~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » [::.Reidanara`s family.::]


[::.Reidanara`s family.::]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Характер:
Рейданара дерзкая, хитрая и даже порою наглая волчица. Она любит смотреть на окружающих её волков свысока. Кого-то презирает, кого-то любит. Для каждого волка она вырабатывает свой подход, это зависит от её намерений. Она вообще любит поиграть с окружающими. В разговорах она бывает очень осторожна, подбирает каждое слово, продумывает каждое действие наперёд и пытается предугадать, что в дальнейшем будет делать её собеседник. Ей это часто удаётся. Но, иногда волчица может позволить себе расслабиться и тогда может плести всякий бред.
Рейда любит жить в своих мыслях. Эта волчица способна часами оставаться в одной и той же позе, на одном и том же месте, размышляя над чем-нибудь. Часто она размышляет над какими-нибудь глупостями. Над птицами, морями... конечно, для кого-то это действительно покажется глупым, но не для неё. Ей это даже очень сильно нравится.
Естественно она часто доводит свои мысли до абсурда, но этого даже не замечает. Напротив, ей эти мысли кажутся вполне нормальными. Она не боится высказывать их вслух, за что неоднократно со всех сторон на неё смотрели косые взгляды.
Свобода. Рейданара просто одержима волей, поэтому она сильно недолюбливает стайную жизнь. Конечно, эти стайные волки свободны... но, Рей так не думает. Она считает, что свобода... далеко. Её не найдёшь, если всю жизнь проводишь в стае. Свобода, так же требует одиночества...  ему Рейда и подверглась.
С самого рождения Рейданара была одинокой, с этого у неё и появилась некая привычка, вести одинокий образ жизни. Несмотря на это, она всё-таки способна на "общение по душам", вот только общается она так, только со своими самыми преданными и верными друзьями... а таких у неё нет. Но, я надеюсь, что они появятся. Ведь, она на самом деле вполне дружелюбная волчица. Если, кто-то и становится её лучшим другом, он может рассчитывать на преданность до конца своих дней. Рей ни когда не откажет верному другу в помощи. Если случится у этого волка горе, она всегда ему посочувствует.
В общение с Рейданарой, немало важную роль может сыграть характер собеседника. Понятие "как Вы ко мне, так и я к Вам", здесь не поможет. А если и выручит, то только в довольно редких случаях. К ней, могут обращаться с душой, с теплотой, нежностью,... а эта собака вполне возможно только фыркнет или хмыкнет, да за тем вообще отвернётся от собеседника, но при этом ещё и бросив на него надменный взгляд, в крайнем случае, во взгляде может проскочить и что-то лютое.
Бывают в жизни волчицы и полностью противоположные случаи. Существо, может выражать к Рейданаре абсолютную неприязнь, презирать её, говорить какие-нибудь цепкие слова, а Рей ничего не говоря, окинет столь неблагоприятно настроенное существо невинным взглядом и лизнёт его своим синеньким языком, сильно напоминающим змеиный язычок, в нос... да, она бывает не предсказуемой.
Рейданаре по вкусу волки с необычной внешностью, то есть, такие же, как и она.
Ей по душе волки хитрые, заносчивые, загнанные в угол судьбой, замкнутые.... Но, она вполне может общаться и со счастливыми волками, у которых в отличие от неё жизнь задалась. Но, так почему же, ей по нраву общение со злыми иногда и сумасшедшими волками? Ответ прост... у неё с ними много общего. Ей с ними всегда есть о чём поговорить, ну или она может просто посидеть рядом с этими товарищами по несчастью.
Основные привычки:
Рейда любит хмыкать. Она может вставлять любимое междометие "хм" в каждое своё предложение, но всё же, старается хоть как-то себя контролировать.
На междометие "хм" есть привычка кивать. Это кивание есть своего рода, соглашение с какими-нибудь мыслями или с собеседником. Поскольку, Рейданара любит поговорить с собой, то у неё часто, получается, кивать самой себе.
Не менее большая привычка волчицы, это ухмыляться. При встрече с незнакомыми волками или же с друзьями, она может ухмыляться. При чём, ухмылки эти выражают разные чувства волчицы. Она может ухмыльнуться хитро, злобно... это и будет выражение того, что она чувствует в этот момент.
Может посмеяться без причины или же просто не сдержать смешок на грустную или важную тему. За это её считают жестокой и вообще подумывают над тем, что она сумасшедшая или просто странная. Ни кто не знает, что твориться в этой голове...

