~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера Предводителей


Пещера Предводителей

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Кора. Не меня ли ты ждешь? Поздравляю тебя: я уже здесь.
Ну очень "приветливый" и "довольный" тон Келер не понравился волчице, которая совсем не хотела слушать ехидные замечания, поэтому она решила не много поиграть.
- А? Келер? Это ты? Что ты хотела?
С ленцой протянула Кора, прокручивая планы по изучению возможный укрытий. Расслабленная поза, полуприкрытые глаза, спокойный тон, приглушенный голос - полная не заинтересованность  собеседницей, казалось, наемница прибывает в своем мире, не понятном и жестоком. Кора посмотрела на Келер, которая дразила ее запахом крови. Персефону учили, что кровь - это оружие, которое можно обернуть против его же владельца. Советница глупа, не понимает собственной силы, если бы ее обучили, то наемница бы не рискнула выйти против нее, просто чувство самосохранения в ней достаточно сильно, что бы убедить в необходимости уйти с дороги. Ну и зачем она пришла? Что она там кричала? попыталась вспомнить воительница, не двигаясь с места. Порой бывают дни, когда я сомеваюсь в выборе профессии, но бывают ночи, когда я просто уверена в выборе. вспомнилась ей фраза, сказанная около года назад, когда она выполняла одно из заданий. Тогда Коре пришлось провести больше двух дней на кладбище, что просто не могло повысить ей настроения. Впрочем, почти такие же мысли сейчас гуляли в ее голове, склоняясь в сторону убийства. Ничего положительного. К сожалению или к счастью, тут не поймешь. Ну же, отвечай! не терпеливо подумала Персефона, открывая левый глаз. Правый не хотел повторять подвиг левого, поэтому оставался закрытым. Кора вздохнула, ей до безумия хотелось поторопить советницу, но она смогла удежаться от сего действа.

0

32

Волчица выпрямилась
- Ох, Персефона, ты как всегда нарочито спокойна. Нет что бы изобразить на своей неприступной морде хот каплю эмоции. У меня порою создается впечатление, что второй советник - пень.... волчица оглянулась. Чара похоже не стала ее догонять.
Знаешь, давай лучше зайдем в пещеру, не хочу распространяться прямо сейчас и прямо здесь. - проговорила она заговорщиски, хитро смотря на свою собеседницу. Ну же, ты явно заинтересованна, иначе бы не стала уходить с поляны.. там же так много ушей. Не правда ли? Так ведь, ты так считала..  А я уже все сказала.. и Чаре и той волчице, что сидела на поляне... теперь все узнают, что стая Звезд якобы хочет на нас напасть.. Хе-хе.. теперь все пойдут против нее... И ты уже ничего не сделаешь, Кора. Ничего... Ты же не хочешь оставить стаю без крова?...
волчица забежала в пещеру и огляделась. Что-то явно было не так. Повсюду виднелись следы каких-то глобальных действий.... По всюду были следы рытья. Особенно в дальнем углу.
Персефона, соратница моя, что ты тут делала? Я помещала твоим коварным планам?... Хм.. ты мне расскажешь. Но после. А сейчас... - глубокий вздох - Стая Падающих Звезд собирается расширить свои владения за счет нашей земли...

0

33

Волчица слушала в полуха, раздумывая над тем, как бы ей потактичнее избавиться от Келер и смотаться в горы. Интересно же! Когда же она уйдет? Зачем вообще пришла? Сказать, что Хината рискнет пойти на нас войной? Сама-то не рискнет, а вот, если кто подтолкнет... то вполне возможно. Да, вполне. кивнула Кора своим мыслям.
- Персефона, соратница моя, что ты тут делала? Я помещала твоим коварным планам?... Хм.. ты мне расскажешь. Но после. А сейчас... Стая Падающих Звезд собирается расширить свои владения за счет нашей земли...
- Угу, - без задней мысли согласилась наемница, - хм, Келер, я всегда думала, что этими вопросами занимаешься ты.
Невинно похлопав глазами, состроив удивленную гримасу, Кора высказала свое предположение. Мысленно же она посылала Келер в... болото за... грибами, дабы та, наконец, отвязалась. На всякий случай волчица готовила длинную тираду по поводу ее же места советницы. Особое место было оставлено клану Келер, который, собственно говоря и вынудил наемницу вступить на пост советницы. Интересно, а Келер об этом знает? Да и какая я ей соратница? Тьфу! благодушное и исследовательское настроение растворилось в кислотном море ярости и раздражения. Как же все и вся ее достало!

0

34

-------------Глав. поляна
Тихо, едва касаясь пожухлой травы, Делайла пробралась ко входу в пещеру. Она нашла удобное для подслушивания место и навострила слух.
-А? Келер? Это ты? Что ты хотела?
-Ох, Персефона, ты как всегда нарочито спокойна. Нет что бы изобразить на своей неприступной морде хот каплю эмоции. У меня порою создается впечатление, что второй советник - пень.... Знаешь, давай лучше зайдем в пещеру, не хочу распространяться прямо сейчас и прямо здесь.

