~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

=< Лес Шёпота
Искра нахмурилась и повела носом. Мышь, плотно зажатая в пасти, слегка качнулась.
«Где-то я уже не там, лагерь, похоже, немного в другой стороне, и лес какой-то незнакомый… Пора закругляться, а то, если меня здесь найдут – могу прощаться с миром и спокойно лететь к предкам…»
В нос ударил какой-то знакомый запах, оборвав все лишние мысли, заставив шерсть вздыбиться, и волчица мгновенно прижалась к земле. Едва не ползя на животе, она высунулась из-за куста.
Совсем рядом разговаривали двое волков. Искра с содроганием узнала Плачущую и ещё одного, которого маленькая волчица впервые только сегодня увидела. Голосов не было слышно, но воздух будто потрескивал от напряжения.
«Чтож, это взрослые дела, мне здесь делать нечего. Хоть бы Плачуща голову не повернула! Хоть бы мне и сейчас повезло…»
Сочтя лучшим вариантом «исчезнуть»,
Искра, всё так же на животе, поползла вглубь чащи. Отодвигая носом папоротники, она пробиралась дальше, пока не решилась встать. Только после этого лапы предательски дрожать перестали. Теперь её от волков отделяло большое расстояние, сплошь утыканное кустами деревьями и другими лесными принадлежностями. Теперь можно и не бояться быть замеченной. Искра облегчённо вздохнула, перехватила поудобней мышь И вновь сосредоточилась на запахах. К сожалению, добычи кругом не было совсем, только что-то незнакомое… Искра резко открыла глаза и прижала уши.
«Неужели другие волки? Похоже, попалась…»

0

32

Волчица шла быстрым шагом, принюхиваясь ко всем запахам. Она осматривала большие деревья и прислушивалась к шорохам леса. Там и тут пробегали мелкие зверьки, и кое-где зелень пробивалась из-под тонкого покрова снега - лес просыпался. Эльдена потянула носом прохладный весенний запах и резко навострила уши. Она ощущала очень ясный запах другого волка.

0

33

Плачущая подняла голову и принюхалась. Искра?.. Волчица обернулась. И вправду она. Что это она так крадётся? Плачущая поднялась на лапы и крикнула. Искра! Иди сюда. Немедленно. Голос волчицы не терпел пререканий. Что за вольности? Она должна быть в лагере? Плачущая подняла лапу и посмотрела на неё. Объясни мне, что ты тут делаешь? Голубые глаза волчицы сощурились, но по прежнему светились холодом. Надеюсь, ты знаешь, что должна была оставатся в лагере до моего прихода.

0

34

- - - граница своры Полной Луны и Огненного Дождя
Волчица осторожно вошла в лес, прошла по тропе и замерла. Там стояли волки, много волков, в голове воительницы мелькнула мысль о том, что может быть они видели Чернышку. - Э-э-э, а вы мне не подскажете... - Персефона решила, что это не подходящее начало разговора и для начала стоит поздороваться и возможно представиться, хотя зачем им ее имя? Кора покачала головой, мысленно добавив, что этот жест стал ее излюбленным. - Гррр, ну и что мне делать? Нет, нет, нет, ладно. Все я уже пришла, поздно отступать. - решилась воительница. - Здравствуйте, не думаю, что мое имя вам так уж интересно, поэтому я задам вам всего лишь один вопрос. - начала волчица и осеклась, она не знала, что можно сказать дальше или точнее, как задать вопрос про ученицу. И вновь тревога о Никки дала о себе знать, слишком опасно оставлять ее на известной той территории, но уже ничего не изменишь, теперь осталось только дождаться отрицательного ответа или вообще никакого от этих волков и уйти, большего она не ждала, слишком уж они заинтересованы разговором с друг другом.

0

35

Дейдара не обращал ни на кого внимания. Они были просто-напросто не интересны. Все эти волчьи разговоры до того надоели ему ,что хотелось просто сбежать куда-то далеко далеко , что бы ни что и ни когда его больше не видел и не говорил с ним. Хотелось банальной тишина и чувства того ,что ты изгой ,ни кому не нужный изгой. Ротик на груди устало зевнул , волк искоса осмотрел всех присутствующих рядом с ним. Нос учуял много разных запахов . Это раздражало волка и тот тихо зарычал.Он не слышал ни Лаки ни других ,что спрашивали у него что-то. Впрочем ,зачем ?! Они ока у него не вызывали ни какого интереса.
-Как мне надоела эта скучная никчёмная  жизнь...Хочется что-то сделать или кого-то поиметь..Опять больная фантазия...Да друг мой , у тебя снова раздвоение личности...Какой раз по счёту..Эх..не могу припомнить...
Что-то банальное взбрело в голову ,но Подрывник  отрицательно качнул головой изгоняя тупую мыслю.
-Плачущая...У меня каждый день что-то случается. Каждый день я борюсь за свою жизнь , а вы , забившись какие-то стаи пытаетесь быть защищёнными . Ясное дело вы должны это делать..Это ваш инстинкт, но к счастью для меня он у меня отсутствует. я ни от кого не завишу и зависеть не буду...

