~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ksafania

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По большей части я сама стараюсь рисовать себе авики. Так как не люблю писать анкеты под картинку, даже если она мне очень понравится, следовательно рисую. Выложу пока только одни из моих самых любимых работ, если понравится, могу показать и всё остальное...

0

2

Все эти рисунки категорически запрещено использовать! Ибо рисовались они либо для меня (4 и 3 работа) Либо по просьбе как 2 рисунок (эскиз не мой) , либо в качестве подарка9 1 рисунок, но он не имеет ценности, так как адресату совершенно параллельно, как я рисунок использую.)

0

3

Кемма
Красиво рисуете. Вы не ходите в художественную школу?

0

4

Дайна
Нет, вот об том я сейчас и жалею...Так как поступать в институт исдавать художественные дисциплины без подготовки спец. школы- трудно( Но спасибо.

0

5

Кемма здорово. =) Особенно третья работа понравилась.  На ДА есть?

0

6

Найяно
Ну третья- это ведь любимая)))На ДА есть, но я так редко туда залажу и выкладываю рисунки, мне просто влом заполнять все эти поля)))

0

7

а мне №2 понравилась работа))

0

8

Пип
Хм..люблю рисовать фоны, а тут я очень старалась, так как скетч чужой, и я не хотела чтобы покраска была посредственной...

0

9

Вот ещё..заказ с одного форума, получилось не совсем так, как я хотела...

0

10

ПОСДЕДНЯЯ СУПЕР=)я тоже хочу научица но незнаю как...буду рисовать в реале а потом разукрашивать в фотошопе тогда=)

0