~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поляна усеяна цветами... Отличное место для романтической прогулки. Здесь безопасно. Можно остановиться и передохнуть, прыгнуть в цветы, почувствовать их аромат. Тут радуется душа и громко стучит сердце...
Сюда частенько приходят целители разных стай потому что здесь растёт много целебных трав.

0

2

===>Начало игры
...Тихо фыркая от навязчивой пыльцы увядающих уже цветов, пересекал эту поляну белый и высокий волк. Шёл молча, с опущенной головой,вдыхая сладкие и терпкие ароматы. На морде выражение угрюмости и усталости. Дойдя до какого то маленького ключа, Скай начал жадно пить эту прохладную воду. Вдоволь напившись, он лёг около ручейка, лениво вытянув передние лапы. Взгляд осталася на небе, по которому с громкими криками летели птицы...

0

3

Уууу.. что -то мне не особо везет на авантюры.... моя бедная, симпатичная голова просто умирает без воздействия на неё.. пора бы это менять... Даже эта вредная волчица у водопада не согласилась войти в стаю.. а мне был бы тааакой разнос! И я, дура, его пропустила! Фыр... Мчась рысцой, смотря себе под ноги, та абсолютно не заметила стоящего поодаль волка и со всей дури снесла себя и его с ног...
- уй!...
ОФФ: извиняюсь за маленький размер, на меня наорали и выгнали!(((

0

4

---пещера главной воительница
Изначально Кора хотела пойти в лес, что бы на кого-нибудь наорать. Правда, эти "кто-нибудь" во время смотались и не дали наемнице отомстить за прерванный сон. А сюда огна попала совсем по-дурацки, просто захотелось узнать, что тут. Глупо. Люботытство страшная вещь и сама Персефона знала это всегда, но очень часто поддавалась на его провокации, что очень ее злило. Считая, что это проявление слабости пыталась от этого избавиться, не удачно.
А это еще кто? Келер? Ха! Вот она и попалась! А это еще кто? Что-то знакомое, но нет, не помню.
Волчица пригнулась к земле, вслушиваясь в звуки, но ничего такого не обнаружила. Фыркнула, коря себя за мнительности и вышла уже в открытую. Ехидная усмешка и мстительный огонек в глазах то, что нужно.
Вот ты где, Келер.

0

5

Стоило о чём то задуматься, как кто-нибудь «серый, высокий и не сказать, что лёгкий» нарушит твой покой...
Неуверенно спружинив на длинных лапах и чуть не свалившись в холодный (уже не прохладный, а холодный!..) ручей, Скай фыркнул и что-то тихо пропыхтел. Волчица.
- Надо смотреть куда идёте... - Старался сказать как можно вежливее, стараясь не обидеть волчицу.
Вот ты где, Келер.
Относилось это явно не к Волку. Прозвучал чей-то голос, Скай медленно повернул в его сторону сначала уши, а затем и перевёл взгляд. "Ещё одна..."
- Приветствую Вас, леди. - Пару месяцев назад Скай смеялся бы над такими словами, но сейчас, когда он уже месяц ни с кем не говорил и это было первое, что пришло в белую голову.
Уже было ясно, что первую звали Келер (или как то так,) а вот вторую... - Скай вопросительно посмотрел на белую.
Хвост пару раз вздрогнул, потом привычно опустился, всё ещё подрагивая кончиком. Шерсть на холке осела. Уши наконец собрались "в одну кучу" и теперь уже не вертелись по сторонам.  Желтые глаза поочерёдно смотрели на волчиц. Выглядел волк как-то диковато...
В голове - словно в городе - пробки мыслей, шум и суета. Во-первых, за столько дней какая-то живая душа, с которой можно нормально поговорить. Только вот что говорить?.. И как вообще себя вести?.. - Скай фыркнул, помотав головой.

0

6

Вот.... замечталась... чуть не свернула шею... жаль.. теперь придется терпеть головомойку Коры.. Так. Стоп. При чужих она не будет. Ладно, постараемся здесь задержаться... И кто этот молодой волк? Познакомимся... завербуем по случаю...
Волчица поднялась и приветливо замахала хвостом
- взаимно, я не сильно вас ушибла? И, могу я поинтерисоваться кого именно я умудрилась сшибить?
Повернувшись к советнице:
- Персефона! Как здорово, что ты все-таки вытащила свое тело из той пещеры и соизволила посмотреть на мир! И как там Чара? Ты ей все-таки промыла мозги? Давай, мы потом это обсудим?

0

7

Чара ушла в лес вместе с моей ученицей, а куда они потом делись не знаю. Хорошо, мы обсудим ваше не подобающее поведение позже, когда я соберу вас всех вместе.
Волчица фыркнула, отметив в своем голосе некие нотки предводителей.
Все, больше я с сестрой общаться не буду. Но куда я денусь? Никуда и придется держать себя в лапах. Тьма! Да что же это такое?
Знакомо-незнакомый запах волка не давал ей покоя, казалось, что-то давно забытое или намеренно стертое из памяти напоминало о себе. Это было плохо. Очень плохо.
Хм, я бы тоже хотела знать имя того несчастного, на которого налетеле Келер.
Ехидно усмехаясь, произнесла Кора, аплевав на все правила приличая.