0

36

Ночь. Ты невольно различаешь чьи то запахи. Запахи чужих и совершенно не знакомых тебе. Нездешних. Мало кто попадал сюда и редко можно было встретить обитателей свор и стай. Точнее их встретить было реально, но очень редко, тем более эти места не пылали особой гостеприимностью. Темно. Для тебя жизнь затихает. В темноте ты различаешь чье-то неприрывное дыхание. Что это? А точнее сказать кто? - не ясно. Ответа на этот вопрос ты - Скрэтч не дождешься. Это ясно. Жизнь набирает обороты. Затишье. Твое дыхание учащается. Мрак. Кое-где слышны шаги. Твои? Нет. Чужие. Странные. По звуку похожи на волчьи.
И снова ветер, и снова запах затхлости касается и так раздраженных пылью рецепторов носа. Чуть раздуваются ноздри при быстром беге - надо учуять... Может, провидение пошлет тебе жертву. Это не ад. Это наверное лучше. Это будет сладостнее всего.
Искра. Глаза распахнулись с невероятной скоростью. Формы тела принимают оканчательный вид.
Пустоте этих мест, где редко можно было встретить жертву, глуящую по такой местности, сбитую с толку и практически замерзшую. Усмешка появится на твоей вытянутой морде, глаза играючи стрельнут куда-то вдаль.
Ты открываешь рот. Странно, но пар не валит, как должен при теплом размерном дыхании. Дыхания нет, а тепла и не было с самого рождения.  Ртом ты начнешь хватать снег. Язык режет его твердость. Зубы скрипят и трутся о густую массу. Струя крови. Твоя? Нет. Много кого уже успела порвать твоя пасть. По клыкам все еще стекает кровь, развиваясь о снег и закрашивая его в красный цвет. Страх. Но только не для тебе. Это не твое, а что-то непонятное и неизвестное. Врядли такое существо могло кого то бояться.
Твои мысли уходят далеко за пределы этого мира. Ты медленно отводишь свой взгляд в сторону, морщась от яркого света, отражающийся от снежной насыпи.

+1

37

Ты ещё раз сделал медленный вздох .Лёгкие наполнились ядовитым для тебя воздухом . Тьма сгущала и окружала ,но привыкши к сему ты уже этого не пугаешься , тебя это не раздражает. Привычное состояние потерянности ,сопровождается с непонятным счастьем и жаждой крови ,так присущей тебе. Глаза сверкнули в гуще леса ,оставляя за собой не отгладимый образ. Лес да и все находящиеся в нём знали тебя именно таким - холодным ,вольным высокомерным , самолюбивым. Ты выпустил когти на лапах и вонзил их в землю. Твои уши чуть дёрнулись в ожидание какого-то нового знакомства...Тебе стало интересно ,но в тоже время к ново пришедшему сразу возникло некое отвращение. По запаху ты сразу смог определить кто это. ТЬма првращалась в свет и так тихо солнце показалась на востоке. Туда и ты устремил свой взор. С детства твоими лучшими друзьями были Солнце и Луна. Они всегда сопровождали тебя ,хотя и презерали...Ты слышал их разговоры. А может ты всё-таки псих ?
Иди сюда .
Тихо позвал ты волчицу.

0

38

Эль посмотрела по сторонам, она увидела несколько волков на поляне и осторожно сделала шаг вперед. Волчица потянула носом воздух и различила запахи незнакомцев. Рядом находились две незнакомых волчицы и большой волк. Эльдена аккуратно поставила лапу на подтаявший снег и прислушалась.

