~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Полночь
Чтож, неплохо) Теперь попробуй поиграть с Нанук.
(предворительно обсудите на какую тему будите писать посты в ЛС)

Нанук
Вот это курсив.

Код:
[i][/i]

Ещё мысли можно выделять тёмно-синим цветом.

+1

62

Хорошо я предлагаю так:мы с тобой вместе пошли охотиться.Полночь ты согласна?

0

63

Конечно!

0

64

Я тебе щаз в ЛС пришлю какое я начало придумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

Полночь
Нет. Допустим Ты начнёшь писать первая, а Нанук продолжет, затем опять пишешь Ты. Я сказала согласовать только тему постов, а не их содержание. А то ведь никакого интереса. Обсудить какие-то мелочи конечно можно, но не всё же.

0

66

Все хорошо мы уже начали отписыватся.

0

67

Нанук
Где?

0

68

В ЛС

0

69

Нанук
Это надо писать сюда. Что бы видела я и другие. Посмотри, как пишут посты остальные участники в игровых темах.

0

70

Хорошо я скажу Полночи она напишет свое начало а я свое продолжение.

0

71

Даже у опытных волков после долгой прогулки устают лапы. Вот и Нанук после долгой, но неудачной охоты была бы не против свернуться где-нибуть клубочком и согреться в собственной меховой шубе. Однако злость на саму себя и на того злочастного оленя, удар копыта которого пришелся в правую часть грудной клетки. Облизнувшись, она перепрыгнула дерево, сваленное пару лет назад молнией при сильном ливне.
Вдруг где то с боку раздался шорок. Резко обернувшись, Нанук заметила как чья-то тень проскользнула среди стволов деревьев в тень. С полуулыбкой на морде, серая волчица забавно пошевелила носом, втягивая воздух, пытаясь распознать пришельца,который прервал её размышления. Запах был знаком-это была Полночь, волчица из соседней стаи. Она окликнула ее и недовольная темная мордочка высунулась из соседнего дерева.
... а теперь давай дальше чего нибудь про то как мы с тобой охотиться пошли

0

72

-Что не удалось напугать?Довольно проворчала Нанук.-Давай лучше делом займемся,а то у нас от кучи с добычей остался только голубь и кролик надо поохотиться!Сказала воительница.-Хорошо.Произнесла Полночь,волчице было обидно что ей не удалось напугать Нанук.Воительницы переглянулись и стали углублятся в лес.В воздухе витало много разных запахов обе охотницы пытались уловить свежий.Вдруг Полночь прошептала Нанук прямо в ухо:<-Олень!>.И правда не далеко от воительниц спокойно щипал траву олень.У Нанук шерсть встала дыбом!Это был тот самый олень от которого она получила удар копытом!Но она не подала виду и стала подползать к оленю вместе с Полночью.Волчицы прыгнули и застали оленя врасплох.Он пытался скинуть с себя волчиц но у него ничего не получилось.Нанук улыбнулась пусть с помощью подруги но она отомстила этому оленю,да и стая теперь не останется голодной!

0

73

Полночь
Так, я что-то ничего не поняла.

Полночь написал(а):

Вот и Нанук после долгой,

Ты не имеешь право писать за неё.
Нанук пишет за себе, а ты за себя.

0

74

ТАК!
пост:
вы пишете от лица себя. но никак не от лица другого персонажа.
вы не имеете права делать решения за других, а именно выбирать их действия!!!! ясно? это получается грубым нарушением МОРАЛЬНЫХ правил.
и еще.... какого черта вы не выделяете речь и мысли?
и кавычки это не кнопки Б и Ю это кнопка 2!!!!!

