пещера. Не мешало, бы передохнуть. Кстати, можно было бы наведаться ещё и к целителю... подумал, хромая от боли в рёбрах, Декабрь.

>>>Палата целителя и его ученика

0

3

Шальной ветерок ударил в скалу завесой пыли, и, обвитнувшись пару раз вокруг вокруг выступающей скалы, улеглась по каменистой насыпи. Ночной мотыль сделал пару кругов в воздухе, а-ля неудачная пародия на бабочку, потом скрылся в ночной тьме, осыпав чуть пыльцы на скалистые выступы.
Волчица прыгнула с одного выступа на другой, сгруппировалась, снова прыгнула. Из под когтей сыпался песок, нет, в смысле это не сравнение Альмен со старухой. Скалы крошились, ага. Мордочка Альмен выражало полнейшую безразличность. Никакой искринки в глазах, никакой цели и смысла в действиях.
Усевшись на скалу, Альмен облизнулась. Живот яро выражал охоту перекусить, но в этом забытом месте едой даже никогда и не пахло. Нет, конечно можно было пожевать травы, но это как-то слишком по хипповски, а так же не особо вкусно, поэтому Мет поджала лапки и устремила взгляд вдаль.

0

4

Медленно передвигая лапы, дабы не упасть в жуткую жижу,котороя окружала Мад, волчица топталась на нескольких метров небольшого островка посреди болота. Высокая сухая трава неприятно прикосалась к животу, отчего из рта можно было услышать недовольное фырчание.
"Ксоо...зачем я сюда забралась?" пролетела в голове хмурая мысль. На самом деле Джай отлично знала, что она ищет здесь - покой. Лишь на жалком кусочке земли, который со всех сторон окружают жадные уродливые хищники, так и наровящии ухватит любого прохожего за лапу и проглотить в своё ненасытное пузо. В таком месте мало кто будет искать воительницу. Если только на лагерь не нападут другие стаи жаждующие крови.
- Уу - раздалось где-то в далеке чьё-то эхо. "Наверно птица. Падальщик или грифф. Или сова, ведь ещё толком не начался день, тем более в горах было уже привычно слышать вой ветра.".
Волчица легла ,плотно прижав голову к лапам и зажмурив очи. Первые солнечные лучи уже светили в глаза каждому. Маджи не очень любила делить землю, поэтому предпочитала такие заброшенные одинокие места.
"Этот день обещает быть солнечным. Наверное сегодня будет хорошая охота. Жаль,что нетнастроения идти в леса. Для этих целей стоит сходить потом в лагерь."

0

5

Позвоночник волчицы начал отекать, опять же, не стоит сравнений с остеохандрозом. Просто скалы слишком твердые и холодные, чтобы на них вот так вот валяться. Солнце еще не вполне справлялось со своей работой, в смысле в горах все еще преобладал холодный воздух. Энергии организма уже хватало, чтобы согреваться, в смысле не было калорий для килоджоулей энергии дабы генерировать тепло.
Не, надо превозмочь лень и пойти, чтоль, поохотиться. Возможно, тут найдется пара горных таежных козликов. А если повезет, то даже козочек, козиная филейная часть сейчас была одной из самых радужных мечт волчицы.
Облизнувшись, Альмен уже собралась вставать, как увидела фигуру, движущуюся по направлению к ней. Шерсть Мет мгновенно встала торчком, мышцы ног напряглись, а хвост поджался ближе к.. к бедрам. Губы голодного волка оголили клыки, горло готовилось издать рычание. Как-никак, волки, хоть и живут в кланах, все-равно вольные животные. Всегда и везде видят опасность. Фигура на миг замерла, потом улеглась на камни, достаточно далеко от места расположения Мет. Это успокоило Альмен, поэтому она закрыла глаза, приложила нос к лапе и решила еще немного поваляться.

