~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь ВСЕ осуждаем наш дизайн,я выставляю примеры своих работ,а лучшими украшаю форум))Скоро выложу логотипы,а Вы скажите-какой луче)
Так же принимаются Ваши пожелания)
P.S.Как вам наша новая табличка??))

0

2

Вот наш логотип.Как Вам?))
http://s52.radikal.ru/i136/0811/aa/e2a321239ae6.jpg[/i]

0

3

Луналия
Как Вам логотип??)[/i]

0

4

Grey,логотип неплохой,даже хороший,но это место для обсуждения дизайна,а не действий игрока на овете.

0

5

Так-с...вот и первая картиночка в гесточке попёрла))

0

6

Да,я заметила,картинка тоже неплохая,ты молодец.

0

7

Персефона
Спаспки))Я постараюсь как можно больше сегодня сделать))

0

8

Решил сделать все в черно-краснов стиле?

0

9

Персефона
Да.Очень подходит под тематику форума)

+1

10

Да точно,картинка в админке прикольная.

0

11

Персефона
Всё остальное завтра))

0

12

Grey
А какртинки супер!

0

13

Внимание! Тема создана для обсуждения дизайна! Всем немедленно удалить свои сообщения, содержащие флуд. Не добавляйте мне работы...
Grey
Молодец. Значитс у нас всё в таком стиле будет?

0

14

Лилит
Угусь)

0

15

Grey
А мне очень нравица картинка на анкете)))

0

16

мне нраятся очень картинки Поисковик и територия своры полной луны,мне все картинки нравятся!прикольно!+++++

0

17

Grey
Поторопись пожалуйста с оформлением на этой роле. Нас уже так, извеняюсь, обсирают...

0

18

Лилит
Обсирают?Кто?За что? 0_о

0

19

Grey
Ща ссылку скину...

0

20

Grey
Просто так((((

0

21

Лилит,и мне ссылку!а кто?и за что?и ваще чё все о себе возомнили пусть свои ролы (обсирают!)*в гневе*

Отредактировано Луналия (2008-11-28 20:15:07)

0

22

Нет. Хватит. Вы своей горячностью дров наломаете. И всё. Никакой пользы, один вред.

0

23

Лилит права,не надо решать дела в порыве гнева.Надо успокоиться,сесть и подумать.Подумать,а не писать невесть что,я тут читала и там написано что название такое есть,это я знаю и на форуме была.Название можно написать и, допустим на латыне,пусть мучаются,дизайн...Дизайн,он же недоделан и нестоит его критиковать в его данной стадии,авторы,большинству участников неизвестны авторы их аватаров,но ведь и это можно исправить,просто надо тем кто умеют искать этих самых авторов,найти и сообщить участникам.И большинство форумов так начинали и не все профессионалы в этом деле,так что мое предложение,собраться всем и придумать название и дизайн,а так же решить вопрос с авторами.

0

24

Так. Я на том форуме осталась - я ведь по натуре критик. Персефона определенно права. Просто улучшаем. Так что прекращаем катить бочки!

0

25

Лилит,ну дай ссылку я пролсто посмотрю чё они пишут...

0

26

Луналия
Я почему - то боюсь...

0

27

Лилит,я бы тож боялась!ну чесно тока почитаю! мне просто инересно...

0

28

Луналия
Ничего интересного-поверь.Оно ясно-ВСЕМ НУЖНЫ КОПИРАЙТЫ!!И тебе в том числе.

0

29

Grey,у мну тупой вопрос!чё такое копирайты?

0

30

Ага.,тогда помоги найти ее эти копирайты,да и мне тоже найди,ладно?У меня времени нехватает.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Дизайн