~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Разработка правил...


Разработка правил...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Уважаемые волки и волчицы! Прошу вас соблюдать данные правила. За нарушение каких-либо пунктов вам будет выслано предупреждение, если вы проигнорируете его, вам будет поставлено замечание или вас забанят.
A. Правила поведения на форуме:
1. Просьба не грубить администраторам, модераторам и пользователям форума. Давайте уважать друг друга.
2. Личные отношения выяснять в личке или по мейлу. За захламление форума выяснением отношений вам будет сделано предупреждение, а затем вас может ожидать бан.
3. Не использовать нецензурные слова, в крайнем случае заменять их звездочками.
4. Не создавайте одинаковые или похожие темы.
5. Не флудите на форуме в игровых темах. Для флуда отведена отдельная тема.
6. Вы можете быть только животным.
7. Пожалуйста, не воруйте (простите за слово, просто иногда это переходит границы) чужие анкеты, авы или посты.
8. Если вы по каким-либо причинам будите отсутствовать на форуме, убедительная просьба отписываться в данной теме - Временное отсутствие на форуме или уход с ролевой
9. Вопросы админам задавайте в ЛС.
10.Только главный администратор имеет право делать других участников админами или модерами.
11. Если вожак/предводительница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до война!
12. Если гл. воин/ гл. воительница, гл. охотник/ гл. охотница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов и охотников.
13. Если шаман/советник не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов или охотников.
14. Если целитель не ходит в течение 10 дней без предупреждения он смещается до вона.
15. Если ученики шамана и целителя не ходят в течение 10 дней без предупрежденияони смещаются до учеников.
16. Если принц/принцесса не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников или волчат.
17. Если участник ( не зависимо от статуса в племени) не ходят в течение 20 дней без предупреждения он будет удалён с форума!

B. Посты:
1. Посты должны быть не менее 3-х строк!!! (Кроме НЕ игровых тем)
2. Вы не можете писать посты сразу в нескольких темах, объявляйте об уходе из какого-либо места.
3. В постах вы пишите от третьего лица.
4. Слова персонажа пишутся жирным шрифтом.
5. Мысли выделяют курсивом
6. Никаких сокращений и каверкания слов типа "тя", "оч", "нра", "мну" и тому подобных быть не должно!
7. Посты должны писаться грамотно. Следите за орфографией, пунктуацией и склонениями! За 3 предупреждения-бан.
C. Ваши персы:
1. Количество ваших персов не может привышать 2-х. Кому нужно более - пишите в ЛС админам.
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО, что бы ваши персы были разных полов.
3. Вы не можете отписываться за какого-либо из своих персов, находясь на форуме под другим. "Мне лень" - не аргумент и никогда им не был. Такие посты будут удаляться.
D. Ник:
1. Ник может писаться как на русском, так и на английском.
2. Ник не может состоять из более чем 3-х слов. Если вам необходимо больше - пишите а ЛС админам.
3. Ники типа "САМАЯ красивая", "САМАЯ умная", "САМАЯ лучшая", и тому подобные непременно будут удаляться без оповещения пользователя, и меняться на стандартные: (Лев или Львица)
E. Подпись:
1. Перс, разместивший в своей подписи ссылки на пошлые интернет-ресурсы, будет с позором удалён.
2. Подпись не должна быть слишком большой. Не все имеют супер-мощные компьютеры, поэтому ваши большие подписи могут тормозить загрузку страницы.
F. Статус:
1.Размер статуса не более 5 слов.
2. Статус, указывающий на вашу должность в прайде, должен быть подтвержден админом.
G. Авы:
1. Авы должны соответствовать вашему персу.
2. Ставьте копирайты.
3. У вашего персонажа должно быть минимум или не быть вообще, всяких "человеческих" примочек - очков, шарфов и прочего.
4. Шерсть  может отличаться по цвету от естественного, но все должно быть в меру.
H. Правила ролевой игры:
1. Запрещено находиться сразу на двух или более территориях.
2. Как можно подробнее описывайте ваши действия.
3. При описании природы или каких-либо действий вашего перса, учитывайте окружающую среду, климат, погоду, кол-во персов, окружающих вас.
4. Играйте как можно активнее и не забывайте посещать вашу пещеру.
5. Наша ролевая посвещена волкам, а не "Икс-Мэнам", "Бэтмэну" или "Спайдермэну". Учитывайте, пожалуйста, что вы живые волки, поэтому посты, типа: " С.... откинула восемь волков, сделала кульбит в воздухе и когтём мизинца левой лапы вскрыла противнику глотку. офф: а что я тоже очень сильная!!!" будут безжалостно удаляться, а автору выписываться предупреждение.
6. Следите за постами друг друга и учитывайте их. Пример: если лев выше написал: "крался бесшумно", то это значит, что он крался бесшумно и вы никак не могли его услышать.
7. Убивать персонажа без его согласия нельзя. Договариваться либо в личке, либо в неигровых темах. Исключение составляют ситуации, когда во время драки один волк загнан в безвыходную ситуацию, но при этом тот отказывается признавать поражение. Например так:
"Волк прыгнул на упавшую волчицу и прижел ее к земле, поставив передную лапу на горло, а задними зафиксировав задние лапы так, что волчица не могла вывернуться и ударить противника...
-Сдавайся, или погибнешь!-прошипел волк: а попытаешся дернуться и мои когти вскроют тебе сонную артерию!-с этими солвами волк перенес лапу туда. Теперь попытка вырваться могла стоить ей жизни.
-Ни за что на свете!!!-ответила волчица..."
J. Правила рекламы
1. Если Вы разместите свою рекламу у нас, то разместите и нашу, если у вас мы не увидем своей рекламы, то ваша будет удалена!
2. Чтобы оставить рекламу, войдите на форум, как пользователь "Реклама" с паролем "1111".

