~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Река проходит через тереторию Своры Полной Луны,по камням можно перебратся на другую сторону

0

2

Луналия подошла к реке и решила попробовать поймать рыбу она понюхала сначало воду попила,села на камень и замерла она замахнула лапой и упала в воду.Выбралась и легла на сухой камень.

0

3

Волчица смотрела на попытку сестры поймать рыбу. - Давай лучше я. - предложила она,вставая на камень.Кора напряженно всмотрелась в воду и резко ударила лапой по воде.Опусти голову в воду  Персефона,схватила оглушенную рыбу и вытащила на берег. - На угощяйся. - угостила она сестру.

0

4

-Спасибо но я попытаюсь ещё раз поймать.Ответила Луналия наверно она была слишком горда.Да и всёравно нужно учится ловить рыбу!Луналия подошла к камню села и стала смотреть в воду она замахнулась лапой и на берег вылетела рыба,Луналия прыгнула на неё и укусила острыми забами в спину на с квозь.

0

5

Ты молодец,у тебя неплохо получается,только вот ксть одно но. - сказала волчица,с ее точки зрения сестра действовала неочень  точно.

0

6

-какое но?.Спросила Луналия ей не обидно было ей интересно она с детства любопытная.

0

7

Понимаешь в чем тут дело,ты стараешься поймать эту рыбу любой ценой,а надо стать этой рыбой,надо чувствовать настрой реки и только в этом случае у тебя будет получаться все с первого раза. - пояснила Кора. - Да похоже,мне все-таки стоит завести себе ученика.

0

8

а она права.Подумала Луналия и сказала:
-Поохотимся ещё?Если мы придём в лагерь без дичи нас воины просто съедят!

0

9

А они у нас есть? - с усмешкой спросила Кора. - Ладно,давай. - после некоторых раздумий согласилась Персефона,принюхиваясь к запахам животных.Внезапно в ее глазах загорелся огонек азарта. - Тихо,не шуми похоже у наших воинов будет чем сегодня полакомиться. - прошептала она чувствуя запах оленей.

0

10

Луналия принюхалась и учуяла оленя и ещё какойно запах он не от оленя больше похож на курицу но Луналия подумала что может делать курица в лесуЛуналия ушла в кусты а когда вышла то приточила большую жирную курицу и одного циплёнка.Луналия положила их в общую кучу и заметила что Персифоны нету.Луналия села и стала ждать.

0

11

Волчица нестала дожидаться пока вернется Луналия и сама отправлась на охоту за оленями.Дойдя до заводи  где паслись олени Кора улеглась в кустах и стала ждать пока кто-нибудь из них не подойдет поближе.Ее не пришлось долго ждать,буквально через пару минут один излишне любопытный олененок подошел очень близко к волчице.Она напряглась и мгновенно вылетела из засады сбив животное с ног и вонзила клыки ему в шею.Олененок дернулся пару раз и затих,довольная собой Персефона вернулась к сестре. - Я вижу ты тоже оказалась удачливой,ну что возвращаемся?

0

12

-ну если ктото из воинов откроет свой рот он его больше некогда в жизни несможет открыть и закрытьнасмешливо сказала Луналия
-Мы всё это дотащим? ладно и так и так в лагерь идти надо!пошли отдыхать!Луналия взяла часть добычи и побрела к лагерю.

0

13

Взяв свою часть добычи Кора пошла за сестрой к лагерю своры - эх,интересно сколько у нас воинов?И есть ли они вообще? - рассуждала Персефона идя по лесу.
Пост очень маленький!

