~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Творчество » Музей имени меня))


Музей имени меня))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что есть мечта?

Что есть мечта? Всего лишь мысли.
Всего лишь вдохновение, только миг
Всего лишь очарованье жизни
И нашего желанья лик

Кто есть мечтатель? Лишь сумасшедший
Живущий под пологом сна
Безумец, счастья не нашедший
Счастливец, умеющий мечтать.

Что есть наш сон? Отображение мечты
Что есть удача? Череда побед
А наша жизнь? А так ли мы нужны?
А мир? А так ли долог век?

И что нам делать? Как дальше жить?
И как существовать нам во вселенной?
Спросил же Гамлет:"Быть или не быть?"
Так спросим мы о мире этом бренном.

Что есть мечта? Как сладостен вопрос!
И как не нужен на него ответ
Незнание не порождает слез
В ответ  же может прозвучать и "Нет"

0

2

Я понимаю, это полный бред,
Но я живу порывом
Мне начихать на жуткие из бед
Я наслаждаюсь, каждым жизни мигом
Я ринусь в бой, коль это будет нужно
Я помогу и принесу победу
Разбью врага, сама не сяду в лужу
Я подарю огонь и принесу надежду
Я пламя, всплеск эмоций, искра
я рвусь на волю, птицей в небеса
Не подносите рук к моей душе так близко
Она полна огня и так же горяча.

0

3

а вот мои рисунки(тока фото)

0

4

прикольно)))

0

5

Луналия
пасибки)

0

6

ми тож понраилось ^^

0

7

Серая грусть,молодец.

0

8

Ой, ну что вы, я смущаюсь :blush:

0

9

Серая грусть
Здорово рисуешь=)

0

10

Дайна
Пасиб)

0

11

Весна
Весна.Весна.В душе апрель
И птица вьётся меж ветвей
И хочется забыть про все
Любить весну,  любить тепло
И солнце греет все сильней
В траве ручей бежит быстрей
И я бегу по лугу средь цветов
И в облаках, что в мире снов
Деревья уступают путь
А с ними остается грусть
А с нею злоба, зависть и вражда
В душе - любовь, весна, мечта
В душе - любовь - прекрасное далеко
Скажу одно: увы я одинока
Ищу любимого - для сердца красота
Чтоб в сердце была тоже весна, весна, весна..

0

12

супер )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

Серая грусть
Классный стих. "Весна" Мне понравился  :cool:

0

14

рисунки действительно замечательные!
очень понравился первый. жаль, что ты рот не нарисовала т.т
зато с тенями все нормально хД

а чего ж не раскрасишь? хотя бы карандашами.

0

15

***
Мой дом давно под древом тем
Стоит единый в пустоте
Его вид грозен, но лик мил
Он гордо озирает мир
И вечность тихая при нем..
Листвой шумя, столетний клен
Вторит ему, внимая высь.
В корнях его не дремлет лис
Лис стар, как клен - его отец
Лис тихо-тихо ждет конец.
Мой дом, он вечен, он един.
Я сплю под ним давно один
Мой дом - гробница, над ним - клен
А лис в ногах моих, со мной...

Отредактировано Серая грусть (2009-06-08 12:12:56)

0

16

***
Туманный лес стоит во мгле
Стирает дождь следы в земле
Кто их оставил, уж давно
Истаял в темноте легко
Меня ведет дорога в темноту
Я знай себе иду и вою, вою на луну.
А хвоя гуще и острей
Следы остались от ветвей
Но я иду, забыв про боль
Меня ждет скорый и последний бой
Но вот, младой вожак, почуяв кровь
Навстречу выбежал и вновь
Ударил первым, сбил меня.
Упал и больше не поднялся я.
Той ночью новый мир узрел вожак:
Не думал он, что я так слаб.
Он думал - это все игра.
И знал, что не убьет меня...
В дыханьи слышался покой.
Лежал один во тьме ночной
Седой старик. Его удел -
Лишь смерть, здесь нет великих дел.
Пришел он умереть сюда,
Оставив детям поле, да леса
Волк хрипло пожалел его
Он знал, как было нелегко
Когда твои сыны, покинув дом,
Без слова доброго, оставив в нем..
Но всё. Нет волка, старика
Дорога в Рай для них теперь легка.
Не вспомнят больше про их жизнь
Ни дети, ни волчата, лишь...
Лишь мгла закроет их тела.
Лишь тьма прикроет их глаза
Она одна запомнит их
Она люба была для них

+1

17

http://s47.radikal.ru/i118/0909/ca/54c849b4363a.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0909/a8/9e3e48ac7dea.jpg

+1

18

прикольно=)

0

19

а это ты срисовываешь или сама придумываешь?

0

20

Элли
Сама

0

21

Ха-ха-ха *смотрит вторую картину из сообщения №17*
Келер, теперь ты будешь поднимать мне настроение своими работами ;)

0

22

Персефона
Не поверишь, но это быль мой шиза на уроке психологии)))

