1. Имя.
Имя. Кличка если есть. опишите как вы её получили. Напишите кратенькую историю об этом. все же интереснее будет.

2. Пол.
Без ком.

3. Возраст.
Пишите основываясь на реальный возраст волков. Духи - любой.

4. Вид.
Волк, собака и т. п.

5. Характер.
Опишите свой характер. Не надо белых и пушистых. Не бывает таких волков, у которых нет вредных привычек, отрицательных черт характера... но и не надо мировое зло описывать! Здесь нас и так хватает) Опишите как ваш персонаж относится к дружбе, вражде, любви, семье, неудачам, тревогам, в общем ко всему. Опишите действия персонажа в критической ситуации или наоборот когда он в полной безопасности. Думаю, если вы воспользуетесь моей подсказкой, то начертаете строк 6 точно.

6. Внешность.
Полное описание себя любимого! Не скупитесь на комплименты! Мы же должны представлять того с кем общаемся!
Описываем:
Голова - не нужная часть тела..но такая красивая! Я сильно обижусь если вы её плохо опишите! Я так люблю описания милых головок)
Торс - накаченный\не накаченный, цвкет, пятна, шрамы, порезы, выдранные клоки шерсти.. опишите все! А если есть какой - нибудь интересный шрамик, то напишите историю как вы его получили. (Напоследок о шрамах: Я не знаю еще никакого волка, у которого их нет)
Хвост - самая важная деталь! Вы не замечали, что когда волк радуется, он виляет хвостом? Да? Часто? Я тоже такое часто замечаю. Значит, надо описать. Ваши собеседники просто обязаны знать чем вы виляете у них перед глазами.
Лапы - Опорно двигательно-прыгательный аппарат, состояние которого желает лучшего. И вообще: Лапы бывают разные! Может они у вас особенные, а я этого еще не знаю? Непорядок! Я личность любопытная, меня так мучить нельзя! Описываем!
Уши - самая важная часть тела! Ими можно слушать! Ими можно подслушивать! Ими можно забавно шевелить. Не отказывайте себе в удовольствии: опишите свои уши.  Я , по крайней мере буду знать, что они у вас есть)

7. Биография.
Как сказал наш главный администратор: минимум 6 строк. Ну что же, будем делать так, что бы он остался доволен: натянем вас на 10.
Вы волк в полном расцвете сил? Пожалуйста! Ваше детство, отрочество, юность, ваша первая любовь, странные сны, разочарования, победы! Мы хотим знать всё! Вам что-то сниться? Опишите! Вы сбежали из дома? Почему? Как вам это удалось? сколько лет вы вынашивали план побега? Вы получили травму? Как? При каких обстоятельствах? Кто нанес? Вы будите мстить? Подробнее, подробнее! Мне нужны факты!;)
Вы - волчонок? Расскажите как вы родились. Опишите ваших родителей, кто они, какой у них статус в своре. Вы любите сказки, а мама вам их часто рассказывала? Прекрасно! Расскажите её нам! Нам ооочень интересно!
Вы - Дух? Как вы умерли? Кто позволил? Расскажите о том, пока вы были живы. О том, что случилось с вами после смерти. У вас поменялся характер? Прекрасно! ва в какую сторону поменялся? Лучшую? Худшую? А вы были в Раю? Были - опишите. Нам всем очень интересно!

8. Ваша стая.
Для начала ознакомьтесь со Списком.

9. Должность в стае..
Сначала ознакомьтесь со Списком.

10. Связь.
Желательно скиньте администрации в ЛС. А то некоторые личности любят рекламу кидать...

11. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум. - так сказал главный администратор. А я говорю 7! Опишите историю из жизни! В красках! или просто зайдите в тему урок поста.

12. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.

С наилучшими пожеланиями Серая Грусть.