~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Север. Леденая пещера.


Север. Леденая пещера.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Одно из жутких мест на севере, в холодном как сама тьма месте. Пещера испещрена сотнями мелких лабиринтов, потеряться в которых не стоит и труда. Сотни волков заходили сюда и не возвращались, сотни невинных жизней оборвала пещера. Ледяные стены,  бесконечных коридоров искривляют отражение, иногда не показывая его вообще. Пещера постепенно углубляется в землю, теряя сообщение со светом из вне. Но в пещере никогда не бывает темно. стены излучают слабое голубоватое свечение, прокладывая путь в недра земли. Да, пещера действительно ведет в недра земли. Когда земля под твоими ногами накреняется так, что твои лапы просто соскальзывают с неё, лед стен постепенно замещает камень, по цвету и запаху напоминающий землю долины предков. Стены постепенно покрываются мелкими трещинками и бурыми пятнами засохшей крови. повсюду появляются следы борьбы: клоки шерсти, кости, черепа. Кажется, что это останки волков, некогда забредших сюда и тебе начинает казаться, что ты слышишь их предсмертный, жалобный вой.

Отредактировано Серая грусть (2009-01-17 20:53:09)

0

2

- Грр.. если мне еще раз придется встретить эту кампанию, я сорвусь.. грр... стадо дураков. Хамы.. нужно будет отыскать Акацуки.. иначе мой план провалится.. грр...- волчица ворчала всю дорогу, пока шла прочь от тех мест. Собравшиеся её страшно бесили, да и мешали. План свержения Чары трещал по швам, а ведь еще нужно было переговорить с вожаком стаи огненного дождя..
Валил снег, смешиваясь с холодным ветром и превращаясь в настоящую метель, Келер заглянула в пещеру, дабы не замерзнуть и немного согреться... хотябы спрятаться от ветра..

0

3

--------Поляна Затмения
Седрик тихо крался за волчицей. Она ему страшно не понравилась и волку хотелось с ней "переговорить". Как же меня всё злит! Такие приступы ярости у волка случались редко, зато буйно. Вот волчица остановилась. Седрик прижался к земле и бросился вперёд. Он напал на Келер сверху, придавил своим телом и укусил за загривок. Затем осткочил. Думаю, с неё хватит.
Офф: скинь меня со скалы в конце драки. Не могу поверить, что меня убьёт в драке самко! Х)

Отредактировано Седрик (2009-12-28 18:35:46)

0

4

- Аррр...- Волчица почувствовала, как огромная туша (Свинья! Я тебе отомщу за самко!) навалилась на нее с верху и прикусила загривок. Келер упала, но тут же вскочила на ноги. Общение с бывшей наемной убийцей ей не прошло даром, да и Клан не мог дозволить себе такой роскоши, как её смерть...
Что?.. нападение?
Келер немедленно развернулась. Прямо перед ней стоял тот самый оболтус с поляны.
Он все слышал.. грр.. свидетель
Советник бросилась на седрика и прикусила ему горло, налегая на него своим телом, повалила на снег.
Метель усиливалась.

0

5

Седрик сжал зубы и оттолкнул волчицу. Потом вскочил на все четыре лапы и бросился в атаку. Он перепрыгнул через волчицу, напал сзади и расцарапал бок и спину.

0

6

Келер Извернулась и снова вцепилась седрику в шею... так учили её.. бить в самы опасные места, Кел стиснула зубы и прокусила кожу.
Пойдет кровь... ему же хуже.
Она поднялась, держа противника в крепких челюстях,отпрыгнула в сторону, оказавшись с противоположного боку, та уперлась лапами в снег и потянула, стараясь нанести противнику страшную боль и вырвать клок мяса.

0

7

Седрик взвыл от боли. Эта волчица не так проста, как кажется... Но ведь можно попробовать... Волк недодумал и вырвался из пасти противницы, оставив у неё во рту изрядный кусок шерсти и мяса. Заетм прыгнул на неё  и расцарапал морду. Осткочил. Потом опять прыгнул и опять отскочил обратно. Пользуясвь этой тактикой он раз набрасывался и набрасывался на волчицу, доводя её...
Офф: "Свинья! Я тебе отомщу за самко!" Ну сорри. Другого слова не придумал)))

Отредактировано Седрик (2009-12-28 18:57:48)

0

8

- Ты дерешься ка щенок дворовой собаки! грр..- Седрик подписал себе смертный приговор, задев её морду.
Если ты, тварь, подправил мне шрам, я сниму с тебя шкуру..
и ведь, она в серьез собиралась это сделать, даже знала как...
Кел взвыла и набросилась на Седрика, наскочив на его спину, впившись когтями в его худощавые бока, а кровь то все еще вытекает... что бы удержаться, она вцепилась в его загривок. Как только клыки прокусили кожу и слегка задели мясо, Кел рванула изо всех сил, повалив себя и противника.
Лапы все еще были прикованы к его бокам, а зубы сжимали клок его плоти...

