~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » "Золотое" поле


"Золотое" поле

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Огромное по своим размерам поле, покрытое золотой пшеницей. Если пригнуться, то пшеница полностью скроет волка.
Прекрасное место для охоты и отдыха.
Любимое место волчат ибо тут очень хорошо и интересно играть в прятки.

0

2

Акацуки шла по мягкой траве. Редко солнечные лучи пробивались через пелену облаков. Они уже не грели, но волчице они поднимали настроение. Теперь стало понятно, почему поле называется золотым. Все поле было покрыто пшеницей, а последние лучи солнца еще и придавали света вокруг. От окружающего света становилось теплее на душе.  Волчица шла, высоко подняв голову и смотря по сторонам. Настроение было хорошее. Акацуки остановилась и легла в пшенице. Было так уютно… Из-за высоких растений волчицу было совсем не видно.

0

3

Тишина, хочется, чтобы выросли крылья, хочется взлететь и улететь. Волк пришёл на поле,как золото...Подумал он. Он пошёл по полю, сквозь облака пробивались лучи солнца,эх, жалко не греет...Подумал Страх. Он посмотрел на небо, прищурил глаза, потом посмотрел в перёд, он не видел Акацуки, а учуял знакомых запах Хммм...Акацуки??? Может это судьба??Немножко с насмешкой подумал волк. Он зевнул и пошёл по запаху, вот всё резче и резче запах. Он ему показалось, что впереди кто-то есть. Волк пошёл быстрее, но так как волчица лежала на земле, то он её не заметил. Споткнувшись, он упал рядом с ней, повезло, что не на неё.

0

4

Волчица не заметила, как сама уснула, но резкий толчок в бок ее разбудил. Докатились, теперь и спотыкаются еще всякие. – Проворчала Акацуки, нехотя открывая глаза.    Рядом лежал Страх. Волчица недолго молча смотрела на него. А затем, слегка улыбнувшись, сказала.
- Ну, привет.
Прямо как с неба упал, в прямом смысле этого слова. Акацуки не злилась на волка на то , что он об нее споткнулся,( как об тапочек лежавший на полу.) Вообще погода, да и состояние Акацуки не располагало сейчас для злости.

0

5

- Ну, привет.
Привет, прости, что споткнулся, я тебя не заметил.Сказал волк. Он быстро посмотрел на Акацуки, но потом перевёл взгляд на небо.Ну как дела? Что-то изменилось с того раза?Спросил он, смотря на небо. Когда он смотрел на небо и валялся, то чувствовал свободу, хотя? Он и так свободен. Вспомнил, как решил кончить жизнь...Да, какой я был глупый...Он, когда прыгал вводу, было ощущение, что летит, так хочется ещё раз так, только летать в небе!

0

6

Ну как дела???что-то изменилось с того раза??
- Хм, да не особо..А что- то должно было измениться? – сказала задумчиво Акацуки. Она вздохнула и стала рассматривать травинки. Тишина и безмятежность. Никуда не надо спешить, ничто не надо выяснять. Просто лежишь и наслаждаешься покоем. Да, в последнее время все никак не удавалось вот так просто полежать. Волчица положила голову на передние лапы и перевела взгляд на Страха. Странно, но мысли не лезли кучей в голову, как это было раньше…

0

7

- Хм, да не особо… А что- то должно было измениться?
А что, нечего недолжно было измениться?Ответил волк, он не знал, как ответить еще, что он подумал то и ответил. Он улёгся на спину и потянулся, хочется спать...Он взглянул на небо, потом устало закрыл глаза надеюсь она не подумает что я сплю...Хотя она умная, надеюсь.Подумал Страх.

0

8

  а что, нечего недолжно было измениться?
- Хм.. Ну, это как посмотреть.. – ответила Акацуки. Разговор как-то не вязался, но это и не озадачивало. В пшенице было уютно и тепло, свернувшись в клубочек, хотелось так вот пролежать вечно. Только легкий ветерок изредка заставлял поежиться. Волчица чихнула.. 0.о.. Да, лежание на прохладной земле нечего хорошего не сулило, но вставать не хотелось. Тишина убаюкивала и невольно закрывались глаза.
- А ты как?– спросила по привычке волчица, давая знак что не спит.
Офф: да, на мой ум расчитывать не приходится. Хех..

