~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Творчество » Бредовое творчество Никки...


Бредовое творчество Никки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот тут будут мои бредовые произведения...Кому интересно и кто любит читать:пожайлуйста.Что?Текст большой?А что вы хотели,четверостишье?Вы только сразу не уходите из этой темы.Прочитайте введение,вдруг интересно станет...Кому понравится-говорите,есть претензии-говорите,чтобы исправлялась.Ну,настроились?Читаем введение,а если есть интерес и желание,первую часть...
Вечера в деревне Аганенон.
В далекой тундре,где зимы суровы и беспощадны,есть одна деревня,очень странная.Домики там старые,изодраные до ни хочу.Но там живут люди...Хоть не много (по городским меркам),но всё же живут.Жители этой деревни не менее странны,чем сама деревня.Там даже и закат другой.Длинные,красные лучи исходят от садящегося солнца.А ночью там почти всегда бури.И как там люди живут?-спросишь ты.Как то вот живут.Да и после знакомства с ними есть сомнения,люди ли это на самом деле.Хочешь попасть туда?Да пожайлуйста...

Вечер первый.
Начало одинокого шествия одинокой волчице на встречу судьбе...
Тихо.Тишина.Наконец-то.Что,думаешь,в тишине можно только думать?Нет.В тишине ещё можно рассказать историю,которая только началась...Итак,как Никка оказалась одна нам известно.Нет?Тогда почитайте анкету.Прочитали?Только говорите честно,а то потом сами ничего не поймете.Прочитали?Ну что ж,тогда начнем.
  Никка ведь не всегда такой была,как сейчас.Это сейчас она молчаливая и недоверчивая,а когда она только оказалась одна Никка была доверчивой,немного грубой и разговорчивой волчицей.Испытания начались сразу после смерти Ребекки и Лекки.В общем,сидите тихо и слушайте.А,подождите.Я сейчас угли в камине пошевелю...Вот и всё.Теперь не замерзнем.А за окном пурга...Что?Хотите чтобы побыстрее я вам все рассказала и вы смылись по своим людским делам?Э,нет,если интересно и читать любите,потерпеть сможете.Ну ладно,не буду  больше вас мучить.
  Зима...Много снега,снежинки,холод...Красота в общем.На снегу хорошо очертивались следы волчицы,но скоро их никто не увидит под новым слоем снега.Никка шла пригнувшись,уж очень сильный был ветер.Черная волчица вдруг остановилась и подняла голову,принюхавшись.Люди...Ненавижу-подумала Никка,однако двигаться навстречу смерти не стала.Во-первых,в то время волчица была не много труслива,во-вторых,она не должна была умирать.Никка спряталась за деревьями,уж очень ей хотелось на людей посмотреть.Простояв минут пятнадцать,волчица уже хотела идти,но послышались чьи то шаги...Никка была уверена,что это люди.Ну это естественно они и были,и волчица выходить из-за деревьвев не стала,лишь всмотрелась в странных существ.В руках у них была такая штука,Никка не знала как она называется,в общем,ей убивали волков.Пули этой штуки были сделаны из стали крыльев волков Стальных крыльев,и волчица это поняла сразу.Как бы они без этого всех перебили-промлькнуло в голове у Никки.Тут волчица увидела большую опасность.С людьми были собаки,которых Никка заметила только сейчас.Собаки рычали и рвались к месту,где сидела Никка.
-Что там,Молния?-прозвучал голос одного из людей-Волк?Нет,всех нужных мы уже перебили.Пошли,Молния,пусть живет-однако собака и другие только сильнее рвались к волчице.У Никки замерло сердце.