0

8

Взаимно, я не сильно вас ушибла? И, могу я поинтерисоваться кого именно я умудрилась сшибить?
Нет, что Вы, не сильно. Моё имя Скай. - Правда, ой как не нравиться ему это имя... - А Вы, как я понимаю... Келер?.. Или это сокращение?.. - "Тьфу ты, мямля."
Понаблюдав за разговором волчиц, Скай сел. Казалось, что они немного между собой  «враждовали», но это было прикрыто учтивостью и вежливостью. Но, волк мог и ошибиться.
- А как Вас зовут? - Он повернулся к белой. Кажется, Персефона?.. Ну, это она уже сама скажет... Голос звучал как то по иному, не так, как раньше. А, собственно, как раньше?.. Сейчас он был чуть мягче,но всё равно непрывычнее...

офф: фантазия на отметочке -100

0

9

- Ох. лучше тебе этого не знать. Последнего, кто случайно услышал её имя видели дохлым на осиновом дереве, подвешенным за хвост. во всяком случае, есть такая дрееевняя как мир фраза: " называй меня хозяин, не ошибешься". Думаю, она будет согласна.. А вот с моим именем, ты, как ни странно не ошибся... Я, что в самом деле такая знаменитая?Ох, что-то много я болтаю... хм....
Волчица заискивающе смотрела на Персефону, ожидая её ответа и вообще реакции. Что-то подсказывала Келер, что у неё сейчас более менее отходчивое натроение...

0

10

Келер, тут кючевое слово "случайно", а те, кому я сама представляюсь проживают чуть больше. И, вообще, я вам советую не очень-то и прислушиваться к тому бреду, что порой несет Келер. Хм, с чего мы начали разговор? Ах да, вспомнила. Итак, мое им просто, как дуб - Персефона.
С легкой усмешкой представилась волчица, картинно раскланявшись, правда выглядело это слишком забавно. Вот только неужели найдется такой дурак, который будет смеяться над воительницей? Правильно - никто, таких идиотов уже больше нет или есть, но они точно резко поумнели, наблюдая за тем, как убивают их собратьев.
И куда я попала?
Мимолетная мысль, такая быстрая, что не поймаешь, но след после нее остался и не малый. Не приятный осадок на сердце, какой по счету? Да кто ж его знает.
Скай, может быть вы расскажете нам немного о себе?
Бархатный голос успокаивает и настраивает на определенный лад. Кора непринужденно предлагает партию, не большую и ставка тут маленькая, всего лишь история жизнь.

0

11

...Волк терпеливо выслушал волчиц.
Скай, может быть вы расскажете нам немного о себе?
- Мне нечего рассказывать... Ничего интересного, так сказать. - Ну, это отчасти было правдой...
Сгущились тучи. Полил прохладный дождь, оседая на сухих шубках волков. Скай отряхнулся, вода волной "отскочила" от него, разбившись о землю, которая разкисла и превратилась в кашу, в грязь.
- Лучше вы о себе расскажите...

0

12

Волчица мгновенно заткнулась. Мысль рассказывать о себе её не обрадовала.
Интересно, как отреагирует одиночка на то, что она является дочерью клана, который давно ведет свою политику, нежели стая? Да еще и Кора рядом. она конечно наверняка уж все знает, вот только теперь у не появятся доказательства меня официально придушить. Хи...
волчица хмуро посмотрела себе под ноги, обдумывая все возможные способы удушения за отсутствием поблизости веревки и рук.... Веселящийся хвост перестал мельтешить и покорно опустился.
- Знаешь, - начала она - порою прошлое не желает того, что бы о нем говорили.....

0

13

Волчица усмехнулась, она и не думала, что невинный вопрос может обернуться таким представлением.
Получается, что я одна могу тут рассказывать? Даже если так, то вам не следует знать о моем прошлом. В нем слишком много смерти, зачем вам это? Могу сказать лишь то, что мне тоже не чего рассказывать.
Вывернулась наемница, она рассказала много и в тоже время - мало, очень мало. Кора фыркнула, представив, что ей бы сейчас сказал наставник. Не произвольно слегка опустила голову, скорее по привычке, каждый раз, когда вспоминает наставника так происходит и ведь с этим ничего не поделаешь - рефлекс.
Ха-ха-ха! Ой, меня кажется понесло, нельзя.
Не много успокоившись, волчица подняла голову. В глазах плясали бесенята, нахальные и очень довольные.