0

9

- Хм... Ну, это как посмотреть..
А если посмотреть со всех сторон? Подумал, усмехнувшись, Волк.
- А ты как?
Я -  отлично, ответил волк, не открывая глаза.Ужас, а не отлично! Подумал Страх. Он ещё раз зевнул, ветер подул и взъерошил шерсть на спине, волк недовольно фыркнул И вам в своре разрешают встречаться с одиночками? Спросил он Блин, тоё-то не то ляпнул, мы же не встречаемся, хотя это как понять, мы как знакомые!

0

10

И вам в своре разрешают встречаться с одиночкамИ??
- А, у нас в своре такой бардак в последнее время. А что, по твоему мне можно запретить, с кем-то общаться? – хмыкнула волчица, приподняв голову. Я же совсем, не знаю, что у нас творится сейчас в своре.. Черт… Не хочу сейчас туда возвращаться.. Не хочу идти обратно, в ту суету.. – подумала Акацуки поморщившись и встряхнув головой, отгоняя пришедшие мысли. Не хочу.. – повторила про себя волчица , уткнувшись носов в лапу. ( спряталась)

0

11

- А, у нас в своре такой бардак в последнее время. А что, по твоему мне можно запретить, с кем-то общаться?
Я бы смог запретить, я бы и не только запретить смог...Властно сказал Страх.Почему ты спряталась? Спросил волк, немного подождав, сказал Боишься?И сорвал несколько травинок, он начал травой щекотать волчицу.Прям как маленький щенок... блин… кто я? Взрослый волк? Умный? Да я какой-то волчонок!Подумал Волк, но продолжал щекотать.

Не надо использовать несколько вопросительных знаков в конце одного и того же вопроса.

0

12

Акацуки засмеялась от щекотки. Задумчивый взгляд сменился на веселый и ясный взор. Смотря на нее нельзя было не улыбнуться.  Да, щекотка это было слабое место волчицы…
Вдоволь нахохотавшись, Акацуки легонько оттолкнула волка от себя и перевела дух. От смеха болел живот. Мндо, давно так не смеялась.
- Иногда полезно посмеяться. – заметила Акацуки

0

13

- Иногда полезно посмеяться.
Волк лёг рядом и положил "букетик" из травы,он взохнул и сказал Да смеятся полезно.Он немножко улыбнулся,Да,когда я смеялся последний раз?Подумал он.Немножко подумав он смотрел на небо.Потом отвёл взгляд и посмотрел на Акацуки,глаза его прям сияли от радости!Ему было весело с ней,да и ей вроде нескучно,потом он опять сказал Теперь я знаю какое у тебя слабое место!Боишься щекотки!!В его словах была радость и игривость,они слышались очень весёлыми.

0

14

Теперь я знаю какое у тебя слабое место! Боишься щекотки!!Акацуки с опаской посмотрела на Страха.
- Укушу.. – сказала волчица, пытаясь изобразить серьезное лицо, но улыбка ее выдавала.
Акацуки  игриво начала толкать Страха лапой, как бы закатывая его в пшеницу.

0

15

- Укушу..
Когда акацуки начала толкать его лапой,он быстренько сорвал несколько травинок и опять стал щекотать,весёлая улыбка появилась у него на морде,так весело,вспомнил детство,один день в лесу,а уже один друг.Он немножко начал скатываться вниз.Потом он оглянулся,там была горка,он кинул травку которая бфла у него в пасти и спросил Скатимся??

0

16

Акацуки засмеялась.
.- Совсем в детство впали. – Сказала весело волчица.
Она встала с травы и отряхнулась. В глазах плясали веселые огоньки.
Скатимся??
- Хм.. А почему бы и нет? – сказала Акацуки. Совсем, как волчата малые.