0

75

ой извените мы сейчаз всё исправим

0

76

Даже у опытных волков после долгой прогулки устают лапы. Вот и Полночь после долгой, но неудачной охоты, была бы не против  свернуться где-нибудь клубочком и согреться в собственной меховой шубе. Однако злость на саму себя и на того злосчастного оленя, удар копыта которого пришелся в правую часть грудной клетки. Облизнувшись, она перепрыгнула дерево, сваленное пару лет назад молнией при сильном ливне.
Вдруг где-то с боку раздался шорох. Резко обернувшись, Полночь  заметила,  как чья-то тень проскользнула среди стволов деревьев в тень. С полуулыбкой на морде, серая волчица забавно пошевелила носом, втягивая воздух, пытаясь распознать пришельца, который прервал её размышления. Запах был знаком - это была Нанук, волчица из соседней стаи. Она окликнула е и недовольная темная мордочка высунулась из соседнего дерева.
-Что не удалось напугать? - довольно проворчала Полночь.  Давай лучше делом займемся, а то у нас от кучи  добычи остался только голубь и кролик ,надо поохотиться! Воительница сказала -хорошо. Произнесла Нанук, волчице было обидно, что ей не удалось напугать Полночь. Воительницы переглянулись и стали углубляться  в лес. В воздухе витало много разных запахов, обе охотницы пытались уловить свежий. Вдруг, Нанук прошептала Полночь прямо в ухо:<Олень!>. И правда,  недалеко от воительниц спокойно щипал траву олень. У Полночь шерсть встала дыбом! Это был тот самый олень, от которого она получила удар копытом! Но она не подала виду и стала подползать к оленю вместе с Нанук. Волчицы прыгнули и застали оленя врасплох. Он пытался скинуть с себя волчиц, но у него ничего не получалось. Полночь улыбнулась пусть с помощью подруг, но она отомстила этому оленю, да и стая теперь не останется голодной!

0

77

А вот так намана? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

78

Спасибо что мой тоже исправила.

0

79

В общем, меня попросили написать сюда пост.Оо Я не являюсь профессионалом и не прошу, чтобы у меня учились. Может, новички извлекут что-то полезное из моего примера, т.к. я сама училась у других. Повторяю, я ни в коем случае не говорю, что мои посты идеальны, я просто хочу помочь побыстрее освоиться вновь сюда прибывшим. Например, вот мой сегодняшний пост.

Подойдя к краю обрыва, Гаерлинд вовремя вспомнила, что пора остановиться. Из-под ее лап полетели комочки земли и глины, которые ударясь о гнилое дерево, лежащее на дне оврага, рассыпались на мельчайшие частицы. Снег, который уже начал подтаивать, полностью покрывал дно оврага, лишь изредка образуя небольшие проталинки.
Прохладный ветер, дующий с запада, принес с собой долгожданный запах весны. Ну наконец-то! Скоро будет вдоволь дичи, и я смогу приступить к своим прямым обязанностям. Волчица подставила морду ветру, наслаждаясь его прохладой и свежестью. Будет совсем хорошо, если я поймаю какой-нибудь дичи на обед. Словно прочитав ее мысли, из-за куста, что находился за спиной охотницы, выпрыгнула упитанная сорока, неподозревавшая о нависшей над ней опасностью. И где она так отъелась, спрашивается? Если я еще могу поймать кого-нибудь, то чем питалась зимой птица, всю жизнь сидящая на семенах и насекомых? Наверно, с помойки. Не буду я ее есть, отравлюсь еще. Презрительно фыркнув, Гаер отвернулась от сороки, все еще безмятежно клюющей что-то с земли. Спущусь-ка я в овраг. Может, найду мышиных нор, а лучше, и самих мышей. Все же это лучше, чем помоишная сорока. Гаерлинд немного прошла вдоль оврага, подбирая для спуска более покатый склон. Когда цель была достигнута, она осторожно поставила лапу на край обрыва. Было немного не по себе, но волчица не привыкла трусить и сдаваться. Она сделала еще один шаг, приблизивший ее ко дну оврага. Собираясь продолжить свое опасное занятие, Гаер только подняла конечность, как сразу же почувствовала, что земля уходит из-под ног. Доигралась. Скользкая глина заставила охотницу подчиниться своей воле. Тело перестало слушаться свою хозяйку, и волчица стремительно поскользила вниз. Вот лисий помет! Но хитрости и находчивости Гаерлинд было не занимать. Широко раздвинув передние лапы, она сделала попытку снизить скорость. До дна оврага с его неприветливым ландшафтом оставалось меньше метра, когда охотница, наконец, остановилась. Сердце бешено колотилось в груди, готовое выскочить наружу. Который раз я спасаю свою собственную шкуру за этот день?.. Уф, лучше бы я осталась в лагере.После того, как волчица повозила лапами в снегу, очищая их от прилипшей глины, она исполнила свой замысел - стала искать мышиные норы.

