~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Река посреди луга


Река посреди луга

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Эта река разделяет луг на две половины.

0

2

Ужас медленно подошел к реке. Он ждал волка. Сегодня он собирается уже драться.
Надеюсь, с ним Акацуки не придет. -  Подумал волк. – Так, стоп. А мне какое дело?! Ужас не ревнуешь ли ты? – Спросил сам себя волк. – Хотя, нет мы с ней лишь враги. Она враг, которого я скоро убью.  А этого черного волка надо поставить на место. А то возомнил себя всесильным

0

3

------------ Чаща
Акацуки прибежала к реке. Она стояла напротив Ужаса так, что их разделяла река.
Волчица оскалилась и тихо зарычала. Не дай бог он победит. – Подумала волчица.
Она вспомнила Омена. Она его любила. Прошло довольно много времени с его смерти, а она его помнит.
Волчица оглянулась и стала ждать Рэшлектона.

0

4

Рэшлектон прибежал сюда позже всех. он востанавливал все свои силы
Если он захочет драться... Он пожалеет.
Рэшлектон оскалился, но подавил в себе чувство разорвать Ужаса на мелкие кусочки. он подошёл к Акацуки и твёрдо произнёс
-Ужас, твою мать зовут  Клеопатра? Так вот, мою тоже! только твоего отца кличут Демоном , а моего Страхом.

0

5

- Получается, что мы с тобой братья, но сводные. Что ж, тогда я тебя убивать не стану, хоть я и очень хочу разорвать тебя на куски. – Сказал волк.
Хм.. Этому выскочке очень сильно повезло. – Подумал Ужас и зарычал на Рэшлектона.
Замети Акацуки, он кивнул ей в знак приветствия, но потом оскалился и уставился на волка.
- Или же ты хочешь подраться?

0

6

Рэшлу не понравилось , что ему сделали предложение подратся
-Знаешь, Ужас...я тебя подстерегу в уголке, в стерости и удушу.
Посчитав дисскусию оконченой Рэш развернулся и недовольно ворча начал удалятся.

0

7

Надеюсь я доживу до этого дня…  - Тихо сказал Ужас.
- Ты остаешься? – Спросил он у Акацуки. – Может, прогуляемся?
Если я уведу Акацуки, я сделаю больно Рэшлектону, е говоря уже если я убью ее. Хотя, нет, убивать я ее не хочу пока что…….

0

8

Рэшлектон мгновенно обернулся и подошёл к Ужасу, перепрыгнуав реку.
-Она никуда не gql`n? тем более с тобой!
Верхняя губа поползла вверх и обнажила огромные клыки.
нос....

0

9

- Ты уверен? Что то мне подсказывает, что пойдет. – Усмехнулся Ужас.
Ужас оставался абсолютно спокойным. Он глянул на Акацуки. Она согласится, иначе сильно об этом пожалеет
- Может спросим у самой Акацуки? – Наглая ухмылка. Волк знал ответ Акацуки.

0

10

Акацуки вздрогнула под взглядом Ужаса.
- Нет, я не пойду. – Твердо сказала Она.
Волчица знала, что Ужас уже подготовил шантаж, но ее это не пугало.
Не один волк не посмеет мне указывать или шантажировать меня. – Подумала Акацуки.

0

11

Ршлектон вышел из себя. Она рванул шею ужаса. Затем он повалил Ужаса на землю и кусал, рвал и метал тело. нос Ужаса уже был порван. Из него хлестала кровь. Рэшлектон разьярился больше от запаха крови. Она навалился на Ужаса телом и начал душить его
Вена на шее
Вся его борьба с Тему кто убил ЕЁ, н направил в Ужаса.Рэшлектон рванул назад и горло распоролось. Рэш взял Ужаса за загривок и потащил к реке. мгновение и окроавленое тело уплывало....

0

12

ОФФ: Рэшлектон за других писать нельзя...

0

13

офф: я не писал! ты сейчас можешь выбратся из реки тоже самое сделать со мной. псото я нанёс тебе опредеённые раны!Хотя...Да! вот так лучше будет!
Ршлектон вышел из себя. Она рванул шею Ужаса. Затем он повалил Ужаса на землю и кусал, рвал и метал тело. нос Ужаса уже был порван. Из него хлестала кровь. Рэшлектон разьярился больше от запаха крови. Она навалился на Ужаса телом и начал душить его
Нос сделан.Вена на шее
Вся его борьба с Теми кто убил ЕЁ, он направил в Ужаса.Рэшлектон рванул назад и горло распоролось. Потом Рэшлектон перепрыгнул реку и встал около 

0

14

Ужас зло посмотрел на Акацуки.
- Что ж, тебе же хуже. – Усмешка.
Тут на него напал Рэшлектон. Ужас не сопротивлялся. Волк вскочил, хоть и был ранен.
Ужас набросился на Рэшлектона, он схватил его за холку и швырнул на землю. Затем Ужас начал раздирать волка когтями и зубами выдрал кусок мяса из бока Рэшлектона. Из раны потекла кровь. Ужас собрался нанести последний удар.