0

17

-------Пещера целительницы
Делайла рысцой бежала куда-то. На свежем воздухе ей явно полегчало и шок от жуткого сна вроде отошёл. Есть не хотелось. Делайла выбежала на середину поля. Она хотела поваляться в травке, как вдруг услышала голоса.
- Укушу..
Скатимся??
- Совсем в детство впали.
Хм.. А почему бы и нет?

Не помешала? - с иронией спросила волчица. Она смотрела на Страха, лежащего в пшенице и Акацуки чуть ли не прильнувшую к нему. Ей вдруг стало противно. В ней поднялась злость. Но она давно научилась сдерживать свои чувства. Вы тут... играетесь? Ирония буквально кричала в каждом слове. Она нисколько не смущаясь стояла прямо перед этой парочкой и смотрела холодным непроницаемым взглядом в глаза Страха. Да, именно Страха. Акацуки её сейчас нисколько не интересовала.

Отредактировано Делайла (2009-10-25 20:00:45)

0

18

Не помешала?
Нет конечно!Сказал страх,он любил проводить время с красивыми волчицами,и ему нравилась Акацуки и Делайла.
Вы тут... играетесь?
Ммм...Хочешь присоединиться??Волк встал и подошёл к волчице он обощёл её кругом неотводя своего взгляда.Его глаза казались влюблёнными

0

19

Делайла спокойно смотрела на Страха. Он обошёл её вокруг, она не поворачивалась, но и не отрывала взгляда. Ты такой странный. Кто же тебе больше нравится?
Ммм...Хочешь присоединиться??
Делайла такого не ожидала. Нерилично при людях то! - усмехнулась она. Вообщем я давно не получала удовольствия от жизни. А почему бы и нет? Она даже не заметила, как повторила слова Акацуки. Дели небольно куснула Страха за ухо и игриво отпрыгнула. Мне плевать, что думает Акацуки, он будет моим! А если и не моим, то хотя бы с ним можно будет хорошо провести время - решила она и задорно взглянула сначала на Страха, потом на Акацуки всё ещё лежавшую в траве.

Отредактировано Делайла (2009-10-26 15:52:28)

0

20

Когда волчица его укусила и отпрыгнула,волк весело подмигнул Акацуки,а потом посмотрел на Делайлу.Он прыгнул на неё и повалил на землю,Несколько секунд он смотрел ей в глаза и неотводил взгляд,как бы был очарован.Потом весело Укусил за ухо неслезая с неё и спросил:
Кусаться вздумала??
Он игриво улыбнулся

0

21

Ужас прибежал на поляну. Он учуял запах Акацуки и прибежал сюда. Нет, сейчас убивать ее он не собирался, еще не пришло время… Ужас давно уже все продумал. Сейчас он всем друг. Волк заметил Акацуки.
- Наконец то я тебя нашел. – сказал он не обращая внимания на других присутствующих.
- Нам надо поговорить. – Продолжил Ужас тяжело дыша из-за долгого бега. – Надеюсь твои друзья не против ? – волк все-таки удостоил вниманием других.

0

22

Делайла улыбнулась. Страха повалил её на землю. Она ему смотрела в глаза. Ей нравилось их выражение.
Кусаться вздумала??
Гррр! - игриво разозлилась Дели и начала толкать его всеми четырьмя лапами.Вдруг она перестала бороться и лизнула его в морду. Что это на меня нашло? Волчица увидела чужого волка и столкнув с себя Страха задними лапами поднялась. А ты кто? Волчица чувствовала себя немного смущённо и этот волк своим появлением разрядил обстановку.

Отредактировано Делайла (2009-10-26 20:26:21)

0

23

Акацуки встала с травы и отряхнулась. Ее игривое настроение резко изменилось, когда пришел Ужас. Взгляд стал ледяным. Морда не выражала абсолютно ничего. Просто тупая пустота.
- Нам надо поговорить.
- Нам не о чем разговаривать. – отрезала волчица.
Она не верила Ужасу. С какого такого перепуга он такой добренький? – подумала Акацуки. Но в любом случае это выяснять лучше не здесь. Волчица пристально посмотрела в глаза Ужасу, но они ничего не отражали..

