~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Овраг для тренеровок


Овраг для тренеровок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут ученики тренируются охотиться и драться.

http://s51.radikal.ru/i131/0906/e0/ae41c6678de5.jpg

0

2

Это и есть овраг?Да,недумала что здесь бывают такие места. - задумчиво протянула наставница,стоя на краю оврага.Хотя оврагом это место можно было назвать с натяжкой,больше всего он походил на небольшую пропасть,на дне которой раньше бежал своей дорогой ручеёк,а берега оврага были крутыми и каменистыми,на них росли только мох и сорняки.Деревья окружали это место и на первый взгляд казалось что они охраняют его, здесь не было птиц и животных,они боялись приближаться сюда.Вот это место и было выбрано для тренировок и обучения учеников.

0

3

Да это овраг для тренеровок!А что ненравится,неподходит?Ну тогда пошли искать другое место!,промямлила Чернышка она ходила вокруг наставнице и наступила на маленький камень, он покатился вниз, а Чернышка упала в Овраг,она кубарем катилась,а когда остановилась быстро вскочила и полетела к наставнице и решила сесть рядом.

0

4

Да нет,здесь неплохо,надеюсь слово медитация тебе хоть что-нибудь говорит? - спросила Кора,расслабляясь и чувствуя как тело становится легким и душа свободно витает рядом.Со стороны это выглядит довольно интересно,белая волчица поднимается над землей,а вокруг ее головы проявляется светящийся ореол из самых возможных и не возможных цветов. - Понятно? - поинтересовалась она,вернувшись в нормально остояние.

0

5

медитация...что же это такое, -  стала думать Чернышка.Ученица грустно опустила голову и проборматала:
нет.Её ответ был увереный и твёрдый.Она немного боялась свою наставницу,а теперь и Луналию,когда узнала что Персифона и Луналия сёстры,ведь у сестёр есть много чего похожего!

Отредактировано Чернышка (2008-11-06 11:43:29)

0

6

Медитация,это когда душа покидает тело и свободно парит в воздухеМедитация необходима для расслабления,а еще она нужна для успокоения.Чтобы твоя душа покинула тело,а оно все еще жило нужно потратить много времени и ты научишься тому,что тебе так необходимо - терпению. -  терпеливо объяснила Кора.

0

7

Чернышка изумлённо посмотрела на воительницу и сказала -  Понятно.Ты будеш меня учить медитации?Классно! - Ученица снова запрыгала вокруг своей наставницы,но уже нупала она спросила:А когда начнём?Мне нетерпится начать учится!!!! - Она это так громко крикнула,что разогнала всю дичь и остоновившись промямлила:упс.

0

8

Кора усмехнулась,она видела как ученица рвется к знаниям. - Ладно,но на это уйдет много времени,зато потом ты все быстро освоишь.Для начала ты должна выбрать позу в которой тебе удобнее всего,как только ты выберешь позу,тебе надо сосредоточиться,отбросить все проблемы и забыть о том что тебя ждет в реальном мире,ты должна идти к свету,но незабывай о том что ты должна будешь вовремя вернуться в реальность. - голос Персефоны был завораживающим и пугающим,она не первый раз обучает этому. - Только учти,с первого раза неполучается ни у кого,поэтому тебе предется пробовать много,много раз.

0

9

Чернышка села и стала делать всё как сказала наставница,но она чуть не заснула!Тогда ученица укусила себя за хвост и завыла,но сразу же повторила попытку в этот раз она уже не засыпала,она видела только черноту, она сосредоточилась и увидела свет,она пошла к нему,но и в реале она встала и врезалась в дерево!Ученица попробовала ещё раз,но она невидела ничего!Она ни о чём недумала,сосредоточилась,но неполучалось,она сидела так  10 минут!

Отредактировано Чернышка (2008-11-06 12:08:58)

0

10

Наставница смотрела на попытки ученицы и весело улыбалась, - да,раньше я тоже так делала,нет тут нельзя медитировать,слишком опасно. - Ученица,идем нам нужно в пещеру там у тебя получится больше! - крикнула она,видя как Чернышка врезалась в дерево.

0

11

Чернышка понеслась к наставнице заметив чью-то рыжую шерсть в кустах,она прыгнула и заметила оленёнка, он небежал,она хотела набросится на него,но он отскочил,она за ним бежала и он понёсся в сторону где была Персефона,ну это был не совсем оленёнок,ученица прыгнула на него,но он не упал,она уцепилась своими тупыми когтями и проткнула его кожу!Она укусила его за шею,он бежл но уже медленнее из-за груза!Вдруг Ученица увидела Персефону и закричала прямо на ухо оленю!Персифона я наткнулась на оленя-киллера!!!

Отредактировано Чернышка (2008-11-06 12:20:12)

0

12

На кого?Ты уверена?Глупая он же просто напуган.Отпусти его немедленно,здесь запрещено охотиться на оленей! - крикнула наставница,что первое пришло в голову. - Чернышка,отпусти олененка и пошли искать пещеру для медитации.

0

13

А на белок охотится можно??? - Ученица указала лапой на кусты, - или это заяц??А мы куда идём?Зевнув спросила ученица,она немного устала...Но выглядила бодро она прыгала,заглядывала в кусты бегала падала,спотыкалась!

0

14

Осторожней,мы идем искать пещеру для медитаций. - пояснила волчица,оттаскивая ученицу от кустов и от несостоявшегося обеда.

0

15

ладно,ладнопроборматала ученица и вприпрышку побежала за наставницей долго мы будем ити?думала она

0

16

Волчице не надо было даже оглядываться,она и так знала,ученица идет за ней.Кора слышала как та ломает ветки.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Овраг для тренеровок