0

23

Lossen Keler
ха-ха-ха, а у меня нет психологии,но мне все равно понравилось

0

24

Очень приятно, Кот всея Руси...
Жил был кот.
И Жил он себе поживал, пока... Нет все не то, все не то....
Однажды..... хм... в студеную зимнюю пору? Нет.. это я где-то уже слышал... хм.. как глупо получается.
***
В квартире номер 10, расположенной в неизвестном доме на неизвестной набережной, по которой каждый день ходили на работу неизвестные люди жил малоизвестный человек. Работал он на износ в соей маленькой комнатёхе в небольшом зданьице, арендованным под малоизвестную фирму, специализировавшуюся на продаже кошачьего корма. И звали его Вычислительный Организм с Линзовым Оптимизатором для Детерминированного Ямокопания, что в простонародье значило: Володя. Так и будем звать его дальше.
Володя сидел.. вернее находился.... нет... все же мелькал по всей квартире в безуспешных попытках отыскать пульт. Телевизор его, подаренный на день рождения, работал только с пультом, совершенные технологии просто не могли позволить случится тому, что их покупателям  приходилось бы применять хоть какую-то физическую силу, поэтому даже для передвижения данного телевизора были придуманы колесики и грузчики, которые прилагались к колесикам. Но не смотря на весь груз выданной информации Володя так и не смог найти пульт и уселся напротив выключенного телевизора с философским лицом, обдумывая секрет мироздания.... Час спустя, когда еще ни одна тайна вселенной не успела раскрыться, Володя принялся за решительные меры. Скоро начинался матч по футболу между командой конкурирующей фирмы и сборной малоизвестной страны в которой проживал наш герой. Решительные действия заключались в том, что бы сломать телевизор, после чего попросить привезти новый, уже с новым пультом, который просто не должен был потеряться.
Электроптички весело исполняли сонеты Шекспира под мелодичную музыку, исходившую из электроплодов электродеревьев. Улица даже не почувствовала вспышки и даже не услышала ни звука (настолько было качественным электричество, текшее в проводах телевизора). Наш герой медленно погрузился в тяжелый сон с розовыми зайчатами, онулированной пластиковой карточкой и полным отсутствием электричества.....
Ну а теперь вернемся к нашему главному герою.
Был вечер, проголодавшийся кот лизал искрящуюся морду хозяина, подбитого в левый глаз (Программа :"Левый глаз"! И  вы всегда найдете того, кто потревожил ваш телевизор). Нечаянно наступая на живот, уши и закрывая пушистым хвостом дыхательные пути Володи, кот терся о его бок, голову и прочие места пытаясь побудить его к наитруднейшему действию: пойти насыпать в миску еды, вернее нажать одну из кнопок на потерявшемся пульте... Прошло пять минут, десять, двадцать... кот начал жалеть что вообще принялся за это занятия... Володя так и не просыпался...
"Тем лучше" - подумал кот и направился в соседнюю комнату. Та находился Стол. Да, да именно Стол с большой буквы. Этот Стол мог практически все. Даже думать за своего владельца, нужно было только нажимать подходящие кнопочки. Компания "Нинтендо", выпускавшая до этого приставки и прочие атрибуты игр, включая сами игры, постаралась на славу: стол был покрыт чистейшим серебром, прошедшим химическую обработку и став полностью прозрачным, потеряв половину своих свойств, он поглащал свет, чему способствовало покрытие цвета индиго, специализированное на этом. На столе стояла операционная система "Эпл", вытеснившая висанутую Винду с рынка малоизвестных технологий малоизвестного мира. И все вот это вот занимало ни много ни мало полтора квадратных метра. Рядом со столом находился известный стул известного покроя модельера Фигване, который вскоре встретится в этом рассказе. В стуле находилось спинкочесательная установка, предназначенная специально для котов и небольшой холодильник, заполненный халявным кормом для кошек. Кот вспрыгнул на стул, задержавись что бы почесать спинку, а за тем вспрыгнул на стол. Пройдясь по сенсорным клавишам стола, быстро напечатал в интернет строке адрес одного из ближайших кафе. Не долго размышляя были выбраны пицца с сельдью и огурцами, ну а на закуску пошло низкокалорийное кофе в пластиковой чашке с мышатами. Минут через пять прозвенел звонок в дверь, печально и даже траурно. Это означало, что курьер опоздал, а значит пицца шла бесплатно.
Умный кот, обрадовавшись тому, что очередной курьер подскользнулся на банановой кожуре, сохранившейся со времен его предков, оставленной на площадке вышеуказанным животном из семейства кошачьих. Дверь открылась сама по себе - еще одна функция многогранной двери. Достаточно поднести карточку курьера и дверь распахивалась ровно на столько, что бы курьер мог только оставить заказ. Удивившичсь, что его никто не встречает, только малоизвестный кот малоизвестной страны трется о его ногу, курьер быстро оставил еду и убрался восвояси.

Володя очнулся только поздно ночью, когда сытый кот похрапывал на любимой подушке любимого дивана. Решив, что уже поздно, да и сам он сильно выбился из графика узаконенного распорядка дня, Володя отправился спать, аккуратно пристроившись рядом с котом, стараясь не задеть своего любимца.
\порядком не выспавшийся Володя удивленно стоял на пороге кухни и недоуменно моргал на упаковку от пиццы и кофе... данную галиматью Володя не ел, с возраста, когда ему вручили паспорт. Разбуженный, не довольный кот приперся на кухню и громким мявом потребовал мяса. Получив порцию сухого корма, тот расправился и ушел. Пообещав отомстить.
Кот еще не предполагал, что его хозяин в этот же день отпросится с работы, что бы заглянуть к местному психиатру за помощью  объяснении странных случаев в его жизни начиная с исчезновения пульта.

Статья о важности кошек в человеческой жизни. Автор: Саймон Кет, лауреат нобелевской премии и вообще известный ученый.

Кошки и играют важную роль в нашей повседневной жизни. Кошки - основатели рода человечьего, и побрейте меня на лысо если это не так! В опровержение теории Дарвина могу произнести, что Дарвин - дурак, и его род начинается с обезьяны, случайно попавшей в ядерный реактор. Люди произошли от кошек, в доказание сего факта могу только предположить, что уши и хвост отвалились вместе с шерстью, а мозг уменьшился в размерах из-за сильного влияния окружающей среды, а именно - кошек......

***

+1


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Творчество » Музей имени меня))