0

14

Белая Луна шла по сырому, незнакомому лесу. От долгой ходьбы на лапы налипли комья грязи, но что делать? Сейчас для волчицы важнее было найти вожака, в стаю которого она хотела вступить. Стая Полной Луны...Звучит почти как моё имя...Это название чем-то напоминает места, где я родилась... - волчица резко остановилась от этой мысли, по её сердцу как будто снова прогулялся хлыст злого прошлого. Через несколько секунд Мун медленно двинулась с места. Она постаралась больше не думать о том, что с ней происходило ранее. Сейчас решается её судьба. Где-то неподалёку послышалось журчание ручья. Белая Луна со вздохом повернула к источнику воды. Хотелось пить. Подойдя к кромке воды, Мун скривила губы: после дождя вся вода в ручье была мутной, перемешанной с песком и грязью. Вкушать такое питьё было чревато неприятными последствиями, поэтому волчица просто зашла в ручей, давая стремительному потоку смыть грязь с лап. Выйдя из воды, Мун села, вздохнула, и посмотрела на небо. Оно было затянуто серыми рваными тучами. Где-то вдалеке одиноко и грозно прогромыхали раскаты грома. Волчица чихнула. Ну прекрасно, вот только этого мне ещё не хватало...Хотя нет, заболеть я не могла. Здесь совсем не холодно. Просто чёлка на нос съехала...Опять - угрюмо подумала волчица и слегка раздражённо мотнула головой, убирая волосы. Она стала наблюдать за бесконечным потоком ручья в наивной надежде на то, что сюда придёт хоть кто-то из стаи Полной Луны.

+1

15

-----Озеро спокойствия
Кора скользящим шагом направлялась к реке, ее было не много грустно, видимо погода так на нее повлияла. Волчица замерла не доходя до реки десяток шагов - не известная волчица стояла в воде, отрешенно смотря куда-то в даль. - Новенькая? Похоже, надо спросить. Хм, кто она? Персефона приблизилась к незнакомке и тихо спросила - кто ты? Кем ты являешься в этой стае? Спокойный голос прозвучал над самым ухом новенькой. Зеленые глаза смотрели сквозь нее, изучая что-то на другом берегу. Казалось Кора не видела ее, но краем глаза продолжала наблюдать за реакцией.

0

16

Мун вздрогнула от неожиданности и растерянно посмотрела в сторону незнакомой волчицы. Изучающе осмотрев незнакомку, Мун ответила:
- Меня зовут Белая Луна или Мун, как Вам удобнее. - голос волчицы звучал слегка растерянно и задумчиво. - Я не состою в стае, которой принадлежат эти территории...Появилась здесь только сегодня. И раз уж мы с Вами сейчас разговариваем, хотелось бы узнать информацию и о Вас... - Белая Луна снова окинула оценивающим взглядом собеседницу и вздохнула. Максимум вежливости...Надоела вражда и скитания...Может быть хоть здесь я обрету покой... - волчица приподняла морду и закрыла глаза, ожидая ответа волчицы, стоящей рядом.

0

17

Чернышка выскочила из за кустов и подошла к наставнице.Она была недовольна и в глазах это ясно вырожалось!Наставница дала задание а потом просто на тебя забила!Это нормально?Чесно?Чернышка недовольно фыркнула.Она знала что тут ещё одна волчица.Она посмотрела на неё но предпочла перевести взгляд на наставницу она переминалась с лапы на лапу а потом села.Ещё немного времени она злилась.А потом остыла.Глаза стали чисто голубые но всё ещё таили обиду.
Чернышка так неслась по лесу что только сейчас поняла что прогнала всю дичь.

Отредактировано Чернышка (2009-05-22 14:00:09)

0

18

Ну что ж, мое имя Персефона или Кора и в стае я являюсь главной воительницей. Надеюсь тебе не затруднит ответ еще на один вопрос? А звучит он так: ты хочешь стать членом стаи? - Мун показалась Коре очень смешной, в особенности ее манера общаться. Воительница заметила оценивающий взгляд, но решила, что промолчать будет самым правильным вариантом. Ругаться не хотелось и настроение вроде бы начало налаживаться, а это бывает редко, обычно оно, настроение, только понижалось.

0

19

Пип когда уходила то увидела чёрную ученицу она заинтересованно пошла за ней.Потом выйдя из кустов увидела Персефону и ещё одну волчицу она молча отошла от них подальше и сказала Я никогда неухожу по приказу.Она улыбнулась и потом вылизала раненую лапу.Кровь начала не так сильно течь.Когда Пип закончала вылизывать лапу посмотрела на недовольную Ученицу.Вот кто мне обед испортил!Недовольно подумала Волчица.Ведь прямо перед её носом в лесу был жирный кролик.Но когда эта Чёрная Чернышка пробежала Кролик бросился бежать и всё!Нет обеда!

