~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Очень большие, высокие деревья. Их листья находятся настолько близко, что туда почти не проникает солнечный свет. Поэтому этот лес назвали тёмным...

0

2

Волчица пришла в тёмный лес. Джеди аккуратно подошла к большому старому дубу. Его корни были очень большие и слегка выходили на поверхность. Волчица легла на корни. МСЛ: как же здесь тепло подумала волчица. Это тепло шло из глубины. Джеди закрыла глаза и потихоньку начала погружаться в сон. Джеди открыла глаза и тогда уже было совсем темно. МСЛ: неужели я так долго спала? она всего лишь хотела слегка подремать и уснула на 3 часа. Джеди встала, её глаза ещё слипались. Джед спрыгнула с корней и пошла гулять по лесу...

0

3

Волчица огибала деревья и кусты. Она шла совершенно безшумно. Хотя на вид этот лес был и не очень приветлив, но Луэну просто тянуло сюда... Побродить одной... Да и не важно встретишь ты кого или нет. Просто погулять.

0

4

=====>>> Пещера целительницы...
Рейданара ступила в лес. С наступление зимы, он стал светлее. Листва опала ещё осенью, оставляя после себя изогнутые, вьющиеся на встречу, друг другу черноватые ветви, зато, эти страшноватые корявые ветви, пропускают в лес больше света.
Волчица остановилась, прислушиваясь к звукам, доносящимся из глубины леса, а так же, вдыхая, витавшие в воздухе запахи. Вокруг всё было чересчур спокойно. Ни чего не предвещало появление "других" волков. Снег окутывал каждое дерево, так же свисал, почти с каждой веточки. Но, было здесь, что-то странное. На небе не было ни одной птицы,... не смотря на это, Рейданара чувствовала себя здесь прекрасно... в своей стихии.
Вот волчица продолжила путь. Снег вновь захрустел под лапами. Она не знала, куда шла... она шла куда глядели глаза. Это было, что-то вроде прогулки. Вполне для неё привычной. Опять это одиночество, пустота. Сейчас, ей хотелось с кем ни будь поговорить, ну хотя бы просто поздороваться. Нельзя же, всю жизнь так и ходить от стаи к этим землям, да обратно. От стаи... там ей, не очень то и нравиться. Рейданара чувствует, что стая как, будто не даёт ей "дышать".
Волчица снова остановилась. Оглядевшись и убедившись, что она по-прежнему одна, Рейда седа на мягкий, холодный снег, окутав синеватые лапы потрёпанным хвостом…

Отредактировано Рейданара (2009-02-21 15:10:41)

0

5

Лу медленно разгуливала по лесу. Вокруг неё раскинулся вид просыпающего леса. Снег был подтаявшим. Лапы Лу проваливались почти до самой земли. Подойдя к высокой сосне Лу остановилась, закрыв глаза она вздохнула прохладного воздуха. В носу защекотала весна. А-а-а-а пфи...с громким визгом чихнула она. Вокруг была тишина, вот только её неожиданное чиханье, распугала птиц сидящих на ветках. Вот так ты меня встретила, могучая оттепель. буркнула она у себя в мыслях. Вздохнув ещё раз ,она почуяла рядом находившегося кролика. В глазах появился огонёк. Даже не то чтобы ей хотелось свежей крольчатины после длиной, холодной зимы, нет, просто так давно она не видела этих пушистых созданий. За всю зиму она встретила их не много, да и те остались мясом голодной волчицы. Принюхавшись, след повёл её к кустарнику, который весь засыпанный в снегу. От тяжелого, мокрого снега, ветви обвисли вниз и закрывали все корни не большого кустарника. Под такими ветками и уместился маленький кролик. Подходя все ближе и ближе, она почти дошла до самого куста, но подул ветер и принес Лу ещё больше интересный запах. Резко подняв голову оглядевшись,  вдалеке она увидела волчицу, которая рассматривала Лоук. Этот запах и принес ей ветер. Ясно было, что волчица из противоположной стаи, стаи Лунного Огня. Отойдя от укромного местечка, Лу кинула взгляд на нового присутствующего.