0

14

Порою прошлое не желает того, что бы о нем говорили.....
Могу сказать лишь то, что мне тоже не чего рассказывать.
Всякая дверь желает быть открытой, всякая тайна желает быть разгаданной. - Фыркнул волк. «Ну и что это за...» - Недодумав до конца свою мысль, волк усмехнулся и сел на мокрую траву. Хвост чуть шевельнулся в луже грязи.
Дождь усиливался, набирал обороты. Большими каплями оседал на уже не белой, а серой шкуре Ская. Шерсть "успокоилась" и прилипла к не совсем тощему, но и не упитанному телу волка. Бока мерно вздымались и опускались. Дождь.. Даже слух ласкает это слово... Кто то его не любит, ну а Скай его просто обожал..
- Иногда следует разобраться с прошлым, что бы спокойно жить в будущем. - На морде заиграла лукавая улыбка, которая вскоре скрылась за серой стеной дождя. - Здесь где - нибудь имеются пещеры?.. Или какие - либо укрытия?

0

15

- пещеры?
чей-то ты удумал?
- хм... понятия не имею... сейчас меня больше волнует то, что я абсолютно не знаю волка с которым разговариваю, не хотелось бы, что бы на чьей-нибудь могиле было начертано лишь имя... например моей. та повернулась к Коре и хмуро посмотрела а неё.
Если представится тебе случай, сможешь убить ты меня? - мысленно повторяя вопрос, та заметила, что начинавшийся дождик угрожает её репутации "чистюли" и смилостивилась.
-но пещеру, во всяком случае лучше поискать. Пошли за мною.
----в неизвестную пещеру через "золотое поле"

0

16

Я согласна пойти, поискать пещеру.
Кивнула волчица, вообще-то ей было наплевать на погоду, но раз остальные так чувствительны к ней, то она согласна. Кора зевнула, не понимая, чема плох дождь, да не приятен, но не настолько же, что бы от него сбегать, а впрочем это не ее дело.
Глупые, бедные, как же им не повезло.
Очередной зевок, но на этот раз им была прикрыта насмешка, что так любила доводить окружающих до нервного срыва.
Хорошо, идем. Скай, не отставай
Бросила волчица, не оборачиваясь.

----за Келер
Офф: больше не пишется

0

17

Я согласна пойти, поискать пещеру.
-но пещеру, во всяком случае лучше поискать. Пошли за мною.
Фыркнув, он порысил за Келер. Дождь и открвтые места несовместимы. Дождь хорош лишь тогда, котгда ты сидишь в уюте и тепле. Ну, покрайней мере, в сухом месте, а не тогда, когда всюду хлюпающие лужи грязи... - Скай чуть не поскользнулся, поставив лапу в незаметную лужу, прикрвтую густой травой.
Впереди показалась рыжая рожь. Поле. Люди?.. Да без разницы. Лишь бы высохнуть. - Мысли в голове Ская были разными, так что "кто в лес, кто по дрова". Разговор волчиц (если такой и был) белый не слушал, он задумался о чём то. И, что бы не выглядеть глупо, просто молчал в тряпочку.
====>>>>>За волчицами
офф: Всё, эт мой последний пост. Я уезжаю, не ждите)

Отредактировано Sky (2009-10-30 07:56:03)

0

18

----->Ельник
Вивьен бежала в быстром галопе. Язык весел с боку. Серая волчица быстро добежала до поля. достаточно быстро, она оглянулась назад не преследует ли ее кто-нибудь и перешла на рысь, а потом на шаг. Серые, мощные лапы ступали на землю и прижимали цветы к земле.Янтарные глаза, смотрели куда-то вперед с каким-то безразличием и спокойствием, снося все на своем пути. Но в глазах можно было заметить пережитую боль, точнее какую-то боль, хотя можно было заметить так же, искорку веселости, за последние дни, проведенные тут волчицей. Вот, что, что, а территории она тут не знала и предположить не могла. где она сейчас находится-Оригинально!Цветы, где-то далеко лес!А тут живой души нет!Ну вот, вив, ты заблудилась!-пробурчала под нос, сама себе Вивьен.-Отлично, я так одичала, что разговариваю сама с собой!- волчица фыркнула и легла в цветы, растерянно глядя на огромное поле....

0

19

Посмотри, уже рассвет!
Как прекрасно наблюдать за восходом солнца, как его лучи тянуться по всему полю, окрашиваю траву в красные, оранжевые и жёлтые цвета.
На морде улыбка.
Конечно, что может быть прекраснее рассвета? Закат надо наблюдать на побережье. Там особенно красиво. А рассвет, когда сидишь на высокой скале, или большой камне, и кажется, ты исчезнешь, когда тебя коснётся солнечный луч. Вот он. Он прошёлся по твоей спине, и ты чувствуешь такое тепло!
Риммон лениво потянулся, лёжа на боку и наблюдая за рассветом. Он тут уже сутки и никак не может осилить лень, и подняться с камня, чтобы хотя бы найти себе еду. Да, желудок урчал и ужасные боли, по тику тысячи иголок пронизывали тело.
«Да не хочу я есть!» - Думал он про себя, лёжа ночь на холодном камне.
Потягиваясь на камне, довольно урча, Риммон посмотрел вперёд. Где-то ветер поднял листок и начал с ним играть, подбрасывая беднягу, или же улетал дальше, а лист упал замертво на сухую траву.
- Мы все стареем. – Пробурчал волк.
Спрыгнув с камня, он услышал скулёж, нет, крик, скорее.
- А? – Недоуменно произнёс он.
Опустив голову, Риммон заметил под лапой белого кролика. Мёртвого белого кролика.
- Еда сама идёт ко мне в пасть? – Довольно пробурчал Рим.
Присев назад, волк довольно схватил кроля. Кости начали трещать, а глаза закатывались от блаженно вкуса крови и свежести мяса. Как тягучий пластилин. Мясо застревало в зубах, а жевать приходилось как жвачку.
«Ужасный кроль» - Думал волк.
Не прошло и пяти минут, как он кинул это всё дело, и оставив недоеденного кроля на камне, а сам же пошёл по полю.
- Надо изучить дивную территорию. – Сказал тихонько Риммон.
Вот идут его лапы по сухой траве. Подушечки лап ощущают холодную землю и противных муравьев. Ничего нет хуже муравьев. Они как пиявки, вечно пробираются в шерсть и ползают то по спине, то по задним лапам. Раздражает.
Фыркнув, Риммон топнул лапой, и посмотрел вниз.
Муравьи несли с собой то сухие листья, то маленькие веточки, траву или же остатки какой-то еды.
Подняв голову, Риммон заметил довольно интересный момент. Волчица. Она бежала по полю. Быстро бежала.
- Что, блохи мучают? – Пробурчал под нос Риммон, хихикая.
Волчица остановилась, а потом начала смотреть по сторонам. В этот момент, Риммон же не дурак. Спрятался в высокой траве и наблюдал за незнакомой издалека.
Она легла в траву и не шевелилась. По крайне мере Риммон движения травы не заметил.
- Тут все такие активные? – Думает он, виляя хвостом.
Ага, не тут то было. Чувствуя, как его живот уже весь чешется, словно по нему кто-то ползает, Риммон с рыком подорвался с травы и побежал в сторону волчицы, брыкаясь и падая на траву.
«Чёртовы муравьи!» - Проклинал этих существ волк.
Споткнувшись обо что-то, Риммон покатился кубарем по цветам и траве, запутавшись в каком-то растении. Упав прямо перед мордой волчицы, Риммон замер.
- Эм… Здрасте. – Пробурчал он.
Не особо была хорошая ситуация. Волчица лежит в траве и смотрит на поле, а Риммон как идиот упал прямо перед ней, да так, что чуть не дотронулся своим носом к её.
Смущенно улыбнувшись, он и остался, так лежать на спине. А что делать? Его лапы были запутаны, а одно движение, и шипы цветка впились бы в шею волку. А это больно.

0

20

волчица со спокойствием наблюдала за луной, как та уже опускалась за горизонт. Она была красивая и полная.  Сам взгляд волчицы, тоже напоминал эту луну. Такая же спокойная и холодная. Ветерок дул с силой. Начал падать снег, в засохшую траву.-Давно пора!Иж ты. разгулялась холодная погода, без снега!-фыркнула Вив.волчица краем уха услышала шум.-Что ж...Сейчас много кто гуляет.-подумала волчица
Были слышны крики вороны. Как где-то перепуганное стадо убегает от хищников. Как этот мир наполнен жизнью.   И эта жизнь никогда не кончится, а если кончится, то  все вымрут.  Ветер подул и принес с собой запах волка. Вив махнула ухом в сторону волка, но она продолжила смотреть на луну. Она была красива и холодна. Вив слегка приподняла уголки рта.
Тут неожиданно из травы выскочил волк.  Вив в шоке уставилась на волка. Тот грохнулся перед ней и чуть было не коснулся ее носа. Вив удивленно на него посмотрела.
-Эм...Здрасте.-проговорил волк
-Вот так всегда.Лежишь тихонечко, а тут раз и волк прямо под нос упал.-Вив фыркнула
-Ну - ну. Здрасте. И вы так давно за мной наблюдаете?что решили прямо перед носом упасть?-проговорила Вив. Полянку освещала луна. Было весьма красиво. Вив поморщилась от воспоминаний.
-Когда я все забуду-пробурчала Вив.
Нет она не вставала с земли. Чего ей вставать, когда тут происходит такое. Вив ехидно улыбнулась, усаживаясь. Она было чуть снова не упала на землю. Волчица вздохнула, представившись
-Вивьен. А как вас зовут, мистер швайцнегер.

Отредактировано Вивьен (2009-11-15 11:52:32)

0

21

*Наконец темнота рассеивалась.Просыпалось солнце, заставляя открыть глаза всех живущих на этой земле. Его еще еле теплые лучи обволакивают твое тело, от чего шерсть твоя красиво поблескивает от утренней расы. Ты подойдешь к небольшому выступу, потягиваясь и негромко зевнув, пытаясь вспомнить, где ты сейчас находишься. Ты навостришь уши, оглядываясь по сторонам. Время завтракать.
Ну что, Марго сегодня ровно месяц, как ты странствуешь одна. Тебе не кажется, что внутри тебя уже перебор одиночества? ну то есть.. Короче ты поняла меня.Тебе он опять приснился? Не волнуйся, ему хорошо там, наверху.
Ты поднимешь морду и посмотришь на небо, которое собрало в себя столько цветов, что начинала кружится голова от такой красоты. Ты чуть улыбнешься уголком губ. Твои уши уловят какой-то звук снизу, это вроде был чей-то разговор. Выпрямившись ты посмотришь вниз и увидишь небольшую группу волков. Ох, опять они не вовремя.. Твою тишину жестко убьет урчание в животе. Прижав уши ты чуть нагнешься, надеясь, что тебя не заметят.
У тебя все хорошо с головой? Нашла от кого прятаться. Это же просто.. Волки. Понимаю, был бы какой-нибудь гигантский медведь, который жаждал крови. Но, его здесь нет. Поэтому давай, подойди к ним!
Ты нахмуришься от слов второго Я. Облизнув пересохшие от ветру губы, ты спрыгнешь с выступа, уверенно приземлившись на сухую траву. Тяжело дыша,ты подойдешь к незнакомцам и улыбнувшись уголком губ тихо произнесешь*
-Всем доброе утро
*Твой взгляд пролетит по всем волкам, изучая их тело и настрой, а то вдруг они встали не с той ноги.Переступив с одной лапы на другую, ты посмотришь на белоснежного волка, который как маленький запутался в непонятных растениях*
-Вам помочь?
*Спросишь ты, чуть приподняв одну бровь*

0

22

Упав на спину, ты вообще ничего не чувствуешь. Твоё тело онемело от боли, а в горле пересохло. Ты попытался сказать что-то волчице, но не было и сил и желания. Оставшись так лежать, ты чувствовал лишь холодный ветер на своей груди, а неприятное дыхание волчицы тебе в шею.
Почувствовав, как она поднялась на лапы и села, ты немного прикрыл глаза и посмотрел на незнакомку. Она тебе что-то пыталась сказать, но, увы, твои уши отказались слушать. Только и слышно было звон и шипение.
Но, заметив, как солнце закрыл кто-то ещё, ты недовольно начал фырчать и дёргать лапами. Но не долго. Чувствуя, как иглы розы впиваются в лапы, живот, грудь – твои попытки убежать были провалены. Открыв пасть и издав протяжный стон, ты что-то пробурчал на подобие «помогите».
Да, тяжелый случай.
Проскулив, ты вновь дёрнулся. Лапы были свободные, но вот грудь и шея пострадала. Упав на пол, ты дёрнулся. Шипы впились ещё сильнее в шею.
Посмотрев по сторонам, ты увидел большую серую волчицу. Она сидела напротив тебя, и что-то говорила.
«Что?!» - Пытался крикнуть ты, ничего не понимая.
Чувствуя, что муравьи вновь ползут по твоей спине, громко зарычишь, и начнёшь брыкаться, откидывая задние лапы назад. Упав на траву, и глубоко дыша, проскулишь, пытаясь дёрнуться, чтобы сказать и попросить о помощи.

0

23

*Ты посмотришь на белого волка, пытаясь понять, как он умудрился попасть в такое неловкое положение. Сразу вспоминается детство, как ты играла с маленькими детьми в салки, бегала за ними, облизывала их полностью, а они только громче смеялись от этого. Тогда ты любила их всем сердцем, даже и не догадываясь, что они сделали с твоими родными. Внутри тебя таилась только злоба к ним. Но что ты могла сделать с ними? По сравнению с людьми ты мелкая букашка, которая не сможет и пальцем до них дотронуться.Но так хотелось разодрать им всем глотку и любоваться, как они умирают в своей же крови.
Ты поморщишься, встряхнув головой. Сейчас не время вспоминать прошлое, Марго. Я думаю, ему стоит помочь. Но почему та волчица спокойно лежит? Не понятно.. ну ладно, до нее нет дело, надо скорей действовать.
Ты нагнешься к волку, вдыхая в себя его запах. От сладкого аромата роз у тебя чуть закружится голова. Прижав уши, ты аккуратно возьмешься за один стебль, который извился вокруг шеи волка. Один маленький укус, и шея свободна. Такими медленными укусами, ты освободишь белоснежного волка от лап злобного растения.
Чуть поморщившись ты сядешь напротив и облизнешься. Один шип вонзился тебе прямо в десну,оставив большую рану, из которой сочилась кровь. Отлично, теперь ты еще сильней хочешь есть*