0

39

Тьма. Лишь тусклый свет пробивается сквозь густые ветки деревьев. Так странно и омерзительно. Свет для тебя вообще был чем-то непонятным и отвратительнвм. Не любила ты одним словом его. Ядовито-желтые глаза блестнули в темноте и унесли с собой твои мысли куда-то вдаль. В поистине интересное тебе место, где вечная Тьма, покой и снег, холод, вобщем то, что было с детства тебе приятно. То что все считали мерзостью - для тебя было прекрасным. Ты вообще ненавидела всех тех, что попадая в нелепую ситуацию или грязь, задирали лапы до ушей и орали на весь лес что это противно. Противнее их поведения не было ничего.
Ты сделаешь глубокий вдох и отбросишь все мысли, ранне посещавшие тебя.
Грубое фырканье послышится в темноте. Оно явно отображает твое недовольствие или что-то тому подобное. Но чему было противиться, если ты и не знала здесь никого. - Нечему, а жаль. Ведь именно сейчас твоя гадкая душа жаждила чего-то странного и необычного.
Ты резко обернешься на сказанное и с презрением посмотришь в глаза тому, кто это сказал. Ты не имела привычки слушаться, именно это и подводило тебя. Ты снова отвернешься и лишь махнешь безразлично хвостом, подавая знак, что все-таки слышала. Змеиный язык проведет по тонким серым губам и скроется, оставляя чувство нелепого сочетания. Но уж такова была твоя реальность. Не редко из-за этих очертаний тебя прозывали Змей, но тебе на все наплевать - ровным счетом на все.
Невольно ты сделаешь шаг совсем не большой, но в данном случае значительный. Схема ясна - ты послушалась. А прдсознание то не спит и что-то тебе говорило, предчувствие:
- Дурочка, ты Джай, ду-урочка - это настораживало. Но зная твой дрянной характер, смело можно сказать - для тебя нет преград и ты никогда никого не слушаешь, даже саму себя. Ты подойдешь еще ближе, нервно поматывая хвостом, и станешь ждать, ждать реакции. Но тебе было непонятно одно - зачем ты ему?

0

40

Образ озорился в свете восходящего солнца. Такое яркое тёплое , но  в тоже время отрешённое , смотрящее на всех как на ничтожество , как ты . Твой коронным взгляд. Пресущее одиночкам такие манеры ,но ты-совсем другое дело. Ты- изгой ,мутант. Именно ты убил своих родителей . Именно ты  убиваешь каждую ночь ,не разбирая кто это -волк или волчонок, старый или нет. Хоть человек , плевать !
Духовное перевозбуждение вылилось в задушевный вой.Тьма отходила , свет-озарял . Луч солнца прошёл через тебя , не оставляя за собой  ни малейшего следа.
Едкая улыбка спала с твоей морды , чёлка загородила один глаз. Всё это копошение в лесу начинало раздражать тебя. Нет , большие компании это всё-таки не для тебя.
Надо было отдать должное тем кто родил тебя , ведь именно они родили тебя четырёхротым мутантом.Мысль о том ,чтобы стать как все удручали и нагоняли какую-то тоску..
Ты  дёрнул головой.Мысли о племенах сразу улетучились. Одиночка-и этим всё сказано .
Только теперь в тени ты заметил двух волчиц , одна из которых подошла к тебе.Взгляд-независимый , а хвост выдавая волчицу нервно  бил её по бокам. Ты усмехнулся , шерсть на твоём загривке чуть приподнялась. Тень от твоего тела не отходила ибо души твоей больше не было. Все эти байки и сказки про тебя были правдой - ты продал свою душу. Причём очень давно. Иногда в твоём теле зорождалось что-то неистовое...Но сразу затихало....
Ты ,как-бы прочитав мысли волчицы , открыл пасть и выдал из неё звук.
-Здравствуй...
Твои глаза были только холодны ,но в них было что-то такое что дело любого волка ничтожным -аристократичность. Загадка. Тьма. Мрак....
И снова свет...Опять спасает тебя. Но поздно.

0

41

Тебе кажется что и ты, и окружающие находитесь в какой-то глупой сказке, в тупом людском фильме которые ты потихоньку начинаешь опознавать. Сейчас ты по сюжету сказок и фильмов должна ответить на слова незнакомца. Но нет. Не то чтобы ты сдерживала себя, но ты не любила излишних глупостей.
Через пару секунд можно было услышать тихое хихиканье, такое непривычное... Такое..Красивое? У тебя была жутко повышена самооценка, но тут этого просто небыло! Скрипящий звук вылетает из твоих уст.
Почему находясь тут, рядом со всеми теми, что окружали тебя ты стала другой? Высота? Ветер? Лес? Туман?
Нет. Это было действие существа, его слов, его эмоций и повадок. Кратко говоря - это было воздействие этих мест.... Ты посмотришь в его глаза своими ядовито-желтыми зрачками. Темный взгляд казался тебе странным и удивительным - у тебя был взгляд полукровки, мерзкой твари..Оу, я же говорила что у меня повышеная самооценка? Тварь для тебя было нечто красивое. Потому ты и тварь, потому что любила таких. И всех тебе подобных, а эти чистокровные такие противные...
- Привет - шепнешь ты ему на ухо - игра, твоя игра....
- Ну не знаю. Не знаю, зови меня просто Джай - не дожидаясь следующего вопроса, ибо он был ясен, как солнце на небе, сказала ты, еле слышно, будто умираешь и все - конец? Не-ет, в таких местах нет смерти, только для смертных или же для кого другого, только не для воплощения сатаны. Тут было страшно, страшно, что сердце замирает? Какое сердце? У тебя его просто не было, не было и точка. Зачем оно? Да и кровь холодна, как у змеи. Там где все жили было противно, но странно, что такая независимая ни от кого личность примкнула к своре. Примкнула? - Громно сказано, ибо где бы ты не находилась, ты всехда останешься независимой и чуточку гордой, хотя даже не чуточку. Ты стала переступать с лапы на лапу. Грязь шлепала под длинными лапами, котороя закнчивалась длинными стальными и острыми когтями. Холодная грязь.. Ты внезапно замолчала, ибо поняла что можешь ляпнуть полную глупость...На лице появилась неискреная улыбка, и ты опять стала наслаждатся серым, густым туманом...

0

42

Я смотрела на волчицу голубыми глазами. Тебя зовут Джей? Я взмахнула хвостом и подошла поближе к волчице. А меня зовут Плачущая. Просто Плачущая. Я рассмотрела волчицу получше. Серая. Глупо. Смешно. Кажется я ревную. Но это невозможно. Глупо. Я тряхнула головой, отгоняя посторнонние мысли. Ты из своры Огненного Дождя? Я тебя раньше не видела.

0

43

Кора обреченно вздохнула, так она и думала, нет так она и знала. Они не обратили на нее внимания, но это не мешает ее наблюдать за ними. - Джей, Плачущая, кто еще? Хм, посмотрим, подождем, понаблюдаем... Одиночка, интересно. Что он тут делает, хотя это его земли, точнее земли одиночек. Гррр, им заняться больше нечем? Почему-то они меня злят, плевать. - волчица обвела всех присутствующих на этом не официальном сборе злобным взглядом, больше похожим на взгляд очень недовольной и голодной змеи, очень голодной. Персефона тихо рыкнула, она злилась на себя. - Гррр, где же ее носит!? - рявкнула она, забыв, что не одна. Через пару секунд до сознания волчицы дошло, что это была мысль вслух. - Упс, ладно, все нормально. - Кора покосилась но волков, но тем похоже было все равно и воительница смерилась с тем, что сейчас она наблюдатель. Персефона посмотрела по сторонам и нашла очень подходящее место для своих наблюдений, уселась под раскидистым кустом и стала слушать все о чем говорят остальные. Минуты через лве ее стало надоедать их разговор, птом просто стало скучно и волчица поднявшись со своего пункта наблюдения, ушла. Просто взяла и ушла, она уже поняла, что ученицы тут нет и не было, а это значит, что и ее тут делать нечего. Персефона решила обойти все нейтральные территории, не потому что ищет Чернышку, просто скучно ее и ничего с этим не сделаешь, а жаль. Кора фыркнула, кинув последний взгляд на беседующих волков, но тем похоже было все равно, есть она или нет.
- - - граница

0

44

Вечер, в далеке чуть виднеется красноватый закат, который завораживает. Но не тебя. Тебя больше интересует другое. То что шлепает у тебя под лапами, да и то что вообще находится не пойми где. Странное ощущение, которое перерастает в любопытство к остальным, редко тебя посещает, а точнее его можно сказать и вообще нет.
Ты слабо улыбнешься на сказаное. Мда-а, то что каверкают твое имя с тобой в-первые. Было не приятно, за это можно было и покусать. Но не сейчас, сейчас ты хотела лишь поиздеваться над кем-нибудь и высказать все, что думаешь. Уж такова была твоя натура. Гены так сказать, а ты полукровка. Медленно ты подойдешь к белой волчице.
- Белаю, пффф, как банально и отвратительно - подумаешь ты, как бы мысленно отвечая ей тем-же жанром разговора. - Голубые глаза - не катит - сново пронесется у тебя в голове.Ты окинешь ее оценивающим взглядом и лишь фыркнешь в ответ. Дальше пойдут уже не мысли с ехидными замечаниями, а слова. Ты обойдешь ее и остановишься возле головы.
Плачущая
- Не Джей, а Джай! - резко произнесешь ты, клацнув зубами перед ее мордой. На самом деле не очень то и приятно, когда каверкают твое имя, точнее прошлое имя. За свою столь еще короткую жизнь ты поменяла много имен, но это останется в тебе навсегда.
- Для тебя я О'Скрэтч, и никак иначе - съязвишь ты, лишь показав на морде подобие улыбки. Исполинская челка упадет на морду. Ты даже не отреагируешь, ибо все равно, ты привыкла. Ухо чуть дрогнет и ты обернешься. Где-то под раскидистым кустом, твои змеиные глаза заметят еще одну незнакомку. Но тебе все равно. Ты лишь усмехнешься и подумаешь зачем пришла сюда. А недоумевающий взгляд выдаст твои мвсли
- Не думала, что такие места стали слишком популярны среди фальшивых красавиц - змеиный язык снова пробедет по сухим, немного корявым губам, а капля крови тихо упадет на снег и разобьется от столкновения.