0

6

Рейданара полностью погрузилась в свои мысли. Она думала не о том, что происходит вокруг, а о птицах... небесах. Мысли о сворах или волках её не посещали, они оставались где-то в стороне.
Звук. Иной звук прошёлся по окружающему Рейду пространству и мгновенно достиг её ушей. Уши волчицы сразу шевельнулись, поток её мыслей в направлении птиц остановился, теперь все её внимание было приковано к постороннему звуку, исходившему сбоку от Рей. Похоже, она здесь не одна... Кому-то ещё пришёлся по вкусу столь странный, тихий лес. Но, для кого как. Для неё этот лес тихое и неизведанное существо, а для кого-то он представляет собой обыкновенный лес... лес, как лес.
Рейданаре сейчас не хотелось гадать, что за зверь находится по близости, поэтому она, наконец соизволила повернуть голову на звук. Обернувшись, она увидела серую волчицу, которая, наверное, уже давно заметила Рей.  *Хе-хе-хе... и кто же это, к нам пожаловал, м?* На морде Рейданары появилась хитрая ухмылка. Волчица поднялась со снега и отряхнулась. Снег белыми брызгами разлетелся в стороны, освобождая синеватую шёрстку Рейды. Затем она не спеша подошла к незнакомке, но подошла она к ней не близко, Рей решила на всякий случай держать с ней дистанцию...

(офф:

Лоук написал(а):

вдалеке она увидела волчицу, которая рассматривала Лоук

Хех, я тебя тогда ещё не рассматривала. XD

0

7

-->Пещера воинов
Ирма пришла в лес просто потому, что ей хотелось общения. Но даже заметив Рейданару с Лу она не бросилась к ним со всех лап, а стояла, как вкопаная, не обращая внимания не на что, включая собственную жалость к одиночке лишь потому, что ей не хотелось убивать всях лисьеголовьих, которых она сама лично посылала в рысью задницу и спрашивала, какого заячьего хвоста они сидят на территории своры Падающих Звёзд и мозолят друг-другу глаза, надеясь что влюбились или что-то в этом роде. Встретить бы сейчас какого-нибудь волка... Не волчицу, а именно симпатичного волка! Да только этого не случится!-со вздохом подумала Ирма и, помахав Рейданаре и Лу хвостом, улеглась на траву и положила голову на лапы.

0

8

Рэш пришёл на запах....
тяжело дыша и высунув длинный язык,Рэш уставился вперёд.Он не заметил волчицу, которая лежала в траве. Заметив неподалёку ручеек ,он поигрывая стальными мускулами под кожей,помчался к этому ручейку.Начал медленно глотать воду.Потом выпрямился и в голове проскочила шалная мысль
-А может позаигрывать?
Рэш увидил неподалёку русака и немедленно пригнулся. Тяжело дыша он начал подкрыдываться к зайцу - русаку. медленно вышагивая каждый шаг он подбирался к зайцу.Прыжок и мощное тело уже в воздухе. Пасть раскрылась  и Рэш приземлившись на что то мягкое и тёплое(это ты,Ирма) немедленно подхватил русака. Взглянув вниз Рэш моментально спрыгнул,т.к. приземлился на волчицу. она бы похожа на Неё.... Так же как и Та волчица..
-Ещё одна Она. Кажеться я схожу с ума...Но эта больше похожа,чем та.
Это всё думалось в голове волка пока он приземлялся на нормальную землю. Русак уже был давно забыт. Всё внимаени епереключилось на эту волчицу.
-Прошу прощенья, мадам. Не видел Вас, уж больно Вы ловко замаскировались!