0

2

Бэмби написал(а):

3. В постах вы пишите от третьего лица.

Не согласен

Бэмби написал(а):

Лев или Львица)

Вопрос:Где скопировала правила ?

0

3

Бэмби
Анолагично.
Я пишу от первого хД

0

4

Бэмби написал(а):

и когтём мизинца левой лапы вскрыла противнику глотку

а почему-бы и нет ?
А вдруг волк\волчица достаточно сильный\сильная ? Или так получилась по счастливой случайности ?

0

5

Deidara
Правила составлялись лично мной для другого форума. Когда все пишут от разных лиц неудобно читать. Особенно есть люди, которые пишут от 2го лица. Кроме того посты от третьего лица намного красивее.
Насчет супер-сил- это ппц. Представь себе что ты с кем то дерешся и волчица ,которая по описанию маленькая и слабая одной лапой валит всех направо и налево. Это реально бред. Я понимаю если ты уже супер-воин большого размера ,но все должно быть в меру.

0

6

Бэмби написал(а):

Правила составлялись лично мной для другого форума. Когда все пишут от разных лиц неудобно читать. Особенно есть люди, которые пишут от 2го лица. Кроме того посты от третьего лица намного красивее.

Ну не скажи .Возьмём к примеру Лилит :Она пишет от первого лица и у неё оч красивые посты

0

7

Я конечно понимаю
Я новенькая тут
да и анку не приняли ещё
Но действительно
По-моему лучше писать посты от того лиЦа к которому ты привыкла
(тем более я вообще не разбираю от каких лиЦ пиши оО'')
Просто на многих ролевых это принято, но это бесит
Посты даже коверкаются ибо человек писал всегда к примеру от первого а тут хоп и от третьего нужно
Ну бред
>_<

0

8

Viridis Menthafolium
Я не настаиваю. Просто предлагаю то ,к чему уже пришли опытним путем. Если все против-да ради бога.

0

9

Deidara
Не сомневаюсь они красивые. Но от третьего лица из млжно написать еще лучше , потому что возможности намного шире.

0

10

Бэмби
Мы не против. Но кое-что придется подредактировать. Я к примеру ужасно мучаюсь. когда на какой-нибудь роле мне табличку под нос суют - "пиши от третьего лица". А я всю жизнь от первого пишу... Посты теряют свою изюминку и т.д. х)

0

11

Хорошо. Если это для тебя принципиально то без проблем. Просто мы например после того как народ у нас на ролке писал как угодноЮ, изгалялся как только мог пришли к выводу что лучше установить более жесткие правила. Но я не настаиваю))))Если ты против то можно убрать этот пункт

0

12

Мне за написание постов от не того лиЦа, а требовали от третьего
выносили предупреждения в посты
Так бесило
>_<
Просто не нужно брать за шкирку и тыкать, как котенка в дерьмо, в правила и говорить
- Ааа.. А ты что не читал правила?! ы как посты пишешь и т.п.
Привык игрок играть от первого лиЦа так пусть играет, главное что бы посты не короткие были и без МАНЧа
Вот и все ^^

0

13

Viridis Menthafolium
Если в утвержденных администацией правилах написано что надо писать от 3его лица ,то это нормально. А не нравятся правила-так форумов много....Именно поэтому все правила составляются тщательно и каждый спорный пункт обсуждается. Но если уж приняли, то администрация вполне может "тыкать".

