~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Границы » Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны


Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Граница...

0

2

Кора догнала Дайну у самой границы, - прости что спросила тебя про возраст. - тихо сказала Кора,подходя поближе к волчице и заглядывая ее в глаза, - знаешь если у тебя будут дети непозволяй им заходить на нашу территорию или попроси меня я им скажу. - предложила свою помощь Персефона,ее казалось что детей у нее нет,но очень скоро будут. - Знаешь,будь осторожна не надо губить чужие жизни. - на прощанье сказала волчица и одним прыжком перемахнула границу.

0

3

Дайна!-прозвучало громкое рычание волка-вожака.Он вышел из-за кустов и грозно смотрел на редводительницу.Он обошёл её кругом и посмотрел на границу:Кто была эта волчица на наших землях?

0

4

Дайна не ожидала такого поворота событий. Что он тут делает?-раздражённо подумала Дайна. Ей совсем было не чего сказать. Но Вайф ждал ответа. Его чёрные глазах так и пронизывали её насквозь. Врать было бес полезно. Рассказать правду было ещё хуже.  Поэтому Дайна решила пойти в наступление. А что ты тут делаешь? Ты что, следил за мной?!-Получилось не очень убедительно. Как ты мог? Это волчица приходила с мирными целями! Почему ты мне не доверяешь-волчица попыталась подавить на жалость, но опять не чего не получилось. Вайф всё так же пилили её глазами.  Дайна застыла. У неё больше не было слов. Но она решила не сдаваться: Ты всегда подозреваешь меня! -Дайна соскочила с камня и побежала к обрыву смерти. *Обрыв смерти.

0

5

Вайф уныло посмотрел на уходящую Дайну.Он проводил её взглядом и подумал:Я через-чур строг с ней?А может?У неё...ВАйф понял,что такое с Дайной он бросился за ней,но не знал,куда она пошла.Нос как буд-то специально не потдавался и не искал запахи.Тогда он совсем отчаялся и решил подождать её в их пещере.

0

6

Тэм прибежала на границу.Было светло.Снег падал ей на шерсть.Она села и стала ждать айлу...
Тэм постоянно оглядывалась,сама не понимая зачем она это делает.Вот в дали показался черный силуэт.К ней приближалась Айла.Тэм увидя это встала и пошла по границе.
Тэм шла и любовалась просторам и великолепным пейзажем открывающемся перед ней.Волков пооблизости небыло.Только птицы летали над ее головой и белки бегали по деревьям.Все было подозрительно тихо и спокойно...

0

7

Тэма обошла всю границу.Никого не было.Тэм решила,что так будет весь ее патруль.И она была права.После нескольких часов брождения по границе Тэмо пошла с бодрым видом к предводителю...Она была так рада,что ей доверили ученика.Это не выходила у нее из головы.Она только об этом и думала.
Тэм замедлила шаг.Она любовалась пейзажем.Вокруг нее была река и лес,не густой,заснеженный лес.Как красиво...Тэм и незаметила,как уже подошла к пещерам своей своры.Она побежала к предводителю.
---------Пещера предводитея.

0

8

Разремеренно звеня куклой-вуду, что висела на ошейнике, Рэнди бежала по талому снегу. Собака была по уши в грязи - весна, что сказать. Но - возможно это и есть счастье - быть насквозь промокшей. Как ни крути, весна - это и есть величайшая радость для нас, земных жителей. И ничего против этого не поставишь.
Серебристая щурилась от непривычной яркости света - солнце сегодня разыгралось не на шутку. Зато очень тепло. С непривычки можно даже схватить тепловой удар, хотя это и маловероятно. Собака с улыбкой раскрыла пасть и высунула розовый язык - жара... Да ещё если и целый день на ногах - то ясное дело, устанешь. Кайюни перешла на медленный шаг.
-Чудесный день, верно, Рэнди? - неожиданно заметила собака, дёрнув одним ухом.
-О, Кай, на этот раз ты права на все сто процентов. Чудесный, но черезчур тёплый. Надоело...
-И снова ты не в настроении, понятно...

Рэнди не ответила, только с некоторым омерзением на морде стряхнула с левой лапы грязь. Не хватало ещё превратиться в огромный мокрый и грязный комок меха.
Собака шла гораздо медленнее, чем обычно. Вдруг она резко остановилась. Прижав уши, Рэнди подняла морду, навстречу свежему ветерку. Это уже не тот снежный вихрь, что мешал идти. Теперь - это верный друг, несущий прохладу. О, ветер, какой-же ты переменчивый... И тобой можно наслаждаться вечно, это совершенно не надоедает...