0

24

Закрыв глаза и думая как можно быстрее спастись от этого доставучего растения, твоя голова начала болеть, а дышать становись всё тяжелее. Лапы ныли от ран и усталости. Громко фыркнув, откроешь глаза и попытаешься посмотреть вокруг.
Открыв глаза, видишь рядом с собой мордочку серой волчицы. Она бережно начинает распутывать тебя. Раз – твоя шея свободна, и делаешь глубокие вдохи. Два – тело полностью свободное. Три – запах крови. Не твой.
Внимательно осмотришь вокруг всех, заметишь две представительницы женского пола.
Кровь была тебе не знакома.
- Спасибо что спасла меня. -  Еле пробурчишь ты куда-то в пустоту.
Голова кружилась, и лапы не держали твоё тело. Как маленький волчонок, ты неуклюже то поднимался, то вновь падал, начиная противно скулить от усталости.
«Сделай глубокий вдох. Не спеши» - Услышал ты.
- Ааа? – Пробурчал ты.
«Лежи молча, не двигайся. Я буду говорить тебе, что делать, а ты не двигайся, и делай то, что говорю я» - Продолжал голос.
А что тебе оставалась делать, как не послушать этот голос. Во всяком случае, ты уже хоть кого-то слышишь. И такой знакомый голос. Такой бархатный и приятный.
«Сделай глубокий вдох. Не спеши, а плавно набирай в лёгкие воздух»
Открыв пасть, и медленно начиная делать вдох, ты чувствовал, как лёгкие жжет от боли, и как голова раскалывается от напряжения.
«Не думай о голосе, думай о себе», - Пробурчал голос.
«Ладно-ладно», - недовольно подумал ты.
Собравшись с мыслями, начал медленно и спокойно дышать, приводя в чувство сердцебиение. Голова по-прежнему болело, словно на большой скорости врезался в дерево.
«Лежи смирно и не двигайся. Сейчас всё пройдёт» - Вновь голос.
Чувствуя холодный ветерок на шерсти, довольно улыбнёшься, фыркнув.
Когда ты уже полностью. Пришёл в себя, и как только вернулся слух и нюх, сразу же стало тошно.
Такой противный, нет, вкусный.
Подняв голову, чувствуя вновь запах крови, ты осмотрелся. Увидев опять волчиц, внимание привлекло больше серая волчица, которая сидела рядом.
- Мне легче… - Прошипел ты.
Да, слух вернулся, и теперь так всё громко. Но голос исчез, и  тебе опять стало плохо. Сел на траву, посмотрел на сидящую волчицу напротив.
- Я Риммон. – Обратился к ней, переведя взгляд на серую волчицу, сидящую рядом. – Я Риммон. – Повторил ты.

0

25

*ты молча сидела на сухой траве, с интересом следя за происходящим. Вот первое какое-то общение с волками. Ведь раньше только старик возился с тобой. Больше ты никому не нужна была. А что сейчас? Сейчас он вместе со своей семьей, а ты живешь на этой земле, не зная куда податься. Почему он ушел так рано.. Как он могу бросить тебя..
Марго!Хватит!Сколько раз я говорила, что он не виноват в этом! Убери ты всю эту ненависть, которое проедает всю твою душу, ведь и это мне вредит. Как же ты без меня то.Кто еще останется с тобой в глухую ночь, когда так страшно и холодно? Только я. Больше никому нет дела до тебя.
Ты вновь нахмуришься. Маленькая струйка крови протекала по твоим губам, от чего они становились багрового цвета. ты прижмешь язык к ране, чуть приоткрыв пасть.
Тебе не нравилось это место только тем, что здесь полно муравьев. Эти маленькие существа так могли забраться в шерсть, что потом фиг их вытащишь. Ты уже чувствуешь, как они ползают по твоему хвосту, от чего становилось щекотно. Оскалившись, ты встряхнешь хвостом и посмотришь вновь на волка.*
-Кхм, Я Марго. Как ты умудрился в них запутаться?
*Спросишь ты, чуть улыбнувшись. Ты посмотришь на другую волчицу, заглянув ей прямо в глаза. Что-то веселое сверкало в них, тебе так хотелось иметь такой взгляд, от которого другим становилось хорошо внутри. Но вместо этого твои глаза показывают только грусть и усталость от всего мира.
Маргош, не забывай, что ты уже 4 дня ничего не ела. посмотри на себя. Как спичка ходящая! Что такое спичка? ну это.. Это такая штука, которой пользуются люди. Да-да. Твои любимый люди.*

0

26

Как-то всё изменилось. Воздух стал другим. Вновь меняется погода. Посмотришь внимательно вверх и заметишь серые тучи. Уже вечереет? Когда?
Фыркнешь ты, уставишься на серую волчицу.
Даа! Она ответила на вопрос. Она сказала, как её зовут.
- Марго? Очень красивое имя, Миледи. - Криво улыбнёшься ты.
Услышишь, как над головой пролетит ворон. Голова закружилась, и в глазах резко потемнело. Опустив голову, ты задумаешься о чём-то, ты начинаешь вспоминать снова утро, пытаясь что-то вспомнить особенное.
Вновь пришло всё на свои места. Зрение вернулось на прежнюю меру, голова болела, но не так.
"Видимо шипы так действуют на меня" - подумаешь ты.
Взглянув на Марго, ты улыбнёшься.
В твоей душе что-то зарождалось вновь. Ты подошёл немного ближе, и присмотрелся к её глазам. Да, она начинала тебе нравиться. Что-то интересное в ней было. Любопытно обнюхаешь её шерсть, пытаясь что-то сказать.
- Как Вы прошли сюда? - Прошептал ты тихонько ей на ушко.

0

27

*Твои уши вновь уловят какой-то звук. Ты нахмуришься и посмотришь на небо, которое затягивалось черными тучами. Отлично, еще и дождя нам не хватало. Теперь нужно думать куда можно укрыться от него, ведь ты так не любишь, когда твоя шерсть мокнет, она начинает противно прилипать к морде и вообще это выглядит жутко. Ты тяжело вздохнешь, уже представляя себе эту картину. Ты грустно переведешь взгляд на Риммона и чуть улыбнешься уголком губ*
-Спасибо, приятно слышать
Может вы с ним подружитесь? думаю, это было бы здорово. Потом он познакомит тебя с другими и у тебя будет большая семья! Ха-ха-ха. Прости, не удержалась. ты и правда этого хочешь? Дурочка.Сколько раз тебе говорил старик, что лучше оставаться одной, ведь так никто не причинит боль?
Ты оскалишься, посылая свое второе я куда подальше.Ладно-ладно, делай что хочешь.Ты видела, что волк еще плохо себя чувствует. Становилось как-то грустно, понимая, что ты уже ни чем не можешь помочь.
Когда Рим подошел к тебе ближе, твое сердце застучало, как бешеное. Ты чуть приподнимешь бровь, посмотрев на него. Может так и надо? Ведь ты не знаешь их обычаи знакомств, или что-то в этом роде.
От него все так же вкусно пахло. Хотелось дышать этим запахом всю жизнь..
-Я.. если честно не знаю, я совсем не разбираюсь в этих землях
Вновь урчание живота. Ты чуть нахмуришься, продолжив*
-И можно уже на Ты

0

28

Громко начинаешь фырчать, дыша на шерсть Марго. Да, тебе нравится этот запах. Тебе нравится это тепло и пушистая шерсть её. Да, она нравится тебе.
Улыбка.
Тебе вспоминается сразу запах шерсти твоей матери. Хм, этот запах был совершенно другой. Всё равно, тебе это нравится, ты был таким маленьким тогда. Тебе всё было интересно. И засыпал ты всегда, уткнувшись носом в грудь матери. А теперь что? Хм, почти ничего не изменилось, но всё равно, что-то родное есть с этим запахом.
-Я.. если честно не знаю, я совсем не разбираюсь в этих землях.  -Произнесла она.
Посмотрев в глаза Марго, ты будешь внимательно изучать её радужку. Хочется узнать её больше. ты начинаешь увлекаться ею. Хочется общаться больше.
Действуй, Риммон. Всё в твоих лапах.
Услышав урчание желудка волчицы, улыбка.
- Есть хочешь? - Спросишь ты
"На "ты", так на "ты", я не против" - мысли.
Вспомнив о мёртвом кроле, которого ты сегодня убил, ты медленно встанешь на отёкшие лапы, и рысцой побежишь к камню.
Прибежав, возьмёшь ещё свежего кролика в пасть. Принесёшь волчице, и положишь у её лап.
- Угощайся. - Добрая улыбка.

0

29

*Чувствуя частое дыхание волка, становилось чуть щекотно, от чего улыбка засветится на твоей серой мордашке. Подул холодный ветер, говоря, что уже вечереет. Солнце  вновь оставляет нас, уступая тьме. А ведь ты так боишься темноты.. Боишься, что придут опять они и заберут обратно к себе. Но ты хочешь жить свободно, хочешь идти туда куда тебе захочется. Ты спокойно вздохнешь, пытаясь успокоится.
Сколько тебе лет? Вот-вот. уже почти три года, а ты боишься темноты. Только мне это кажется странным? будь большой девочкой и перебори свои страхи, ведь иначе они смогут этим воспользоваться и забрать тебя..А мы этого не хотим, ведь так?
-да, я уже очень давно не ела..
*Тихо скажешь ты, медленно сглотнув. Чувство, как будто сегодняшний день полностью изменит всю твою жизнь. Но от этого становится только страшно. А что, если все изменится только в худшую сторону? Опять страх. да сколько можно уже..
Ты медленно встанешь, проводя белоснежного волка взглядом. Куда он интересно пошел? Рим появился через несколько минут уже с мертвым кроликом в зубах.
А что, какой хороший охотник. Может он согласится кормить тебя каждый день? Хах..
*Ты встряхнешься, и чуть нагнувшись понюхаешь мертвую тушу. Выглядит аппетитно. Облизнувшись, ты съешь кролика, оставив только кровавый след на траве. Облизываясь, ты улыбнешься и скажешь*
-Спасибо, может сходим куда?

