~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала Собраний


Скала Собраний

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

Луналия отошла от Чернышки,Персефоны и Бэмби.Волчица подошла к сколе и с помощью одного прыжка оказалась на скале.Она громко прговорила Пусть все волки способные охотиться самостоятельно соберутся у скалы собрания!На этот совет пойдут Чернышка,Рейданара,Луэна,Ханна,Юки,Серебро,Никка,Персефона,Бэмби.
Луналия стояла и смотрела кто нибудь будет подходить то?Думала она на совет идём.Или некто туда нехочет уже?

Отредактировано Луналия (2009-03-22 21:08:30)

0

3

- - - главная поляна
Кора легко вспрыгнула на скалу рядом с Луналией, она видела, как горят глаза Бэмби и для себя решила, что еще не все потеряно. - Ха, будет весело, когда она освоится. - ухмыльнулась воительница, настроение было приподнятым и поэтому сейчас ее было лень ругаться с ученицей, но это ничего не значит, в скором времени она возьмется за ее воспитание со всей серьезностью. Персефона улыбнулась, с ностальгией вспоминая собственные тренировки под ехидные коментарии наставника и не очень-то уж и приличные заметки от названного брата. - Ха, да уж, было куда веселее, чем тут, ну в принципе развлечься я везде могу, вот только окружающих жалко. - волчица спрыгнула со скалы, она увидела все, что ее было нужно и нашла подходящее место для издевательств над ученицей, вообще-то это должны быть тренировки.

0

4

Бемби подошла к скале ,но прыгать не стала. Она осталась внизу, с интересом разглядывая все. Но разглядывать особо было нечего, и скор ей стало скучно.
Бэмби зевнула и махнула хвостом
Интересно, чему меня будут учить?... И вообще тут вроде довольно мило.....Но немного скучновато.....Пойти чтоли развеяться....Нет, пока нельзя. Надо послн собрания будет прогуляться, разведать местность....Может и найду прилючений на свое подхвостье....-подумала Бэмби и сделала кроткий вид ,как будто не в ее голове сейчас бродили нехорошие мысли..

0

5

Чернышка подошла к скале и села рядом с Бэмби как дела?Тебе скучно?Спросила она.Бедь ей самой скучно так хотелось уйти куданибудь,но если она опять уйдёт то ей непоздоровится.У Чернышки хвост безжизнено валялся на земле.Он был уже не чёрный а коричневый,мокры и измазанный.Она осмотрела всё кругом и когда её взгляд остановился на кучи с дичью она облизалась и вспомнила что она давно уже неела!Нужно поесть,а то живот болит...Думала онга.Там валялся кролик который приглянулся ей она любила крольчатину особенно свежую,но он неочень свеж А жалко.Чернышка пригнулась и подбежала к кучи.Она взяла кролика и вернулась на место жадно отрывая большие куски.Тело кролика уже успелол стать холодным.

0

6

Когда Луналия убедилась что волки собрались у скалы она громко сказала На совет!Она спрыгнула со скалы и направилась в сторону леса.Темнота поглатила весь лес  казалось что Луна освещает им путь как фонарь.Трава вырвалась из плена снега но во многих местах царствовал он.Он блестел при свете луны и это выглядило красиво.Луналия бежала и наслаждалась.Её интересовало только одно Где Рем?думала она!
--------Остров  совета---------

0

7

- - - Остров совета

0

8

Бэмби улыбнулась Чернушке и ответила:Ты права. кучно чертовски.....
Волчица с интересом наблюдала за тем, как Чернушка искала еду. Хоть Бэмби и была голодна, но мысль о том чтобы есть подпорчного кролика была неприятна....Навеное я слишком привиредлива...Это плохо....Такие не выживают....-вспомнила Бэмби слова матери и сглотнула......Ее мысли были прерваны тем, что вся стая тронулась куда то....Пожав плечами, Бэмби пошла за ними.......
--------Остров  совета---------

0

9

Откуда - Главная поляна.

Я неспеша вышла из кустов, которые служили стеной лагеря. И натянула маску безразличия. Лагерь. лагерь Луналии, той, которая поперёк горла встала. Весело-весело. Я думала об этом дне как о дне завоевания. Что я приду сюда в окружении своих воинов. А не с ученицей.
С досадой огляделась. Ничего так. Уютно. чисто. Но повсюду этот запах. Помотола головой. Потом насторожила уши и оскалилась, зная. как я оправдаю своё присутствие тут. Многие волки уже недоверчиво поглядывали на меня. Некоторые уже смотались. Смотались доносить. Удачи...

