~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я создала эту тему, что бы вы  сначала выкладывали все свои идеи сюда, а потом уже их осуществляли ( только с моим согласием!)

0

2

Уважаемые, я вернулась и собираюсь навести порядок. Дайна, я завтра с тобой поговорю насчет этого...

Но первое: Пишите нормальные посты. Достало читать посты в одну строчку.

0

3

Есть у меня одно предложение: создавать для анкет отдельные темы,а после в подпись вставлять на нее ссылку.

0

4

Персефона
Не надо! Будет много тем. Запутыемся!

0

5

Дайна,ну смотря как именно искать,ну да ладно мне-то что я и так жить могу.

0

6

Предлогаю зделать конкус на лучшей пост 2009 года.

0

7

Mr. Шутор
Да конкурс хороший, но у нас ещё не прошёл конкурс ~Самая непреступная волчица~ Он тоже на самый большой пост. А всё из-за чего. Из-за того что не участников. Это только сейчас у нас оживление началось. Рекламить стали...

0

8

Дайна
ясно.
еще одно предложение назрело. а что если картинки поменять? на реальные, черно-белые форуму бы пошло.

0

9

Mr. Шутор написал(а):

еще одно предложение назрело. а что если картинки поменять? на реальные, черно-белые форуму бы пошло.

Мне нравиться

0

10

Дорогие друзья. С дизом погодите! Просто наш дизайнер сейчас очень занят. У него со вкусом всё хорошо и он предумаnn что нибудь

0

11

делать сам дизайн не умею. но картинками могу обеспечить. это предаст форуму элеганстности, многим просто такое больше нравиться.

0

12

Mr. Шутор
Картинки нужны одного стиля. Ну как сейчас стоят.Они должны быть одного размера и в них должно быть что то общее. Шапку делать умеешь?  Картинка и шапка должны  гормонировать друг с другом) Сумеешь?

0

13

Дайна написал(а):

Картинки нужны одного стиля. Ну как сейчас стоят.

Несогласна! у последних двух стай картинки совсем не вписываются в дизайн! а черно-белый мне нравится!

0

14

Дайна написал(а):

Картинки нужны одного стиля. Ну как сейчас стоят.Они должны быть одного размера и в них должно быть что то общее. Шапку делать умеешь?  Картинка и шапка должны  гормонировать друг с другом) Сумеешь?

найти картинки могу. но вот фотошопом не владею, и дизайны делать не умею. могу конечно помочь чем-либо.

0

15

Серая грусть
Я знаю. Я про последнию свору и не говорю. Понятно что там картинки другие!

0

16

я дизом займусь, но если хотите помогите с картинками (я фотошопом к счастью владею, может не так хорошо, как хотелось, но всё таки)

0

17

Плачущая
Будем тебе очень благодарны. Наш дизайнер сейчас отсутствует....

0

18

Дайна
мне завтра установят фотошоп и я начну картинки делать

0

19

Плачущая
Угу. Ты шапку умеешь делать? Картинки которые сделаешь сначала кинь мне в Лс, ОК?

0

20

Дайна
умею, её не трудно делать

0

21

Плачущая
Сделай её тоже пожалуйста)

0

22

Предлагаю немного изменить правила. Для этого я спецально создам темку с вариантом, где админы и модеры смогут высказать свои предложения и замечания.

0

23

Предложение такое: писать время суток и погоду. >< У Акацуки дождь льёт, а у меня солнышко на шерсти сверкает. Надо ведь как-то слажено играть! Может в объяве сделать строчку? Или темку создать? Можно ведь что-то придумать!?

0

24

предлагаю выделять имена админов и модеров.

ну и второе- вот полоска, на которой красуется название темы- её подапгрейдить как-нибудь

0

25

.illusiore написал(а):

ну и второе- вот полоска, на которой красуется название темы- её подапгрейдить как-нибудь

че? о__О

0

26

Найяно
Подумаем над этим.

.illusiore написал(а):

предлагаю выделять имена админов и модеров.

Не знаю. Этот код почему то на этом форуме не получается поставить( Ну или у меня что не получается.

0

27

не может такого быть, куда вставляешь?

0

28

.illusiore
XTML низ

0

29

а...пустые поля для ников заполняешь?
прости, что так спрашиваю, просто должно работать.

0

30

.illusiore
Да, конечно.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Ваши предложения!