~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Вход и выход из лагеря.


Вход и выход из лагеря.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

выход вход

0

2

Когда Луналия вышла из лагеря она ускорила шаг,но вдруг резко остановилась и понюхала воздух пахло зайцем.Она пошла по запаху и увидела зайца но он её заметил и бросился бежать.Луналия прыгнула но заяц ловко отскачил и побежал дальше,волчитца не здавалась она пыталась поймать зайца и прыгнула ещё раз она прыгнула и придовила зайца передними лапами потом укусила у шею и всяла в за ухо,она решила найти Персефону

0

3

Волчица замерла в недоумении,она непоняла куда делась сестра, - ау,Луналия ты где? - почти крикнула она осматриваясь по сторонам в поисках Луналии.

Очень маленький пост!

0

4

Луналия услышав голос сестры бросилась к ней обошла кусты и увидела свою сестру:
-Я тут.Сказала Луналия

0

5

Куда ты пропала?Похоже ты уже поохотилась. - усмехнулась Кора,кивая на зайца зажатого в зубах у сестры. - Ладно,теперь мне пора поохотиться,но у меня один вопрос где?
Очень маленький пост!

0

6

-Иди  замной.сказала Луналия и отправилась в сторону леса.
Очень маленький пост!

0

7

Волчица села у входа и принюхалась. Новое место манило к себе... Волчица осмотрелась. Никого...
Но не стала долго задерживаться и юркнула в кусты.
Очень маленький пост!

Отредактировано Луэна (2008-12-05 19:53:12)

0

8

Предводительница ушла с озера и побрела к лагерю,у входа она заметила воительницу,но Луналии не хотелось просить её что она поохотилась,ведь дичь была холть и мало но на маленькую свору хватает же!Если пригнутся,немножко пролезть вперёд и присмотрется то можно было увидеть двух кроликов,орла,мышку и разных птиц.Хотя волкам этого мало все волки любят овец,егнят и остольную скотину...Луналия устало побрела в свою пещеру

0

9

Волчица села у входа в пещеру и принюхолась. Ау! Кто-нубудь есть?Закричала она. Я тут новенькая! Интересно...Тут что...Совсем пусто...
Очень маленький пост!

0

10

------Река-----
Делайла вышла к выходу из лагеря. Светило яркое солнце, пели птицы на деревьях, а душу молодой волчицы терзал голод. Она как раз собиралась подкрепить силы и вдруг заметила незнакомку! Та немного растерянно стояла на входе и смотрела в Лагерь, на волков. Эта волчица была немного необычная, она словно просвечивала и это делало её ещё более робкой и маленькой. Делайла подскочила к волчице: Кто ты? Откуда? Из какой стаи? Делайла прижалась к земле, готовясь к броску и прорычала: Ты не пахнешь стаей Полной Луны! Если ты не из нашей стаи, тебе сейчас не поздоровится! И волчица не дожидаясь ответа бросилась на незнакомку, и повалив на землю взепилась острыми как бритва зубами чуть пониже шеи. Делайла целилась в горло, но, к счастью противницы от голода промахнулась и не нанесла смертельного удара. Укус пришёлся больше на плечо. Но всё равно рана была глубокая. Делайла знала, что не должна убивать своих собратьев, но верность стае сильнее, чем инстинкт. Противник ворвался на территорию - значит нужно наказать! Ррррр!!! Готовся к смерти! Делайла прижала передними лапами волчицу и почувствовала, что от неё не пахнет злобой, желанием драться! Охотница прижала уши. Нежелание бороться означало, что эта странная полупрозрачная волчица вовсе не противник, а просто новичок! Делайла немного смущённо убрала лапы с новенькой и сделала несколько шагов в сторону. Так ты не из вражеской стаи? Могла бы сразу сказать, я тебя чуть не прикончила. Тебе просто повезло, что я очень голодна и промахнулась, а то бы ты больше никогда не увидила солнечный свет.

Э-э-э...* в ступоре* скажи мне, как здесь оказалась? В трех местах одновременно просто не возможно находиться Почему нет перехода: откуда ты пришла и куда собралась. П.С. пост маловат, сплошной монолог, опиши внешность незнакомки, погодные условия, природу, состояние своего перса (как она себя чувствует в моральном, физическом смыслах) Большая просьба потренироваться на Арене

Блин, какие же вы все придирчивые! Вот. Пост без ENTERов почти 4 строчки (а надо как минимум 3 полных). Я написала откуда пришла (уходить я ещё не собиралась, я не разобралась с Ней). Теперь: как её описывать? Я её первый раз вижу, анкету она ещё не написала, не буду же я врать про то как она выглядит. Всё что я про неё знаю, так это то, что на картинке она полупрозрачная, с эльфийскими ушами, крыльями и лошадиным хвостом! (Слушайте, а это вообще волк или как?).
Всё, исправила.

Отредактировано Делайла (2009-08-27 12:59:34)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Вход и выход из лагеря.