~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Как всё будет.


Как всё будет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Событие, произошедшее в стае Огненного Дождя, недолго было тайной. Предводительница Лилит пропала, исчезла и стая на какое-то время осталась без вожака. Но советница Кемма быстро берет власть в свои лапы. Советницей назначают Акацуки.
В этот же момент на территориях одиночек появляется и сама Лилит. Оказывается, она за каким-то делом уходила прочь из земель трёх стай. И сейчас вернулась. Вскоре самые её верные приверженцы Акацуки и Найяно начинают искать её. И, соответственно, находят. Ли узнает о делах в стае, усмехается насчет назначения новой предводительницы и объявляет своим последователям, что нужно создать новую стаю – объединенную. То есть собрать из каждой стаи по верным и самым-самым волкам. Один из последователей докладывает Кемме и та отправляется на встречу с Лилит. Происходит крупная ссора, предводительница уходит и на следующем совете начинает рассказывать всем о плане волчицы. Но Лилит сама почтила всех своим присутствием и поведала волкам о своей идее. Часть волков прислушались, часть разозлились. Но Лилит спокойно ушла. 
Во временном убежище на землях одиночек Лилит вспоминает о банде Реша, бывшего своего воителя. С них-то она и начинает объединение. 
 
В итоге:
Назревает конфликт с вернувшейся Лилит. Стаи собираются на битву, и в общем, им приходится самим объединиться. Это трудно – у каждого свой гонор. Ну а затем – битва. Но верные последователи Лилит (предположительно Найяно) спасают её от тяжелых ран, полученных на этом сражении. А потом Ли начинает создавать свою стаю из последователей. Но будут ли остальные стаи мириться с четвертой? Время покажет.

0

2

Сюжет заморожен до осени!

-1

3

Можно парочку вопросов?

Осень настала, а Лилит всё нет.
Когда будем разыгрывать этот сюжет?

Ах стихами заговорила... Оо xD

0

4

Найяно
Лилит скоро найду. Главная проблема-это Кемма. Я не знаю, куда она делась.

0

5

Главная проблема исчезла. я пришла х)

0

6

Amona Не верю!!! *Потыкала пальцем в щёку.* НЯЯЯ! *накинулось. тискает*

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Как всё будет.