0

14

Бэмби
Просто если честно обидно
Старался блин пост писал
А тут на тебе
От третьего лиЦа нужно
Да и если честно на многих ролевых/форумах правила мало обсуждаюЦа
Написали и дело с конЦом
А там как хотите
Нет такого обговорения
Темку даже сразу закрывывают
А если что то не нравиЦа то вперед
показывают на дверь
Вот и все
Лан че т затянули мы с этим пунктиком ^^

0

15

Viridis Menthafolium
Де нет, уберем го)))Уже решили))Просто мы например над правилами неделю сидели, по поваду каждого пункто грызлсь)))))все обосновано было))))Просто потому что удобнее)))А так-возмоно многие и правда правила от балды берут))

0

16

Бэмби
Тема хорошая. Но здесь надо разрабатывать правила, а не в тридцать пятый раз их писать!

0

17

Бэмби
успокойся, пусть каждый пишет так как хочет, вернее как ему удобно. моё мнение: я не спорю, но считаю, что пост от первого лица будет красивее.

0

18

Я абсолютно спокойна.
Дайна здесь просто начальный вариант правил. И я предлагаю администратом высказать свое мнение. Если всех всее устраивает то хорошо. Замечания?

0

19

Бэмби
Давай так. Правила у нас уже есть. правила письма от третьего лица я отклоняю.
А все остальные правила у нас уже есть. Если ты хочешь предложить правила, которого у нас нет (для этого все правила посмотри) выложи его сюда, а мы его рассмотрим и если каждый с ним согласится, то мы его примим.

0

20

Может я конечно чего то не понимаю...Но вот правила. Не густо, извините конеччно........
Основные правила:
1. Не флудить! 2. Ругаться матом запрещено даже во флудилке! 3. Администратор всегда прав! 4. Любой участник может обратиться в модератору с просьбой удалить тему которая по его мнению нарушает правила! 5. Только главный администратор имеет право делать других участников админами или модерами! За нарушения этих правил бан три дня!
Правила регистрации:
1. Имена должны быть приличными! Если в вашем ники будет присутствовать матное слово, вы будете удалены! 2. Нельзя создавать более двух персов! 3. после регистрации заполните анкету в течение трёх дней! Иначе ваш герой будет удалён! 4. Анкета должна соответствовать образцу!
Правила игры:
1. Если вожак/предводительница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до война! 2. Если гл. воин/ гл. воительница, гл. охотник/ гл. охотница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов и охотников. 3. Если шаман/советник не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов или охотников. 4. Если целитель не ходит в течение 10 дней без предупреждения он смещается до вона. 5. Если ученики шамана и целителя не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников. 6. Если принц/принцесса не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников или котят. 7. Если участник ( не зависимо от статуса в племени) не ходят в течение 20 дней без предупреждения он будет удалён с форума!
Правила битв:
1. Без травм в битве не обойдётся! 2. Если вы сами не можете определить победителя состязания попросите другого участника определить его! 3. Нельзя убить участника без его предварительного соглашения!
Правила рекламы:
1. Только взаимная! 2. Создавать личные темы с рекламой запрещено! 3. Реклама по ЛС строго запрещена! 4. Не надо регистрироваться только для рекламы! Войдите на форум. Ник: Реклама. Пароль: 1111

0

21

Бэмби
Эти правила у нас есть! Если у тебя есть идеи по поводу новых правил, выкладывай их сюда.

0

22

Бэмби
не согласна с некоторыми пунктами ...
Я всегда пишу посты от второго лица , если кому не нравится - могу уйти , личность я свободная .
ненавижу такой пункт , как "Админ всегда прав" . не согласна , админы тоже люди и имеют свойство ошибаться . а такое возвышение , мне вообще не нравится , ибо все на этом форуме обычные люди .
Спасибо за понимание ...

0

23

O'Scratch
С тобой согласна. У нас таких правил и нету.

0

24

это хорошо .
спасибо за понимаение еще раз _))

0

25

ээээсори конечно. Но предлагаю вам прочитать всю тему прежде чем высказываться. Тот вариант правил, который я предлагаю ввести-в 1ом посте. То что я написала инесколько постов назад-это уже имеющиеся правила. Так, для сравнения.

0

26

Любой участник может обратиться в модератору с просьбой удалить тему которая по его мнению нарушает правила!

у модераторов меньше прав чем ты думаешь...

Нельзя создавать более двух персов!

Не согласна.... а если нужно отпраздновать новый год? и вообще.. я предлагаю создать персонажа, по типу рекламы, для отыгрыша минисценарий.

Анкета должна соответствовать образцу!

есть персонажи, которые сильно отличаются от обычных, стандартный образец не всегда помогает.

Если принц/принцесса не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников или котят.

может я что-то пропустила? какие котята? может щенки?

Если участник ( не зависимо от статуса в племени) не ходят в течение 20 дней без предупреждения он будет удалён с форума!

Вариант: меня не было около месяца из-за сильного глюка компа. спас только чат. он меня, по крайней мере, узнал. а что делать тем, у кого случилось тоже самое? Кто еще в чате не стоит? Может создадим вконтактах нашу группу? Совет: перед удалением на емейл участника высылается предупреждающее письмо, в ответ на которое ему нужно написать причину отсутствия: по техническим причинам, или просто ушел?

Нельзя убить участника без его предварительного соглашения!

Вопрос: что делать, если драка наисильнейших и никто не хочет уступать, ведь встречаются такие бараны.... Решение: создать волков-нежить.

у меня пока все, извиняюсь, если несла бред

0

27

Серая грусть

Серая грусть написал(а):

Любой участник может обратиться в модератору с просьбой удалить тему которая по его мнению нарушает правила !у модераторов меньше прав чем ты думаешь...

Обращаться только к тем модератором который модерят нужную тебе темы!

Серая грусть написал(а):

Нельзя создавать более двух персов!Не согласна.... а если нужно отпраздновать новый год? и вообще.. я предлагаю создать персонажа, по типу рекламы, для отыгрыша минисценарий.

Персы, которые участвуют в игре! Реклама, дед мороз и прочие второстепенные лица не считаются.

Серая грусть написал(а):

Если принц/принцесса не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников или котят.может я что-то пропустила? какие котята? может щенки?

Знаешь, как тяжело переключится с форума про КВ на форум про волков? Да бывали у меня ошибки (спасибо за замечание)

0

28

Дайна
у тебя еще полно ошибочек в том же разделе. обычные опечатки.

0

29

Именно поэтому в первом посте я и предложила немного измененный и дополненый список правил Вот он.
Уважаемые волки и волчицы! Прошу вас соблюдать данные правила. За нарушение каких-либо пунктов вам будет выслано предупреждение, если вы проигнорируете его, вам будет поставлено замечание или вас забанят.
A. Правила поведения на форуме:
1. Просьба не грубить администраторам, модераторам и пользователям форума. Давайте уважать друг друга.
2. Личные отношения выяснять в личке или по мейлу. За захламление форума выяснением отношений вам будет сделано предупреждение, а затем вас может ожидать бан.
3. Не использовать нецензурные слова, в крайнем случае заменять их звездочками.
4. Не создавайте одинаковые или похожие темы.
5. Не флудите на форуме в игровых темах. Для флуда отведена отдельная тема.
6. Вы можете быть только животным.
7. Пожалуйста, не воруйте (простите за слово, просто иногда это переходит границы) чужие анкеты, авы или посты.
8. Если вы по каким-либо причинам будите отсутствовать на форуме, убедительная просьба отписываться в специальной теме - Временное отсутствие на форуме или уход с ролевой
9. Вопросы админам задавайте в ЛС.
10.Только главный администратор имеет право делать других участников админами или модерами.
11. Если вожак/предводительница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воина.
12. Если гл. воин/ гл. воительница, гл. охотник/ гл. охотница не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов и охотников.
13. Если шаман/советник не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до воинов или охотников.
14. Если целитель не ходит в течение 10 дней без предупреждения он смещается до вона.
15. Если ученики шамана и целителя не ходят в течение 10 дней без предупрежденияони смещаются до учеников.
16. Если принц/принцесса не ходят в течение 10 дней без предупреждения они смещаются до учеников или волчат.
17. Если участник ( не зависимо от статуса в племени) не ходят в течение 20 дней без предупреждения он будет удалён с форума.

B. Посты:
1. Посты должны быть не менее 3-х строк!!! (Кроме НЕ игровых тем)
2. Вы не можете писать посты сразу в нескольких темах, объявляйте об уходе из какого-либо места.
3. Слова персонажа пишутся жирным шрифтом.
4. Мысли выделяют курсивом
5. Никаких сокращений и каверкания слов типа "тя", "оч", "нра", "мну" и тому подобных быть не должно!
6. Посты должны писаться грамотно. Следите за орфографией, пунктуацией и склонениями! За 3 предупреждения-бан.
C. Ваши персы:
1. Количество ваших персов не может привышать 2-х. Кому нужно более - пишите в ЛС админам.
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО, что бы ваши персы были разных полов.
3. Вы не можете отписываться за какого-либо из своих персов, находясь на форуме под другим. "Мне лень" - не аргумент и никогда им не был. Такие посты будут удаляться.
D. Ник:
1. Ник может писаться как на русском, так и на английском.
2. Ник не может состоять из более чем 3-х слов. Если вам необходимо больше - пишите а ЛС админам.
3. Ники типа "САМАЯ красивая", "САМАЯ умная", "САМАЯ лучшая", и тому подобные непременно будут удаляться без оповещения пользователя, и меняться на стандартные: (Волк или Волчица)
E. Подпись:
1. Перс, разместивший в своей подписи ссылки на пошлые интернет-ресурсы, будет с позором удалён.
2. Подпись не должна быть слишком большой. Не все имеют супер-мощные компьютеры, поэтому ваши большие подписи могут тормозить загрузку страницы.
F. Статус:
1.Размер статуса не более 5 слов.
2. Статус, указывающий на вашу должность в прайде, должен быть подтвержден админом.
G. Авы:
1. Авы должны соответствовать вашему персу.
2. Ставьте копирайты.
3. У вашего персонажа должно быть минимум или не быть вообще, всяких "человеческих" примочек - очков, шарфов и прочего.
4. Шерсть  может отличаться по цвету от естественного, но все должно быть в меру.
H. Правила ролевой игры:
1. Запрещено находиться сразу на двух или более территориях.
2. Как можно подробнее описывайте ваши действия.
3. При описании природы или каких-либо действий вашего перса, учитывайте окружающую среду, климат, погоду, кол-во персов, окружающих вас.
4. Играйте как можно активнее и не забывайте посещать вашу пещеру.
5. Наша ролевая посвещена волкам, а не "Икс-Мэнам", "Бэтмэну" или "Спайдермэну". Учитывайте, пожалуйста, что вы живые волки, поэтому посты, типа: " С.... откинула восемь волков, сделала кульбит в воздухе и когтём мизинца левой лапы вскрыла противнику глотку. офф: а что я тоже очень сильная!!!" будут безжалостно удаляться, а автору выписываться предупреждение.
6. Следите за постами друг друга и учитывайте их. Пример: если волк выше написал: "крался бесшумно", то это значит, что он крался бесшумно и вы никак не могли его услышать.
7. Убивать персонажа без его согласия нельзя. Договариваться либо в личке, либо в неигровых темах. Исключение составляют ситуации, когда во время драки один волк загнан в безвыходную ситуацию, но при этом тот отказывается признавать поражение. Например так:
"Волк прыгнул на упавшую волчицу и прижел ее к земле, поставив передную лапу на горло, а задними зафиксировав задние лапы так, что волчица не могла вывернуться и ударить противника...
-Сдавайся, или погибнешь!-прошипел волк: а попытаешся дернуться и мои когти вскроют тебе сонную артерию!-с этими солвами волк перенес лапу туда. Теперь попытка вырваться могла стоить ей жизни.
-Ни за что на свете!!!-ответила волчица..."
J. Правила рекламы
1. Если Вы разместите свою рекламу у нас, то разместите и нашу, если у вас мы не увидем своей рекламы, то ваша будет удалена!
2. Чтобы оставить рекламу, войдите на форум, как пользователь "Реклама" с паролем "1111".

0

30

Бэмби
я немного не поняла о_О
а я хз , что ты имела ввиду >_<

ну значит , я просто высказала свою точку зрения , я сказалЬ личность свободная , независимая , могу и уйти х))
если конечно от этого Вам станет легче

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Разработка правил...