0

6

Ниточка взгляда быстро оборволась. Вот, снова приходится смотреть на горизонт. Хотя какой тут горизонт - какой-то белый большой кусок горы, за которым еще прячется уже почти осеннее солнце. В обьектив твоих глаз сразу же попалась какая-то волчица. Ты чуть приподняла свою острую морду и снова зажмурила глаза. Пару вдохов и ты уже точно знала, что она из твоей стаи. Все-таки воительница, не зря тебя обучали. Хотя какой там обучали. Ты была вынуждена обучаться сама, не лучшие времена были. Сразу вспомнилась Анома. Бывшая вожак... Всё со временем становится бывшим. Эн бы ла тебе то друг, то враг... Хорошая, однако,  личность.
Хотя и то время было не лучшим, а сейчас власть и вовсе сменилась. Кемме ты не доверяла, да и кто она такая, черт ее знает. Важно лишь то, что для тебя она так и останется обычной приблудной. Неприятно чуствовать себя лишь марионеткой в руках кукловода, котороя согласится на любое желание хозяина. Но вот именно сейчас, когда любой другой мог заметить намёки на подчинения,которое несмотря на отсутсвие снобизма не подходило тебе.
Только сейчас всё казалось по-другому. Джай просто закрыла глаза на всё, что происходило вокруг. И медленно, на этот раз, снекой грациозностью, что была тебе вообще вдиковинку, опустила голову на лапы. Так и не придав особого значения той, что перехватила твой взгляд.

0

7

...палящее полуденное солнце, не смотря на всю критичность его тогдашнего положения, все-же не смогло отомстить волчице за то, что ночью, когда его не было, ей не спалось. В смысле, запустить пучок навязчивых лучей через когтистую лапу, закрывающую глаза Альмен, у него не вышло. Радует, хоть одно.
Пурпурные, расплывчатые силуэты заката, собирающегося объявлять в очередной раз господство на небе, уже разливались от могучего светила, которое никто никогда толком и не увидит. Попробуйте-ка посмотреть на солнце и попытаться там что-то разглядеть. Все, что вам светит - большое пятно сначала ярко-желтого, а потом и всех других цветов перед глазами каждый раз, когда веки в закрытом положении, то-бишь при моргании.
Мет сладко потянулась. Вставать было опять влом, но живот урчал, и ничего уж тут не поделаешь. Та фигура, которую она заподозрила в покушении вчера (а вчера-ли? счет времени у животных не имеет значения), давно уже ушла из памяти. Вспомнилась только когда Альмен, бодренько перебирая ногами вниз по скалам, дабы пойти поохотиться, в прямом смысле чуть не наткнулась на спящую Мад. Мачиджаи, наша главная воительница. Она-ли?
Альмен хватило один раз расщирить ноздри и принюхаться, чтобы на расстоянии 50-ти метров понять - она.
Machigai
Гхрм
игриво рыкнула, и в два прыжка была рядом Гррм.. Вставать пора, дорогуша миленькая такая улыбочка во все зубы - первое, что увидела проснувшаяся Мад

0

8

Хм, чтомогло бы скрасить сейчас обтановку? Конечно же пара солнечных лучей, градусов эдак 15, гора, снежок и пожалуй рядом лучшая подруга. Но как бы то ни звучало красиво, тебя ждало полное разочарование. Открыв глаза, ты наткнулась на лапы той самой волчицы.
Ах, да, Альмен, прости дуру. Не признала своих из далека. Казалось ты хочешь, чтоб она читала твои мысли, так как пасть вовсе не хотела открываться, а заспанные глаза и вовсе портили картину. Теперь они не горели ярким пламенем, даже наоборот, были закрыты и придавали тебе вид усталой старухи. Осознав на кого похожа твоя никчемная морда в данный момент, ты еле поднялась на лапы и распахнула глаза. Да, ты не ошиблась, перед тобой стояла рыжая, как огонь, волчицы, с улыбкой на лице.
А чего улыбаться-то, все враги сдохли сами собой? Какие-то странные мысли посещали тебя и твою дурную голову. Ну ладно хоть о суициде не думала, и то хорошо, хотя и смерть тебя иногда навещает, образно правда и всего лишь в твоей фантазии, но навещает же?
Силы постепенно заполныли весь твой организм, и уже через секунд 30 ты стояла бодро, даже не качаясь, как после похмелья. Задрав голову вверх, ты увидела, то, чего ожидала увидеть. Серые, грустные облака. Сделав пару затягов носом, ты поизнесла, казалось бы вслух, но нет. Куда там.
Будет дождь, конечно, а куда он денется.
- Аль, ты меня прости конечно, но я и так тут задержалась, а еще и дождь намечается, мне нужно кое-куда - вяло протянешь ты, все-таки сумев раскрыть рот. Подруга бы успела поинтересоваться куда это тебе так надо, что ты даже ее бросаешь, но ты уже скрылась из виду, а точнее медленно спускалась вниз. А действительно, какие у тебя там дела? Черт знает, ляпнула не подумав, хотя...
Вскоре твой силуэт совсем скрылся из виду в лесных зарослях.
---> куда-то.

0