0

9

Дайна прибежала сюда на охоту. Сейчас это место было самым лучшем для охоты. Дело в том, что была весна, а значить река, протекающая по территории своры Падающих Звёзд, разливалась. Её воды затопляли всю территорию и превращали сухую землю в вязкое болото. К лету вода высыхала, и земля снова становилась сухой. В данный момент дичь боявшись утонуть бежала на возвышенности. Территория своры Полной Луны, как раз находилась на холме. Дайна собиралась подкараулить дичь. В суматохе звери бегут, как сумасшедшие и не замечают на своём пути... Вдруг дайна почувствовала запах волка-одиночки. Не ужели Дей вернулся-пронеслось в голове у Дайны. Предводительница приняла боевую стойку и принюхалась ещё раз. К её счастью незнакомым волком оказался не Дей. Незнакомка была в обще не волком. Это была Рэнди. Дайна знала её. Они были хорошими друзьями. Еще мгновение и белая голова собаки высунулась из кустов. Привет-сказала дайна глядя на Рэнди. Решила поохотится на чужих землях?-в голосе предводительнице промелькнула усмешка. Она не собиралась нападать на гостью.

0

10

-О, какие лю... То есть волки - промелькнула ухмылка на морде собаки. Увы, мы тоже не нападаем. Точнее - первыми.
Собака отвела переднюю лапу несколько в сторону и назад. при этом грязь противно захлюпала под ступнёй. Кайюни поморщилась - это было не шибко-то и приятно. О, да, всё-таки мы любим свой внешний вид, что-бы не говорили окружающие.
-Охота? Нет, скорее очередная прогулка. У меня нет настроения на безжалостную, кровавую погоню за кроликом... - тукслым голосом заметила Рэнди и плюхнулась на пятую точку. Устала? Нет, скорее жест полного безразличия и пофигизма к жизни...
-А наш вожак решил прогулятся по территории стаи и тайком заползти на чужую, ммм?
-Рэнди, а это по моемому не слишком то и вежливо по отно...
-Кайюни, заткнись, ради бога! Тебя не спрашивали...

Собака в ответ нервно фыркнула. И снова это выглядит так глупо со стороны - серебристая разговаривала сама с собой, орала сама на себя... Зато нам - уж точно не скучно, пока бы путешествуем с места на место. Всегда есть собеседник...
Рэнди повернула голову в сторону, где мелькала тушка странного серо-белого окраса. У зайцев сейчас линька, ну конечно-же...
-Заяц? Гениально...

+1

11

На безжалостную погоню?-предводительницу фыркнула. Знаешь, что Ренди?-предводительница посмотрела на свои лапы. Твоё место среди людей. они могли бы приносить тебе кость на блюдечки и расчёсывать тебя целыми днями. С тобой бы играли, о тебе бы заботились.-предводительница резко перевела взгляд на одиночку. Но ты не захотела этой жизни! И я тебя в чём-то понимаю. Да и ещё... насчёт воровства дичи. Граница проходит там-Дайна кончиком хвоста показала на куст. Я не когда не охочусь на чужих землях. Но есть одна хитрость Ренди. Хитрость, о которой ты не знаешь... Это свойственно тебе, ведь ты ещё молода и привыкла смотреть на мир полузакрытыми глазами. Открой их пошире и оглянись вокруг. Отличный капкан для дичи, не правда ли? 
Дайна посмотрела на одиночку. Ей наверно очень тяжело приходилось в этом мире. Мире, где каждый сам за себя. Где, нужно часто оглядываться назад, высматривая притаившегося в кустах противника.

0

12

Рэнди тупо посмотрела себе под ноги. Глаза странно блеснули, на морде снова возникла ухмылка. Собака резко поднялась с земли и тоскливо посмотрела в даль, на горизонт. Ветер перебирал её шерсть. Зрелище и правда нагнетало тоску, было ощущение истинного одиночество... Мы умеем давить на мозг...
-А ты думаешь, я знаю, что такое людская любовь, забота? Вы, волки, такие странные - всегда считаете, что собаки только и видели за свою жизнь дом, где их любят... А про суровые законы стайной жизни на улицах, о клетках, о жестокости, о голоде - не имеют понятия? Глупо это - рассуждать о чём-то, о чём ьы не имеешь понятия.
-Мы ведь никогда не бывали сытыми до отвалу, не знали, что такое уход и забота. Я - разве что вертелась перед камерой, а Рэнди - терпела унижения и оскорбления. А потом мы ушли от всей это чуши, ибо устали от такой жизни. Ушли туда, где считали, что обретём истинную свободу. Плевать на городские оковы...

