~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Ваши Крылья


Ваши Крылья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75494

0

2

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья
Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

0

3

Ваши крылья белее снега. Ваша душа красива. Вы всегда готовы помочь. Вы всегда спокойны, и ваше спокойствие является теплым. С Вами интересно общаться, Вы всегда готовы выслушать … и понять. С Ваших уст не сходит спокойная улыбка. Вы не собираетесь кричать, а объясните все спокойно. Вы находитесь всегда в тени, но Вас трудно не заметить. Вы-герой, положительный герой.

Врут

Отредактировано Lossen Keler (2009-08-28 10:22:41)

0

4

Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.

0

5

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

0

6

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные крылья
Я не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.

0

7

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные крылья
Я не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Ваши Крылья