______________________________________________________________________

В семью, всех записываю по ходу игры. Так же, по ходу игры и по мере моего отношения к окружающим, список будет редактироваться.
Вы можете писать свои предложения, кем хотите быть для Рейданары, но всё равно, это вступит в силу только после отыгрыша. И возможно, после того как мой персонаж с Вами отыграет, я могу вписать вас не туда, куда вам угодно, а в пункт моего отношения к вашему персонажу.

Хотите быть мне врагом, но я записала вашего персонажа в друзья? Да, это не ошибка. Значит, Вы произвели другое впечатление на Рейданару.
Хотите быть мне другом, а я записала вас в пункт "неприязнь"? Значит, Вы не очень понравились моему персонажу.
Для записи в пункт "любовь" так же требуется отыгрыш. Вы не можете сразу стать для моего персонажа кем-то столь близким. Сначала, Вам нужно со мной хоть немного подружиться, стать симпатией, а потом уже можно подумывать и о том, чтобы стать для Рей кем-нибудь более близким. Но, мой персонаж, в принципе не влюбчивый. Она может просто воспользоваться чьими-нибудь чувствами в своих целях. Но, если у Вас все же, есть цель покорить это сердце, Вы этой цели обязательно добьетесь... наверное.
Многое зависит от характера Вашего персонажа. Рейданаре больше по вкусу волки, немного замкнутые, загнанные в угол судьбой, хитрые...
Вам в общении с этой волчицей, понадобится терпение. Иногда, Рейда ведёт себя чересчур, нагло, вызывающе, смотрит на всех свысока, презирает окружающих... Поэтому, она даже ценит волков, которые могут поставить её на место, когда это того требует.
P.S.: На этих землях я ни кого не знаю, поэтому для пункта "знакомые" требую встречи. Как, я могу, с Вами познакомится, не встретивши Вас? Но, для этого пункта есть исключения. С кем-то я могу уже быть знакомой, как-нибудь, решу с кем. Х)
                       Окружение Рейданары:
Пусто? Нет не пусто, так задумано, в общем, сейчас напишу ещё кое-что:
Весь список я напишу по ходу игры в зависимости от Ваших предложений, но так, же я и сама буду участвовать в его построение, так что пока, здесь появится самое основное.
Основное, то есть, то, что я пока могу иметь. Рейданара здесь не давно, друзей у неё пока быть не может, а как появятся, я сразу впишу сюда этот пункт.

Симпатия:
Знакомые:
Неприязнь:
Нейтральное отношение:
Попутчики:
Лоук
Решлектон

Отредактировано Рейданара (2009-03-30 23:38:33)

0

2

Друзья?

0

3

может знакомые?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

Ирма
Ты, правда, этого хочешь? XD
Ну, можно попробовать, но сначала нужно пройти через пункт "знакомые". Если, твой персонаж понравится моей Рей, то может быть и подружимся.

Рэшлектон
Давай. Только тогда, мне нужно тебя встретить...

Отредактировано Рейданара (2009-03-05 18:26:17)

0

5

мы между прочим виделись))))))))

0

6

Рэшлектон
Аха.))) Но, мне этого мало. XD
Я смотрела на тебя со стороны, а это уже совсем другой пункт.

0

7

ох-ох...ну давай,начинай.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » [::.Reidanara`s family.::]