-Джек,они на простых волков так просто не клюют-послышался голос другого-Отпусти,всё равно далеко не убегут-как только человек сказал это,другой спустил собак.Волчица подалась как угорелая,не замечая свиста пуль сзади.Они хотела жить.Она должна была жить.Аа,чертовы собаки со своими хозяевами!-подумала Никка.Волчица бежала в полную силу,да и собаки с людьми тоже.Навярнека они думают,что нашли очень хорошую добычу.Да люди бы и поймали волчицу,если бы та не бежала как пуля от страха.Пробежав так километра два,люди отстали,а Никка бежала ещё где то километр без остановки.Волчице всё казалось,что собаки от неё не отстают.Наконец,полностью обессилев,Никка упала на снег.Она смотрела на небо тяжело дыша,её конечности не могли даже пошевельнуться.Но опасности больше не было.Никка будет жить.По крайней мере,пока.
  Ну вот так Никка и познакомилась со страхом смерти по-настоящему...Правда это её не сильно изменило...Чай будешь?*подошла к древянному старому столу,начала заваривать чай*Ничего что я буду на ты?Ага?Ну и хорошо.Ну как тебе здесь?Бедно?*осмотрела свой маленький деревянный домик со старинным столом,камином и двумя кроватями.Ну ещё два кресла и три стула.Больше вокруг ничего не было*Ну ничего,что тут вещей мало.Жить можно.Вон,у некоторых вообще кровати нету.*поставила две кружки на стол*Ты пей,пей,не отравлено.У нас в деревне чай очень хороший.А на дома не смотри.Это после случая одного...Потом тебе расскажу.Ну-с,продолжим наш рассказ...
  После трех часов после сумашедшого бега Никка уже шла бодро,хорошенько отдохнувши.Буря уже утихла,и идти было на много легче.Вокруг волчицы красовались многочисленные деревья,украшенные снегом.Особенно были красивы ели.Как будто сменив зеленые платья на белые,они собирались начать свой танец...Волчица тихо ступала на снег,её шагов практически не было слышно.Над лесом навис легкий туман,что хоть не много,но всё же затрудняло дальность видения.Никке вдруг очень сильно захотелось есть...Волчица стала оглядывать все вокруг себя.Взгляд Никки остановился на дереве,из-за которого временами мелькали заячьи уши.Ням-ням-подумала волчица,тихо подкрадываясь к добыче.И вот,последний прыжок...
-Есть!-сказала волчица.Во рту почувствовался жданный вкус мяса.С зайцем Никка справилась быстро,однако совсем не была голодна после небольшого обеда.Туман тем временем усилился.Окружающее теперь было видно всего на метров десять,а дальше всё расплывалось в сером тумане.Такой сильный туман зимой?Странно-промелькнуло в голове у волчицы.Вдруг Никка всмотрелась в туман.Еле видная фигура волка приближалась к волчице.
-Кто ты?-сказала Никка,однако ответа не последовало.Волк лишь тихо приближался,и глазам волчицы начал представать зрелый волк...
  *Окно домика распахнулось,в комнату ворвался холодный ветер*Ё-маё!Ну говорила же Алексею,плохие окна!*Подбежала,пять минут провозилась с окном*Ну ничего,завтра я ему покажу...Так и переохлаждение ночью подхватить можно...Ну ладно,спать уже пора,а то завтра не встанем *взяла кружки,вышла на пару минут из домика и вернулась уже с чистыми чашками.Положила их на стол,начала потихоньку гасить свечи,одну за другой...*Что?Где продолжение?Э,друг,завтра вечером,с утра заняты будем.Чем?А вот,узнаешь.*Погасила свечи,начала ложиться в кровать.Ну что опять?Откуда я всё это знаю?Не,дружок,не могу сказать.В этой деревне все слишком много знают...К кому не придешь,каждый раз удивляешься.А что они хотели:коров да баранов,свежего воздуха да рыбалки?Э,нет,в Аганеноне не только этим занимаются.Ну да ладно,потом узнаешь.Спи давай!Спокойной ночи...