0

9

-Ну, ладно, уж, прощаю!-протянула Ирма. Она осмотрела волка. Он ей очень приглянулся. Симпатичный!-подумала Ирма. Особенно её привлекли глаза волка и его хвост. Волчица знала, что она безума от волчьих хвостов, но глаза... -А как вас зовут?-улыбнулась Ирма.-Моё имя Ирма, я из своры Падающих Звёзд. Ирма никак не могла оторвать взгляда от глаз волка. Даже не просто симпатичный-красавчик!-волчица с восхищением осмотрела волка ещё раз. Сильные лапы, красивые глаза, отличный хвост, да он просто лапа! Ой!-спохватилась Ирма.-Кажется, я влюбилась! Надо что бы он не догодался! Но Ирма не могла сдержаться. Она подошла к волку и спросила ещё раз:
-Так как, говорите,вас зовут?

0

10

Рэшлектон медленно повернул голову на восток и принюхался. донёсся запах кого то непобедимого. это не понравилось Рэшлу
-Меня завут Рэш...Для Вас , мадам-Рэшик....
потом волк ощетинился
-Говорите из своры падающих звёзд?
Медленно подошёл к Ирме и толкнул её повалив на землю.Ощетинилсяю Показал огромне клыки и взглянул Ей в глаза
Глаза такие же как у Неё! Но нет! Об этом нельзя думать! Я из своры Огненого Дождя! А она из каких звёзд.....Она-враг.
Рэшлектон наклнился к самой её ордашке, потянулся до уха и медленно прошептал. Это звучало загадочно,красиво и соблазнительно
а вот....я.....из.....своры....Огненого Дождя!
на последнем слове он прикусил ухо и отошёл в сторону.
не люблю обижать тех-кто мне нравиться....
Медленно протянул Рэш.Обернулся на волчицу и улыбнулся...
Внезапно он понял
-Ей нужна помощь..ЭТОТ хочет Её убить...
Рэшлектон сорвался с места и побежал к поляне.
-------------Главная Поляна и Камень Собраний

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-04 20:34:17)

0

11

Рейданара внимательно разглядывала незнакомку, её серую шерсть, лапы, когти... и вот, она дошла и до её не менее серых глаз. Вот, их взгляды должны были встретиться и тогда, знакомство с волчицей далось бы  Рейде куда легче. Хитрая ухмылка по-прежнему сияла на морде Рей.  Сейчас, сейчас их взгляды пересекутся и.... Всё прервал какой-то гул. Опять, опять же, тишину леса прорезали посторонние звуки. Рейданара обернулась. Чёрные уши волчицы встали торчком.  *Эх... ну, и кто же ещё пожаловал сюда?*
Рей прищурилась, всматриваясь в окружающее её пространство. Неподалёку она заметила двух волков. Волчица и волк, но вот, волк куда-то побежал, волчица осталась одна. Рейда ухмыльнулась ещё сильнее. Волк ушёл, осталась только волчица. Боятся, практически не чего.
В ноздри Рей, помимо зимней свежести, вдруг ударил запах крови. Крови? Губа Рейданары инстинктивно поползла вверх, но мысль, пролетевшая в голове волчицы, остудила её пыл. Возможно, кто-то из этих двух волков, удачно поохотился. Рейда одарила место, где находилась новоприбывшая незнакомка надменным взглядом и повернулась к уже немного знакомой ей серой волчице.
Лапы холодит снег... холодный снег. Рей уже и забыла, что вокруг неё холодный, белый снег. Вокруг зима...

0

12

Ирма растерянно посмотрела в след Рэшу. Рэшик! Придумал... Ну ладно, пусть будет Рэшик,-волчица хихикнула и вдруг, не удержавшись, захохотала во весь голос. Отсмеявшись, Ирма поднялась с земли и хотела уже идти в пещеру воинов, как вдруг её лапы разъехались и она упала. Волчица встала и опять попыталась пойти в лагерь своры, но лапы её уже не разъезжались, зато лапы бессильно подкосились и Ирма опять шлёпнулась на землю. Ирма всё пыталась и пыталась встать, но никак не могла. -Рэш! Рэш!-завопила волчица, хотя понимала, что он её не услышит. А если даже и услышал, то что он может сделать? Мы из разных свор и ему нельзя ко мне на территорию,-с грустью подумала Ирма. -Рэш! Рэш!-закричала Ирма.- Эх, ему меня не услышать! Но почему он тогда просто не перегрыз мне горло?-Ирма опять погрузилась в раздумья. И тут она вспомнила его последние слова.Не люблю обижать тех, кто мне нравится. Да, точно! Именно так он и сказал. Ирма ещё раз попробовала встать, но лапы не слушались волчицу, и она, плюнув на это, положила голову на лапы и стала думать о том, что задумал "Рэшик", как он просил себя называть, когда бросился бежать куда-то.

