~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

---

0

2

Лури вышла на поляну и села смотря как падает снег и её было всёравно что был небольшой морозец :rain:

0

3

Луналия выбежала из пещеры и увидела на главной поляне Лури она подошла к Лури и спросила  - ты видела Персефону?!Где она?Куда она побежала? - Лунария боялась за свою сестру и боялась что что-то случится!Её голос был негромкий,но взволновонный и в нём слышался страх!

0

4

Луналия немогла долго ждать и убежала не дождавшись ответа около лагеря она уловила запах сестры и побежала по нему!она побежала на територию Своры Падующих Звёзд!её в клочья изорвут!Луналия бежала как могла!да хоро что я молода ещё!думала Луналия!

0

5

Волчица вышла на главную поляну и огляделась по сторонам в поисках Луналии, - где ее носит,сегодня совет,она что решила на него не идти? - спросила саму себя Кора,от нечего делать она стала смотреть на падающий снег.Волчица решила подождать сестру на главной поляне,а если та не придет больше чем через час,Персефона пойдет ее искать.

0

6

Кора ждала сестру,но в один момент решила идти одной на собрание,а стая подтянется потом решила Персефона и скользящим шагом направилась к меяту совета стай.

0

7

на совет!крикнула Луналия и побежала к острову совета

0

8

Ханна вышла не поляну и увидела уходящую на совет стаю.
"Чуть не проспала!"-подумала она и побежала за соплеменниками.
Волчица мнгновенно отошла ото сна.

0

9

Офф: мы сюды прибежали

0

10

АКацуки прибежала на поляну. Около чужой территории волчица стала бежать медленнее. Она чаще оглядывалась. Акацуки посмотрела на Наемную Убийцу, она виляла хвостом, давая знак, что просит прощения, Акацуки   кивнула в знак прощения. Волчица оглядела всех присутствующих . В глазах мелькнул огонек азарта. Акацуки повернулась к Омену.
- Ну что? – поинтересовалась она.
Эх… Драка – наконец-то! А то, совсем засиделись. – подумала волчица.

0

11

Все из своры Огненного Дождя
Что вы тут делаете, позвольте спросить? Что это опять за самодеятельность? А? Кто разрешал нападать. Бегом все от сюда. Это не ваша территория! Разрешения на драку даю только я!

0

12

Рэм вышел из своей пещеры и выгнул спину дугой,как кошка.Потом зевнул и огляделся.Он заметил чужестранцев  уверенной походкой направился к ним.
Что здесь происходит?Почему вы здесь?Вы не из нашей своры и если сейчасже не объясните,что здесь делаете,я разорву вас на клочья!Рэм оскалился.Это выглядело внушительно.Потом он снова спокойно встал и принялся ждать ответа,нетерпеливо маша хвостом.

Отредактировано Рэм (2009-02-05 14:33:13)

0

13

Откуда: Главная поляна Своры Огненного Дождя.

Прыжок. Несколько шагов и остановишься рядом с Оменом и Акацуки. Гордо вскинешь голову и мрачно оглядишь своих воинов. Потом повернёшь украшенную шрамами морду к Луналии.
- Прости. Они не ведают, что творят...
Грозно прищуришься, добавишь в голос металла и холодно глянешь на своих состайников.
- За самоуправство они понесут достаточно серьёзное наказиние... Не сомневайтесь.
Повернёшься к своим и тихо, так что слышали только они, прорычишь:
- Знайте... Сегодня вы очень разочаровали меня... Оба.

0

14

- - - откуда не помню.
Кора не скрываясь прошла мимо Лилит и встала рядом с Рэмом. - Я не буду спрашивать, что вы тут делаете, меня больше всего интересует то, когда именно вы отсюда уйдете? - прижимая уши к голове, рыкнула волчица. Она обращалась ко всем и отдельно к каждому, зеленые глаза остановились на Лилит - надеюсь Вы увидете своих отсюда или вам же будет хуже. - попросила Персефона, пока что спокойным и не много ехидным тоном. - Я думала, что Омен благоразумен, оказалось - нет, жаль, как же жаль. А Акацуки, она-то что тут забыла? - подумалось ей, но эта мысль сразу же испарилась.

