~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Аниме Волки-моя стасть:) или какой ти волк!


Аниме Волки-моя стасть:) или какой ти волк!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пройти тест

0

2

Тест: аниме Волки-моя стасть:) или какой ти волк!
элегантная
Ты элегантная волчица! Знаешь себе цену!:-P
Пройти тест

0

3

Результат: тёмная

Подробнее: ты скрываешься под тенью ночи.Загадка которую не всем дано разгадать....

0

4

я вражеская о.0

0

5

ты скрываешься под тенью ночи.Загадка которую не всем дано разгадать....

0

6

ты одинокий волк. без стаи без прошлого..ты живешь настоящим и мечтаешь о будущем...в глубине души ты просто маленький волчёнок оставшийся когдато без родителей....но тебе дан выбор,остаться таким...илистать другим...как ты этого захочешь....всё зависет от твоей силы воли....

0

7

Вражеский вол!! Твой призвание проливать кровь и побеждать! Тебя ничто не остановит, когда ты бьёшься ты испытываешь удовольствие тебе покровительствует всё тёмное и зловещее!!!
О_о

0

8

ты одинокий волк. без стаи без прошлого..ты живешь настоящим и мечтаешь о будущем...в глубине души ты просто маленький волчёнок оставшийся когдато без родителей....но тебе дан выбор,остаться таким...илистать другим...как ты этого захочешь....всё зависет от твоей силы воли....

0

9

неординарная

Подробнее: Ты не такая как все! ты особенная!!! ты ведь себя не так. одеваешься не так, ноэтим ты гордишься!!!! и правильно!!! не нужно быть похожей на серую массу волков!!! Выдиляйся!!! Ты очень непостоянна и переменчива!

0

10

Тест: аниме Волки-моя стасть:) или какой ти волк!вражеская
Вражеский вол!! Твой призвание проливать кровь и побеждать! Тебя ничто не остановит, когда ты бьёшься ты испытываешь удовольствие:-D тебе покровительствует всё тёмное и зловещее!!!
http://i5.beon.ru/12/80/128012/93/85334 … 4_024.jpeg
http://kerli.beon.ru/Пройти тест

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Аниме Волки-моя стасть:) или какой ти волк!