Рэнди странно улыбнулась, когда Кайюни закончила начатую ей речь. Вот он - пик разбитых грёз. И что они сейчас делают - изливают душу волку. Глупость - невероятная. Теперь их будут считать нытиками, ничтожными соплежуями. Пусть. Рэнди редко когда дорожила дружескими отношениями.
-Да, я ещё молода. Но я многое повидала за свою короткую, ничтожную жизнь. И этим можно смело гордиться, ммм?
Кайюни подтвердила слова вечной напарницы кивком. Потом-же, она перевела взгляд на дичь и вернула улыбку на морду.
-Интересно, а кролик так и будет мирно пастись?

0

13

Бэмби вышла из кустов и остановилась. Она была молода и неопытна. Перед ней стояла волчица и собака.....А за ними был кролик.
Обед....-подумала Бэмби и остановилась. Что то не нравилось ей в этом кролике. Она сделала осторожный шаг вперед и посмотрела на разговаривающих.
Интересно, поччему они не трогают кролика....Что то тут не так....-подумала она.
Бэмби обратилась к  присутствающим.
Привет. Не помешала?-Бэмби осторожно улыбнулась. Она была уверена что они не нападут. Сейчас ее интересовал кролик, но она стеснялась спросить почему они не трогают его....

0

14

Дайна посмотрела на зайца. Он мирно отдирал кору с деревьев. Волчица приняла охотничью стойку, перенося весь свой вес в задние лапы. Предводительница начала медленно и тихо подкрадываться. Одно неверное движения, и заяц сорвался бы с места. Его бы тогда было уже не догнать. Но Дайна не зря училась на охотницу. Когда до зайца оставалась два прыжка. Она резко припала к земле, потом оттолкнувшись задними лапами на прыгнула, как коршун на зазевавшегося сурка. Заяц пискнул и затих. Его глаза закрылись на веке.
         Дайна подошла к собакам и бросила к их ногам зайца. Если вы не будете убивать, то умрёте сами-сказала она. Слава прозвучали, как приговор. Звучало действительно жестоко.

0

15

- - - Темный лес
Волчица не знала, что именно заставило ее придти на границу. Она сразу же увидела Дайну, нескольких собак и еще одну волчиц, большего Коре и не надо. - О, Дайна какая встреча! Давно не виделись, как дела? - фыркнула она, по-змеиному смотря на предводительницу, правда у змей глаза в основном желтые, а не зеленые и наглые. - Так, а это у нас кто? Эм, вспомнила, новая волчица из моей стаи, только что она тут делает? - думала воительница, смотря туда же, куда и Дайна, на кролика. Ей стало до жути жаль этого рызуна, очень жаль, неужели они все такие голодные? - Дайна, ты Чернышку не видела? - с тревогой в голосе спросила Персефона, запоздала подумав о том, куда именно могло занести ученицу. - Ну вот, она ищет приключений на свою голову, а получает проблемы на мою. - поморщилась волчица, она села на землю и выжидательно уставилась на предводительницу чужой своры не мигающим взглядом, действитель змеиным.

0

16

Бэмби почувствовала себя неловко. Все разговаривали ,общались....А она тояла как дура.......Поэтому она тряхнула головой и произнесла:
Я Бэмби. Тут что то происходит? Вас тут много.....Я что то пропустила?-она прищурила глаза и уселась на землю.
Забавно. Мне кто нибудь ответит, или будут и дальше игнорировать....раздраженно подумала Бэмби.

0

17

Дайна оторвалась от своего зайца, и посмотрела на волчиц. Одна их них была ей хорошо знакома, а другая судя по запаху тоже была из своры Полной луны. Действительно давно.-хмыкнула Дайна глядя на Кору. Мы ещё с тобой, как минимум два дня не должны были видеться-Дайна перевела взгляд на небо. Уже начало смеркаться. Не познакомишь меня со своей спутницей?-Дайна показала передней лапой на незнакомую волчицу.
Услышав о поисках Чернышки, сказала  Хм... Чернушку, не видела. Прошу, не говори, что к нам на территорию попал ваш волчонок. Через несколько дней нашу территорию зальёт. Она умеет плавать?-Дайна не на шутку встревожилась.