0

13

Рэшлектон прибежал сюда и завыл.Это был призыв. Это грубый, нет. так нельзя сказать! это был красивый,грудной голос....Да! именно такой. Лапы холодил снег..А реш всё выл...
Надеюсь Она услышит..и Ответит мне!!!!
Рэшлектонзавыл ещё раз..Протяжно. Это был уже не призыв , агрусть волка который тоскует по любимой Волчице
-ЭЭЭЭАААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
офф: просто уже нечего придумать))

0

14

Ирма услышала вой Рэша. Что это с ним? Психованый, что ли?-усмехнулась волчица и тут же спохватилась. Она хотела позвать Рэша, но её лапы вдруг оторвались от земли и она понеслась к волку. Рэш! Рэш!-позвала Ирма. Она остановилась возле него и прошептала ему на ухо, стараясь не отрывать его от воя:
-Зачем ты воешь?-и в недоумении уставилась на Рэшлектона. Может, он воет по кому-то очень близкому? Если так, он очень похож на меня. Я тоже так делаю в полнолуние. Ирма задрала голову к небесам и громко завыла. Вой двух волков заполнил лес, но Ирме было плевать на всё. Она выла, выла громко и долго. Если меня слышат мои предки, пусть подует сильный ветер и растрепет всю мою шерсть! И тут, как бы в ответ на мысли волчицы, задул сильный ветер и растрепал всю шерсть волчицы. Ирма прекратила выть и уставилась на Рэша. Волк кого-то напомнил ей. -Рэш!-тихо прошептала Ирма.-Я тебя раньше не видела?

0

15

Рэш перестал выть от ветра...
Да уж.. уж сильнй ветер очень...
-Я вою..не важно..но я вою по той, которая покинула меня навсегда..Это грустная история..
не дослушав второго вопроса Ирмы,Рэшлектон моментально ответил
Мне кажется ,что я знаю тебя всю свою жизнь.....Всегда знал...Всегда....
Рэшик лёг на холодную землю и уставился куда то....он не глядел ни на что....
Если не хочешь, что бы эта дрянь подозла,выходи в круг!но-но! Отзови своих волков...
он сделал всё ,что ему велели.но Они убили Её
............
Рэш захотел завыть....
Нет! нельзя вспоминать об этом....
большая слеза скатилась из глаза....Упала в снег..Но этого никто не должен был заметить..по крайней мере Рэш этого не хотел....

0

16

Ирма с сочуствием посмотрела на Рэша. Да... Я его понимаю.-Ирма вздохнула. -Мне было три недели, кажется. Мои родители ушли из лагеря, к реке, чтобы напится воды. Я осталась в детской. через пару часов они никак не возрощались. Вожак с предводительницей забеспокоились и оправили патруль. Моих родителей нашли в траве. Я не знаю, кто их убил, волки или люди. Но я это узнаю и отомщу.-Ирма придвинулась к Рэшу и посмотрела ему в глаза, такие яркие и зелёные. -А что у тебя? Волчица грустно вздохнула и из её глаз покатились крупные слёзы. Она молча смотрела на Рэшлектона, ожидая ответа и горько плакала крупными слезами, которые так не хотела проливать.