0

10

Бэмби вышла вслед за Лилит. Она осмотрелась и узнала это место. Волчица насторожилась...
Ей в голову пришла одна идея. Но это было самоубийство. Поэтому она просто повернулась к Лилит: Что мы тут делаем?..-Бэмби прищурила глаза и посмотрела на волчицу.
Ей стало немного не по себе.
Кажется стая моя мне задаст. Потому что у Лилит явно какой то план.

0

11

Бэмби,что тут делает Лилит?Спросила Черныя Ученица.Это очень странно,неужелия дружу с предательницей?Думсала она,Чернышка помотала головой отгоняя дурные мысли она нехотела в это верить.я уверена что Бэмби непредательница!Думала она.если Луналия увидит Лилит то нечего хорошего небудет!сказала подбежавшая ученица.

0

12

Бэмби повернула голову и едва слышно произнесла, так, что слышать ее могла только Чернышка: Чери, я попала...Помоги мне...Она что то замышляет ,но что? Я не знаю. Что она хочет? Видимо ничего хорошего. Что делать?
Глаза Бэмби были широко открыты и она с отчаяньем смотрела на подругу. Только сейчас она поняла что возможно подставила всю стаю....

0

13

Бэмби,зачем она пришла?Непонимала Чернышка неволнуйся,надо чтобы Кора и Луналия её неувидели,ну и остальные воины!А как она сюда попала?!Чернышка спросила и подошла к Лилит она прегородила ей дорогу и прошипела зачем ты сюда пришла?!Чернышка готова была на неё напасть,Она приняла боевую стойку и разъерённо мохала хвостом.Она обножила свои клыки.Из её пасти издовался рык и шипенье.

0

14

Чернышка посмотрела на Бэмби и опустила шерсть она подошла к подруге а потом резко бросилась на Лилит и взяв за шкирку поволокла к выходу из лагеря мне тебя до границы тащить?! шипела учиница.Она была очень злая щас а значит опасная,она некусала Лилит она недолжна была чуствовать боли.

0

15

Бэмби резко повернулась к Чернышке...
Она была в ужасе. Стой, Чери! -Бэмби не знала что делать. Ей не хотелось чтобы из-за нее пострадала ее подруга. Поэтому волчица развернулась и бросилась к Чернышке.

0

16

Чернышка резко развернулась и оставила Лилит она спросила что такое?!зачем ты её привела?Если Луналия и Персифона узнает что Лилит у нас в лагере они нас накажут!Она была злая,но не на подруга а на Лилит,если Кора узнает она скажет своей сестре Луналии а она нам задаст думала ученица

0

17

- - - темный лес
Волчица быстро приблизилась к скале собраний, она услышала голос ученицы. Похоже Чернышка за что-то отчитывала Бэмби, в нос ударил до боли знакомый запах предводительницы стаи Огненого Дождя. - Что она тут делает? Ее привела Бэмби, похоже на то, что это творится. Они все тут с ума посходили что ли? - с такими мыслями Кора пересекла последние пару метров и оказалась рядом с ученицей - Что тут поисходит? Чернышка, я требую объяснений! И не меделенно! - воительница сурово посмотрела на этот черный комок шерсти.

0

18

Чернышка резко обернулась и прошипела а я что делаю?я тут пытаюсь понять почему Лилит у нас в лагере!Убей её!Пусть она уйдёт!Маленькая ученица разозлилась.
Первый раз у неё в глазах было столько злости и шерсть была настолько пушистая что на волка неочень было похоже!
Это просто злой и мелкий комок шерсти!
Только это при ваиде Чеорнышке приходило в голову!

0

19

Кора удивленно отшатнулась от ученицы, она не ожидала от нее такой злости. - Не смей мне приказывать, ясно? - воительница схватила Чернышку за шкирку и хорошенько тряхнула, раза три - четыре. - Грр, да кто она такая? Как она смеет со мной так общаться, ну ты у меня еще попляшешь! - Персефона отпустила ученицу - Лилит, уйди, пока цела, не доводи меня. А ты, Чернышка сейчас же возвращаешься в пещеру воинов и ждешь меня там! - приказала Кора.

0

20

Чернышка зло посмотрела на всех кто был на поляне и бросилась бежать в пещеру воинов.
---->>>>Пещера воинов
Пост очень маленький!

0

21

Волчица злобно рыкнула в сторону убежавшей ученицы, но ничего не сказала. Она прекрасно знала, что Чернышка не долго просидит в пещере и ее опять предется ее искать, но это было даже интересно. Кора прищурилась и посмотрела на Лилит - я надеюсь на твое благоразумие, Бэмби тебя это тоже касается. - вздохнула воительница, она развернулась и пошла в сторону пещеры воинов. На ходу наемница думала о том, что совершает ошибку, но ничего менять не собиралась.

