~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Мини сюжет для стаи Огненного Дождя


Мини сюжет для стаи Огненного Дождя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть первая
            Был предрассветный час. Самое тихое время суток. Не кричали птицы, не рычали звери. Только от прикосновений прохладного ветра шуршала листва. Свет растущий луны, не ярко, но всё же освещал поляну. Пахло свежей хвоей.
            Грязно-красная волчица стояла на скале совета. Сбылась мечта. Теперь стая Огненного Дождя принадлежит ей и только ей. Как долго она мечтала об этом.  Под скалой, с которой когда-то Лилит делала свои объявления, собралось много волков. На мордах некоторых из них было сожаление и горечь. Они оплакивали предводительницу. Другие же недоумённо смотрели на прежнюю советницу, их что-то не устраивало. Тем не менее, не кто не сказал ни слова. Было очень тихо. Даже жутковато не много. Вдруг их рядом воинов вышла волчица. Её знали все хорошо в стае. Она подняла голову и завыла. Вой подхватили и другие волки.  Возможно, Лилит и не погибла, но она больше не когда не вернётся в этот лес. Единственная надежда-это довериться бывшей советнице. Теперь она поведёт это стаю вперёд.
             Когда вой стих, новая предводительница начала свою речь. Она говорила о страшной потери, и трудностях которые придётся пережить, но не забыла упомянуть и о себе. Волчица пообещала вести стаю вперёд, не смотря не на что.
             По рядам волков пробежал шёпот. Через минуту всё стихло. Стоящая впереди  всех главная воительница неуверенно кивнул. Так началась новая жизнь Стаи Огненного Дождя.

В ролях
Новая предводительница-Кемма
Главная воительница- Machigai

0

2

Часть вторая
      Лес. Природа только просыпалось после сна. На землю спустился густой туман. Под кустами зашевелился заяц, в небе послышались первые крики жаворонка.
     Кемма-предводительница стаи Огненного Дождя почти бес шумно бежала между деревьями. Иногда она задевала ветки елей, но это её не останавливало.
     Прошёл час с момента её коронации. Волчица была очень довольна и счастлива.
     Теперь Кемма держала свой курс по направлению к границе со стаей Полный Луны. Ей хотелось во всей красе посмотреть на свои владения и проверить, не нарушил ли кто их границы.
       И вот, наконец, граница. Кемма поняла это по едва уловимому запаху, которым пахли волки из стаи Полной Луны. Вроде бы всё было тихо и спокойно. Но вдруг предводительница услышала треск.  Звук слышался с территории стаи Полной Луны. Он всё приближался и приближался. Вот показался силуэт хрупкой волчицы. Она шла, не подозревая об опасности. Кемма напряглась. Кто смеет заходить на территорию Огненного Дождя? Незваная гостья не успела даже не чего понять. Огромный, пушистый комок с когтями налетел на неё и сбил с ног. Волчица отлетела и ударилась головой о камень. Предводительница стаи Огненного Дождя ждала, что соперница встанет и продолжит драку, но она лежала не шевелясь. Через минуту стало понятно, что волчица мертва. Её сердце не билось, и она больше не дышала. Кемма фыркнула и побежала к себе в лагерь.

В ролях
Предводительница-Кемма
Незваная гостья-Бэмби

0

3

Сюжет разыгран!

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Мини сюжет для стаи Огненного Дождя