~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Отзыв


Отзыв

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добро пожаловать в гостевую нашего форума! Здесь могут писать и гости. Прошу оставлять тут свои комментарии.

0

2

Хороший, красивый форум. Интересно, как вам удалось изменить простые стили для форумов до такой степени. Надписи видно прекрасно - вообщем хороший форум. Особенно удивляет и радует то, что вам удалось поменять простые слова вроде: "участники" и "войти". Посколько на своем форуме этого добиться пока не удалось, то еще раз повторю - радует  и очень радует. Ваш форум сильно отличается на фоне остальных и в лудшую сторону. Надеюсь, что Ваша ролевая будет развиваться дальше и никогда не умрет. Пусть луна осветит вам путь!

Загадочный Всебесцветный Дракон, что путешествует по мирам.

0

3

оно никому не ведомо....
Спасибо Вам за хороший отзыв. Мне, как главному администратору приятно слышать такие слова. Конечно, это не только моя заслуга. Все администраторы и модераторы вложили много сил и времени в этот проект.

0

4

Я только вчера нашла этот сайт (спасибо http://wolvesareourlife.rol2.ru/ ) И теперь первой мыслью при входе в винду - заглоянуть сюда, на этот сайт. Даже контакт затмило :) Вообщем классный... нет, очень классный сайт и большое спасибо всем, кто его делал!!!  :cool:

0

5

Поменяйте плиз Максу пароль на

0

6

Макс
Сделано

0

7

Делайла
Спасибо за классный очень классный отзыв х) Я рада, что тебе понравился форум.

+1

8

Форум очень красивый)Классный дизайн, и много активных людей.Это радует ^_^

0

9

Mimi
за дизайн спасибо _)) старалась _)
мерси за столь прекрасный отзыв)

0

10

Классный сайт, но жаль, что когда начался учебный год, никто в нём ничего не пишет  :sceptic:  :(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

11

Делайла
Ну, вообще народ играет. В стае Полной луны точно Оо. Сейчас просто у Персефоны небольшие проблы с интернетом, а у меня проблемы со здоровьем=(

+1

12

Классный сайт!

0

13

Седрик написал(а):

Классный сайт!

Благодарю

0

14

Здравствуйте. Ну, Дайна меня знает. Наверное, вы тоже. Смотрю и "завидую молча". Дизайн - ну, дизайн без комментариев. Очень красиво, глаза не режет, одновременно классически и проффесионально. Ну, это вы и так видите и знаете. Я у вас зарегестрируюсь. Очень хотела зарегится на активном форуме. Я его нашла. Буду играть. Активно. Постараюсь. Впрочем, дело не во мне - мне понравился форум. Он классный. Простите. Я не умею писать комплименты. Слишком у меня похоже на какую-то фигню. Впрочем, это был комплимент)))

0

15

Fios
Как я рада тебя здесь видеть. Спасибо за замечательный отзыв. Автор нашего дизайна - допинг# ,  действительно сделала красивый дизайн.  Ну ещё конечно дело во вкусе. Жду тебя уже зарегистрированной и с анкетой)

0

16

Скажите, а авторы рисованных волков [в шапке] дали вам свое разрешение на использование их работ?

0

17

Сойка
некоторые да, некоторых не спрашивали. есть какие-то проблемы?

0

18

Ааа, я влюбилась в ваш форум! Здесь просто безумно красивый дизайн, все просто божественно! *пошла регистрироваться*

0

19

Люминор
Спасибо

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Отзыв