0

9

Седрик пришёл в неописуемую ярость. Он изо всех сил пытался вырваться, но это у него получилось далеко не с первой попытки. Он знал, что нужно делать. Волк подскочил к волчице схватил за загривок и подтолкнул к обрыву. Гррр! Ещё одно неверное движение и ты упадёшь туда! - прорычал волк сквозь зубы. Он всё ещё держал противника за шиворот, но лапы волчицы уже нависли над пропастью.

0

10

- А я не боюсь смерти! - передние лапы уже не чувствовали земли, а вот задние все еще пытались удержаться - Но не бойся, я выйграю и твоя смерть будет безболезненной, единственное, что тебе придется пережить, как то, что я выпью твою кровь, пока ты еще  будешь брыкаться на этом свете - волчица яросно зарычала и сделав усиленное движение навалилась на Седритка своим весом и повалила его. выбравшись тем самым из засады. Она  свалила Седрика у самого края, а сама, поднявшись отскочила на несколько метров и презрительно ухмыльнулась.

0

11

ОФФ: все вы мужики одинаковые.. блин..

0

12

Офф: Да, мы такие)))
Седрик почувствовал, как волчица выскользнула из под него и оттолкнула к самому краю. Сейчас она столкнёт меня... Выбирай: или умереть позорной смертью, или прыгнуть вниз самому. Возможно, есть и другой вариант... Но я его не знаю. Волк медленно соскальзывал по снегу прямо вниз. Ты убьёшь меня? Хочешь выпить мою кровь? Неужели ты настолько жестокая, Келер? - спросил волк, чувствуя, как земля уходит из под ног.

0

13

- Такою меня воспитали... но на все есть свои причины, это традиция.. идишь знак луны на моем лбу, этот шрам.. его сделали в самом моем детстве.. Я еще не видела своего отражения и очень надеюсь, что ты не осквернил его своими когтями... но ждать, для того, что бы проверить? Ха! Я лучше убью тебя сейчас. Но не думай, что я настолько жестока. Соскальзываешь? Волчица присела на задние ноги, что бы сильнее оттолкнутся и прыгнула на Седрика, боднув его головою в сторону пропасти, а затем ловко ухватила его шею своими острыми клыками и сжала её до невозможного, затрещали кости её челюсти, но эффект уже был достигнут.
Вот она, главная артерия..
Испод клыков хлынула кровь, заливая лапы Кел. Седрик висел над пропастью со смертельной раной, держась лишь в её пасти.
Вот и все...
Подумала она и разжала челюсти.
Ветер одиноко выл...

0

14

Седрик почувствовал такую боль! Это было невыносимо. Он почувствоал, как из артерии на шее льёт кровь. Он начал терять сознание, всё поплыло. Волчица держала его над пропастью, она разжала челюсти.... Всё было словно в замедленном кино. Седрик падал. Падал вниз. Мимо него проносились скалы, пещеры... Он не знал, сколько падал, не понял, когда закончилось падение. Но вот, боль прошла. Я умер... - понимание пришло мгновенно. Волк зацепился за скалу и с неожиданной лёгкостью залез обратно. Он увидел Келер. Я не думал, что ты способна на убийство. Я разочарован в тебе, Келер... - тихо произнёс он. Но волчица его не слышала. Волк неслышно вздохнул и по воздуху пронёсся ветерок шевеля призрачную шерсть волка. Тот лёг на землю, неподалёку от Келер и стал за ней наблюдать.

Отредактировано Седрик (2009-12-28 20:09:23)

0

15

Кел проследила за падением Седрика, мысленно повторя его движения. Повседневная глупость в конец доканала её и она постепенно начинала ему завидовать. Затем, встряхнув головой, что бы избавится от ненужных наваждений она встряхнела головой и мозг заново принялся мыслить.
После смерти волк становится духом, а значит он где-то рядом...
- Ведь так?...- зачем то она произнесла вслух...
- Ну.. покрайней мере, духи молчаливы и невидимы.. плану это не меша.. - волчица сплевнула кровь, которая успела накопиться во время её последнего укуса.. или же она потеряла один из клыков?.
- Хм.. нужно бы сходить к целителю...
Кел направилась к своей стае..

0

16

Седрик вздохнул. Теперь... Я лишь дух... Никто и ничто... Он повернулся к Келер. Я отомщу тебе. Я буду сниться тебе в кошмарах. Ты так просто от меня не отделаешься! Волк фыркнул и поднял голову. Небо было пасмурное, но там, куда он посмотрел, небо прояснилось. Такое недосягаемое раньше и простое, как два плюс два сейчас. Волк оттолкнулся от земли и взмыл в небо...
--------Небо

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Север. Леденая пещера.