0

15

Рэм нетерпеливо рыкнул на Лилит.
Значит так!Убирайтесь отсюда немедленно!Или пеняйте на себя!Рэм вкладывал в каждое слово столько яда,что,казалось,этот яд волки скоро почувствуют у себя на языке.Вы будете дома разбираться,кто кого разочаровал!Скажите спасибо,что мы еще не растерзали вас в клочья!

0

16

Волчица лишь покачала головой, она не считала слова Рэма правильными и уже представляла себе реакцию Лилит и ее воинов, но может быть все и обойдется? - Грр, зачем он так? Можно было решить дело и по-другому, интресесно, как они себя поведут? - полюбопытствовала Кора, оборачиваясь к вожаку - может не стоило, так с ними? - она сделала так, что бы эту фразу услышал только он. Персефона осмотрелась по сторонам, наблюдая за каждым движением чужаков, все-таки они должны уйти и как можно скорее или им придется убегать.

0

17

Рэм успокоился и уверенно посмотрел на Персефону.Потом сказал тихим голосом(слышала только она):
Нет.Они заслужили.не надо было заходить на нашу территорию.Если сейчас-же не уйдут,готовься драться.Я не позволю им думать о нас так,как будто мы не можем за себя постоять.Потом Рэм повернулся обратно к нежданным гостям и сказал:
Ну?Вы уходите?Или вам помочь?

0

18

Может быть ты и прав, но с ними надо быть осторожными, особенно с Лилит. - Кора быстро ивнула в сторону волчицы и вновь обратилась к Рэму - где Луналия? Персефона была обеспокоена отсутствием сестры и надеялсь, что та скоро появится, а еще она сильно волновалась за ученицу, не известно, что та выкинет на этот раз. - За ней нужер глаз, да глаз. - поморщилась волчица, уже с долей презрения смотря на чужаков.

0

19

Не знаю.Она же пошла за тобой.Рэм не отрываясь смотрел на Персефону.
Или нет?!Тут он заволновался,но виду не подал.
Она же где то здесь,не так ли?Рэм смотрел и смотрел на Персефону.

0

20

Омен прибежал сюда и сел. За ним следом прибижала бешенная Лилит. Он лишь странно посмотрел на нее, не подарив ей ни одного слова из своих уст.
- Прошу всех заткнуться. - сказал он спокойно и посмотрел на Акацуки. Да мы хотели драки, и сейчас хотим. Я очень хочу надрать хвост, Луналии, хочу попробовать вашу кровь на вкус. Я бы не позволил чтобы это дошло до смертельного исхода. Вы этого не достойны.- Омен посмотрел на двух волков из своры.
Просто хочу предупредить, что теперь два раза в год между сворами будут проходить бои. - он зыркнул на Лилит. Она не разделяет настроение своры. Жаль. Волк больше не хотел говорить. Он просто кинулся вперед и сбил с лап незнакомого самца, который слишком много о себе возомнил. Началась драка.

0

21

Акацуки молча осмотрела всех присутствующих холодным взглядом и собралась уходить, но как только она услышала слова Омена, волчица остановилась и решила посмотреть на реакцию волков. Тут Омен начал драку. Акацуки посмотрела на Лилит и остановилась. Теперь уж вряд ли, что мы от сюда сейчас уйдем. – подумала волчица. Она стала смотреть на реакцию Лилит и других волков. Хотя, и так догадывалась, что Лилит вряд ли одобрит, не говоря уже о других волках. Мндя.. Все идет не совсем,  как я ожидала, и Лилит нем на нашей стороне..- мрачно думала Акацуки.

0

22

Персефона замерла от такой наглости, всего на мгновение и через это же мгновение она бросилась на Омена, стараясь не повредить ни его, ни Рэма, но расцепить этих двоих оказалось не так уж и просто, поэтому волчица прекратила свои попытки. - Лилит, ты так и собираешья стоять и смотреть? - ехидно спросила Кора, отдышавшись, - а ты чего стоишь? - последняя раза была адресована Акацуки, стоящей не подалеку и без дела.

0

23

Акацуки холодно посмотрела на Персефону. Хм… Я не знаю, что делать. Ввязаться в драку- логично, но надо знать, почему Лилит не одобряет нашу идею, а на это должны быть веские причины. Может оказаться, что мы и правда не правы. В любом случае разбираться надо не здесь. – подумала волчица. Решение было принято.
Она стала помогать Персефоне расцепить Омена и Рэма. Но даже с Персефоной это оказалось сделать трудно. Акацуки не хотела сейчас уходить и отказываться от драки, но сначала надо было разобраться.