В принципе пост хорош, исключая мелкие помарки) Но уж если это моя работа х))
1) Я честно не знаю, но может лучше сказать ударившись?
2) Не_подозревавшая
3) Ну и пропустила некоторые запятые)
Но от меня, МОЛОДЕЦ!)

Спасибо, я старалась))

+1

80

Нанук написал(а):

Спасибо что мой тоже исправила.

что?
люди, вы не понимете, что это.. хулиганье!! мы пытаемся вас ОБЕИХ научить!! Полночь, какого черта? Она так никогда не научится, а ты не будешь ей всю игру на этой ролке писать посты. И еще Флуд удален. Используйте хотя бы Лс

0

81

Полночь
ты опять играешь за Нанук!!!!!!!

0

82

Lossen Keler
Я начинаю терять терпение.х_Х

0

83

Gaerlind
я тоже.. мона я твой пост позже проверю?

0

84

Lossen Keler написал(а):

мона я твой пост позже проверю?

как хочешь))

0

85

Полночь шла мелкими шагами, повесив голову.Она бродила по границе леса, не зная ни печали, ни горя.Тогда волчица была еще щенком...Перепрыгнув старого дикобраза серая волчица стала громко лаять, от того, что тот выставил шипы. Отошев всторону, перепрыгнула поваленное дерево и чуть не наступила на ужа.Отбежав всторону, помчалась в чащу и... заблудилась. В поисках выхода маленькая волчица пролазила несколько дней, питаясь ягодами и пья холодную воду, но вдруг побежала за зайцем и очутилась в яме. Затем Полночь попыталась выпрыгнуть, но где там!...Наутро пришли браконьеры и забрали её с собой...
Как насчёт такого начала?

1) Следи за пунктуацией
2)"Тогда волчица была еще щенком..." Вопрос: Когда это тогда? В принципе я понял замисел, но тогда попрошу дополнить пост, мол вспоминала, думала о временах, когда была щенком и т.д.
3) Отошев – Это как, простите?
4) В сторону пишется раздельно
5) Если вы не знаете, то волки не лают.. Оо
6) Дикобраз в тайге? Оо Да еще и перепрыгнула...Может он тебя на шипы то наколол?
7) Нет такого слова "Пья", да еще...чем ты еще питаешься, кроме как ягодами? Оо
8) Откуда не возьмись появился заяц, и за несколько дней ты решила за ним побежать х)
9) Что там и где? Оо...
10) Какие добрые браконьеры...в живых волчонка оставили) Как это мило)

Так, здесь я работу свою выполнил)

0

86

Нанук лежала посреди лагеря.Юная волчица не могла уснуть уже несколько дней.Ее лучшая подруга Полночь пропала.Тогда она решила сама отправиться на поиски подруги.Нанук тайком вышла из лагеря.Она стала принюхиваться и учуяла слабый запах подруги.Каждую минуту втягивая в себя воздух, Нанук пошла дальше.Вскоре запах привел ее к дому двуногих.Ей стало страшно, однако Нанук подошла ближе.И увидела,клетку!Там съежившись, сидела Полночь.Увидев Нанук, она радостно взвизгнула.Нанук ответила ей тем-же.Она со всей силы кинулась на клетку и дверца открылась.Нанук повезло, замок был плохой.Два волченка отправились домой в лагерь.

1) Народ, вы хоть раз не спали несколько дней? Это же просто физически невозможно!
2) Девчонки, а вы принимаете во внимание то, что вы из разных прайдов?
3) "И увидела,клетку!" Зачем нужна запятая?
4) А вот я втягиваю в себя воздух примерно каждые 5-8 секунд х)
5) Ничего себе волчонок сильный) Кинулась на клетку, а дверца то и открылись х)
6) Научите меня) Как можно сделать так, чтобы браконьеры не услышали шума и не побежали за добычей?
7) Ну и опять же, следи за запятыми)

0

87

Так дорогие новечки. Представляю Вам Морфия. Он теперь модератор и проходит практику тут . Он будет проверять Ваши посты и отвечать на вопросы. Поверьте, он опытный игрок, поэтому выполняйте его просьбы.
Морфий
Удачи.

0

88

Морфий
Возвращайся живым.х)

0

89

Gaerlind
Твой пост тоже проверить? х) Сейчас будет сделано)

0

90

Морфий
Проверяй.х)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Важное » Арена