0

18

Это...мм... Бэмби, кажется. Чернышка умеет плавать, но я искренна надеюсь, что ее нет на вашей территории. Хм, Бэмби, сделай милость и расскажи, что ты тут делаешь? - обратилась воительница к волчице. - Только этого мне тут не хватает, новенькая, придется брать ее с собой. - тревожно думала Кора, посматривая на Бэмби, она не была уверена в силе этой волчицы. - И еще Дайна, мою ученицу зовут Чернышка, а не Чернушка, запомни это. - рыкнула Персефона, поднимаясь с земли и подходя к Бэмби, она не доверяла предводительнице стаи Падающих Звезд и предпочла встать между волчицами, на всякий случай, а то мало ли что.

0

19

Я тут просто гуляла. Искала что нибудь поесть-Бэмби посмотрела в глаза Персефоне уверенно но уважительно.
Что тут происходит? Явно ничего хорошего....-думала Бэмби. Она встала, но не ушла. Просто сидя она чувствовала себя незащищенной, а при ее размерах уверенность быда важна.
Что тут происходит? Ты можешь положиться на меня, я не подведу!-тихо поршептала Бэмби.

0

20

Прости-небрежно выкинула  Дайна. И  я тоже надеюсь, что Черны-Дайна опять допустила ошибку. Чернушка-поправила быстро она. Где ни будь у вас. Разлив реки длится несколько месяцев. Всё живое в это время хочет забраться повыше. В эту пору кажется, что даже деревья готовы вытащить из земли свои длинные корни и убежать в мести с ними на бугорок или на холмик. Жутко даже представить, что маленький волчонок, голодны и слабый может оказаться в воде. Охотится в это время становится очень трудно. и только свора полной луны в это время живёт, как не в чём не бывало.

0

21

Бэмби, это для твоей же безопосности, я понимаю, но все-таки я сильнее и если что... - волчица замолчала и покосилась на Дайну, та опять коверкает имя ученицы. - Дайна, ее зовут Чернышка. - в голосе появилась сталь. Но может быть она права? И ученица где-то на территории стаи Полной Луны, - Бэмби, пойдем, я покажу тебе территорию нашей стаи. Какой пост ты занимаешь в стае? - Кора перестала обращать внимание на Дайну и обернулась к Бэмби, обнаружив что та еще ниже наемницы. - Она еще меньше меня! Хотя обычно это я смотрю на всех снизу вверх, а теперь наоборот! - удивленно думала волчица, рассматривая Бэмби более пристально. - Ну что, идем?

0

22

Дайна наградила Кору холодным взглядом и резко развернулась. Всем пока!-громко крикнула она обращаясь к собакам, которые по прежнему сидели рядом с кустом.  Сейчас Дайне очень хотелось увидеть своих волчат. Они наверно уже проснулись и жалобно пищали на подстилки. По дороги предводительница планировала, что-то поймать для себя и для своры. Сейчас Дайну мало интересовали проблемы других свор. К тому же ей всё равно придётся их выслушать на совете который состоится через три дня. Надеюсь к этому времени лес ещё не затопит-добираться до поляны вплавь Дайне не хотелось. А ещё предводительнице надо было решить, кого же из воной она возьмёт. Кто то ведь должен остаться с Хинатой и Имирой пока она будет рассказывать другим сворам про своё "чудесное" самочувствие. *Палатка целителя

0

23

Бэмби встала и приготовилась идти за Персефоной.
Я...я пока не знаю. Я не задумывалась о том ,кто я в стае. Хотя не мешало бы. Я умею драться, довольно ловко...А вот с охотой у меня неважно.....-Бэмби опустила голову.....
Наверное я ученица? Кем я буду в стае? -волчица выпрямилась и подняла голову.
Я хочу, хочу занять какое то место в этой жизни. Мне пора, ведь я уже не волченок...Скажи мне кто я, помоги....-кричал внутренний голов Бэмби, но она не сказала ничего подобного...

0

24

Ммм, ты  можешь быть ученицей, но чьей? Я познакомлютебя с воинами стаи и ты выберешь себе наставника. - решила волчица, она понимала чувства юной соплеменницы. Такой она тоже была, давно, очень давно, но все изменилось. - Да, кстати у меня есть имя. Меня зовут Персефона, но как ты успела заметить меня называют Корой. - усмехнулась воительница, она успела убедиься в том, что ученицы тут нет и не было. А вот то, что начался паводок тревожило ее, территория стаи располагалась рядом с болотом и для стаи это может быть опасно. Волчица тяжело вздохнула, в последнее время сестра ведет себя очень странно и ее совершенно наплевать на дела стаи, да и на стаю тоже наплевать. Остается надежда на Рема, но что он может сделать? Остается только она, - Омен сказал, что я достойна места предводительницы, но теперь Омена нет, а совет скоро. Придется взять е с собой, я не хочу этого делать, но я пока не вижу другого выхода. Надо будет найти хоть кого-нибудь, а то двое волков из стаи на совете, нас засмеют. - в раздумьях волчица поднялась и прошлась по поляне, пока не врезалась в дерево. - Ууу, больно, ладно нам  надо идти. - прохрипела волчица, морщась от боли.
- - - главная поляна стаи Полной Луны

0

25

Бэмби кивнула и пошла за Персефоной......Ей показалось что волчица не слишком рада ее присутствию.
Наверное мне показалось...-подумала Бэмби идя вслед за Корой. Интересно, что происходит?...а, пора вступать во взрослую жизнь. Для начала надо разобраться что тут творится...-на мордочке волчицы появилось задумчивое выражение. О своих проблемах она почти забыла....
- - - главная поляна стаи Полной Луны

0

26

Чёрнышка немного подумав быстро вылезла из кустов и бросилась бегом к границе Кора наверно пошла на границу, где мы встретили Акацуки!Подумала учаница.
Она так быстро бежала, что выдохлась и решила не множко отдохнуть.Она громко дыша, отошла и села под дерево.Фуф...надеюсь пронесёт.С надеждой сама себе сказала Чёрная ученица.И вспомнила как обошлась с ней Наставница.Она мысленно подумала я буду худшей ученицей в её жизни...глаза загорелись и стали зелёными...злость...У Чернышки это редкость, она относится всегда к этому с шуткой.Но теперь всё изменилось...Чернышка зло стукнула зубами и встала.Дыхание стало ровным.

0

27

- - - река посреди леса

Кора шла вдоль границы, смотря не зашел ли кто на их территроию. Волчица не знала, что сделает с ученицей, когда найдет ее. - О, я придумала, она будет бегать долго и по самой сложной трассе, которую я найду. - мысли воительницы были очень мрачные и жестокие. - Вот ты где! И кто тебе разрешал покидать пещеру без моего ведома? Я тебя спрашиваю, кто? А кто тебе позвалял ходить на чужую территорию с волчицей из чужой стаи? - Персефона злилась все сильней, она встряхнула ученицу, в ее глазах уже горели огонь Ада.

0

28

Чернышка зло прошипела как ты ко мне,  так и я тебе! Она шипела как-будто это воин из вражеской своры.Она оскалилась и зарычала.Хех...я думаю тебе со мной не повезло...эти месяцы тебе запомнятся...Зло подумала Чернышка, из весёлой ученицы она превратилась в злую...И вредную, она не собиралась отступать.Твёрдо решила, как будет отвечать.Хвост сильно бился о землю и поднимал пыль.Она тихо отошла от наставницы не сводя с неё глаз.Она приняла стойку, когда нападают.На всякий случай, что бы смогла отбиться!Вдруг она вывела Персефону из себя окончательно?!

Чернышка, проверяй орфографию и пунктуацию в Wordе!

0

29

Кора злобно зарычала, Чернышка довела ее до белого каления, ну теперь держись! Она быстро рванулась вперед, хватая ученицу за шкирку и откидывая ее в сторону, черная ударилась о дерево. Вот только это не остановило наемницу, она нависла над свернувшейся Чернышкой и прорычала ее в ухо -  еще раз ты сделаешь что-либо без моего ведома, я отправлю тебя на болото и буду сторожить, что бы ты подольше не выбралась, а сейчас за мной бегом, марш. И только по смей отстать и будешь бегать еще, быстро! Волчица отошла назад, позволяя Чернышке встать и бежать за ней.

0

30

Чернышка очень сильно ударилась и заскулила.Она поднялась и еле сдерживала слёзы.Она уныло поплелась за наставницей, шепча самой себе, что было очень сложно услышать хочу и буду ходить....не надо мне указывать...Она зло посмотрела на Персефону и подумалая тебя ненавижу и непобоюсь сказать тебе это...Она ударила зло хвостом так громко, что птицы, которые седели на деревьях улетели.Как мне надоело...всё надоело....прошептала она, это кроме неё никто не слышал.Она догнала наставницу и поровнялась с ней.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Границы » Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны