~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Я взмахнула хвостом подманивая волка поближе. Иди, иди сюда. Я втянула воздух. Пора привыкать к жизни в темноте. Для начала надо запомнить как пахнут волки. Я попыталась отложить в памяти запах Найяно. Немного терпкий... Горьковатый... Я захотела глубоко вздохнуть, но грудь тут же будто проткнули тысячами спиц. Я взвизгнула как щенок. Помочь?.. Я совсем не против помощи. Выдавила из себя что-то вроде кисловатой улыбки. Надеюсь, ты пришёл сюда утащить меня в лагерь, а не лясы точить?

0

92

-Нет, блин, я сейчас накинусь и грохну тебя, такую беззащитную,  и, причём на глазах волчонка, ага. -Найяно издал смешок. -Естественно я пришёл отнести тебя к целителю. Сам я, к сожалению, ничего сделать не смогу. Волк подошёл поближе к  Плачущей и тихо выдохнув:
-Извини. Осторожно взвалил её себе на спину. Для волчицы это было явно болезненно, но что поделать?
-Я постараюсь поаккуратнее. Он, тыкая носом в раненую, подпихивал её на спину, что бы та не свалилась.  Они  начали свой не лёгкий путь к лагерю. Ловко орудуя носом, и почти не смотря вперёд, ибо запомнил дорогу, Декабрь бережно, как хрустальную, нёс волчицу в палату Целителя.
-Хей, Искра!!! Не отставай!!! -Крикнул волк повернув голову на 90 градусов и посмотрев назад.
Но всё не могло идти гладко. Вдруг Найяно споткнулся.  Плачущая чуть не улетела носом в грязь, но волк во время упёрся в неё мордой. Постояв так пару минут Най скорчился от боли в рёбрах, но не проронил  ни звука.
-Прости. Я не заметил эту кочку. - Он осторожно "подтолкнул" волчицу на спину,  чтобы продолжить путь.
Дальше они без происшествий добрались до Пункта назначения.

>>>Палата целителя и его ученика.

0

93

Искра, понурив нолову, плелась за мрачной процессией, а в душе всё шипело, рычало, выло и ругалось плоследними словами. Просто великолепная картина: двое раненых, один тащит другого, а ты ни чем не можешь помочь. Ни чем!!! Более того, если бы не твоя глупая выходка, сейчас бы Плачущая волокла в лагерь целого лося, Найяно сприспокойно отлёживался в палате целителя, а ты могла бы назваться "хорошей ученицей". Это ошибка. Её надо запомнить. И ни за что не повторять......
Маленькая волчица едва не взвыла от досады. Ага, как же! При её-то манерах.....В любом случае надо было добраться до лагеря. Там будет видно.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Тёмный лес