Отредактировано O'Scratch (2009-03-19 19:46:57)

0

45

Искра прижала ушки и невольно сглотнула. Это что? Место встречи изменить нельзя? Или как? Откуда появились незнакомые волки, она объяснить не могла, ведь не было ни запаха, на шороха. Легкое дуновение, и тут же крохотная полянка заполнена  разноцветными шкурами, тихо сверкающими глазами, чужими чувствами и множеством голосов, которые говорят друг другу, в чём-то пытаются убедить самих себя.
Страх медленно пополз по шкурке, по пути вздыбливая шерсть. В воздухе вновь была напряжённость, как тогда, на поляне собраний.
О'Скрэтч. Она сама сказала так себя называть. Её право, но она же...
- Ты же из нашей своры? - Волчица и не ожидала от себя такой наглости. Впрочем, как и всегда. Только шаг в сторону, ближе к Плачущей, с ней хотя бы знакома. Ну, чуть-чуть. И снова, сверкнув маленькими глазками, окинула остальных волков. Захатая в пасти мышь чуть екачнулась и Искра позволила себе усмехнуться и пробурчать под нос:
- Да здесь же представители всех племён! Вот это случай, удачно вляпалась, Искра!
Потом повела носом и шагнула навстрече волчице, скрывающейся на краю поляны.
- Ты ведь из своры Падающих Звёзд, если я не ошиблась? - Лёгкая улыбка так и играла в глазах. Ситуация, кажется, была даже забавной.
ОФФ. Что-то вас тут много, давно меня не было)))) Про Свору падающих Звёзд, это к Eldena, а то мы так и не пересечёмся))))))))))))))))))

0

46

Эльдена посмотрела на Искру и не могла не улыбнуться ей в ответ, она подошла ближе, помахивая хвостом, и рассмотрела волчицу с ног до головы:
- Да, я оттуда, но откуда ты знаешь,- удивленно спросила Эль , - ты ведь не из нашей стаи, да и мы не знакомы,- Эльдена сделала небольшую пауза, а затем продолжила,- Я Эльдена.
Она дернула ушами и осмотрелась по сторонам, такое большое количество волков из разных свор на одной поляне, казалось не возможным. Волчица навострила уши и была на чеку, готовясь к любому повороту событий, а затем внимательно посмотрела на Искру, ожидая ответа.

0

47

И снова день, снова маски, скрывающие настоящую личность, так бонально, противно, до боли знакомо...Тебя лишь интересует личная жизнь и ничья больше. Да, возможно ты была эгоисткой, но что-ж тут поделаешь? Такова уж она, жестокая правда жизни. Ты не радовалась жизни, не любила ее, да и вообще призерала.
В голове крутился всякий бред, типа смерти и тому подобное, но ты не решалась. Не решалась, потому что еще не успела многого сделать в жизни, а так бы с удовольствием. Глянешь под лапы - грязь, приятное ощущение, а иногда и вообще хотелось ей стать, странно почему, но она чем-то тебя зацепила и привлекала снова и снова. Огонь - так хотелось увидеть его еще раз, такое остается в памяти навсегда, красиво...
Ты невольно смахнешь челку с морды, которая немного притупляла кругозор, и ехидно улыбнешься завидев еще одну волчицу. Манера общения и повадки напоминали тебе добродушную собачку, но ты прекрасно понимала, что она из твоей стаи. Ты не привыкла быть доброй и отзывчивой, даже тогда, когда этого требовала ситуация.
- М-м-м, странно что она из нашей своры, а главную воительницу своей-же стаи не узнает - подумаешь ты, лишь косо посмотрев на ту самую волчицу.
- Да, из вашей, но имя мое для многих остается загадкой, поэтому я сама выбираю кому и как представляться - чуть слышно вымолвишь ты. Слова вовсе не были похожи на обычные звуки, больше смахивало на скрип старой двери, которые оглушали животных на рассоянии пятнадцати метров. Громко однако...
Ты сядешь, обвив длинным хвостом одну из своих задних лап. Твой змеиный ехидный взгляд будут устремлен вниз, но уши будут обследовать эту местность, улавливая малейшие шорохи и звуки...

0

48

Четырёхгодовалый волк, спотыкаясь, медленно брёл по лесу. Его морда была опущена, а зелёные глаза смотрели вниз. Он неуклюже перебирал лапами и шаркал ими по земле. Уши беспомощно повисли. Найяно очень устал и даже не услышал и не почуял, что зашёл в самое "пекло". Здесь было очень много волков. Только когда один запах стали перебивать штук пять, волк, наконец, поднял голову. Его ужасу не было предела.  Глаза немного округлились. Но что о нём подумают окружающие? Сумасшедший дистрофик, который до смерти боится своих сородичей? Ну и бред... Он немного потряс головой из стороны в сторону. Уши взлетели вверх, а он сам "озяб" вниз. Сев на землю о снова немного потряс головой и стал разглядывать окружающих. Видимо - он здесь был немного не во время. Сглотнув, Най попытался встать, но ноги как будто онемели и не слушались его. Его бог - Судьба. Она говорила, что ему не нужно от сюда уходить, что что-то должно произойти. Что именно - Хорошее или плохое она, к сожалению, не сказала. И это очень беспокоило Найяно. Его сердце стало биться немного быстрее, но он держал себя в руках. Он был на удивление спокоен. Для всех. А на самом деле в его мозгу медленно назревал план, как бы отсюда по быстрее смотаться, а сердце отбивало бешеную чечётку.