+1

2

Ну, чё сказать? Классно, даже очень!

0

3

Ирма
Спасибо...Приятно знать,что твоя бредятина кому-то нравится...Завтра постараюсь вторую часть выложить,если смогу.Но вторник самый последний день,когда вторая часть уже должна быть тут (это я себе).

0

4

Никка
Классно! Мне понравилось)

0

5

Дайна
Ой,приятно так *краснеет*

Так-с...Вот и вторая часть моей бредятины)
Вечер второй.
Путь к закату и продолжение истории...
А ну-ка вставай!Хватит в постели валяться!*Сбрасывает с кровати*Ты конечно извини,но до одиннадцати часов спать это уже перебор!Давай вставай и ешь побыстрее!*показала рукой на стол,на котором лежало три бутерброда*Сегодня к скале пойдем,хоть закат у нас увидишь.Чего?Ты жуй сначала,а потом говори!Зачем к скале идти?Да я ж тебе сказала!О,господи,эти городские...Я пойду пока посмотрю,что в деревне делается,а ты ешь да одевайся *вышла из домика,закрыв за собой дверь.Через полчаса дверь заскрипела,вошла Элина (это жительница,рассказчик)*Ну что,одеваешься?Уже?Ну вот и хорошо...Ладно,айда за мной!*Вышла из домика,направилась к лесу.*Этот лес Аганен называется*тихо ступает по снегу,смотря на заснеженные деревья*.Оба!Я ж только сейчас заметила!Метели-то нет!Ух,хорош денек!*Идет вперед,порой оглядывается.Снег глубокий,ступать не так-то уж и лекго.Через часа три привела на маленькую полянку,окруженной елями.*Поесть бы надо!*Вытащила из кожанной (на крокодил и не хит сезона,просто из кожы сделана) сумки булочки с мясом,подает*Горяченькие...Ням!Это не то что ваши там кулебяки!*Смотрит по сторонам,доедает последнюю булку*Вкусно?Ммм?Нигде таких булок как у нас не попробуешь!Тут экология,понимаешь ли...Ну всё,дальше пошли!*Встает,идет вглубь леса.*Солнце уж к закату близится...Придём скоро.*Идет вперед,порой ускоряя шаг.Через час взору предстает дивный пейзаж.Обрыв,с которого видно всё впереди на много километров.Солнце,наливаясь красным светом,собиралось садиться*Эх,красиво ё-маё!Успели к закату.Ты садись *садится возле обрыва,смотрит на солнце*.Полчаса ещё есть да заката.К вечеру солнце всегда медленнее движется.Ну что,послушать не терпиться?А,давай тебе пока историю продолжу...
  К Никке приближался волк.Волчица стояла,всматриваясь в туман.И вот,когда Никка четко стала видеть того волка,В голове зародилось отвращение.Волк был бурый,весь в шрамах,и улыбка с лестивой усмешкой заставляли волчицу вздрогнуть.
-Кто ты?-набравшись храбрости,снова спросила Никка.Волк лишь улыбнулся ещё больше,и чуть слышно произнес:
-Зик-хриплый голос говорил медленно и тихо-Помнишь меня?-Никка оболмела.Она помнила Зика,ещё как помнила.Однажды утром,когда Никке было всего месяцев восемь,к ним пришел волк.В стае он был шаманом,хотя многие сомневались,что у него вообще есть какие-нибудь способности.Его звали Зик.Они с отцом долго говорили,и маленькая Никка кое-что услышала.
-Внешняя оборона пробита.Люди скоро придут в лагерь.Я вас предупреждал-бурый волк говорил хриплым и тихим голосом.Отец Никки раздраженно ответил:
-Предупреждал?!А не ты ли это привел их сюда?-чёрный волк оскалил зубы.
-Ой ой ой!Какие мы злые!-Зик улыбнулся ехидной улыбкой и продолжил-Хорошо,если мне не доверяют,я уйду.Но потом на себя пленайте-сказал бурый волк и тихо ушел.
