~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера Предводителей


Пещера Предводителей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

выглядит как обычно

0

2

Луналия вошла в лагерь и побрела в свою пещеру,там был свежий мох,и сухии листья она зделала гнёздышко в уголке,легла и стала о чёмто думать она вспоминала о целитиле...

0

3

Волчица подошла к пещере недоуменно оглядываясь, - ну и кто здесь живет? - у самой себя спросила Кора. Она подошла поближе и принюхалась,этот запах был ее знаком,но к сожалению Персефона не помнила откуда. - Эй,тут кто-нибудь есть?Отзовись,не бойся я не трону!Я нехочу драться!Я просто хочу спросить! - позвала волчица,пытаясь понять есть кто в пещере или нет.

0

4

Луналия услышав голос,встала и тихо пошла в выходу она резко выпрыгнула и спросила:
-что тебе надо?
она боялась конечно немного после того что осталось от сильного племени после битвы.

0

5

От неожиданности Персефона отпрыгнула назад. - Я Персефона,прости если я тебя напугала,я правда не хотела.Можно тебя спросить? - и не дожидаясь ответа она сразу же задала вопрос - Ты Луналия да?Ты примешь меня в свою стаю?

0

6

Луналия не ожидала такого вопроса и быстро ответила:
-Конечно приму!
Но стаи почти нет несколько учеников и воинов...Сейчас свора Полной Луны очень слаба и если на нас нападёт другая свора врятли кто то выживет.
Луналия решила спросить:
-Ты точно решила вступить?

0

7

Да, точно хочу,знаешь ты мне кого-то напоминаешь,только я непомню кого.- грустно вздохнула Персефона, но сразу же взяла себя в руки и в ее глазах вновь зажегся огонёк ,который до этого не горел ,а тлел и из-за этого в ее взоре не было жизни.

0

8

-Зайди в пещеру-Сказала Луналия
И сразу же стала расспрашивать:
-Как ты оказалась в наших лесах?

0

9

Я случайно попала сюда и еще хотела найти свою сестру. - пояснила волчица внимательно разглядывая вожака - а она чем-то похожа на сестру, но этого не может быть! - она тряхнула головой отгоняя от себя эту мысль.

0

10

Луналия  подумала, а ведь я тоже искала свою сестру, она заглянула волчица в глаза и увидела что-то странно знакомое. Луналия спросила:
-Как тебя зовут?-Как зовут твою мать и отца?
Когда ты родилась? Она невольно пожалела, что сразу так много ответов, ей показалось что волчица просто отвернётся и убежит и поспешно добавила:
-Если не хочешь не отвечай

0

11

Меня зовут Персефона или Кора ,я роилась очень далеко отсюда, мою мать зовут Чарами, а отца Аид, а родилась я пару лет назад, а ты? - волчица не совсем поняла зачем вожаку знать это, но все равно она ответила.

0

12

Луналия закрыла глаза и погрузилась в воспоминания и вдруг резко открыла глаза и быстро тряхнула головой отгоняя не самые лучшие воспоминания...Она увидела войну и много крови...
-ну,а я Луналия,мне 2 года,имена своих родителей я не помню...Я потеряла после войны часть памяти...И видимо все самое важное забыла...:ответила Луналия .В её глазах появилась боль...

0

13

Война, да я помню это было когда я родилась. Я была единственной девочкой в семье, говорили что у меня есть сестра которая старше меня на пару месяцев. На самом деле мне год и десять месяцев. - призналась белая внимательно разглядывая новую знакомую.

0

14

. Перед самой войной мама мне рассказала про мою сестру, что она убивала волков и не щадила никого, ей это не понравилось и она после войны ушла к родным отца, она говорила что вернется, но я в это не верю! - немного подняв тон сказала Луналия.
Может она правда придёт...

0

15

Она непридет,она уже пришла. Ведь она это я! - гордо сказала волчица, заново рассматривая потенциальную сестру. - А ты похожа на маму... - задумчиво пртянула она.

0

16

У Луналии закружилась голова от радости, ей хотелось кинуться к сестре, но вот пришла в голову ей дурная мысль, - вдруг она врет?! -  подумала Луналия, она подошла ближе и учуяла знакомый и родной ей запах, она не могла поверить...Как так получилось? В глазах Луналии появился огонёк она окаменела, Луналия не знала что делать и сказала уже не так холодно:
-Ну привет сестренка...
Если бы она могла она бы заплакала...
Луналия подошла ближе и лизнула сестру в плечё

0

17

Кора замерла от удивления, еще никто не позволял себе подобного - Никто? Вспомни подруга, вспомни Отшельника, он себе позволял и не боялся что ты ему сделаешь. - волчица уткнулась сестре в шею, надеясь что та не заметит ее смущения. - Интересно сможем ли мы ужиться?

0

18

Луналия подумала и ответила:
-Ужиться мы сможем точно!-
Может пойдём поохотимся?
Луналия не хотела говорить о грустном, не хотела вспоминать войну...Очень много всего она пережила и много кого потеряла...

0

19

А здесь есть место для охоты? - удивленно спросила Персефона - Похоже она не заметила, какая же я глупая! Отшельник и остальные остались в прошлой жизни, а здесь новая жизнь, новые друзья и даже семья. - укорила себя она.

