~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Ваше предназначение в мире магии


Ваше предназначение в мире магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51464

0

2

Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

0

3

Она сказала, Тебе не нужно предназначение!
Свою судьбу и цель, ты выберешь сам. Но будь осторожен, не ошибись! Свет и Тьма преследуют тебя, и быть адептом любой из этих сил опасно. Знай пределы своих возможностей и не взваливай на себя ношу, больше той, что способен унести!

0

4

Догадайтесь
Вот мой ответ:
Что????? Я никто???!!!!!!!! Ну все.... вот мое продолжение: Я беру пулемет и иду выяснять отношения со старухой
а) я её закапаю
б) я её пристрелю
в) я буду пытать её песнями дибилана.

0

5

У меня как у Чернышки)

0

6

Свою судьбу и цель, ты выберешь сам. Но будь осторожен, не ошибись! Свет и Тьма преследуют тебя, и быть адептом любой из этих сил опасно. Знай пределы своих возможностей и не взваливай на себя ношу, больше той, что способен унести!

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Ваше предназначение в мире магии