~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера целительницы и его(её)ученика(ученицы)


Пещера целительницы и его(её)ученика(ученицы)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пешера целителя(целительницы)скрыта кустами и травами...

0

2

========>>  Вхожу в игру...
Рейданара не спеша подходила к маленькой пещерке, скрытой в кустарниках. Зимой, кусты окружавшие пещеру не красовались своей пышной листвой, голые ветки кустарников казались чем-то страшным, и это страшное странно переплеталось между собой. Рейданара с трудом могла представить, что летом они пышны и зелены. Сейчас, ей так не казалось. Она вообще знала, как эти кусты, выглядят в летнее время года, потому, что забрела в клан Луны совсем недавно. Каждый клочок этой земли, пропитанный холодом зимы, был ей совершенно не знаком. От этого, волчице становилось немного не по себе. Стоило ей только подумать, что вокруг, волки, из которых она практически ни кого не знает, сразу становилось, страшно... тем более, она не всем-то и нравится... похоже, волкам потребуется время, чтобы признать её... чтобы принять её в клан.  Да и Рейданаре, нужно будет немало времени, чтобы научится им доверять, а это не просто. Заслужить доверие Рейданары, значит так же заслужить её уважение, а уважать волчица иногда не может вообще. Это значит, что не может и доверять...
Рейданара пробурила кусты и вошла в холодную, тёмную пещеру. С лап как песок осыпался снег, падая на землю пещеры, он поблёскивал на лучах света, пробивавшихся в этот мрак, благодаря входу в пещеру. *Ну, надеюсь, я здесь освоюсь...*
Рейда походила по пещерке вперёд назад и решила оставить это дело. Она лучше пройдётся по территориям клана. Скорее всего, так она освоится гораздо быстрее, чем будет только раз в день высовывать чёрный нос из пещеры. Рейда обернулась к выходу. Она и не заметила как потемнело небо, как вышла луна. Рейда осторожно вышла из тёмной пещеры. Волчица глубоко вдохнула свежий, холодный ночной воздух. По деревьям, в окружавшем пещеру лесу, понеслось медленное, мелодичное завывание зимнего ветра. Рейданара улыбнулась, что для неё было необычно, потому, что волчица обычно только странно ухмыляется, и с каким то, слишком весёлым настроением побрела туда, куда глядели её ясно-синие глаза. *Хм. Надеюсь, по пути я кого ни будь встречу.* Рейда слегка удивилась своим мыслям. Привыкшая к жизни одиночки, она старалась сторониться окружающих волков, а сейчас, напротив... она хочет, с кем ни будь поговорить, увидеться...

Отредактировано Рейданара (2009-03-10 14:50:57)

0

3

Чара с Чернышкой осторожно пршли в пещеру целительницы.
"Вот мы и пришли...Теперь нужно что бы Рейданара осмотрела лапу Чернышки. Надеюсь ничего серьезного...Надо будет еще за нашей дичью сбегать.Много дел, а времени маловато...Надо еще с Корой обсудить предстоящий Совет...Быррр.Волчица мотнла головой, отгоняя сейчас не нужные мысли.

Отредактировано Чара (2009-10-05 18:34:09)

0

4

----------лес
Чернышка отошла от Чары,легла около пещеры и сказала предводительнице Спасибо.Она взяла осторожно свою лапу и положила поудобней.Понюхала воздух,похоже целительнице небыло,ну что-ж,будем ждать её.Подумала Чернышка,ещё одна мысль пронеслась у неё в голове Надеюсь она скоро придёт!Чернышка зевнула,такой сложный день...Так устала...

0

5

-Попробуй поспать, а я принесу нашу дичь и попробую разыскать целительницу.Чара слегка заметно улыбнулась и пошла из пещеры.
"Надеюсь с лапой Чернышки ничего серьезного...Надо быстрее найти целительницу.Где она пропадает?
---Лес

0

6

Ночная Луна не спеша, шла в палатку. Было тихо, да и спешить у волчицы причин не было. В её зубах была парочка корней лопуха и немного щавеля. Когда она уже подходила к палатке то почувствовала запах Чернышки."Интересно, зачем эта неугомонная волчица ко мне пожаловала. Надеюсь ничего серьезного, а то мне еще проблем не хватало.
Мордочка волчицы выглянула из за кустов и увидела спящую Чернышку. Взгляд целительницы сразу упал на лапу.
"Да... Похоже небольшое растяжение... Ну, это не беда, вот она проснется, и я её займусь. А пока надо разобрать травы что я сейчас притащила, да и старые тоже бы не помешало разобрать... Поехали.
Зайдя в пещеру, Ночная Луна начала "уборку" среди трав.

0

7

Тихое посапывание закончилось,Чернышка зевнула,потянулась и забыла про больную лапу.Стало очень больно,Чернышка поёжилась.Блин...Лапа,дуратская лапа!Она понюхала воздух,наконецто пришла целительница!Подумала ученица и тихо позвала её,конечто она хотела сначала её напугать,но это была плохая идея!Лунаааа...Немного протянув сказала Чернышка.Ауууу,ты где??я знаю что ты тут...Повторила ученица.Она потом успокоилась и опять продолжала валяться А что??Поваляюсь,может ещё посплю...

0

8

Ночная Луна выглянула из пещеры.-Проснулась, наконец. Может, расскажешь, где это ты лапу растянуть успела?
Целительница снова спряталась в пещере, и когда вышла, в зубах её были какие то травы. Подойдя к ученицы, она осторожно осмотрела лапу.
-В сущности ничего серьезного. Здесь даже думаю и без моё помощи можно обойтись. Но какое то время тебе лучше не травмировать свою лапу. Я скажу Коре, что какое то время ты не сможешь заниматься.
Волчица еще раз внимательно осмотрела лапу.

0

9

Проснулась наконец. Может расскажешь где это ты лапу растянуть успела?
мы с с Чарой охотились,и я споткнулась о камень,больно наступать на лапуОтветила Чернышка смотря на с вою бедную лапу,она её осторожно лизнула
-В сущности ничего серьезного, сдесь даже думаю и без моё помощи можно обоётись, но какое то время тебе лучше не травмировать свою лапу. Я скаже Коре, что какое то время ты не сможешь заниматся.
А сколько я заниматься несмогу???А то мы с Корой и так почти никогда незанимаемся,я до старости воином не стану!Пожаловалась маленькая ученица.

0

10

мы с Чарой охотились, и я споткнулась о камень, больно наступать на лапу
"Вот это уже интересно... Как мне известно, они друг друга не выносят в принципе... Быстро же все меняется.
А, сколько я заниматься не смогу??? А то мы с Корой и так почти никогда не занимаемся, я до старости воином не стану!
-Ну если меня слушаться не будешь, то до старости и будешь хромать. А если все же будешь все делать, так как я тебе скажу, то где-то через пару деньков будешь снова скакать на всех четырех лапах.

0

11

-Ну если меня слушатся не будешь, то до старости и будешь хромать. А если все же будешь все делать так как я тебе скажу, то где то через пару деньков будешь снова скакать на всех черырех лапах.
Спасибо конечно,ноя лутше буду прыгать на четырёх лапах,так можно??Спросила улыбнувшись Чернышка,в глазах запрыгали озорные искорки.Чернышка спросила ну,что ты будешь делатьс моей лапой??Маленькая чернышка вопросительно посмотрела на Целительницу и завиляла хвостом как щенок

0

12

От Ночной Луны.
-Хм... Ну, пожалуй, перед сном я тебе дам маковых зерен, что бы тебя не беспокоила боль, а сейчас я нанесу на свою лапу кашицу из окопника. И ты должна будешь лежать, пока не подсохнет мазь..
Целительница стала не спеша разжевывать окопник. Когда трава стала как каша, то Ночная Луна нанесла ее на лапку Чернышки.
-А теперь я пойду, схожу к Коре, а потом пойду за травами, и по пути поохочусь для тебя. А ты должна спокойно лежать, понятно?
Волчица улыбнулась и пошла, искать Кору.

0

13

-Хм...Ну пожалуй перед сон я тебе дам маковых зерен,что бы тебя не беспокоила боль,а сейчас я нанесу на свою лапу кашицу из окопника.И ты должна будешь лежать,пока не подсохнит мазь..
фуу.Блэ...ПОДУМАЛА чернышка,она ненавидела всякие мази!бе!
-А теперь я пойду сходе к Коре,а потом пойду за травами,и по пути поохочусь для тебя.А ты должна спокойно лежать,понятно?
Ученица скорчилась,поудобней улеглась и сказала Да понятно,постораюсь валяться спокойно...

0

14

--------Пещера войнов
Делайла зашла в пещеру и огляделась. Она никогда здесь не была. Везде стоят растения, лекарства и лечебные мази. От запаха лечебных трав кружилась голова. Делайла чихнула. И только сейчас она заметила Чернышку. Это ты из-за ла... Делайла вовремя вспомнила, что она не должна знать про лапу. Если я спрошу про лапу, она узнает, что я за ними следила! А что у тебя с лапой, Чернышка? Хм! Всё таки ухитрилась спросить не поднимая шухера. Ожидая ответа, Дели села рядом с Чернышкой и принялась расматривать пещеру.

Отредактировано Делайла (2009-10-25 15:03:14)

0

15

Это ты из-за ла...
ага,ага из-за лапы...я знаю что ты делала!Хитро подумала Чернышка
А что у тебя с лапой, Чернышка?
А ты какбудто незнаешь!я знаю ты шпионила,ноя никому нираскажу,ну конечно если щас некто за нами неслидит.Ответила Чернышка она посмотрела в глаза Делайлы и злобно улыбнулась.

0

16

Я знаю, ты умная! Делайла усмехнулась и легко выдержала взгляд Чернышки. Ну вообщем то мы все шпионили за Корой и Чарой. А мне всего навсего было интересно: два злейших врага вдруг вместе пошли на охоту. Пойми меня правильно. Делайла хитро подмигнула Чернышке и сделала ангельскую улыбку, но сразу же приняла серьёзный вид. Ну, как твоя лапа? Болит?

Отредактировано Делайла (2009-10-25 15:50:01)

0

17

Делайла почувствовала, что ей становится плохо от всех этих травяных запахов. Мне надоело ждать. Я пойду, прогуляюсь. Делайла, пытаясь забыть ужасный сон, картины которого ещё стояли в глазах и очистить голову от жуткой вони, вышла из пещеры целителя. На улице ей сразу полегчало и жутковатое двоение в глазах исчезло. Надо побегать по лесам, может я забуду этот кошмар.
------------"Золотое" поле

0

18

"Ну вообще-то я этого не знала. Просто тебя провела..."-Сказала вслед уходящей волчице хитрая Чернышка. Она радостно улыбнулась. "Ха, я провела взрослую волчицу!"-радостно подумала она. Чернышка могла сказать о том, что за ними шпионила Делайла, но Чернышка же не такая уж и злая! Хотя...

Черыншка, ты свой пост читала? Во-первых, почему бегают буквы : "нУ ВООБЩЕТО Я ЭТОГО НЕЗНАЛА..."? Ладно, поехали дальше.
Радосно  - пишется "радостно". Проверочное слово - радость.

"Она радосно улыбнулась" и "радосно подумала она"- два раза повторяется  "радостно" Лексические повторы не приемлемы в тексте. Используй слова-синонимы.

"нУ ВООБЩЕТО Я ЭТОГО НЕЗНАЛА...Просто тебя провела...Сказала вслед уходящей волчице Хитрая Чернышка." Так, ну и кто будет выделять прямую речь?
""Ну вообще-то я этого не знала..."-сказала вслед уходящей волчице Хитрая Чернышка."
 
"Незнала" - не с глаголами пишется раздельно "не знала"
"Вообщето" - пишется "вообще-то".

"Хитрая Чернышка." А почему "Хитрая" с большой буквы? Тебя же зовут просто Чернышка. Если бы твоё имя было "Хитрая Чернышка", то тогда бы вопросов не было, но в данном случае это прилагательное служит для описания самой Чернышки. Чернышка (какая?) хитрая.

Офф: прости, что так набросилась. Просто только что два урока на русском просидела и вот результат Омг.

0

19

офф:*вставила наместо выпавшие глаза*НДОО...
Все ушли,Чернышке стало скучно,полная луна украшало небо.Когда она посмотрела на луну сразу вспомнила Луналию,все давно на совете,а она тут лежит и ничего не делает.Чернышка нешевелила лапой уже долго как и сказала целительница,но так непривычно просто валяться.Чернышка положила лапы на голову и закрыла глаза,она попыталась заснуть,и получиось.Чернышка провалилась в сон увы но ей снился неочень-то и приятный сон.Она стоит  в лесу,видит кролика,вот она хочет его поймать ,пытается прыгнуть но падает.Чернышка смотрит на свою переднюю лапу,а она сломана,вся кривая,а если сломана лапа значит воином ей нестать.Вот сон быстро сменился.Чернышка обрадавалась увидев что на горе предводительница созывает всех на церимонию,она увидела Персефону,вот предводительница начала реч,но место своего имени Чернышка услашала другое имя.Чернышка открыла рот от растройства.Она видела как какаято ученица становится воином.Вот она заметила волчицу похужую на саму Чернышку,она была грусная Вот значит какое моё будещее?Подумала она но потом она поняла что неможет быть так Хм...Целительница неговорила что это перелом или что-то ещё,она сказала ничего серьёзного!Подумала Чернышка,и вот наконецто сон кончился,Чернышка проснулась,встала,лапа уже не так сильно болела.Она решила сбегать к Акацуки,она слышала что с ней чо-то случилось,вроде бы Ужас снова заявился.
------Палата целителя Огненого дождя

Отредактировано Чернышка (2009-11-25 20:07:49)

0

20

--------Поляна Затмения
Делайла тяжело дышала. Ей было очень плохо. В глазах темнело, но она изо всех сил старалась не потерять сознание. Она упала на подстилку. Лапы и голова вдруг оказались неимоверно тяжёлыми. Я не должна умирать... Голова болела, как и всё её изуродованное тело. Глаза закрылись...

0

21

Делайла вскочила. Ничего уже не болело, раны тоже не ныли. Она чувтвовала странную лёгкость. Странно... Очень... Она поднялась и отошла на несколько шагов и вдруг... увидела себя со стороны! Что за... НЕТ! Не может этого быть! Я не могла умереть! Я же живая! Я не могу умереть от таких ран! Стоп! Это... Кажется я знаю... Это вроде... клиническая смерть. Когда существо не умирает, но находится на грани жизни и смерти. Нужно что-то делать! Делайла поднялась на лапы. Ей жаль было оставлять своё тело, но надо было что-то сделать.
-------Главная поляна

Отредактировано Делайла (2009-12-06 21:59:12)

0

22

-----Главная поляна
Чернышка пришла к пещере увидела Делайлу,она подумала что от ран она устала и спит,но на всякий случай подошла и понюхала.Она прислушалась,стук сердца был очень тихий и он с каждым разом становился короче....Тук....Тук....Тук.Чернышка заволновалась она бегала туда сюда думая что делать но она вспомнила что на главной поляне Персефона и Келер,Чернышка снова побежала  на главную поляну
----г.л поляна

0

23

--------Главная поляна
Делайла вбежала в пещеру. Тело её всё ещё лежало на земле. При виде его у волчицы появилось неприятное чувство, бока немного заболели. Так! Надо срочно что-то делать! А то я так в Звёздное племя и уйду! А мне этого как-то не очень-то хочется... Волчица принялась осматривать полки и всю пещеру. Травы, отвары... Здесь точно есть что нибудь нужное! Она стала нюхать все травы подряд, как вдруг вздрогнула. Знакомый запах! Она повернулась к источнику. Это был пучок травы. Отлично! Это должно подействовать! Она взяла часть травы и бросила её прямо к носу своего тела. Тут же Дели опять почувствовала этот запах, но как-то иначе... А затем в её глазах всё потемнело...

0

24

Делайла очнулась и жадно глотнула воздуха. Ощущение словно час была под водой. Что случилось? Почему я вдруг оказалась на земле? Все раны одновременно заболели. На шее запульсировала вена. Я живая! Я снова живая! Волчица радостно вскочила, но вдруг её словно прижало к земле. Келер... И Персефона! Нужно что-то делать! Делайла поднялась и чуть прихрамывая выбежала из пещеры.
--------Главная поляна

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера целительницы и его(её)ученика(ученицы)