0

20

Луналия удевилась,но ответила:
-конечно есть,можно скот потаскать у людей,можно их попугать,но куриц таскать рисковано,можно кроликов половить...

0

21

А это не опасно?Знаешь,наверное лучше поохотиться в лесу или еще где-нибудь.Скажи,а кто победил в последней битве?Просто меня тогда не было,я заканчивала последнее задание. - волчица была не уверена в своей правоте,но она считала что так будет лучше.

0

22

-Я точно незнаю...Мы были слабы,они тоже были ранены,но они могли нас убить и все-таки они ушли считается,что победили они. - Ответила Луналия

0

23

Это как-то странно и неочень правильно,не вы не они немогли победить при таких условиях. - расуждала Кора,принюхиваясь к окружающим запахам - ладно пошли,но только куда?

0

24

Сначала нужно добратся до выхода подумала Луналия и сказала:
-Пошли в лес.

0

25

Пошли. - согласилась волчица оглядываясь по сторонам,в поисках подходящего места для охоты. - Идем,только учти охотиться с кем-то в паре я неумею.

0

26

Луналия со своей сестрой Персефоной пошла к выходу из лагеря.

0

27

Луналия зашла в пещеру,бросила кролика к своему гнёздышку и побрела к нему она легла и откусила маленький кусочек.Она поняла что нехочет есть она отодвинула кролика и положила голову на лапы она грустно уставилась в стену,в пещере было темно и она решила посмотреть на выход но лишь тонкие лучи солнца поподали в пещеру ведь вход был какбудто завешан спецально простынеё но он был завешан папаратником он свисал с верху,ветер дул и папоротник туда сюда ходил и свет попадал то на Луналию то в нутрь пещеры.одиночество...нашла свою сестру...точнее она меня нашла...интересно что она делает?может кудато пошла...Луналия думала и беспокоилась...Она прикрыла глаза и пролежала так несколько минут потом она открыла и посмотрела на кролика...Окровавленное тело его волялось в углу но как бы он небыл апититен Луналия не хотела есть она опять лишь положила голову на лапы и стала смотреть на выход когбудто ждала что ктото зайдёт...

0

28

Чара приоткрыла правый глаз.Солнечный луч светил прямо в глаза волчици.Открыв оба глаза Чара полностью проснулась.Встав и потянувшись,она решила что пара вставать,а то можно и весь день проспать.
"Ну что,встаем.Сколько спать можно.Есть охотн,надо бы позавтракать."
Чара еще раз потянулась,и пошла к куче с едой.
--Куча с едой--

0

29

<---------главная поляна

Напряжение и тревога не давали покоя, исренне надеясь, что это пройдет после не большой прогулки, но ошиблась. Слух отлично уловил слова советницы, брошенные ей вслед. Однако они не могли задеть ее, у Коры был принцип - не обижаться, если не знаешь причину. Особенно, когда можешь узнать для себя что-то полезное. Да где же он? И надо было тут всему зарасти?! Боги и демоны! Неужели сестры ничего не заметили? мысленно возмущалась волчица, очищая дальную стену пещеры. Работа шла с переменным успехом, но сдаваться не входило в планы Персефоны. С тихим рыком, частенько сменявшегося не менее тихими проклятиями и руганью, от которой уши сворачиваются трубочкой - у опытных и глубокий обморок - у невинных созданий. Еще чуть-чуть и нужный участок был очищен, в этот момент Кора резко захотела стать человеком, желательно грамотным. Рыча от с трудом сдерживаемой ярости, наемница запоминала изображения. Хм, ну и где носит Келер? Где эта "дочка клана"? Какое счастье, что нигде больше этого нет! А кто, интересно, это сделал? Похоже, люди. М-да, выходит, мы заняли их территорию, но почему они ушли? Ладно, потом узнаем. кивнула самой себе, отходя от стены. Повертевшись по пещере, волчица решил встретить гостью у входа. Миг и белая статуэтка замерла на границе дневного света и вечернего сумрака.

0

30

--- от туда же
Волчица рысцою приближалась к пещере. Ее нос втягивал холодный утренний воздух, а ноги мягко ступали по земле, шагая след в след, оставленный Корой. Кел не нуждалась в том, что бы искать ее по запаху. Она уже понимала, куда направилась наемница.
Наемница? Да, Кел не ставила ее в учет. Она никогда не считала ее ровней. И к чему эта показуха? Можно было только перегрызть ей горло и все.. И лишиться такого союзника? Лишиться волчицы, чьи лапы пропитаны кровью? Которая первой бросится в атаку, предавшись инстинктам?
Вот глаза наткнулись на белоснежное пятно, ярко видневшееся на фоне черного провала в толще земли.
Кора.. - волчица приостановилась перед пещерой и дала себе несколько секунд отдыха - отдышаться. Она все еще сплевывала кровь, похоже, во время драки она потеряла зуб. Кора. Не меня ли ты ждешь? Поздравляю тебя: я уже здесь.
Тьфу... еще одна кровавая капля. Морда исцарапанная, бок покусанный... Что б тебя адские волки сожрали, гаденыш... - и приятные воспоминания....

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера Предводителей