Отредактировано Ирма (2009-03-05 19:47:20)

0

17

Рейданара так и не успела заглянуть в сероватые глаза незнакомки. Тихий лес опять встревожил шум. На этот раз, вой. Волчий вой. Ухмылка плавно сошла с морды Рей, сменившись каким-то недовольным выражением. Рейда закатила глаза и обернулась на шум. Она немного удивилась, увидев волка, который как она подумала, ушёл. Похоже, он зачем-то вернулся. Она наклонила голову набок и стала вглядываться в недалёкие фигурки волков. Но, это занятие показалось ей не очень интересным. Уж лучше она к ним подойдёт, да посмотрит на них с более близкого расстояния.
Рейданара двинулась вперёд, не спеша, подходя к волкам. Осторожно, плавно. Вдруг, она вспомнила, что находится здесь не одна. Рядом стоит волчица. Но, Рей это не остановило, она лишь слегка кивнула головой, предлагая серой незнакомке последовать за ней. После этого краткого кивка она глубоко вдохнула холодный, зимний воздух, чтобы определить к какой своре принадлежат эти волки. Вдох.... Среди различных витавших в воздухе запахов, она точно определила два. После этого на её морде вновь появилась ухмылка, а во взгляде ясно-синих глаз, хорошо просматривалась неприязнь, которую Рейданара постаралась скрыть. Два волка... кто-то из них из своры "Падающих Звёзд", а кто-то из своры "Огненного дождя". Для Рейды было всё равно, кто и из какой своры, но всё-таки, зная свору, она могла знать, как лучше подступиться к тому, или иному волку...

0

18

Рэшлектон выслушал историю....Но услышал не всю....Только это:
Мне было три недели, кажется. Мои родители ушли из лагеря, к реке, чтобы напится воды. Я осталась в детской. через пару часов они никак не возрощались. Вожак с предводительницей забеспокоились и оправили патруль. Моих родителей нашли в траве.
Потом естественн последовал вопрос
А что у тебя?
Рэшь на минуту замялся а потом ответил
-В общем я любил одну волчицу...Я был в одной стае...Основал свою свору и мы начали устранять те своры,которые мешали мне,моей своре и естественно нашей стае. мы были головорезами.
Рэшлетон не смотрел никуда. Он закрыл глаза и говорил.
-Что бы насолить мне, одна свора, якобы решила поиграться с той, которую я полюбл.Они поймали мою любимую и покусали..Потом начали измываться....Всё из-за меня.....Она вала на помощь...Я пришёл. Мне сказали , что бы я вышел в круг и не сопротивлялся....Она вскрикнула, что бы я этого не делал, а тот кто над ней сидел укусил её...он не расчитал силу укуса и она больше не могла дышать из-за крови, которая хлынула из её горла. Они испугались лишь моего взгляда, а хотя если бы они держали так же позиции, я бы возможно не сидел тут рядом с тобой.Тот кто укусил её, побежал. Я его догнал-удушил....Но те сделали ещё один неерный шаг. Они- испугались меня....Они-начали бежать. Я дал приказание своей своры-убить. Никого не жалеть. Эти не зхотели умирать,они сражались...Пытались выжить...Но этих, я убивал лично. Спустя примерн час, они были уничтожены. Затем я подошёл к ней и она подняла морду,улыбнулась и замерла навсегда....Я взбесился. Я отдал приказ самому моему лучшему воину-если я не вернусь-он вожак своры.Я пошёл к этой стае, у котрой была свора и придушил всех. Кроме детей и матерей, которые перешли в нашу стаю...Я ушёл..навсегда ....
Последние слова раздались не тем высоким и красивым голосом, а хриплым....

0

19

Тишина леса затаилась в вое волка. На глухом пространстве объявилось ещё два волка. Лу недовольным взглядом осмотрела не знакомых. Показывать недовольство было непристойно для такой как она, поэтому, отвернувшись, она, сделала шаг. Уходя, она задумалась. Хм... надо бы встретиться с этой волчицей. Какая-то она... ну... интересная... нет, что-то не то. Начала раздумывать она. Уходя, не сказав не слова было не вежливо, хотя если она не знает волка, для неё большого труда не составляло. Лоук повернулась, улыбнувшись, произнесла. Вижу, ты встретила знакомых, ну не буду отвлекать вас. Я хотела бы с тобой еще встретиться, так что если что-то спроси про Лу, может тебе дальше подскажут. Немного с загадкой сказала она. Повернувшись снова спиной к волчице, Лу подумала о том, какой всё же бред она сказала. Постепенно ее лапы начали ход. Не торопясь, Лу зашла за ель. Шаг переходил в бег, скрывшись за высокими пушистыми елями, соснами и другими деревьями, Лу перешла на рысцу. Задумавшись, она направилась в лагерь, но встреча с незнакомкой оставили мысли в голове Лоук. Что-то заставило Лу задуматься о ней, может её взгляд или силуэт который ей в полне, возможно, был уже знаком.

