~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » Вырванные годы жизни


Вырванные годы жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Характер
Наверное, все уже устали читать в графе "характер" одно и то же - то мы видим перед собой дьявола в обличьи волка, то ангела. А ведь абсолютно добрых и абсолютно злых не существует. Внутри каждого из нас идет противостояние хорошего и плохого, и, в зависимости от ситуации, побеждает то или другое. Так происходит и в душе Кошмара. Но такое впечатление, что его характер состоит из одних противоречий. Конечно, в большей степени он молчалив и замкнут. Да, зачастую он скрывает свои эмоции. Иногда он совершенно непредсказуем, и порой невозможно понять, о чем он думает. На остальных он смотрит свысока, но старается не показывать этого, и у Фрайта это хорошо получается. Лицемер? Возможно и такое. В редких случаях может проявлять агрессию по отношению к окружающим - только когда почувствует опасность. В основном, он показывает себя дружелюбным и всегда готовым помочь. У него всегда достаточно близких друзей, с кем он может поговорить. Но доверять свои тайны он не намерен даже им. Можно сказать, что друзей Кошмар просто использует. Ищет какую-то выгоду. Но, как бы он не хотел это признавать, и ему бывает очень одиноко. Собеседников он выбирает не по "методу тыка", он не станет водиться с бесчувственными и хладнокровными личностями (хотя, как ни странно, сам такой). Он ненавидит тех, кто обижает слабых. Он любит жизнь и не собирается с ней расставаться. За жизнь будет бороться до конца. Может пожертвовать жизнью друзей в обмен на свою... А что здесь такого? В душе никто из нас не способен отдать свою жизнь за жизнь другого..
Стая
Огненного Дождя

Мертвы
х - закрыто
< - срочно ищу

Годы детства - это, прежде всего, воспитание сердца. (Василий Сухомлинский)
братья (2) -
сестра (1) -

Любовь - это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть. (Анри Ренье)
привязанность к -
любовь -
симпатия -
влюбленность -
меня любят, но я не отвечаю взаимностью -
флирт -
влечение -

Дружба - умение молчать вдвоем. (Народная мудрость)
Среди моих знакомых можно найти -
друзья -
дружу в тайне для всех с -
друзья детства -
приятели -
дружеская симпатия -

Кто не с нами, тот против нас. (Народная мудрость)
враги - 
враг до гроба -
неприятны -
ненавижу -
нейтралитет с -
боюсь -
меня боятся -
хочу убить - 

Дополнительно
уважаю - 
меня уважают -
моя напарница/напарник -
защищаю -

Отредактировано NightMare (2009-08-11 19:54:56)

0

2

NightMare

NightMare написал(а):

боюсь -

NightMare написал(а):

нейтралитет с -

Может что-то из этого?

0

3

Дайна
Давай пока-что нейтралитет?)

0

4

NightMare
Хорошо. Как только игра начнётся, встретимся где ни будь на границе)

0

5

Дайна
Ага, я только за =)

0

6

дружу в тайне для всех с -
отыграем

0

7

Серая грусть
Хы, ага х)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » Вырванные годы жизни