~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут добыча которую удалось поймать

0

2

Луналия зашла в лагерь положила добычу взяла курицу,Луналия пошла к пеньку где всегда ела она решила подождать сестру.Она увидела Иголку как та валялась на земле и била лапой листья её давно пора стать учеником!думаю ей подойдёт Персефона

0

3

Волчица дошла до кучи и сбросила своего олененка со спины. - Это еще кто? - спросила Персефона кивнув на лежащую неподалеку волчу.

0

4

Луналия позвала к себе Персефону:
-сказала это единственный волчёнок в нашем племени,я думаю она сможет быть твоим оруженцем.Луналия вопросительно посмотрела на Персефону и откусила кусок от курице.

0

5

Кора замерла от удивления, - в этом лесу я становлюсь слишком эмоциональной. - грустно подумала она,разглядывая волчонка. - Знаешь я не против,надеюсь она хоть что-нибудь умеет. - высказала свое мнение по этому поводу своей сестре.

0

6

Луналия позвала Иголку:
-Иголка беги сюда!Иголка вскочила и побежала к предводительнице
Что такое?что случилось?
-Можно без шуток?.Строго сказала Луналия
Иголка села и спросила что такое?
я думаю тебе нужно стать оруженцем!Персефона будет твоим наставником!
Луналия уже говорила с Персефоной:поспрашивай её и узнаеш что она умеет

0

7

Иголка?Ну и имя,ладно я встречала и похуже. - иронично сказала Персефона, - Иголка,а что ты умееешь?И что у тебя получается больше всего? - спросила она,смотря на волчонка сверху вниз. - Луналия,ты уверена что я смогу ее учить?

0

8

Иголка недовольно фыркнула и сказала - я в детстве убежала из лагеря и поймала жирную мышь!И когда мы играли я нечаянно очень сильно оцарапала djkx`yrf,у него кровь ручьем шла. я оруженосец!Оруженосцы ничего не умеют!Зачем их еще учат?

0

9

Луналия сказала:
-Мне каждется что вы очень похожи!

0

10

Да уж! - фыркнула Кора,вспоминая свое боевое прошлое. - Так ладно,слушай меня внимательно я очень требовательная и нетерплю когда кто-то не выполняет моих поручений.Мышь,это мелочи вот когда выучишься сможешь ловить крупных животных без помощи стаи.Так остальное я объясню после церемонии,ясно? - сообщила она своей будущей учинице.

0

11

Понятно!недовольно фыркнула Иголка

0

12

Гррр!Помоему я ясно выразилась,что нетерплю подобного! - злобно зарычала Персефона,слегка потрепав волчонка за ухо. - Если ты хочешь выжить,ты должна подчиняться мне,ясно? - пригрозила Кора,смотря на Иголку глазами цвета зеленой стали.

0

13

НУ с чего начнём? стала спрашивать иголка у наставницы

0

14

Начнем с проверки твоих навыков. - Кора вспомнила,как создавать големов. - Так значит,проверять тебя я буду на големах. - объявила она,заставляя землю,камни и ветки сливаться в одно и идти на волчонка.

0

15

Иголка отшатнулась от наставницы и вылупила свои глазёнки и переспросив:
что?что я должна делать?

0

16

Ты?Ты должна их победить,ну или по крайней мере попытаться. - сказала волчица, - да похоже,зря я ее големов дала,она же не справится с големами,хотя всякре в жизни бывает. - думала Кора,наблюдая за тем как отступает Иголка.

0

17

Иголка затявкала на них как собака подходя ближе она набросилась на голема, но он сразуже отбросил её в сторону!Иголка вскочила и завыла, Луналия даже выбралась из пещеры.Иголка затявкала ,стала выть и ругаться потом она с разбегу впилась в его спину и отрвала кусок!Она набрасывалась снова и снова на её теле появлялись царапины.Иголка заметила ветку тарчавшую у него высого в спине она набросилась на него и уцепилась зубами в неё,на Иголку бежал другой голем он был уже близко и она отпрыгнула големы упали, а она начала их кусать и царапать , на неё побежал другой голем она незаметила, но она споткнулся и упал на ноги другово голема у него оторвалась 1 нога.Иголка отошла и упала на землю големы подошли и стали смотреть на неё она вскочила ,они побежали на неё,Иголка отпрыгнула и спокойно отправилась к выходу они пошли за ней она добежала до обрыва и встала на краю они побежали на неё когда они были совсем рядом она отпрыгнула и големы упавли вниз, а Иголка довольная бросилась к лагерю!

