~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда-то это было красиво украшенное помещение, где устраивали пиршества и приёмы.  Сейчас же, это всего лишь сырая комната. Штукатурка обвалилась, а в дыры между кирпичами просачивается свет.
http://s39.radikal.ru/i085/0905/78/e41457a7efb0.jpg

0

2

Делайла тихо и осторожно зашла в помещение.
Хм... И как ещё оно не развалилось от старости?
Откуда-то сверху посыпалась пыль. Волчица отпрянула и зарычала:
Эй! Кто здесь?
Рык её эхом отразился от стен. Делайла оскалила острые белые зубы, но больше не проронила не звука. Ей на нос посыпалась пыль. Волчица вдруг почувствовала, что надо отскочить в сторону. Повинуясь инстинкту Делайла сделала прыжок вбок и увидела, как с потолка упал увесистый кирпич, как раз на то место, где она стояла.
Ррррр!!!
Лучше уходить отсюда. Один раз интуиция меня спасла, но не факт, что она спасёт меня потом!

-------Олений луг------

Отредактировано Делайла (2009-07-18 15:40:16)

0

3

Внимательный, оценивающий взгляд голубых глаз. Это место должно подойти... Здесь и поселюсь! С некоторых пор Ракшу тянет ко всему, что связано с людьми... Поэтому он и выбрал заброшенную усадьбу для ночлега. Просторная комната, высокий, кое-где сохранившийся потолок с непонятными узорами... От дождя можно укрыться, ветер сюда не попадает. Тут пахнет волком... Рыжий сморщил нос. Но запах старый. Выбрав себе угол, полностью скрытый кирпичной стеной и высоким потолком, Ракша завалился прямо на каменный пол с потёртым, обшарпанным ковриком и провалился в беспокойный сон.
- Кто здесь?!! - какой-то шорох разбудил волка. А ты, брат, параноик!

0

4

Тишина...Только птицы иногда шуршат в листьях деревьев.Пип улышала какойто шорох
Кто здесь?!!
Улышала волчица,она даже взрогнула от неожиданости,она задрала голову и понюхала воздух,старый запах какойто волчицы и...кажется одиночки.Пип осмотрелась и увидела волка,она медленно начала подходить ближе,чтобы расмотреть его.Она небоялась что он на неё набросится,ну только если немножко,но любопытство...Пип подошла ближе и спросила:
Ты кто?
Она осторожно обошла его несколько раз,Дуратская привычка...Подумала волчица и стала дожидаться ответа ходя кругами.

0

5

Вау! Ага, параноик, как же! Ракша брезгливо сморщил нос.
- Если ты и дальше будешь портить воздух в моём логове, то я - твоя смерть, - волк огрел пришелицу обаятельной улыбкой, от которой дохнут мухи. Отступив на шаг назад, он напряг каждый мускул тщедушного тела. Волки были почти одного роста - всё же Ракша чуть выше, чем его незваная гостья. Невинно хлопая ресницами, одиночка сделал ещё один маленький шажочек назад. Пусть думает, что я её боюсь. С такого растояния при прыжке я собью её с ног. А дальше - дело в шляпе. Ещё шаг назад. Продолжая мило улыбаться, волк сделал шаг в сторону: теперь гостья была по его левую лапу. Наконец он окинул пришелицу оценивающим взглядом. Ну надо же! Шерсть волчицы была почти такая же яркая, как у него самого. И всё же... Она мой враг. Пока она меня не бесит - значит, может и выживет.
[s]офф: я предупреждал: любви с первого взгляда не будет. Потом, после 10-20 встречи... [/s]

0

6

- Если ты и дальше будешь портить воздух в моём логове, то я - твоя смерть
что??он моя смерть???смешно...Подумала Пип.Она отошла подальше на несколько шагов,чтобы было меньше шансов напрыгнуть на неё.Она оценила силу врага.То что она его меньше это даже лутше для неё.Немного подумав она сказала
Ты ничего ненапутал??Может быть я буду твоей смертью??
Пип немножко улыбнулась,ей было всёравно боиться он её или нет,если убежит то ему же лутше,а если останется и будет драться,то может и с жизнью попрощаться!

0

7

Ненормальная малявка... И чего она возникает?! Вопреки своим ожиданием, прилив слепой ярости Ракша не ощутил. Уж слишком сили противников были не равны - или юная, неопытная волчица, или он - матёрый, можно сказать, волк. Глубако вздохнув, он двумя длинными прыжками оказался рядом с волчицей. Это произошло почти мгновенно - раз: и Ракша смотрит юной сопернице прямо в глаза, а растояние между ними сантиметров 5.
- Очень сомневаюсь, что ты успеешь меня хотябы ранить... И, раз уж для одного из нас этот разговор станет последним, - последним для тебя, милая... - Как тебя зовут? Или так и звать тебя рыжей малявкой? - нахально усмехнувшись, волк повернулся к незнакомке спиной, лёгонько задев кончик её носа кисточкой на хвосте. Пусть знает своё место, малявка. Её место уж точно не здесь... И не рядом со мной. Это опасно для её жизни.