0

49

Но Ирма даже не думала уходить. Она решила тут остатся. Что в этом плохого? Хочу и останусь, меня в своре вряд ли ждут и она без меня не опустеет! Волчица заметила кучу волков, но ей было на них плевать. Она встала и стала бродить из стороны в сторону. Тут она увидела ещё одного волка. Найяно. Она подошла и  махнула хвостом. Привет! Она знала, что он из другой своры но всё равно подошла к нему. Ты из своры Огненного Дождя?  Ирма отвернулась и что-то пробормотала о том, что она в своей своре никому не нужна. Надеюсь, Рэш придёт и не опоздает, хотя о чём я? Как же он опоздает? Ирма уставилась на Найяно. Меня зовут Ирма!

0

50

Волк удивлённо уставился на Ирму. А Ирма уставилась на него. Они бы смотрели так друг на друга вечно. пока одному из них не надоело бы, но Найяно решил прервать эту неприятную минуту молчания.
-Оу... Приятно познакомиться... Меня зовут Найяно... Можно просто Най... -Волк кисло улыбнулся, но старался показаться дружелюбным. А то правда подумает, что он малость не в себе. Декабрь отряхнулся и снова попытался встать, но его зад как будто "прилип" к земле.  Это его раздражало, так как хотелось по быстрее отсюда уйти.
-Да, я из Стаи Огненного дождя.. -Слава богу до него дошло, что надо ответить на вопрос. -А ты? - В нём даже проснулась вежливость.
Серый сидел и смотрел на Ирму, внимательно её разглядываю. хвост лежал неподвижно.

0

51

-Я из своры Падающих Звёзд.-Пробормотала Ирма. И тут спохватилась. Свора! Точно мне надо бежать в свору! Она вскочила и крикнула Найяно:Пока! Ещё увидимся! Лапы Ирмы сами несли её в сторону своры. Она представляла, что с ней сделает предводительница. Охота, патруль, выискивание блох у старейшин, сидение с волчатами, мерзкими маленькими пакостниками. Ох, я погибла! Язык волчицы вывалился из пасти и она бежала как усталая собака за своей добычей. Мне кажется, сегодня что-то грандиозное случится. Совет! Конечно! Ох, как я влипла! Хвост волчицы нёсся по ветру, лапы почти взлетели над землёй.
--Скала собраний--

Отредактировано Ирма (2009-03-23 08:47:11)

0

52

Эльдена навострила уши и взглянула на небо. « Сегодня же собрание, надо быстро бежать на территорию своры». Эль оглянулась на собравшихся волком и кивнула, посмотрев на Искру:
- Я обязана быть на скале собраний сегодня, надеюсь, мы еще встретимся с тобой.
Волчица махнула хвостом и побежала вперед. Она быстро пробиралась через лесные чащи, перепрыгивая поваленные деревья и разного вида препятствия. Элл была в предвкушении сегодняшнего собрания, там сойдутся три соседствующие своры, что не может не заинтересовать.

=====>Скала собраний.

Отредактировано Eldena (2009-03-23 14:32:41)

0

53

Рейданара  прислушивалась к разговору волков. Ничего особенного. Всё как всегда. Тёмные деревья скрывают её от чужих глаз, да и от света. Слова стоящих впереди, спутываются друг с другом, так, что ничего из сказанной речи, ей не понятно...
- ...Я обязана быть на скале собраний сегодня...  - Сказала одна из волчиц. Уши Рейды встрепенулись.  *Хех, собрание?* Необычный, синеватый язык мягко прошёлся по губам Рейданары и исчез за остренькими зубками. *Хм. И я, как всегда ни о чём подобном не знала.* Она наклонила голову на бок и проследила за действиями волчицы. Рей не знала дороги к этой скале, но зато она знала, что обязана там появиться. Тем более, здесь ей делать нечего.
Взгляд синих глаз был устремлён к белой волчице, отправившейся на совет. Рейданара тихо двинулась вперёд, за незнакомкой, скрываясь за деревьями от посторонних глаз, да и от самой ведущей её волчицы. Если она её заметит, то вполне возможно задаст ей несколько вопросов типа, "из какой ты своры?" или "кто ты?" Отвечать на них, Рейде определённо не хотелось. Надоело. Каждый день всё то же самое. Как других это ещё не достало? В общем, кого-кого, а Рейданару лучше об этом не спрашивать.
Шаг, второй...Рей всё больше и больше не хочется появляться на этом "мероприятии", но, в принципе делать больше нечего, кроме как поваляться в каком-нибудь сыром местечке и хорошенько отоспаться.
И тут в голову приходит мысль, убить двух зайцев одновременно. То есть, явиться на совет и уже там кануть в сон. Да, так она и поступит... А пока, синяя волчица продолжит путь до совета... Возможно, она немного на него опоздала, ну и что. Рей вообще практически ещё никуда не приходила во время. Она всегда везде опаздывала, за что не редко получала по морде.