Отредактировано Иголка (2008-11-05 12:52:58)

0

18

ну что?-спросила иголка у наставницы.ЧТО ТЕПЕРЬ?!она была неочень довольна.Все тренеравались не на големах а просто обычно!и не в лагере а в овраге для тренеровок!

Отредактировано Иголка (2008-11-05 12:56:58)

0

19

Неплохо,но могло быть и лучше - сказала Персефона глядя на подбежавшую ученицу. - У тебя неплохие способности,только ты неучла одного. - усмехнулась она кивнув на големов которые показались на краю обрыва.

0

20

что?!крикнула Иголка!они должны были разбится о скалы...Иголка вся горела!она набросилась на них!и тутже побежала в другое место тоже в обрыв только другой!Она бежала как могла когда осталось 15 метров она остановилось и стала ждать големов они бежали за ней!Когда они были совсем близко тогнда Иголка побежала к обрыву и прыгнула она уцепилась за ветку зубами и стала карабкатся на верх големы упали в  низ опять!Иголка решила вернутся другитм путём переплыв реку вернулась в лагерь вся мокрая!

Отредактировано Иголка (2008-11-05 13:03:33)

0

21

Коре ненравилось как ведет себя ее ученица, -стой! - приказала она,ухватив волчонка за шкирку и не давая ее броситься но ближайшего голема. - Ты должна быть спокойной,только так ты сможешь победить! - волчица мысленно приказала големам вернуться в свое первичное состояние.

0

22

Иголка пришла к наставнице и села перед ней.Она смотрела ей прямо в глаза ,она выглядила в полне спокойно,но внутри она была разжражённая и бешаная ,она хотела разорвать всех!Хотела убить големов и свою наставницу хотя она подумала , - а ведь у меня такой же характер -  и она вычеркнула из списка наставницу...Но она была злая на всех!

Отредактировано Иголка (2008-11-05 13:18:10)

0

23

Волчица усмахнулась,она прекрасно знала о чем думает ученица,ведь совсем недавно,она так же сидела перед тем кто научил ее убивать профессионально. - Ну-с юная леди,что вы хотите мне сказать?Вижу что сказать хотите многое,ну так и говорите мне интересно послушать. - спокойно,не повышая голоса попросила Кора,ее было очень интересно,что скажет Иголка.

0

24

Иголка гордо подняла голову и тихо сказала:
-нечего я сказать нехочу
а сама подумала -  как она догадалась?Она что мысли читает? -  и искося посмотрела ей в глаза

0

25

Я нечитаю мысли,я простот была на твоем месте.Я знаю что такое ,когда наставник ругает тебя,только за то что ты несоблюдаешь правила. - грустно улыбнулась Персефона,слегка коснувшись языком головы Иголки. - Тебе есть что рассказать,нестесняйся я никому нескажу,правда,правда!Даже Луналии. - пообещала Кора,смотря в глаза ученицы.

0

26

Иголка посмотрела свими грустными глазами на Персефону и проскулила:
-Почему ты сказала даже Луналии?Вы как-то связаны?
Ты не такая как все!Все учат подругому все делают всё подругому...а ты делаеш всё как-то странно.Наставники сначало показывают територию,показывают навыки и говорят чтобы ученики повторяли ,а потом сами сражаются с учениками,если неполучается что-то, то показывают, объясняют, но ты не такая...

0

27

Просто это удобней,надо сначала узнать,а на что способен ученик?А потом уже показывать территорию и учить,меня саму так учили.А Луналия моя сестра,хотя мы знакомы совсем недавно. - объяснила Кора пытаясь понять напугала она ученицу или нет. - Все что о чем ты мне расскажешь никто неузнает,небойся. - она заметила что Иголка боится что кто-нибудь может понять ее не так.

0

28

Тогда всё понятно - сказала Иголка.Со мной первый раз так разговаривают,раньше я была беззаботная, а теперь всё поменяется!Я тебя не могу понять,вот и всё вроде всё!Я сама не могу в себе разобраться всё запуталось...а если честно я на тебя недавно была обижена,но потом что-то случилось

0

29

Такое бывает,знаешь я тут видела озеро,пошли туда.Там можнл поговорить,кстати ты плавать умеешь? - поинтересовалась Кора,ее было очень жаль Иголку,но она немогла показать ее это. - Идем. - позвала Персефона поднимаясь.

0

30

Иголка быстро вскочила побрела за своей наставнице и по пути сказала:
-конечно умею!!!!А что?Она немного прибодрилась и спросила:
-А когда будем охотится?

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Куча с едой