~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше имя -
Ваш пол -
Ваша свора -
Статус в своре -
Количество врагов -
Хорошие ли у вас посты -
Пример поста -

Код:
[align=center][b][i]Ваше имя - 
Ваш пол - 
Ваша свора - 
Статус в своре - 
Количество врагов - 
Хорошие ли у вас посты - 
Пример поста - [/i][/b][/align]

0

2

Ваше имя -АКацуки
Ваш пол - Ж
Ваша свора - Огненного Дождя
Статус в своре - воительница
Количество врагов - Та пока что 2
Хорошие ли у вас посты - иногда как
Пример поста -Акацуки выслушала и Омена , и Лилит.
- Хм… Спасибо, Лилит, за то что возразила эту традицию. А Совет прошел прекрасно, – отмахнулась волчица.
Ей не хотелось сейчас ни с кем разговаривать, в душе Акацуки зародилась какая- то злоба, но самое неприятное, что волчица не могла понять из- за чего и на кого она злится. Акацуки уже давно наскучила спокойная жизнь, когда каждый день одно и тоже. Волчице хотелось войны.… А может, это ей только так казалось. Волки стали послушны как псы.- Акацуки ощетинилась - Они совсем потеряли осторожность! И это было видно на Совете. А может, это мне только показалось? Хм.. Ладно,  посмотрю за дальнейшим развитием событий, хотя вряд ли произойдет что то особенное. Акацуки легла и положила голову на лапы.

0

3

Ваше имя - Делайла
Ваш пол - самка
Ваша свора - Полной Луны
Статус в своре - Охотница (вроде)
Количество врагов - Пока никого, но ищу хотя бы 1 для разнообразия.
Хорошие ли у вас посты - До!
Пример поста - Делайла была на обрыве. Она начала соскальзывать. Нет! Она держалась только передними лапами. Перед ней возник силуэт волка. Потом ещё один. И ещё. Это были волки из стаи Полной Луны! Они разговаривали о чём-то. Они не видели её. Помогите! Помогите мне! Голос Делайлы прозвучал как-то очень тихо. Они не видели и не могли помочь. Помогите мне! На скале появились мама и папа, Дина и Луналия. Но никто не видел. Слёзы брызнули из глаз Делайлы. Помогите... мне... Она захлёбывалась в слезах. Но никто не увидел и никто не помог. Она сорвалась.
Нееет!!! Она подскочила, как ужаленная. Это был всего лишь сон... Почему он мне снится с тех пор, как Луналия погибла, Дина исчезла, а я чуть не упала с обрыва? Делайла тяжело дышала, словно пробежала целый лес на одном дыхании. Она выглянула на улицу. Было раннее утро. Прогуляюсь ка я к целительнице.

0

4

Делайла
хм .. я во враги не подойду?

0

5

Хе-хе! Будем Страха делить зубами? Он же вроде и в тебя и в меня влюбильсо)

0

6

Да, логично...

0