Отредактировано Пип (2009-05-22 14:02:22)

0

20

Мун навострила уши, увидев выбежавшую на поляну молодую волчицу. Мун чувствовала, что незнакомка испытывала как минимум недовольство волчицей, пришедшей ранее. Она села, тяжело дыша. Белая Луна решилась выпустить в напряжённую атмосферу пару фраз, обращённых к Чернышке:
- Здравствуй, Меня зовут Белая Луна. Можно просто Мун. Ты тоже из стаи Полной Луны?
Затем Мун переключила внимание на Персефону:
- Рада знакомству. Да, я бы хотела стать членом стаи Полной Луны. Извини, я со всеми незнакомыми волками общаюсь на "Вы", мне это кажется наиболее вежливым вариантом. - улыбнулась Мун. Возможно, я и вправду выглядела глупо...Несколько месяцев без общения, агрх...

Отредактировано WhiteMoon (2009-05-22 13:41:50)

0

21

Отлично, просто великолепно! Чернышка, перестань пугать дичь. Пип, я рада, что с тобой все в порядке. Нет, она не из стаи, Пип предпочитает гордое одиночество. - произнесла Кора, тихо порыкивая на ученицу, следя за одиночкой и изучая Белую Луну. Волчица с удовольствием бы высказала ученице много интересного, но так как настроение пошло в плюс, ругаться было лень. Воительница еще раз осмотрела всю компанию, придя к выводу, что хуже уже быть не может.

0

22

я не пугаю дичь!Недовольно фыркнула Чернышка и стала отвечать Белой Луне да.я из своры.А она,Пип она одиночка,и шастает по территории нашей,как по своей!Недовольно сказала Чернышка указав лапой на Пип.Убить ее готова!Одиночка гадкая,обнаглевшая!Подумала Чернышка.Потом она отошла от Персефоны  и стала осматривать Белую Луну.Волчица внешне ей понравилась,есть надежда и шанс подружится с ней.Она осмотря ее подошла обратно к Персефоне и села рядом.



Я столько раз говорила о замечательной программе Ворд, ну не ужели так сложно его включить и написать там?

0

23

Волчица вновь внимательно оглядела присутствующих, уж такова была её натура: больше знаешь - спишь спокойнее. Белая Луна вздохнула. Она вновь обрела стаю. Надеюсь, здесь смогу прижиться... - Мун поглядела на луч солнца, который на считанные мгновения выглянул из-за пелены рваных серых туч, и задумчиво сказала:
- Спасибо за приглашение и принятие в стаю... - пронизывающий ветер колыхнул шерсть волчицы. Проклятая чёлка опять съехала, закрыв один глаз. Тряхнув головой и убрав волосы, волчица вновь обратилась к главной воительнице:
- И, если не сложно, я бы хотела кое-что узнать. Каковы отношения между стаями, живущими здесь? Просто мне нужно знать, что делать, если я встречу чужака. Ведь, согласись, глупо получится, если я поприветствую волка из соседней стаи, а он в ответ перегрызёт мне глотку.

0

24

Ну, вообще-то стая Огненного Дождя не слишком дружелюбно к нам настроена, но кое с кем можно пообщаться. Далее, стая Падающих Звезд, не плохая, но доводить Дайну - предводительницу стаи, не стоит, это может обернуться крупными неприятностями. Есть еще банда, но она ведет себя тихо. И одиночки, они сложные существа и к каждому из них нужен свой подход. - ответила Кора, слегка придерживая ученицу, мало ли что. В последнее время воительницу заинтересовал один вопрос: а есть ли тайфун с именем Чернышка? Ну, если его нет в природе, то среди волков один такой точно имеется.

0

25

Одиночек,таких как я следует прогонять...Но меня нет толку прогонять.Меня уже прогнала Луналия,а я вернулась.Насмешливо сказала Пип.Она недавно в своре,отлично,неопытная волчица.Значит моя месть может легко осущесвиться.Подумала Пип,и её глаза както странно блеснули и стали чисто голубыми.Пип обошла несколько кругов вокруг волчиц.Хм...неплохо...Три волчицы из своры и я одна одиночка,надеюсь им не прийдёт в голову идея прогнать меня.Подумала Пип.Ведь если они набросятся на Пип то порвут её в клочья быстро!Ну если только Пип неуспеет Убежать.Она отогнала дурные мысли и представив своё тело разорванным тряхнула головой и рыжая чёлка закрыла её глаза.