-Предатель!Не будь ты таким жалким,давно бы уже тебя убил!-прокричал ему вслед отец волчонка.А через неделю в лагерь пришли люди...Это он их привел-подумала Никка и тихо сказала:
-Предатель-голос её был тонок и тих,однако следующие слова она прокричала-Убью тебя!Это из-за тебя люди всех поубивали!Предатель!
-Ты прямо как твой отец-после этих слов ехидная улыбка Зика сменилась серьезным взглядом-Ну давай,попробуй.На небесах тебе будет не так одиноко,ведь там твой папочка...Давай,попробуй!-после слов волка Никка просто взбесилась.Ведь тогда она была ещё и вспыльчива.Волчица набросилась на Зика,однако тот ловко увернулся.
-Медленно что-то ты нападаешь!Что,думаешь,что я слабак?-хриплый голос бесил Никку ещё сильнее-Зря ты так думаешь.Зря-Зик был явно сильнее,чем Никка,только сама волчица этого не понимала.Она набросилась снова,и снова промахнулась.А потом...Момент,два...Никка сама не заметила,как упала на снег от нестерпимой боли.
-Ч...Ч...Чего?-только и успела произнести волчица.Она была ошеломлена.Как?Как он так быстро смог уложить её?Он сильнее?Да кто он вообще такой?Миллион вопросов мелькало в тот момент в голове Никки.
-Скорость,моя дорогая,скорость.Ты медленна.Я быстр.Исход битвы очевиден.
-Предатель...Предатель,предатель,предатель!
-Никка попыталась встать.Волчица была зла,её переполняла ненависть.
-А вот этого лучше делать не надо-серьезным тоном сказал волк.Никка почти встала,но лапа была сильно поранена.Волчица снова повалилась,конечности не могли даже пошеельнуться.Зик наклонился к Никке и чуть слышно прошептал:
-Я оставлю тебя жить.Но не из жалости.Я тебя оставляю жить затем,чтобы ты жила и боялась.Боялась встречи со мной.В следующий раз всё будет намного больнее-произнеся это,волк стал медленно удаляться.
-Убью тебя...Убью-прошептала Никка и потеряла сознание...Волчица резко открыла глаза.Дом людей?-промелькнуло в голове.Никка лежала на чем то теплом и мягком.Вокруг были деревянные стены и всякие штуки,которые есть у людей.Волчица почувствовала запах молока.Кое-как встав,Никка огляделась.Неподалеку от неё была миска с молоком,и волчица поковыляла к ней.Во рту почувствовался запах теплого,свежего молочка.Послышались шаги.Дверь со скрипом распахнулась,и в комнату вошел человек.Девушка.Никка отвлеклась и посмотрела на неё.
-Живая...Живая-мягким голосом сказала девушка.Волчица слабо оскалилась на неё,так как силы ещё не восстановились.Девушка не обратила никакого внимания на настрой волчицы,а лишь произнесла:
-Не бойся...Я не причиню тебе вреда-сказал человек и подошел к волчице.Девушка погладила Никку,и та убрала свой оскал.Волчица сама не знала,почему она так сделала.Может,потому-что поняла,что та не причинит боли.Девушка где-то месяц выхаживала Никку,но всё оборвалось в один момент...
  Тихо...*устремила взгляд на заходящее солнце.В один миг устремились красные лучи в небо,а может и дальше.Казалось,что лучи видны во всей вселенной.Может,так и было.Молча смотря на эту красоту,много может мыслей промелькнуть в голове*Видишь?Это красота.Красота,данная в самом начале этой жизни.Данная,чтобы жить и смотреть на неё,понимая,что никто не создаст настоящюю красоту,красоту всей жизни...