0

15

Акацуки увидела, что волки начали драться. Волчица перепрыгнула реку и встала перед носом Ужаса.
Акацуки оскалилась и зарычала, прильнула к земле, готовясь к прыжку.
Волчица не собиралась наподдать первой. Она ждала реакции Ужаса.
Пост очень маленький!

0

16

Ужас остановился перед Акацуки. Хм… Она его защищает.
- Что ж, тебе повезло. Надеюсь, теперь до тебя дошло, с кем ты связался. – Сказал ужас обращаясь к Рэшлектону.
Волк бросил на Акацуки не одобрительный взгляд и пошел прочь. Ему надоела вся эта возня.

0

17

Акацуки разозлилась и побежала за Ужасом.
Что он себе позволяет?! Со всеми дерется! Ну уж нет! Сейчас я его поставлю на место! – Подумала в гневе волчица.
Она оскалилась и зарычала.
-------- За Ужасом.
Пост очень маленький!

0

18

Ужас остановился, обернулся и увидел Акацуки. Он резко развернулся и повалил Акацуки на землю. Злоба захлестнула Ужаса. Он ненавидел Акацуки, зря она собралась на него напасть.
Волк зубами вцепился ей в шею .Из Акацуки потекла кровь. Когда волчица перестала вырываться, он слез с нее и посмотрел на волчицу.
Пост очень маленький!

0

19

Акацуки лежала и не шевелилась. Волчица умерла.
Рана была нанесена смертельная. Глаза волчица закрылись, судя по всему навсегда.
Дыхания не было слышно, так же как и биения сердца.
Пост очень маленький!

0

20

Ужас понял, что Акацуки уже мертва.
Он бросил печальный взгляд на ее тело. Ненависть в его сердце утихла.
Волк испытывал сожаление, но только не понимал почему. Ужас тяжело вздохнул.
Он не хотел ее смерти ( сейчас по крайней мере). Волк убежал прочь.
Пост очень маленький!

0

21

Рэшлектон втсал и посмотрел на акацуки.Медленно посмотрел на Ужаса и в мгновение понял всё.Рэш однял голову к небу и завыл. Вой был ротяжный и жалостный. так воют только по любимому волку. Рэш закончил выть и скланился к телу Акацуки. Он лизнул её в нос. Она не пошевелилась.Тогда Рэш поднял голову и прокричал в след Ужасу.
-Ты БЫЛ моим СВОДНЫМ, НО БРАТОМ!!!!! КАК ТЫ МОГ???? Я ТЕБЕ ОТОМЬЩЮ, СЛЫШИШЬ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из глаз Рэша потекли крупные слёхы. он плакал второй раз в жизни.
Опять из-за меня...опять!!!!Мне нельзя любить...нельзя.....

:offtop: Акацуки, я против твоей смерти!!!!!!!!!!

0

22

Лёгкий ветер играет с чёрной шерстью. Чёрные глаза смотрят вперёд, и внимательно следить за происходящими моментами в природе. Массивные лапы становятся на твёрдую лапу, а когти оставляют отпечатки...
Риммон идёт по одной и той же дороге уже ровно год.
Он ушёл с территории, он сам себе господин. Убил отца, отомстил за мать. Что ещё надо то? Свобода? А она и так сейчас рядом, вместе с диким ветром.
Волк остановился и огляделся. Он стоял на территории луга. Большая река разделяла луг на две части. Множество зверей находилось на лугу и пили холодную воду, или же просто плавали в холодной и прозрачной реке.
Волк посмотрел на небо. Ветер играл с шерсть, запутывая и сплетая вместе шерсть, образуя маленькие колтуны. Вильнув хвостом, Риммон подошёл к реке и присел возле лазурной воды. Посмотрев на своё отражение, Риммон слегка фыркнул, от чего, по воде пошла вибрация.
"- Никак мысли из головы не уйдут. Почему я влюбился как идиот в неё?" - Подумал волк и поднял голову.
Маленький оленёнок играл вместе со своей матерью; то, бегая от неё, то наоборот только пытался сделать так, чтобы мать врезалась в сына. Риммон фыркнул и встал на лапы.
Он посмотрел вдаль, и медленно пошёл дальше, надеясь, что отдохнёт хоть где нибудь, и забудет волчицу... И всё, что с ним было за эти два месяца...