0

20

Ирма с любопытством смотрела на Рэша и вдруг сорвалась с места. Она бросилась в сторону от Рэша, остановилась и прыгнула. Потом опустилась на землю и принялась драть землю когтями. Это выглядело очень таинственно и странно, словно она сошла с ума. Но волчица не могла успокоится, она подрала землю, пока там не появилась хорошая по размеру яма. Она поняла, что подумал Рэш и пдошла к нему. -Вот это я сделала бы с теми, кто убил моих родителей, и из-за кого я потеряла сестру и брата. Я знаю, они где-то рядом, но только в какой своре? Ну, я тебе наверно надоела своим нытьём и скулёжом... -Ирма отвернула морду и принялась умывать лапу.

0

21

Рэшлектон спокойно наблюдал за действиями Ирмы
-Я тоже так порой хочу сдалать...я понимаю её....
Рэшлектон расслышал
Вот это я сделала бы с теми, кто убил моих родителей, и из-за кого я потеряла сестру и брата. Я знаю, они где-то рядом, но только в какой своре? Ну, я тебе наверно надоела своим нытьём и скулёжом...
Моментально последовал отчет
-нет, ты мне никогда не надоешь...Тем более это не скулёж. а душевная боль...Я не такой чёрствый, каким кажусь.
Рэшлектн улыбнулся и подойдя к волчице, слегга лизнул её шею языком. Тут же убрал его и начал выжидательно смотреть на Ирму.

0

22

Ирма ошеломлённо посмотрела на Рэша, потом она всё поняла. Волчица вытянула шею и лизнула Рэша между ушами. Может, мы сойдёмся. Ведь мы так похожи! Ирма лизнула волка в лоб и легла сбоку от него. -Какой возраст был у Неё? И сколько тебе? Мне два года...-волчица вздохнула. А вдруг я старше? Или мой возраст просто  неприемлем... Ирма прижалась головой к боку Рэша и глубоко задумалась: Действительно, а вдруг я старше или у меня ужасный возраст, что тогда?! Ну ладно, пусть знает правду, а то ещё влетит мне от него. Жаль что мы из разных свор... -И можно ещё вопрос? Кто ты в своей своре? Надеюсь, он не целитель, а то у него будет много проблем, больше, чем у меня...-Ирма думала, думала, и ждала ответа Рэшлектона.-Рэш... красивое имя. И у тебя такое красивое имя!-смущённо пробормотала Ирма.

0

23

Рейданара подошла к волкам на короткое, по её меркам расстояние. Подходить ближе – опасно. Рейда стала прислушиваться к разговору двух волков, но вдруг где-то позади, или даже сбоку послышался голос. Голос той серой волчицы:  - Вижу, ты встретила знакомых, ну не буду отвлекать вас. Я хотела бы с тобой еще встретиться, так, что если что-то спроси про Лу, может тебе дальше подскажут.  – Она закончила говорить и Рейданара быстро обернулась на неё, но успела увидеть только её удаляющуюся тень.  *Хм! Кого-кого? Знакомых? Нет... они мне не знакомые. Хех.* Волчица перевела взгляд на волков. *Я вообще вижу их в первый раз, как и многих обитателей этих земель. Я даже не знаю вожака своей своры. Хе...* Рейда сделала шаг на встречу к волкам. Снег хрустнул под её синенькой лапкой. На этот хруст, её уши дёрнулись, а потом снова встали торчком, готовые вслушиваться в звуки. В её голове пронёсся конец предложения, сказанного незнакомкой:  - ...если что-то спроси про Лу, может тебе дальше подскажут.  – Рей скривила морду. *Хм... подскажут... как же! МНЕ, вряд ли кто-нибудь, что-нибудь подскажет.* Затем она встряхнула головой, чтобы избавиться от ненужных мыслей и продолжила не спеша подходить к волкам.
Вот, она стоит в снегу. От волков её отделяет один прыжок. Близко... Рейданара тихо кашлянула, но это только для того, чтобы они её заметили. Рейда не любит, когда её игнорируют, а они, похоже, именно так и поступают.