0

8

Очень сомневаюсь, что ты успеешь меня хотябы ранить... И, раз уж для одного из нас этот разговор станет последним
Несомневайся...Я тебя и убить успею...
Как тебя зовут? Или так и звать тебя рыжей малявкой?
Я Пип,Немножко подождя она продолжила Незабывай что тоже небольшой по росту и тоже рыжий,или ты уже себя представил большим,крисивым и сильным?Конечно когда волк дотронулся до её носа хвостом она тихо зарычала,Потом она подошла ближе и наступила ему на лапу а прыгает он неплохо.Подумала Волчица,она посмотрела на него насмешливыми глазами и подумала Что он сделает??побежит к мамочке??

0

9

Выпрямившись, Ракша улыбнулся. \ну что за бред? Как достали эти прилюдия... Когда уже будет драка? Хочу, чтобы она сама начала. Нужно её разозлить так, чтобы не разозлиться самому - жалко малявку...
- Думаешь, я называю тебя малявкой из-за роста? Ну, индюк тоже думал... И разделил твою неизбежную учесть, - тяжело вздохнув, он проигнорировал отчаянные попытки Пип наступить ему на ногу.
- Ну и дурацкое у тебя имя... Вполне достойное для дворняжки, у хозяина которой фантазии хватило только взглянуть на кнопку дверного звонка... - Блин, не хочу с ней драться... Ух ты! Что это со мной?!! Кризис среднего возраста? Капец... Ладно, полный игнор. Повторюсь: пусть знает своё место...
- Извини, дорогая... Пип. Драки не будет. Мне не до тебя, - волк многозначительно коснулся носом рваной раны на своём плече. После этого он просто прошёл в другой конец зала и улёгся на свой потёртый коврик. Настроение стремительно улучшалось: сейчас он сможет вертеть этой шмокотявкой как угодно.

0

10

- Думаешь, я называю тебя малявкой из-за роста? Ну, индюк тоже думал... И разделил твою неизбежную учесть,
- Ну и дурацкое у тебя имя... Вполне достойное для дворняжки, у хозяина которой фантазии хватило только взглянуть на кнопку дверного звонка..
Что???Да как ты мееш?!
Может тогда ты скажешь своё имя???Если ты такой умный!Сказала Пип,его слова необидели волчицу,хотя только если немножко.
- Извини, дорогая... Пип. Драки не будет. Мне не до тебя,
Так говоришь какбудто делаешь мне одолжение!Сказала Волчица.Волк ушёл но она побежала за ним Ну уж нет,так просто ты от меня неотделаешься!одумала волчица,она подошла к нему поближе села и стала ждать.

0

11

Ракша едва сдержал ехидную улыбку. Ну надо же! Её Величество Пип осчастливила меня своим присутствием... Хотя по мне - лучше бы она свалила отсюда...
- Детка, выметайся отсюда... Тебе здесь не место: лет эдак через пять - может быть и поболтаем... А может и нет. А сейчас я хочу спать, и ты мне мешаешь. Лучше звймись историей происхождения своего ненормального имени... - немного помолчав, волк добавил: - Ракша. Меня зовут Ракша, - Нет, тебя зовут Тим!!! Ракша - дурацкая кличка, от которой ты клялся отказаться... Хотя Тим - не многим лучше Пип. Спасибо, мамочка, за такой дебильное имя...

0

12

Неназывай меня детка!У меня есть имя вообщето!И нормальное у меня имя!Чёто ненравится??Думай над своим имеменем!Громко сказала Пип.Она вздыбила шерсть на загривке,приянла поевую стойку,он её разозлил,хвост бешенно голотился по земле.Немного подождав она сказала Что же ты передумал драться???По твоему поведению было похоже что ты хочешь драки!!!А щас отказываешься????Хочешь спать???ути -пути....Ой,интересно а я когда последний раз спала???Подумала волчица,она устало вздохнула,но продолжала вести себя так же!

0

13

- Знаешь, детка... Мне плевать что ты думаешь. Драки я не хочу - ты слишком слабый противник, к тому же дама... Мне не до тебя. И ты мне мешаешь! - Ещё чуть-чуть - и дело в шляпе, а Пип - в бешенстве. Малявка, ей надо учиться контролировать свои эмоции, это полезно... Кончик хвоста вола чуь изогнулся - признак вполне хорошего настроя. Интересно, она будет драться? Мелкая, избалованная девчонка! Совершенно не самостоятельная... Судя по всему - она и драться - то не умеет... А возникает так, будто надеется победить опытнового противника... ненормальная.