0

24

А ты кто?
Ужас проигнорировал вопрос незнакомой волчицы и направился к Акацуки. Проходя мимо незнакомых волков, он даже не удостоился взглянуть на них. Ужас был уверен и спокоен.
- Нам не о чем разговаривать.
Хм… Она мне не верит. Это может все испортить. Да уж, добрый дружок из меня никакой. Что ж, не исключено, что будет опять драка. Я не могу успокоиться, пока она жива. Ужас вспомнил день, когда убивал всю ее стаю. Черт, если бы я тогда ее убил. Не пришлось бы так сейчас париться. – подумал зло волк. Свою ненависть он не умел контролировать.
- Что ж, печально.
Волк ощетинился и зарычал. Его план был разрушен. Что ж, тогда я просто убью ее сейчас.

0

25

Глаза Делайлы расширились, зрачки заняли чуть ли не весь глаз. Сейчас будет драка. Неужели он убъёт Акацуки? Волк был очень зол, он казалось хотел вырвать из Акацуки сердце. Впрочем, возможно именно это он и хотел. Дели уколола обида, что её вопрос проигнорировали. Ещё никто не игнорировал мои вопросы! Злость в ней всё поднималась, как и шерсть на загривке. Но это была не её драка. К сожалению. Поэтому она просто села и стала наблюдать, совсем позабыв про Страха.

0

26

-Попробуй меня убить! Ха! Тебе это не удастся , как и всегда. Знаешь, меня давно мучил вопрос : Зачем ты тогда убил их? Но теперь я знаю ответ, ты просто ненавидишь. Тебе по видимому,  плевать кого. – Прорычала Акацуки. Зрачки сузились, шерсть на загривке. Губы растянулись в ухмылке, обнажая белоснежные клыки. Один раз Ужасу почти удалось убить Акацуки, но не сейчас. Волчица гордо выпрямилась и угрожающе зарычала.

0

27

-Попробуй меня убить! Ха! Тебе это не удастся , как и всегда. Знаешь, меня давно мучил вопрос : Зачем ты тогда убил их? Но теперь я знаю ответ, ты просто ненавидишь. Тебе по видимому,  плевать кого.
Ужас усмехнулся. Да, если честно, он и сам не знал за что он ненавидит так весь ее род, но злость и ненависть пожирали Ужаса изнутри и требовали смерти Акацуки. Волчица выглядела очень уверенной в себе. Она стояла гордо выпрямившись и казалась неприступной , как стена. Ужас оскалился и приготовился к прыжку. Он догадывался, что сейчас  все это не кончится, Акацуки довольно сильна, а убить ее не так уж и просто.

0

28

Ужас подбежал к Акацуки и вцепился зубами ей в холку. Из раны потекла соленая и теплая кровь. Ужас отбросил Акацуки. Его морда была испачкана алой кровью волчицы, Ужас облизнулся. Он зло посмотрел на Акацуки. Он хотел разорвать ее. Выпить ее кровь, и смеяться над ее трупом, но все не так уж и просто.

0

29

Акацуки не ожидала такой быстрой атаки. Резкая боль заставила волчицу стиснуть зубы. Она встала, но холка очень болела. Кровь из раны капала на золотую пшеницу. Акацуки несколько секунд неподвижно стояла, а потом с невероятной скоростью подбежала к Ужасу и укусила его за бок. Ей удалось вырвать не большой кусок мяса из его раны. Волчица сплюнула. Акацуки решила не ждать, пока Ужас оклемается от удара и нанесла второй. Она когтями ударила волка по морде и тут же отпрыгнула.

0

30

Как любой волк Страх должен был вмешаться,поговорить,но тут была драка,волк оскалился и набросился на Ужаса,он ударил его о бок,не так сильно,но и не слабо.
Несмей трогать Акацуки!Зло прошипел волк и отпрыгнул,а что же стоит Делайла??Подумал он.Ну щас будет драка,много крови,ран,на пшенице будут кровавые капли,хм...запах крови...Подумал он понюхав воздух,но раслабляться он не хотел,он всё также враждебно рычал смотря на волка.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » "Золотое" поле