0

6

Супер! Просто супер! Не, не так, сложно супер! Короче выражаясь-крутая история!  ;)

0

7

Ирма
Ну что вы,не надо так сильно преувеличивать.А вообще большое спасибо)

Поздравляю всех с днем святого Валентина!Желаю побольше валентинок и удачи в любви)
Гитара играла,
Гитара звучала,
Упокоив душу давно.
Гитара все пела,
А я не успела,
А я не успела,
Ему сказать.
Ему сказать,
Что мир не прав,
И есть ответная любовь,
Ну разве надо больше слов,
Чтоб тебя вернуть?
Забудь ты всё,
О чем болтала,
Забудь ты все,
О чем узнал.
Я ведь люблю,
Но только просто,
Я поняла это так поздно,
Тебя уже не удержать,
И остается только кричать.
Кричать тебе вслед,
Что нет больше бед,
И что наконец поняла я,
Кого все это время искала,
И кого удержать не могла.
А гитара играла,
А гитара звучала,
И ты оглянулся,
И я поняла,
Что искала именно тебя,
Что нету без тебя меня,
И что не разлучит нас никогда,
Ни ветер,ни солнце,ни вода...
           
Сама сочиняла...

+1

8

Вечер третий.
Ау!Встаём,идем домой!*Махает руками перед лицом*А то только ночью вернемся...Ну?Как закат тебе?А,ладно,вставай да собираться будем.Что?Есть хочешь?На!*Достает из сумки булки,подает*Хорошо ещё что ночью спокойно было!А то бы...А то бы в общем плохо было!И сейчас вроде спокойно.Ну это пока.Мало ли что по дороге случится.Ну,поели?Пошли,глядишь к вечеру доберемся...*Побрели обратно.Вокруг всё почти также,как вчера.Деревья,мороз,снег...И редко видемые лучи солнца,которые не греют.Темп ускорили,остановки делать не стали.Когда солнце уже начало опускаться,глазам начал представать домик.Дом Элины находился в начале деревни,а потому он самым первым бросался в глаза.*Ну вот,пришли наконец *дверь со скрипом открывается*.Ну привет,родной дом!*Быстро разделась,повешала одежду.*Ты пока раздевайся,я чай заварю...Так,кипяточек...Повешала одежду?Давай,садись,слушай!*Подает чай,садится в кресло.*Так...На чём мы остановились?А,вспомнила!Ну что-ж,продолжим...
Уже месяц девушка ухаживала за Никкой,и за это время волчица успела окрепнуть.Но однажды и это хорошее время закончилось...Но...
Никка проснулась от голоса Эми (это девушка,которая ухаживала за Никкой).
-Элли, (Эми была человеком,а потому язык волков не знала,то есть,и не знала настоящего имени Никки.И поэтому девушка сама назвала волчицу) ты спишь?-в голосе Эми слышалась нотка тревоги.Никка открыла глаза.
-Элли,тебе надо бежать...Не возвращайся сюда...Я останусь тут-сказала тихо девушка.Бежать...Не возвращаться...Опять?-крутилось в голове у волчицы-Ну уж нет,теперь ради меня никто не умрет.Никка встала и посмотрела на Эми.Та обняла её,и волчица почувствовала,как с глаз Эми посыпались слезы.
-Беги,Элли,беги-чуть слышно шептала девушка.Эми встала и посмотрела на Никку.Я тебя спасу...Из-за меня никто не умрет-подумала волчица и тихо вышла из дома.Но она не ушла.Волчица спряталась за домом,пристально смотря вокруг.В нос ударил знакомый до боли запах.Люди приближались к дому...Трое,это были те люди,которые гнались за ней,но уже без собак.Убью гадов-подумала Никка,медленно подползая к дому.Оттуда доносились голоса.
-Говори,где волчица-спрашивал человек серьезным голосом.
-Нету у меня вашей волчицы-холодно ответила Эми.А она храбрая-пронеслось в голове у Никки.
-Да ты же каждого раненого волка сюда притаскивала!-с усмешкой сказал другой охотник.
-Друзья,давайте решим всё быстро-в разговор вмешался третий-Вы будете не против,если одним защитником волков станет меньше?-послышался звук перезаряжаюсегося оружия.Ещё чуть чуть...Прыжок...Никка до прыжка поняла один секрет победы.Зик победил не потому,что был сильнее неё.Он просто верил не в свою скорость,не в свою силу.Он был уверен в её слабости.Люди ничто.Жалкие существа,которые верят только в себя и в свое оружие,в свои права...Никка не будет верить в свою победу...Она будет верить в проигрыш людей...Выстрел просвистел в ушах...Крик...Прыжок...Всё происходило моментально.Как будто Никкой в тот момент управлял кто-то очень сильный,намного сильнее людей и их оружия.Их веры.Их стереотипов.С клыков волчицы стекала кровь.Эми всё это время стояла на месте,она не могла уловить моменты битвы.Всё было слишком быстро.Когда воследний охотник упал  ног девушки,та очнулась.Как?Так быстро?-проносилось в голове у девушки.Волчица и девушка не двигались,лишь Никка тяжело дышала.
-Убью,шавка-охотник,лежавший у ног Эми,направил оружие на волчицу.Никка не могла сдвинуться с места.Никто не мог.Гробовое молчание заполнило комнату.Момент.Момент мог решить всё.И он решил.Послышалось нажатие на курок...Никка закрыла глаза...Но выстрела не последовало.волчица открыла глаза,зрачки Никки расширились.Выстрел был.Выстрел в охотника.Оружия в руках человека не было.Он был мертв.Оружие было у Эми.Это она стрельнула,это она спасла жизнь Никке.Второй раз.А Никка всего лишь единажды.Но...
-Спасибо-послышался голос девушки.Она подбежала к волчице,и,обняв её,снова тихо произнесла:
-Спасибо...Спасибо за всё-Никка тоже хотела сказать спасибо,но не могла.Как жаль,что люди нас не понимают!И почему их так много?Почему есть хорошие,а есть злые?-много было вопросов в голове у Никки.Девушка встала,а Никка сделала то,чего сама от себя не ожидала.Она стала уходить...Но,встав у выхода из дома,волчица повернулась к Эми.Взгляд Никки стал холоден,и,пусть девушка её не поймет,но она скажет.
-Это тебе спасибо...Я буду всегда тебя помнить-сказав эти слова,волчица пошла.Пошла неизвестно куда,навстречу судьбе.Ей больше не было страшно...
Тогда и превратилась Никка из упряменькой молодой во взрослую...Ждете прилагательного мудрая или сильная?Нет.Она выросла.Этим всё сказано.А ты,как я вижу,уже спишь.Ну спи,спи.Завтра будет новый день...Новое продолжение жизни...

Отредактировано Никка (2009-02-15 16:23:07)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Творчество » Бредовое творчество Никки...