0

24

удивившись вопросу  возрасте, Рэшлектон всё же ответил.
-Мне? мне 8 лет.....ты младше меня на 6 лет....Но ничего...Эй! что это за кашель?
Рэш обернулся и зарычал. Увидив волчицу,Рэш моментально оказался около неё, но увидив , что это волчица, он  слегка успокоился. тяжело дыша, Рэш обошёл волчицу и обнюхал её. Удолетворившись в том, что она для него не опасна,Рэш вернулся к Ирме и продолжил.
она была молодая. Ей было 11 месяцев. Мне 3 года.Я? Я охотник и воин. а ты?

0

25

Рейданара стояла и дожидалась хоть какого-то проявления внимания со стороны волков. Неожиданно, к ней подбежал волк, обошёл её, обнюхал и вновь подошёл к другой, тоже незнакомой Рейде волчице. Затем, он,  как ни в чём не бывало, продолжил беседу. Рей это не понравилось. Она рассчитывала на большее внимание к её персоне. В синих глазах Рейданары появились лютые, враждебные нотки, сменившиеся на презрительный взгляд. Губа волчицы поползла вверх, оголяя острые, белые зубки.  *Спокойно... не злись....* В мыслях Рей как могла, останавливала себя. *Не злиться... не нужно, этого делать. Они просто не достойны твоего внимания.* Гордая, самолюбивая волчица всё же уступила своим мыслям. Ёе оскал плавно исчез с морды, перейдя в еле заметную улыбку, но улыбка эта как всегда была фальшивой... или нет? Да, кто её знает...
Рейда лениво двинулась с места. Она повернулась и пошла прочь. Снег... снег уже подтаял. В воздухе пахло сыростью и грязью. Этот запах очень нравился волчице. Она остановилась, закрыла глаза  и глубоко вдохнула все эти ароматы. Еле заметная улыбка, теперь была хорошо заметна на синеватой мордочке Рейды. Её слегка потрёпанную, не менее синеватую шерсть пошевелил прохладный ветерок.  Хвост Рейданары вилял из стороны в сторону. Вот, волчица открыла глаза и скривила морду, при этом ещё и фыркнув.  *Гр... мечты мечтами... но я-то, всё ещё здесь...* Рей оглянулась на волков. Затем, всё ещё смотря на них, она высунула язык. Наверное, эта шалость была обращена к волкам, или же, она сделала это просто так. Хотя, Рейда в принципе, просто так ни чего е делает. В этом поступке был смысл...
Синий, напоминающий змеиный язык Рейданары плавно ушёл. Волчица отвернулась от волков и продолжила путь.... Куда она шла?.. Ну, как всегда... куда-то...

0

26

-Я воительница. Трудновато иногда быает,-Ирма яростно вздохнула, вспоминая драку с одиночкой.-Была у меня такая ситуация... Одиночка, Дейдара, кажется. Ты его не знаешь? Ирма во все глаза уставилась на Рэшлектона. Надеюсь, они не друзья... А то Рэш может порвать меня на мелкие клочки! Волчица встала и, повернувшись к лесу, опять тяжело вздохнула. Скоро ей возвращатся в свору Падающих Звёзд, объяснять Дайне, где она была, слушать выговор предводительницы... Но даже если её будут расспрашивать о том, говорила ли она с кем нибудь, она ни за что не расскажет про Рэша, даже если за молчание она погибнет... Ирма посмотрела на Рэша, ожидая ответа.