0

54

Искра изумлённо моргнула и так и села, где стояла. Им этого собрания мало было? - Пронеслось в голове, - Нет, я ни когда не пойму этих волков! Все вдруг как-то резко вспомнили про свои дела и их как ветром сдуло, оставив кучу спутанных мыслей, непонятных ощущений... ох, права Плачущая, надо было в лагере сидеть, а то так и остатки разума потерять не долго!
Не в силах больше размышлять на одну и ту же тему, маленькая волчица задрала голову и всмотрелась в небо, но ни чего интересного так и не нашла. Только стайка птиц. Да... птицы, было бы интересно за ними наблюдать, я бы ещё поняла, для чего они нужны....
Лёгкий ветерок пробежался по поляне, взвив в воздух пару сухих листьев, взъерошив шёрстку и холодком добравшсь до кожи. Мысли кое-как улеглись, и можно было жить дальше.
Искра робко приблизилась к волчице, звавшей себя О' Скретч. На мордочке мелькнула неуверенность, но Искра и не старалась её скрыть. Только пробормоала слова извинения, что неузнала сразу главную воительницу собственной своры. Вот, как всегда, что-то натворила... И только потом, окончательно повесив хвост, и прижав ушки, обернулась к наставнице:
- Ты очень сердишься?

0

55

Ты снова окунулся в свои мысли.В  эту сырость и холодность. Не смотря ни на что аристократичность брала над  необычном телом верх.Ты мотнул головой из стороны в сторону.Вот она - свобода.Твоей жизни мог позавидовать любовь волк из своры или же из стаи.Закрываешь глаза. Открываешь.А смысл ? Ты во всём искал смысл.Смысл жизни.А его у тебя как раз и не было. Ухмылка появилась на твоей наглой морде. Когти вонзились в сырую землю.Туман.Твой лучший друг.Тебе больше ни чего не хотелось.Мягкая поступь в этой сырой мгле.Опять хочешь скрыться без следа?! Нет.Сейчас так не получится.
Дыхание возле уха Скретч.И тихий безропотный смех.Чуть приподняв свою голову ты прикусил ухо волчицы.Изысканность ?Нет.Лишь некая усмешка над племенами.Но волчица ему  точно понравилась. В последнее время  тебя постоянно тянуло к Огненному дождю.Да ты и не был против.Какой-то лучик света проник в твоё тело.Попытался согреть ,но сразу же исчез.Ни кто и ни когда не мог согреть тебя.Подарить это тепло.Ты был одинок и несчастен.И вот это несчастье ты скрывал под изысканной улыбкой и жаждой убивать.
-Пойдёмте на совет.Мне кажется там будет очень интересно.
Ты пошёл дальше.Туда куда направлялись все остальные. А что тебе оставалось ?Собрания всегда были очень интересны и даже смешны.Вечное копошение.Ха.

======На собрание

0

56

И снова свет, день, солнце. Все то, что ты ненавидела. Возможно стая, в которой ты обитала не была такой жестокой, как ты. Зато ты давала понять, что с такой личностью, как ты, опасно связываться.
Странно, но ты никому не доверяла, даже вожаку, хотя и уважала ее. А этому волку, ты легко далась, можно сказать даже без боя. Такие ситуации происходили крайне редко. Словно он обладал какими-то склонностями к гипнозу. Ты даже не испытывала опасения, хотя ты редко его испытывала, даже когда речь шла о жизни и смерти.
Ты встанешь и улыбнешься. В этой, пожалуй первой улыбке, ты испытывала искреннюю симпатию и улыбка была настоящей. Не фальшивой или ехидной, а настоящей. Такой нелепой и кривой на твоей страшной морде. Змеиным языком ты лишь слижешь остатки крови и спрячешь его обратно в рот.
Вкус, такой приторный и сладкий, вкус крови застынет у тебя на губах. Ты еще раз улыбнешься, вот и доказательство. Эта улыбка уже не была такой искренней, как предыдущая. Ты сплюнешь кровь. И получишь некое удовольствие, от того, что этот самый волк прикусил твое ухо. Чем-то напоминало какую-то тренировку. Отойдя от своих мыслей, ты резко подорвешься с места и победишь за ним, не обронив ни слова.
>>> на собрание оО