Голоса стали приглушёнными, но всё же можно было разобрать слова. Это явно что-то очень важное...
-Персефона, соратница моя, что ты тут делала? Я помещала твоим коварным планам?... Хм.. ты мне расскажешь. Но после. А сейчас... Стая Падающих Звезд собирается расширить свои владения за счет нашей земли...
-Угу. Хм, Келер, я всегда думала, что этими вопросами занимаешься ты.

Волчица прислушалась, но пок больше ничего не слышала. Без задней мысли она осторожно заглянула в пещеру и увидела их. Но тут же спряталась. Ей показалось, "шпионку" заметили. Лучше поскорее сматываться. Если заметят - расстреляют на месте... Дели поднялась и убежала.
-------------Главная поляна

0

35

- Кора.. что ты имеешь в виду?- Волчица презренно посмотрела на советницу. Какая наглость! Как она может так со мною разговаривать!? Что она понимает! Может быть я желаю стае добра.. пусть сама попробует строить теорию заговора...
- Кора, я повторяю вопрос: что ты имеешь в виду? Тебе не кажется, что ты - часть стаи и отвечаешь за нее своей шкурой? И что ты обязана защитить ее ценой своей жизни? Боюсь, иначе тебе просто не будет интересно.. ты же наемница.. для тебя кровь - пустяк. Лишь жалкая житкость, которую можно спокойно пролить на подтаявший снег. А тебе не кажется, дорогая моя, что иначе вытечет слишком много крови.. и Кора... ты хитришь, ты что-то знаешь... - кел прищурила один глаз и боком посмотрела на соперницу. Действительно, угол разрыт, Кора смотрит на нее с независимым видом. Все как всегда - наемница хитрит.
Волчица пригнулась и негромко зарычала, показывая наличие власти. - Отвечай. Или ты будешь говорить перед Чарой.
Повеяло чужим запахом... Нас подслушивали! Найду и растерзаю...

0

36

- Кора.. что ты имеешь в виду? Кора, я повторяю вопрос: что ты имеешь в виду? Тебе не кажется, что ты - часть стаи и отвечаешь за нее своей шкурой? И что ты обязана защитить ее ценой своей жизни? Боюсь, иначе тебе просто не будет интересно.. ты же наемница.. для тебя кровь - пустяк. Лишь жалкая житкость, которую можно спокойно пролить на подтаявший снег. А тебе не кажется, дорогая моя, что иначе вытечет слишком много крови.. и Кора... ты хитришь, ты что-то знаешь... - Клер что-то пыталась ей в толковать, явно давя на жалость и работая будильником для совести, плохой, кстати, будильник получился, не разбудил он совесть. Кора презрительно фыркнула, вернув не менее презрительный взгляд второй советнице, коим та наградила ее не так давно.
- Келер, тебе напомнить, что я добровольно не хотела вступать на этот пост?
Волчица "дружелюбно" усмехнулась. 
- Отвечай. Или ты будешь говорить перед Чарой. - фраза, сказанная Келер, убила на повал.
- Ты мне угрожаешь?
С какой-то детсткой непосредственностью уточнила наемница, чуть склонив голову влево. Где-то в глубинах ее подсознания рождался план мести, ей резко разонравилась Келер. Впрочем, советница всегда ее раздражала, но будучи хоть чем-то похожей на нее саму, она была допущена ближе, но не намного. Делайла? Она-то что тут забыла? Шпионит? Ну-ну. Кора узнала охотницу сразу, стоило той появиться рядом с пещерой. Сделать это было не так уж и сложно. Так, а что там Келер?

0

37

- просто констатирую факты. Либо ты сейчас отвечаешь мне здесь. Либо будешь разговаривать со своей сестрой. В принципе - мне все равно. Но знаешь, угрожать тебе невозможно, ровно как и вдалбливать что-то еще, например то, что ты часть стаи. Но знаешь, Персефона, будь что будет.  Можешь подыскать себе подходящий холмик, с которого удобнее будет смотреть на месиво....  - Волчица посмотрела на Кору взглядом со смесью презрения и недовольства. Он гордо подняла голову и прошла в глубь пещеры, оттолкнув с дороги ее заполнила тут всю пещеру, пройти нельзя.. грр.. ее запах по всюду!....
Ориентируясь на свой нюх, она подошла к одному разрытому углу, там больше всего несло Корой и принялась его изучать...

0

38

просто констатирую факты. Либо ты сейчас отвечаешь мне здесь. Либо будешь разговаривать со своей сестрой. В принципе - мне все равно. Но знаешь, угрожать тебе невозможно, ровно как и вдалбливать что-то еще, например то, что ты часть стаи. Но знаешь, Персефона, будь что будет.  Можешь подыскать себе подходящий холмик, с которого удобнее будет смотреть на месиво... - бла, бла, бла прокоментировала про себя наемница. Ее раздражал взгляд советницы, хотелось схватить ее за горло и швырнуть на землю, придавив своим весом и громко зарычать на ухо, да так, что бы у нахалки не осталось желания перечить ей. Что бы ей провалиться со своим любопытством! Ха, да что она понимает? Ну кроме не которых знаков? Волчица хмыкнула, подошла к Келер.
- Интересно? - яд сочился в невинном вопросе, проникая в кровь и разносясь по всему телу в поисках души, которая запряталась в самый дальний угол.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера Предводителей