0

26

- Понятно...Спасибо, я запомню. - поблагодарила Белая Луна Персефону, не сводя глаз с Пип. Не нравилось ей её поведение. И нарезаемые ей круги, блеск глаз...Всё это было не совсем понятным волчице. Пусть она и была подчастую беспечна, её чувства никогда её не подводили. Это не было страхом или паранойей. Простая осторожность. Вот с этой одиночкой явно надо быть начеку...Не буду делать поспешных выводов, но ослаблять внимания пока что не буду. Кто знает, что у неё на уме. Нет, Белая Луна не была враждебна. Она была только за мир, но пока что с волками она могла себя вести лишь осторожно, и открываться поверхностно. После того, как её стаю истребили, у неё не было иного выхода. Вдохнув полной грудью воздух, волчица всё же решила выпить воды, песок в которой уже понемногу осел на дно. Утолив жажду, Мун почувствовала прилив сил. Вот теперь жизнь прекрасна...

0

27

Таких как Пип следует убивать!Зло подумала Чернышка и посмотрела на Кору и чё она молчит?обычно она говорит.Или ругается!Недовольно Подумала Чернышка.Она взохнула и зевнула.Черыншка была голодная и готова была съесть слона!Пип,ты некуда неспешишь?Нечё что это наша територия?Невыдержала и прорычала Чернышка на пип.Чёрная ученица оскалилась и рвпушила шерсть.Опять чёрный комок с зелёными от злости глазами!Грр,щас убью её!И будет много крови!

0

28

Кора следила за Пип, нервно помахивая хвостом. Настрой одиночки не нравился ей, слишком расчетливые движения, слишком осторожные шаги. Кора не довольно поморщилась, видя как Чернышка начинает злиться. Если Мун сделает не осторожное движение, то будут жертвы и воительница поспешила вмешаться, что-то она долго молчала. - Ну-ка, девочки не ругайтесь. Пип, прекрати ходить кругами, мы не на ярмарке, а ты не карусель. Чернышка, а ты не деревенский маг и не надо нас пугать своим грозным видом, а мы не доверчевые селяне. Мун, ты скоро привыкнешь к такой жизни, яо чень рада,Ю что ты решила вступить в нашу стаю, позже мы найдем Луналию, нашу предводительницу и она официально примет тебя в стаю. - спокойно сказала Кора, цыкая на ученицу, порпыкивая на Пип и ободряюще подмигивая Белой Луне.

0

29

Мун посмотрела на Чернышку с некоторым удивлением. Сколько энергии и воинственности...А из неё выйдет хороший воин, если она научится сдерживать себя... - Волчица задумчиво склонила голову набок, и её взгляд, снова осторожно скользнув по Пип, остановился на Коре. Увидев её ободряющий взгляд, Белая Луна улыбнулась в ответ.
- Я и не думала ни с кем ругаться....За всю свою жизнь я пока что ни с кем не поссорилась. Но это не означает, что я наивна. - Мун сделала ударение на последнем слове, вновь поверхностно поглядев в сторону Пип. - Очень надеюсь, что приживусь в вашей стае и смогу принести вам пользу.

0

30

Смущает моё хождение кругами?Насмешливо спросила Одиночкка посмотрев на Кору и села на прежнее место.Она ехидно убрала Чёлку и улыбнулась.Клыки блеснули,было похоже на издевательство.Хотя Пип и поиздеватся может.Ой,у вас чё пополнение???Новенькая пришла или родилась??Нагло спросила Рыжая.Чернышке нагрубить лешко у неё много недостатков и она сказала Чернышке А ты Чёрненькая,рот открывай меньше!Ворона залетит.Потом она посмотрела на Персефону,хм...ей лутше негрубить...Она была наёмницой,а с ними шутки плохи.И место гадких слов она её наградила злым и издевательским взглядом.

0