- - - пещера воинов

0

22

Одно смазанное движение и на скале оказалось тело волчицы. Сегодня она вместо сестры проводит церемонию посвящения, а вот и они. Нервно помахивая хвостом, темные глаза наблюдают за приближением охотницы и ее будущей ученицы. Подобное положение дел совсем не устраивало воительницу, ну не должна она этим заниматься, не должна! Не ее это дело, не привыкла, не знает, не умеет, но надо. Надо. Всего одно слово и покорно опустив голову, медленно бредет в нужную сторону. Темный огонь пляшет в глазах убийцы, не устоит ее злить, по крайней мере сейчас. Еще теплится надежда на то, что ее собственная ученица не испортит церемонию, заявившись в самый не подходящий момент. Тряхнуть головой, отгоняя не нужные мысли и эмоции. Холодное равнодушие - самое то, настроиться на нужный лад. Вдыхая лесной воздух наполненный запахами цветов, смолы, хвоей и водой. О да! На территории стаи много воды, она везде, проникает всюду. Даже тут есть та, без которой не возможна жизнь. Отвлечься от ощущений пора приступать. Страшно. Надо бороться. Опять это слово, но кажется, что оно преследует ее всю жизнь, давно стало частью чего-то большего. Собрать все мысли воедино, чуть хриплый голос, почему? Переживает, волнуется, боится? Не понять, слишком много всего.
- Делайла! Ты давно готова взять первого ученика, Дина - будет твоим учеником. Твои качества - это: доброе сердце, смелость, умение находить выход из сложных ситуаций, преданность. Надеюсь, ты сумеешь научить этому ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наша своры сможет гордиться!
Ну да, на большее воительницу не хватило, но этого достаточно. Теперь осталось дождаться ответного "да" со стороны Делайлы и услышать ее речь и мелкая деталь в виде закрепления нового союза наставницы и ученицы: они должны просто потереться носами. И долгожданная свобода, до следующей обязательной церемонии.

0

23

Да! Делайлу переполняло странное чувство, как будто хочется взлететь, но не надо показывать своей радости. У Персефоны на лбу написано, как она волнуется. А волнуется ли? Может это страх? Нет времени думать. Надо произнести речь. Но какую? Почему вдруг все мысли вылетели из головы? Не думать об этом! А о чём тогда? Ладно, собраться с мыслями! Я очень рада, тому, что... ну вобще я очень рада! Дина, я обещаю обучить тебя всему, что знаю сама! Так... Что дальше? Я очень рада, что церемония состоялась! Делайла полу присела на передние лапы и прижала свой нос к носику Дины.

+1

24

Молча кивнуть и закрыть глаза. Ну наконец-то это мучение прекратилось и можно заняться своими делами.
- Хорошо. Можно сказать, что церемония посвящения пришла к своему логичному завершению. Все свободны.
Еще одно смазанное движение и белое тело исчезает за деревьями. Не оглядываясь, но в где-то там, где все еще теплится огонек доброты, заботы и надежды, было легко. Почему? Не знаю и не хочу знать. Что? То. Не интересно. Это ответ. Ясно. Да? Да. Хорошо. Приятное тепло разлилось по всему телу, не удержалась. Обернулась. Наставница и ученица пока оставались на месте. Нет, нельзя возвращаться. Можно лишь слегка улыбнуться. Этого достаточно. Так будет лучше.

П.С. можете продолжать играть там, где остановились

0

25

Делайла выпрямилась и помотрела вслед Персефоне. Ей стало очень грустно. Вид уходящей волчицы внушал тоску, а ко всему же вспомнилась жуткая сцена: огромный камень проткнул Луналию насквозь, она лежит и не дышит, кровь стекает по белоснежным бокам, в мутных глазах слёзы. Вдруг страшная картина представилась Делайле. Тот же камень, та же пещера, только вместо Луналии в крови лежит сама Делайла! Страх пронзал жилы волчицы: когда нибудь и она умрёт! Нет, не надо думать о плохом! Сейчас она в самом разгаре своей жизни, стоит перед своей без 5ти минут ученицей, а вокруг шумит толпа! Делайла улыбнулась Дине. Всё прекрасно!
Ох как же она ошибалась!
После посвящения минутами десяти позже, Обрыв...

Отредактировано Делайла (2009-08-29 22:35:06)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Скала Собраний