0

24

Рэм взвыл от такой наглости и бросился на Омэна.Он повалил его на землю и начал драть его заднми лапами.
Как ты только посмел-рычал он-как у тебя только наглости хватило нападать на вожака!ну,ничего,сейчас ты поплатишься на свою дерзость!И рэм особо сильно полоснул врага когтями.
Кровушки,говоришь,нашей хочешь!Сейчас получишь!Ярость Рэма,которую он так боялся,вырвалась на свободу.Рэм боялся,что своей силой может причинить слишком сильную боль,но сейчас он выпустил ее на свободу.И сила эта сейчас драла врага когтями и впивалась в глотку зубами.

0

25

Зеленый волк был мудрее своего противника, тот хоть и колотил его задними лапами по животу, но живот волка был набыт едой, что в общем спасло его. Омен толкнул противника перелними лапами вперед, тот немного оторвал от него свой вес и опытный, взрослый волк успел вылезти и схватить его за загривак и отшвырнуть его от себя.
  После этого моневра волк отошел от волка и лег неподалеку, спокойно наблюдая за всему действиями волков. Он ничего не говорил, да он просто не хотел ничего говорить. Это не имело смысла. Они бы его не поняли. Он посмотрел на Акацуки в первый раз можно было прочитать по ним хоть что-то. Это было разочарование.
  Я ошибся, думая что она не такая домашняя как они все. - подумал он и отвел свой взгляд от черной волчицы, глаза снова ничего не вырожали и он посмотрел на Персефону.
  Привет, дорогая. - сказал он с улыбкой. Он говорил искрине нежно, но большенство бы восприняло это как шутку, а перебеждать он никого не будет. Ему правда нравилась эта белая волчица и он сам не знал почему.
  Омен так же посмотрел на Лилит. Он уже явно не подчинялся ей. Это было видно по его морде. Он не одобрял такого поведения.

Офф: у Лилит проблемы с инетом так что сидеть и ждать её реакции безполездно.
Офф: тогда не ждите реакции от меня. Подрались и хватит! А теперь всем спать по полатам. И не злите меня!

0

26

Рэм зарычал и полочнул Омэна по морде.остался шрам.Тогда Рэм подошел обратно к волкам Огня и стал ждать.
Ну?Так вы уходите?
Офф.Извините,что так мало.Больше не мог.
Офф: а надо мочь!

0

27

Акацуки встала и направилась на свою территорию. Ей было уже плевать на чье- то мнение. Она сделала все так, как считала нужным. Волчица не смотрела ни на кого. Надежда на поддержку даже не мелькнула в  голове. Омен сильный и настроен решительно, поэтому он так и поступил…- думала Акацуки.- Лилит хочет наказать? Да пожалуйста! Уже все равно.Вскоре волчица пропала из зоны видимости.

0

28

Омен тоже ничего не хотел никому говорить или объяснять он встал и спокойно ушел вслед за Акацуки, лишь взглянув на Персефону и улыбнувшись.
Волк развернулся и ринулся куда-то в неизвестном направлении, но врядли на территории своей стаи. Он просто бежал, туда куда хотел. его зеленая шкура выделялась на снегу и напоминала о приходе весны в ближайшем времени.
Мда бывают же такие дни, что вожак становится домашней собакой, а все друзья отворачиваются от тебя во время драки с врагом. - думал он.

0

29

Офф:Гениально я всё пропустила!

Наёма стояла и смотрела со стороны на всё это.Она драться не очень  и хотела.Почему-то злость на скрибла ей душу..Белая Наёмная Убийца мотнула головой и вельнула хвостом.Даже шерсть на белой шкуре не поднималась на дыбы.ОНа заметила как её друзья скрылись.Чёрт...Разочарованно подумала она и побежала за Акацуки.ОНа бежала по её запаху.

ОФФ:сорь за маленький пост,у меня с компом огромные проблемы!Обещаю,исправлюсь!

0

30

Что он сказал? - не много погодя поинтересовалась Кора, смотря вслед Омену, слегка осипшим голосом. Она не понимала, почему Омен назвал ее дорогой и что ее теперь делать. - Рэм, ты как? Все нормально? - Кора вспомнила про вожака и обернулась к нему - пошли нам надо найти Луналию, а то они могут сделать это раньше нас. - позвала она вожака.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна