Аватар и Подпись

● Ваш аватар должен показывать Вашу внешность, а не то, какая Вы блотная натура. Желательно, не менять аватар слишком часто, Вы же не метаморфозы.
● Аватар должен соответствовать, определенному размеру, который задают администраторы. Ради Вас, мы не собираемся увеличивать размеры.
● К сожалению Ваша подпись не должна быть слишком большая, это мешает остальным участникам и создает определенную нагрузку на форум.
● Подпись должна содержать в себе ссылки на карточку персонажа, семью и кто рисовал Ваш аватар [этот пункт обязателен].
● Убедительная просьба - не выставлять в подпись множество картинок, типа - это я сейчас, это когда подрасту и т. п. это тоже увеличивает нагрузку.
● Ваш аватар не должен быть запрещенным, повторяю не должен быть запрещенным! Список запрещенных аватаров можно посмотреть >>>>ТУТ<<<<
● Я лично буду проверять КАЖДУЮ ПОДПИСЬ и КАЖДЫЙ АВАТАР. Если Вы все - таки поставили запрещенный аватар.
● Рекламировать Ваши и чужие сайты/форумы в подписи СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО В ЛЮБОМ ВИДЕ. Если администрация узнает об этом, то без замедления удалит/забанит Вас, и даже не будет выслушавыть Ваши оправдания.
Правила by [.No_Stress.]