~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Река посреди луга


Река посреди луга

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Волчица присела на снежный холмик и оглянулась вокруг. Луг был заполненный снегом, казалось бы, за нескончаемым горизонтом также пусто, как и в этом месте. Будто весь мир один и тот же, и будто бы белый снег только изредка сменялся снежными, одинокими холмиками и деревцами, заполняя всё безмерное расстояние своим однотонным присутствием.
Ветер, ветер и ещё раз ветер, навязчиво "хлестал" по шёрстке и заставлял съёживаться, неся "за собой" холод. Волчица вздохнула и посмотрела на небо. Солнце светило и, казалось, не отдавая миру долгожданное тепло, светя, будто через непроницаемое стекло. Взгляд чётко изображал этот огромный жёлтый круг так близко, но он на самом деле был так далеко от сердца...Атмосфера всё это время была наполнена холодом, всё время ассоциирующимся с грустью. Тишину сорвал спокойный голос волчицы:
Я думаю, они будут рады тебе...Но я... - задумалась волчица
Но я - это просто ходячий нюанс.  - усмехнулась она.
Минор подошла к реке.
И, в прочем, они могут что-то не так подумать о нас. - почти шёпотом сказала Ми не уверенно, и, надеясь, всё таки, что Лута не услышит.
Ой... Кажется я немножко перестарался с диетой...
Ну что, куда идём греться? У нас в распоряжении все стороны света!
Волчица оторвала взгляд от реки и посмотрела на волка.
Боже, зачем тебе диета? Ты в отличной форме - улыбнулась Элис
Вдруг, буквально, из "неоткуда" послышался глухой рык, дополняющий себя громким топотом. Тот, кто издавал эти звуки приближался сюда. Минор ужаснулась, когда перед ними встал во весь рост огромный, жуткий медведь. Элисон растеряно посмотрела на Алатара. Огромный зверь направился так, чтобы сбить волчицу. Минор вцепилась в лапу хищника, но хрупкие силы подвели. С громким, угрожающим рыком, медведь жестоко швырнул её, освободив свою лапу. Ми упала наземь, тяжело дыша.
Огромное создание принялось вынюхивать волчицу, что заставило её задержать дыхание и зажмурить глаза.

Отредактировано Mi'nor (2009-11-18 17:47:55)

0

62

Волка буквально сдувало ветром. Солнце слегка слепило, заставляя зверя щуриться и делая широкую счастливую улыбку практически дьявольским оскалом. В глазах играли сумасшедшие чёртики. Белая шерсть сияла прямо как и снег, лежащий у него под лапами. Ледяной воздух паром вырывался из его рта плотными густыми облачками тумана. Лута чуть-чуть склонил голову на бок и его уши развалились в стороны, из-за чего морда приобрела смущённое детское выражение. И, в прочем, они могут что-то не так подумать о нас.Могут... Но не станут, потому что мы к ним не пойдём. Лу рысцой подбежал вплотную к волчице и прижался к её плечу головой. Боже, зачем тебе диета? Ты в отличной форме. Спасибо! Но я не про форму. Волк сделал резкий рывок в сторону и, пробежав пару шагов, замер как вкопанный. Рычание... Лута резко повернул голову.В паре шагов от Минор стоял здоровенный медведь. Волчица попыталась спастись, атаковав зверя, но он только брезгливо отмахнулся от неё. Ми!!! Волк окаменел только на мгновенье. Ему казалось, что он отучился скалиться, но что привито природой, не отбросишь. Лу прижался к земле, оскалился, из горла вырвался оглушительный рык, и он, оттолкнувшись и взметнув тучку снежинок, взлетел на загривок хищника одним прыжком. Клыки ножами полоснули морду медведя. Он взревел и, взвившись на задние лапы, откинулся назад. Лу взревел в ответ и отскочил от зверя. Морда волка была покрыта кровью, грудь вздымалась, а из-за оскаленных зубов вырывался сдавленный рык. Глаза застелила пелена крови. Медведь оторвался от Минор и бросился к волку. Лута прыгнул ему навстречу, буквально грудью закрыв лежащую на снегу волчицу. Оглушительно щёлкнули зубы, смыкаясь на загривке волка. Лута взвыл, извернулся и изо всех сил всадил зубы в лапу хищника.

0

63

Всё начало происходить так быстро, будто в секунду. "Море" движений и последствий происходили одни за другими. Медведь - большой и свирепый хищник, мог бы в мгновение поставить точку, на жизни Минор, если бы не Алатар. Зверь оставил беспощадную боль своими клыками, укусив волка. Ми сразу же увидела в этом волке своего друга, сама не зная, почему. Это и заставило её через силу встать, после удара.
Волчица накинулась на медведя, сильно оттолкнувшись заддними лапами и очутившись у него на спине впилась острыми клыками в шкуру хищника и оставив на шкурке след густой крови, после чего, отпрыгнув на землю. Зверь встал на четыре свои лапы и тяжело передвигаясь направился на Минор, дополняя каждое своё движение глухим рыком - он был разозлён теперь не на шутку, направляясь так, чтобы перекусить горло волчице.
Элис ловко ускользнула, немного перебежала, и очутилась рядом с Лутой. Шёпотом она произнесла:
Я думаю, сейчас самое время уйти...Только смерть успокоит этого кровожадного зверя. - в то же время посматривая за медведем, который двигался, на них, но из-за укусов волков, он двигался медленно.
Лапа и бок Ми сильно болели, не давая покоя. Где-то, возможно был перелом. А на белоснежном загривке у волка, блестала алая кровь и виделись два глубоких следа от укуса, дополняя себя жуткой болью.
ОФФ: Если захочешь уйти, то можно пойти в ельник. Там, что-то типа норы найдём.)))

0

64

Волк задыхаясь и кривясь от боли встал на вздрагивающие лапы. В голове отчаянно шумело и перед глазами немного плыло. Вот блин, доигрался! И какого чёрта тебя понесло на эту поляну? Сам же знал, что ничего путного не выйдет! Идиотина! Дурак! И любишь же ты, дорогуша, собирать опасные приключения на свой пушистый зад! Лута ошалело помотал головой. Я думаю, сейчас самое время уйти...Только смерть успокоит этого кровожадного зверя. Лу поднял голову на волчицу. Из левого уха текла кровь, а загривок был рассечён чуть не до костей. И это милое создание ещё пыталась улыбаться! Волк действительно скривил жуткую, но вполне приветливую улыбочку и вздрогнул в ответ на рёв. По моему очень трезвая мысль... УНОСИМ ХВОСТЫ ИЗ ЭТОГО УЖАСА!!! Волк резко развернулся, взвыл от боли и, аккуратно прихватив волчицу за загривок, рванул в сторону леса.
=>> Ельник.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Река посреди луга