0

14

Я же сказала не называй меня детка!!!Разолившисьокончательно сказала Пип,Так,значит ему ненравится моё имя,а теперь он меня будет называть деткой???ну уж нет!
Я для тебя не слабый противник!и несколько минут назад ты не задумывался что я дама!Тут что-то не то!Пип подошла ближе,она подошла спереди нагнувшись кусила волка за ухо и откочила,так,на всякий случай!

0

15

Ракша даже не дернул ухом, покоторому теперь струилась тёплая кровь. Одним шрамом больше, одним меньше... Волк медленно поднялся на лапы. Два ряда острых, как бритва, зубов оскалились в волчьем подобие улыбки.
- Если ты пытаешься меня разозлить, детка,  то напрасно теряешь время. В отличие от тебя, я полностью контролирую свои эмоции. И тебе желаю научитья тому же, с годами... - в его низком, приятном голосе зазвенел металл. Чёрт побери, надоело мне с ней цацкаться... И вообще, как - то странно... Любого волка а её месте я бы уже десять раз порвал на американские флаги... Или, в её случае, на китайские. А, ну она же дама... А я волк. Хотя в первую очередь я зверь, защищающий себя и свою территорию, а уже потом существо мужского пола. Или наоборот? Ай, неважно. Ещё одно её неверное движение - и я точно сорвусь. А жалко портить такую милую мордашку.

0

16

- Если ты пытаешься меня разозлить, детка,  то напрасно теряешь время. В отличие от тебя, я полностью контролирую свои эмоции. И тебе желаю научитья тому же, с годами...
ой,эмоции,эмоции,эмоции....задрал уже!Других слов незнаешь??Недовольно подумала волчица,она думала что волк наброситься на неё,а он просто встал.Пип устало зевнула,скучно как-то,лутше с ним подружиться,тогда мжно будет поболтать.
Неволнуйся,я научусь эмоции сдерживать!Сказала Пип.Если захочу.Потом она встала и подошла к волку,и начала ходить вокруг него.

0

17

Ракша удивлённо вскинул бровь. Интересно, чего она от меня хочет? Да ладно... Отвяжется. Со временем. Эх, время...
- Чего ты от меня хочешь? Это место я занял первый - катись отсюда. На крайняк - в Усадьбе ещё много свободных комнат. Это место - моя территория, - голос стал ещё жёсче. Тот, кто плохо знает Ракшину манеру говорить решил бы, что он уже срывается на рык. Захочет бояться - пусть боится. Хотя, судя по всему, она не из робкого десятка.
- Пип, уходи, а?.. - он мило улыбнулся, - Мне не хочется сейчас драться. \своим присутствием ты только капаешь мне на нервы - не более того, - А мне ещё сегодня надо разок подраться... А то день прожит зря.

0

18

- Чего ты от меня хочешь? Это место я занял первый - катись отсюда. На крайняк - в Усадьбе ещё много свободных комнат. Это место - моя территория,
Хих,а правда чё я от тя хочу??
Мне не хочется сейчас драться. \своим присутствием ты только капаешь мне на нервы - не более того
Ладно,ухожу,с тобой всёравно скучно!Сказала пип и направилась к лесу,потом она остонавилась,оглянулась и сказала Пока,она улыбнулась и ушла.

-----Водопад

0

19

Ракша до боли стиснул зубы. Чёртова волчица!!! Теперь из-за неё я не усну, пока не подерусь с кем-нибудь... Нужно найти врагов. Чем больше - тем лучше... срочно! Рыжий вскочил на ноги. Кое-как пригладив всклокоченную шерсть, он пулей выскочил из пещеры.
=========>на драку с Опалом, куда глаза глядят.

0

20

Менеланну разбудил лучик солнца, который умудрился засветить ей прямо в глаз. Волчице было ужасно лень переворачиваться на другой бок, поэтому она слегка повела мордой, все еще не открывая усталых очей. Луч теперь освещал и грел нос волчицы. Мелл раздраженно дернулась, но толку все равно было мало - раздражитель всего лишь переместился ближе к переносице. Одиночка перевернулась на другой бок, совершая все действия в полусне. Дурацкое солнце, кто его придумал? Ведь в темноте тоже неплохо видно. И всякая дрянь не будит тебя ни свет ни заря... Вот лисий помет! Менеланна почувствовала зуд в левом боку, на котором лежала. Из ее пасти раздалася полный раздражения и ненависти рык. Волчица вскочила на ноги, угрожающе размахивая пушистым хвостом. Это определенно не блохи - я вчера всех их убила с помощью мышиной желчи. Наверно песок. Мелл фыркнула и села на бетонную плиту, которая располагалась в метре от ее спального места. Куда бы пойти? Есть не хочется, уснуть не получится... Пойду на луг - может, поймаю обед впрок, или встречу кого-нибудь. Одиночка почесала за ухом, избавляясь от песка. Надо принести себе сена. Так делают Двуногие для своих собак, значит, так удобнее, чем на песке. ----> Луга и поля, Олений луг

0