Отредактировано O'Scratch (2009-03-27 21:43:18)

0

57

----> Река посреди озера (или как-то так)
Спокойным шагом шёл Риммон. Он шёл по полям и лугам. Совсем не заметив, как его лапы привели в тёмный лес.
Высокие деревья, поднимались к небу и приветствовали небеса. Холодный ветер, который проходил насквозь тело и оставался в теле лишь маленькой дрожью.
Глаза упали на кучу сухих листьев. Слегка вильнув хвостом, Риммон подошёл к куче и улёгся на "кровать" из листьев.
Полежав ещё немного, Риммон встал с листьев и, стряхнув с шерсти листья, волк пошёл дальше. А куда он шёл? Никто не знает. Никто не может даже показать след, по которому он пришёл сюда. В голове обитали совсем не те мысли, какие надо были.
Запрыгнув на поваленное дерево, Риммон присмотрелся к тени в глубине леса, и фыркнул.
Лес явно что-то таил. Но что? Никому небыло понятно...
Волк спрыгнул с дерева и, выйдя на небольшую поляну, волк присел на землю и посмотрел на небо.
Такое чистое и тёмное небо. Уже вечерело. Прохладный воздух обитал на поляне. Ветер проносился сквозь тело, и слегка покалывая лёгкими иголочками холода.
Риммон улыбнулся сам себе, и опустил голову к земле.

0

58

- - - остров совета
Волчица ушла самой последней, она долго не могла решиться на этот шаг, вообще-то не решительной Кору назвать сложно, но на совете. Совет прошел совсем иначе, из ее стаи было только три волчицы, Луналия и та не пришла. Персефона замерла, она не заметила, как зшла в темный лес. В прошлый раз ее так и не удвлось пообщаться в этом месте, а сейчас она сама не ждет, что тут кто-то может быть. Вот только ошибочка вышла, ветер донес запах незнакомого волка, волчица не знала его и это тревожило. Кора осторожно приблизилась к поляне, там был волк, похоже он новенький, этот факт объяснял многое. - Кто он? Что он тут делает, хотя стоп, это же земли одиночек. Это я тут лишняя, я не он, может и не стоит подходить, нет, подойду. - решила наемница и вышла на открытое пространство, до этого момента ее успешно прикрывали деревья. - Кто ты? Ты одиночка? - властный тон и суровый взгляд не предвещали ничего хорошего, волчица понадейлась на то, что у волка есть серое вещество в голове.

0

59

Риммон молча сидел и, закрыв глаза думал о сегодняшнем разговоре с Эльденой, и что произошло вообще.
Он хотел сейчас сорваться с места и помчаться туда, где потерял её, и, отыскав её по следам, высказать всё. Например: как он любит её, и...
Раздумья пришлось отложить в сторону. Риммон повернул голову, на тихий и слегка  разражённый голос. Это была волчица.
Она смотрела своими глазами в глаза волку, мышцы сокращались на её груди и лапах. Риммон ухмыльнулся и посмотрел в сторону.
- А по мне не видно? - Спокойно сказал Рим, и махнул хвостом.
Он никогда не общался со стайными. Избегал их, боялся даже. Но не теперь. Ему надоело быть серой массой. Он хотел встать на лапы и посмотреть на волчицу с высока, и понять, что она хочет от Риммона. Но он сидел. Сидел и не двигался, словно ждал чего-то.
Пришло время выступать на тропу разговора...
- Я тебе мешаю? Я зашёл на твою территорию? Мне уйти? - Спокойно спросил Рим, и посмотрел в глаза незнакомке.

0

60

Нет, ты мне не мешаешь. Если учесть, что это я не званая гостья на твоих землях. Этот лес, принадлежит одиночками, да и все нейтральные земли принадлежат вам. - пояснила Кора, она не скрывая своего любопытства рассматривала волка. Правда по своей старой привычке она думала, подойдет он в наемники или нет? Сколнившись к ответу нет, Персефона решила, что его можно и пожалеть. Волчица тяжело вздохнула и села рядом - как тебя зовут? - она слегка смягчила голос, но глаза остались по-прежнему холодными и слегка отстраненными. Ей было скучно, но похоже, что у этого волка свои проблемы - если хочешь, я могу уйти, ты кажется занят? - усмехнулась наемница, тревогу, как рукой сняло, теперь она хотела позлить одиночку, но с его-то флегматичностью, у нее это вряд ли получится. Но сдаваться Кора не собирается, слишком уж она была зла на ученицу, хоть и прошло время, а прощать Чернышку за своевольный уход злая наставница не собиралась. Персефона улыбнулась, она уже представила, как именно будет тренировать ученицу и даже нашла место для тренировок. - Пора вспомнить прошлое, а что делать с ним? Да ладно, разберусь.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес