~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Границы » Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны


Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кора покосилась на ученицу, но уже более спокойно, она поняла, что слегка переборщила и не стоило так обращаться с Чернышкой, но сделанного не воротишь. - Так, это еще что такое? Она злится, похоже, а это еще что, ненависть? Посмотрим, она долго не вынесет, хотя, хм, кого я воспитала? Саму себя, второую себя, осталось только научить ее убивать и все. - решила для себя воительница, решая, откуда начать забег. После пары минут раздумий решила начать с обрыва, надо только следить за ученицей и все будет хорошо.

- - - обрыв

0

32

Черыншка поплелась следом за наставницей,похоже она решила взятся за воспитание Ученицы.Она была не очень-то рада.Чернышка шла.Голова немножко болела,хвост устало и безжизнено болтался.Черыншка посмотрела на свою наставницу и подумала даже по цвету шкуры мы разные!Она белая, я чёрная!Глаза у меня голубые, у неё зелёные.Наверно мне хуже, чем ей со мной!Черыншка шла к обрыву, она незнала, что её ждёт.
----обрыв

Отредактировано Чернышка (2009-04-26 17:15:04)

0

33

-----►Куча с дичью◄
Спать не хочу.....делать нечего.....некого нет...может накого нибудь здесь найду.заодно и потреплю нарушителя границы моей любимой стайки.хоть как нибудь время убъю и толк будет...Думала Прада передвигаяс лёгкой походкой вдоль границы смотря по сторонам...-Ну как всегда...тишина и покой...ВОлчица увидела неподолёку большой камен и с лёгкостью запрынула на него...Луна всё так же ярко светилась в небе...иногда пдали звёзды...-Эх....как же красиво...Прошептала прада и закрыла глаза...ветер начал теребить её шёрстку...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Границы » Стая Падающих Звёзд/стая Полной Луны