~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » "Золотое" поле


"Золотое" поле

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ОФФ: Так, шпана малолетняя, быстро перестали лясы где не положено точить! для этого есть флуд и ася!
    благодарю за внимание

- Хм... полагаю, что я пропустила основную баталию и причину оной... а от Делайлы я ответа вряд ли дождусь... Ну и кто мне нормально ответит ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???? - голос волчицы сорвался на крик. Её просто взбесила эта бесконтрольная ситуация, в добавок Делайла явно что-то умалчивала.
- Ты- обратилась она к Страху - ты здесь наиболее разговорчивый и не так помят. Что здесь произошло?- волчица смотрела достаточно злобно. Обстановка ей явно не нравилась.

0

62

----цветочная поляна
Волчица нагло ухмыльнулась, больше не скрывая зевком. Ей понравилась сложившаяся ситуация, она веселила беспринципную наемницу, нравилась то, что испытывают эти волки, очень нравилось. Ее так и распирало расхохататься в голос, но сдержалась. Драться не хотелось, да и ругаться тоже, просто нет смысла делать все это именно сейчас.
Знаете, мне тоже ну очень интересно знать, что тут за базар, не расскажете?
Ехидно попросила Кора, не особо заботясь о том, что ее слова могут кого-то задеть. Волчица не решилась сесть, хотя очень хотелось сделать это. Вновь накатила усталость, все же она спала слишком мало, что бы нормально и адекватно мыслить.
Убью таки кого-нибудь. Зачем? Да просто так, устала, может так расслаблюсь? Не факт
Прикинула в уме и стала слушать оправдания.

0

63

Акацуки посмотрела на всех присутствующих. Ей не понравилось наглое поведение Коры, но она слишком устала, чтобы разбираться. Волчица лишь фыркнула и, не обращая внимания больше ни на кого, пошла в сторону лагеря. Тут и без нее разберутся, а Акацукики была слаба. Если она просидит с волками дольше, то она точно не сможет дойти до лагеря. Медленным шагом, не оборачиваясь волчица пошла к целителю.
-----------палата целителя

Отредактировано Акацуки (2009-10-30 21:12:20)

0

64

Знаете, мне тоже ну очень интересно знать, что тут за базар, не расскажете?
Будешь много знать - состаришься.
Ответил злобно волк,он посмотрел на Кору,лучше, если она не будет показывать свой длинный язык,подумал волк, он пошёл за Акацуки, настроения не было.Всё тело болело...Ужас!

0

65

- Так.... все разошлись... Хм... ладно, Делайлу потом попытаю. Ну что же, Кора. Мы похоже остались одни и мне бы очень хотелось бы узнать: так ты промыла мозги Чаре или нет? И собственно, о чем ты там с нею разговаривала? Я пропустила часть разговора и не совсем все услышала....
И не смотри на меня так, засранка... Знаешь что у меня любопытство прет от куда не надо, а все таки увела Чару в сторонку.... могла бы меня позвать... все равно смысла нет. Узнаю либо у тебя либо от Чары. Кстати, надо бы узнать что там с "выборами". Волчица "вумно" посмотрела на Кору и усела напротив. Хотелось есть. Она так и не поела толком.....

0

66

Кора ухмыльнулась, в глазах заплясали бесенята, но она удержалась от ехидных коментариев.
Мы говорили о том, кто должен занять место Луналии, очень надеюсь, что ты знаешь ответ на этот вопрос. Я не хочу пояснять решение, принятое без согласия совета и твоего клана. Ты знаешь, как глубоко мне на них наплевать.
Волчица передернула плечами, вспоминая стариков из Совета. Думать ужасно не хотелось, а уж отвечать на чужие и подавно.

0

67

- Угу... А, я так понимаю, что у нас теперь глава - Чара? Нууу.. посмотрим, что из неё выйдет... Во всяком случае, тебе придется ни отходить от неё ни на шаг: не факт, что клан не будет на неё влиять... даже через меня. А у меня нет ни голоса, ни лап, что бы отказаться и выйти из клана. Хотя, если я все-таки умудрюсь, где-то через месяц ты обнаружишь или мой труп, или меня где-нибудь уже в другой стае. Да и "маа" тоже неплохо мозги промывает. волчица с разочарованием посмотрела себе под ноги. Выпавший снег( ОФФ. Я спрашивала у Дайны! Ща день и идет снег)игрался с лучами солнца, то отражая их с золотым свечением. то поглощая.
- хмм.... а когда совет-то будет?

0

68

Стряхнув со спины снег, волчица задумчиво посмотрела на спутницу.
- Я не знаю, когда будет совет, но наверное уже скоро. Сколько можно тянуть?
Фыркнула она, размышляя над первым ответом Келер, не признавать ее правоту было бы очень глупо, но и признавать как-то не хотелось.
- Не спорю, мне действительно придется сопровождать Чару и на совете скорее всего выступать тоже мне, но клан будет должен признать ее власть. Знаешь, я очень не хочу переворота - это может плохо кончиться для всех нас.
В темных глазах отразился огонь того, чего в тайге просто быть не может, но какая ей разница? Давно наплевала на все стереотипы и живет так, как сама хочет, не обращая внимания на таких выскочек, как большинство представителей клана.
- Куда теперь?
Стоять на открытом месте столь продолжительное время может быть опасным для них, поэтому им стоит уйти в более безопасное место.

0

69

- куда-нибудь по ближе к стае. Полагаю, если кто и слышал наш разговор, то его давно уже здесь нет. Хотя... какое значение может иметь болтовня двух "старых" советниц?- волчица хмыкнула.
Как же я устала... надо бы еще зайца поймать.
- А может поохотимся? Я где-о слышала, что в лесу по прибавилось зайцем. Полагаю от дюжины не убудет. Как ты считаешь, Кора? Позволим ли мы себе нарушить баланс между добычей и охотниками в этом лесу?игриво подмигнув проговорила она.

ОФФ: вдохновение умерло(((

0

70

-Хм, а почему бы и нет? Надо же и нам когда-нибудь развлекаться?
В тон Келер ответила волчица, лукаво щуря глаза. Кора была не прочь побегать по снегу, гоняясь за мелким зайчишкой, что бы не много поиграть с ним, а потом убить. Облизнувшись, посмотрела на спутницу.
-Ну что, тряхнем стариной?
Со смехом в голосе, спросила наемница, стряхивая снег. Что-то в ней не уловимо изменилось, казалось, что исчезла та грубость, жестокость, цинизм, а на их место встала какая-то детская эйфория, напоминающая о беззаботном прошлом, когда она точно так же пыталась поймать, правда, не зайца, всего лишь мышь, но сам процесс ловли ей нравился больше, чем последствия.
-Ну-с, где у наши зайцы?
Слегка пригнувшись к земле, поинтересовалась волчица, цепким взглядом осматривая поле. Но тут вспомнила, что им пора на Совет, с сожалением посмотрела на поле и воображаемых зайцов, быстрым шагом направилась в сторону Долины Совета.

----на совет

0

71

хм.... Келер посмотрела на небо...
Словно предчувствие... что-то происходит или должно произойти. Думаю, лучше мне отправится на совет прямо сейчас.... Кору можно оставить здесь. Сама разберется.
Она внимательно посмотрела на свою собеседницу, которая очевидно уже обнаружила жирного зайца, и тихонько, боясь привлечь её внимание, крадучись направилась в долину собраний.
Пошли, Келер, думаю ты не заблудишься.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » "Золотое" поле