0

27

Дейдара зашёл в лес.Лапы почему-то  больно ныли , как-будто были сожжены ... Одиночка печально вздохнул.Недалеко от себя он заметил несколько волков ,но на них Дей даже не обратил внимания. Ложась на землю , Дейдара  вытянул лапы та вместе с тем его лишние ротики зевнули.Сложно всё время ходить с закрытыми ртами...Это утомляет.
-Как меня всё достало...Всё бесит...Я изгой..при чём не кому не нужен..А зачем я тогда живу ?! Смысл ...Я его не вижу...
Подрывник высунул язык , а затем убрал его в пасть ехидно улыбнувшись.В бок что-то вонзилось ,но Одиночка не обратил на этого ни малейшего внимания..Он был в своих думах..в своём мире
-Изгой...Изгой..Изгоооой... Шептал ему кто-то ,а потом лукаво смеялся.Дей отрицательно покачал головой .пытаясь отогнать дурные мысли
Опять раздвоение личности ...

0

28

Плачущая выглянула из-за дерева. Дей валялся на земле, кажется, что-то бормотал. Волчица про себя ухмыльнулась. Интересно, о чём он думает? Плачущая неторопливо подошла к волку. Ты сам с собой разговариваешь. Волчица сверлила Дея ярко-голубыми глазами. Что-то случилось? Она взмахнула хвостом и села рядом с одиночкой. Облизнулась, прикрыла глаза.

0

29

Ирма
Шерсть на загривке ощетинилась и как будто наилектрезовалась.
-Дейдара...он меня гда здорово отмутузил. Я тогда был ещё слаб. Пошли отсюда. мне неприятно тут находится.
глаза медленно скосили вправо и шесть на загривке поползла выше. Губа медленно но эффектно вздернулась , а крылья распахнулись. Рэш медленн пошевелил лапами. Он как бедто разминал их.Потом ему показалось, что снег растаял под ним. тако оно и было.Рэшлектон очень сильно нагрелся и под ним растаял снег.
нет...нелься так сильно ненавидеть....Оооох.....у него на лапах рты...Н это не страшно. msk у меня дружок...или знакмы? ... ох, не важно, главное у него была ....
тут он продолжил мылсь в слух
-шея в ртах....бррр...Неприятное зрелище, но в принципе он был неплохим парнем....
на словах*но впринципе он был неплохим парнем* Реш повернул голову к Ирме , как бы обращаясь к ней.
Вдруг Рэшлектон вскоил, он вспомнил об Акацуки.
-Прости мне пора! встретимся завтра! тут же!
===пещера воинов

Отредактировано Рэшлектон (2009-03-16 19:09:12)

0

30

Рейданара отошла от волков на довольно большое расстояние, но всё же, она смогла расслышать посторонние звуки позади. Рейда обернулась и привычно для себя, окинула местность презрительным взглядом. Эти волки, которых она встретила, сильно разозлили её, но она смогла подавить вспышку гнева. Ещё бы чуть-чуть и она не задумываясь, бросилась бы в драку... хорошо, что самовлюблённая дурочка успела одуматься. Волк, что находился рядом с незнакомой волчицей, был явно старше Рей. А если он старше – он опытнее, Рейда это прекрасно понимала. В принципе, волчице не хотелось, чтобы ей сегодня хорошенько намяли бока, поэтому, лучше отступить. Вот, только, отступать она как раз и не хотела. На то место, откуда ей пришлось удалиться, пришли другие волки. Кто знает, может быть, они окажутся более «нормальными», чем все остальные, а то есть, хоть они не проигнорируют странную синюю волчицу.
Рейданара повернулась и поплелась обратно. Она почуяла посторонний запах... значит, они здесь. *Хех, и зачем я это делаю? Мне итак проблем хватает...* Ответ на этот вопрос, был прост: любопытство. Удивительно сильное любопытство Рей часто впутывало её в неприятности, но волчица понадеялась, что на этот раз всё обойдётся...
Впереди что-то показалось... Новоприбывшие волки? Уши Рейданары встали торчком, хвост нервно дёрнулся. И в правду, среди тёмных деревьев этого леса она заметила других волков...

Отредактировано Рейданара (2009-03-22 18:04:03)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес