~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Стая - поступление


Стая - поступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75405

0

2

Вы стояли на берегу чёрного озера и в воде ты увидел… Чёрного волка с коричневыми глазами.
«Хорошо. В тебе есть магия и она приняла тебя в стаю. Я думаю, что ты многому научишься, если будешь стараться, всё зависит только от тебя. Добро пожаловать!»

0

3

Вы стояли на берегу чёрного озера и в воде ты увидел… Чёрного волка с зелёными глазами.
«Хорошо. В тебе есть магия и она приняла тебя в стаю. Я думаю, что ты многому научишься, если будешь стараться, всё зависит только от тебя. Добро пожаловать!»

0

4

Вы стояли на берегу чёрного озера и в воде ты увидел… Чёрного волка с серыми глазами.
«Хорошо. В тебе есть магия и она приняла тебя в стаю. Я думаю, что ты многому научишься, если будешь стараться, всё зависит только от тебя. Добро пожаловать!»

0

5

Вы стояли на берегу чёрного озера и в воде ты увидел… Чёрного волка с серыми глазами.
«Хорошо. В тебе есть магия и она приняла тебя в стаю. Я думаю, что ты многому научишься, если будешь стараться, всё зависит только от тебя. Добро пожаловать!»

0

6

Вы стояли на берегу чёрного озера и в воде ты увидел… Чёрного волка с зелёными глазами.
«Хорошо. В тебе есть магия и она приняла тебя в стаю. Я думаю, что ты многому научишься, если будешь стараться, всё зависит только от тебя. Добро пожаловать!»

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Стая - поступление