0

30

Наблюдая за резким изменением погоды, ты медленно пройдёшься по небольшой территории полянки, и вернёшься обратно. Будет дождь, будет холодно. Будет страшно.
Почему страшно? Потому что должно что-то произойти. Ты чувствуешь это, ты знаешь. Но показывать свои страхи не в силах. Тебе не дано бояться. Ты машина смерти, когда это нужно. И ты такой добрый и милый, когда от тебя это тоже нужно. Но, иногда сорваться хочется маску и просто выть. Долго и нудно выть…
Слушая треск костей мёртвого кроля, повернёшь лениво морду, наблюдая, как Марго довольно поедает кроля. Хм, как она не заметила то, что мясо отвратительное и тянется как резина. Старый пень, а не кроль.
Хм, как бы это не выглядело смешно, но так оно и есть.
Подними голову, оскалься, посмотри на серое небо! Смотри и страдай! Посмотри, что ты сделал. Посмотри. Ты ничего не добился в своей чертовой жизни. Ты вечно был как собака на цепи у отца, ты убил его за мать. Ты стал тварью. Тебя часто так называли. Все боялись тебя. Все боялись даже, и сказать «Привет, Римм!», как ты тут же бросался на них. Тебя надо убить…
Ничего не замечаешь, ничего не желаешь исправлять. Ты всегда обгонял судьбу, делая так, как ты хочешь. Ты всегда дрался за первое место со смертью. Ты выигрывал дуэли. Ты играл в шахматы с жизнью. Она выигрывала, и ты вновь жил.
Схватки, кровь, смерть. Ты – машина смерти.
Помнишь? Тот день.
Ты стоял на высокой скале, делая медленные шаги к обрыву. О чём ты думал? Правильно. Смерть. Ты желал вновь поцеловать в губы эта тварь. Ты хотел её.
Жизнь боролась со смертью. Ты хотел смерть, а жизнь хотела тебя. Треугольник, путаница, смысл в том, что ты уже забыл, чего же хочешь ты.
Проиграв у смерти, она забирает тебя. Она страстно целует тебя в губы, обжигая их до глубоких ран. Ты утопаешь в её объятьях, а она, смеясь, вновь танцует на битых стёклах. Твоя жизнь закована в маленьком чёрном флаконе. Жизнь плачет, она страдает. Она хотела свободы. А ты, поклялся быть всегда со смертью, терпишь эти унижения. Так что там с обрывом? Ах да.
Стоишь на скале, и чувствуешь, как жизнь кричит «Не делай!», смерть же шепчет «Да, любимый, лишь шаг. И я буду твоя». Ветер толкает тебя в грудь, отпихивая назад, свистит в уши, пытаясь заглушить эту чёрную стерву. А ты, продолжаешь делать шаг за шагом, оказываясь в нескольких шагах от гибели. И тут раз….
Ты открыл глаза, услышав голос Марго.
-Спасибо, может сходим куда? – Тихим голоском скажет она.
Ну, как же не отказать ей? Да, ты пойдёшь за ней, как собачка на цепи. За ней…
«Не слушай свои чувства, любимый. Они – это сон. Этого нет. Ты не забывай. Мы можем быть вместе. Только ты должен отдаться мне. Сыграем партию» - Сметь. Да, она ждёт тебя.
«Не слушай! Иди вперёд, не сдавайся. Но не слушай смерть! Она играет с тобой». – Кричит в другое ухо жизнь.
Кого слушать? Они обе что-то своё говорят. Смерть хочет больше душ, жизнь хочет свободы.
- Да, пошли. Я с удовольствием. – Ухмыльнувшись, скажешь ты.
«А что, детка. Ты хочешь сыграть в партию? Давай. Я жду тебя, чёрная принцесса».
Коварные планы идут и идет. Смерть тебе ставит палки в колеса, а жизнь эти палки успевает вытаскивать. Ты дальше идёшь. Ты идёшь, и ты жив. Но не видишь очевидного.
Ты тень. Ты ничто. Ты скоро умрёшь.
Вильнув хвостом, посмотришь на Вивьен, и улыбнёшься, сверкнув жёлтыми глазами.
- До встречи, красавица. Ещё увидимся.
А что? Твой план так хорош. Ты сделаешь их всех счастливыми. Позже.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Луга и поля » Цветочная поляна