0

23

ОФФ:   Rimmon , прости, что так долго. У меня нет заглючил сильно((

Остров Совета ==⇒

Волчица спокойно шла по лесу, медленно ступая по оттаявшему снегу. Весна давала о себе знать- лес пробуждался, и заявлял об этом сложной кавалькадой звуков. Маленькие зверьки просыпались, олени собирались на огромных пастбищах, птицы наполняли природу своим чудесным пением. Эльдена вдохнула приятный весенний воздух, наполненный запахами деревьев и различных цветов. Волчица шла, наслаждаясь красотой природы, и погрузилась в свои собственные мысли.
После прихода в свору Падающих Звезд ее жизнь стала совсем другой, и, казалось, не имела ничего общего с тем что было раньше. Эль мысленно прокручивала совет, появление Акацуки, и странное поведение Лилит. Волкам в других сворах сейчас было не легко, хотя кому было легко?
Эльдена подняла голову к небу, следя за птицами. Из размышлений Эль выдернул, до боли знакомый, запах. Волчица навострила уши и подняла голову. « Что это? Неужели это… он? Нет, не может быть». Волчица махнула хвостом, и быстро пошла по запаху, который вывел ее на луг. Эль быстро прошла вдоль реки, разделяющей луг, и застыла на месте. Она молча смотрела на черного волка, не веря своим глазам.
- Риммон? – шокировано произнесла она.
Все чувства смешались в душе Эльдены, и мурашки пробежали по телу. Она чувствовала радость и счастье, но одновременно и необъяснимый страх и растерянность.

0

24

Риммон шёл по территории луга не зная, что ему делать, и куда дальше идти. Эти два месяца были просто великолепны. Он не мог даже представить, что всё так будет хорошо. Но не другое... Нет..
Риммон остановился и посмотрел куда-то вдаль.
" - Я забуду тебя". - Подумал волк и пошёл дальше.
Ветер подбадривал Риммона, слегка лохмача шерсть зверя. Массивные лапы уже болели от частой ходьбы, бега, скаканья как сумасшедшего, или же просто стоять неподвижно, и смотреть в одну точку.
Подойдя к тени, Риммон присел под деревом, и ощутил лёгкий зуд по всем телу. Стало как-то холодно и одновременно свободно. Нет, сидеть уже не хотелось. Хотелось бежать, мчаться куда-то. Сшибать листья с кустарников...
- Риммон?
Волк услышал знакомый голос. Он боялся повернуться. Боялся что-то сказать...
Закрыв глаза, Риммон медленно повернул голову, и ветер ударил в морду, заставляя открыть глаза и посмотреть на неё. Да, на неё...
Риммон открыл глаза, и посмотреть на неё. Да. Она была великолепна. Красива. Этот запах её шерсти.. Она была предел всех мечтаний и желаний Риммона. Но не теперь это прошлое.
Волк спокойно сел на траву перед Эльденой, и посмотрел в её глаза...
- Да. Привет.. - Спокойно сказал он, и продолжал смотреть на Эльдену.
Может, это был мираж? И он спит сейчас. Она ведь ушла... Отвергла его любовь. А может и реальность? Стоит ли сейчас просто поговорить. Узнать как у неё дела... Нет, лучше молчать. Просто молчать и ничего больше не говорить...

0

25

Волчица не верила своим глазам, неужели это он? Риммон? Она осторожно сделала шаг вперед и заглянула волку в глаза, да это был он, Элл никогда не забудет этих глаз… В памяти пронеслись приятные воспоминания, счастливые моменты проведенные с Риммоном. Столько всего было связано с ним. Это волк был очень дорог Эль, может, именно по этому она и ушла? Волчица сама толком не знала почему она так поступила, и каждый раз, задавая себе этот вопрос, не находила никакого ответа.
Казалось, они не виделись целую вечность, хотя все это было так недавно. Эльдена улыбнулась:
- Я рада тебя видеть,- а ведь она действительно была рада, хотя и боялась чего-то,- Как ты? Где успел побывать за все это время? – волчица знала, что он может и не ответить, боялась, что просто развернется и уйдет, не захотев с ней даже говорить. Но надеялась и очень хотела, что Риммон не держит на нее зла.

0

26

Риммон молчал. Он только сидел и спокойно смотрел на Эльдену. Пробежавшись глазами по телу волчицы, по телу Риммона прошла дрожь. А ведь, он когда-то дотрагивался до этой шерсти, нюхал её, и просто был счастлив, что с ним такая волчица рядом.
Но он решил лучше молчать. Лучше умереть, чем говорить, как он её рад видеть, и как хочет дотронуться до её шерсти, до шеи, груди.. Почувствовать биение сердца и тихое дыхание...
Волк слегка улыбнулся, и пошевелил ушами.
- Всё нормально. Где был? Да где я только не был... - Прошептал и улыбнулся.
Риммон встал на лапы. Он не понимал что делает, но он так за неё скучал... Он подошёл и прикоснулся своим носом к шее волчицы и замер. Прикрыв глаза, он утонул в воспоминаниях и желаниях...

0

27

Эльдена застыла на месте, легкая дрожь пробежала по ее телу, и сердце забилось в бешеном темпе, казалось оно вот-вот выскочит из груди. Она чувствовала запах Риммона, такой родной и знакомый, ощущала его дыхание и даже слышала биение его сердца, он был так близко… Приятные воспоминания нахлынули волной, и волчица закрыла глаза, она наслаждалась этими мгновениями, такими родными и желанными.
Но все теперь было не так, все изменилось и было по другому… Элл открыла глаза, она боялась поддаться порыву чувств, охватившему ее, и опять напомнить себе то, что было раньше. Волчица не хотела опять страдать и мучаться, она только начала забывать его, и привыкать к той мысли, что теперь они не вместе. Эльдена отвернула голову и испуганно сделала шаг назад, закрыв глаза.
- Риммон, - прошептала она,- не надо, мне и так не легко.- Эль боялась открыть глаза и посмотреть на волка, зная, что может не выдержать, и кинуться к нему, что бы дотронуться, почувствовать его прикосновение еще раз и слышать биение его сердца.

0

28

Словно цепи держали лапы волка, словно верёвки держали шею, не пуская Риммона вперёд к волчице. Волк слегка заскулил и закрыл глаза, понимая, что уже не то время, и что лучше ничего не делать.
Он понял, что не стоит больше так делать, допустив ошибку, он не сможет простить себе опять.
- Да, да. Я знаю. - Прошептал волк и посмотрел на волчицу.
Она страдает. Он пытается держать себя, чтобы не повторилось то же самое. Риммон улыбнулся.
- Зачем же себя сдерживать? Эльдена, мы не дети... Дай волю своим чувствам. - Сказал волк, и посмотрел куда-то в сторону.

0

29

Элл посмотрела себе под ноги и нервно дернула ушами
- В том-то и дело, Риммон, -волчица вздохнула и сделала небольшую паузу,- мы не дети, и должны жить не короткими мгновениями, а будущим…
Эльдена посмотрела вдаль, на горизонт, она все еще боялась смотреть волку в глаза, а в ее душе встретились совсем разные чувства. Она не думала, что когда-то встретит Риммона снова, этот волк принес ей столько счастья, но и сколько страданий ей пришлось пережить из-за него.
Сердце льнуло к нему, а душа хотела быть всегда рядом с Риммоном, но ум говорил совсем другое. Они не могут быть вместе, это принесет лишь боль и страдания им обоим.

0

30

- Ты нашла своего единственного волка, которому будешь верна?- Спросил Риммон и посмотрел на волчицу.
Возможно, он допустил ошибку, спросив это, но он хотел просто знать.
Даже, если они не смогут быть вместе, Риммон хотел всегда быть рядом, и оберегать Эльдену.
Ветер начал играть с шерстью, и успокаивал.
Волк понимал, что уже ничего не вернуть. Но так хотелось чего-то хорошего, хотя бы раз в жизни. Было у него уже хорошее. Он нашёл Эльдену, но так быстро потерял. Зачем страдать? Ради чего?
- Ты ведь сейчас сидишь, и страдаешь. Даже не хочешь слушать то, что говорит тебе твоё сердце. Ты пытаешься спрятаться от чего-то. Забыться... Прислушайся к сердцу. Сделай так, как оно тебе говорит. Не слушай разум... Он только портит всё. - Прошептал Риммон и сделал шаг назад, но резко отскочил назад, понимая, что уже слишком поздно...

Отредактировано Rimmon (2009-03-26 19:03:11)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Река посреди луга