~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Фан-Клубы » Тупые фанфы


Тупые фанфы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тупые фанфы на тему хентая? Дайн, надеюсь можно?
просто пусть люди поржут.

Хентай с Атачей (новый фанф, который еще не успели откритиковать)

Ты шла. Было холадна. Тебе просто было холодна. Иы уронила кашу. У тебя с собой была плита. Но ты шла!!! Шла подаканику. И вдруг ты упала ф балота. В балоте была мокра. И пративна. Ты поехала по балоте. И вдруг ты начала тануть. Ты пыталась схватитца за листыя, но они обрывались. И тут ты увидела дерева. Оно было большое и ты его не обхватило. Зачем ты его трогала?! Вдруг, через час, дерево превратилось в Атачу. Он нарнул в лужу и достал тебя!! Ты была вся могкрое. Ты ударилась головой о дерево, када пыталась его апхватить!! Он положил тебя нак трафу и стал смотреть на рану. Он подумал. Он встал. Он сел. Он обнял тебя. Он начал срывать с тебя адежду. Ты праснулась и испугалась. Ты спрасила:
Ты кто?
Я? Атача! А ты кто?
(Твое имя)
Тут он тебя поцыловал . ты никак не могла от иго оторваца. Он очень крепка тебя держал. Патом он убрал свою штуку и тут абдыщ абдыщ и вы уже лижите на балоте. Он сказала что хочет типя. Ты посмотрела на него и тут он достал свою статуэтку. Она была большой и либкой. Он засунул тебе ее в рот. Ты испугалась. И туту абдыщ, абдыщ и он кончил . и вы жили догла и щаслифа. И у вас было много маленьких детишек-компотиков.

Хентай с Сасуке
Ты была одной из ниньзь канох_хи и ты как и все девачки деревни была красивое...(оказывается я ОНО!?)Однажды ночью ты спала.(а что еще ночью делают?)тут ты услышала звук.он исходял из крыши(или с). Ты поднялась на крышу.(вот и ответ,ходят по крышам х)
и увидела сасуке.он стоял на крыше и он был печален.(тоже бессонница?)Вчера он пришел с мисси и пришел на крышу.Там он был весь ночь.
он был печален потому что наконацтаки убил Итачу.(а это кто?)Итача был мертв.На этом месть сасуке была кончена.
Ты подощла кнему и сказала.
Как жизнь?почему ты печален?тебе грустно?
нЕТ.мне не грустно.мне обидно.
а что с тобой?
я убил своего старшего брата и теперь сажалею апэтом...(вот и разгадка!у него был второй старший брат или не брат?в поле я еще сомневаюсь)
ах,как жаль!
в этот моммент Сасуке взял и поцыловал тебя...
Ты была растеряна...(еще бы!какойто убийца «Итач» посреди ночи,на крыше берет и целует тебя,ктоб не растерялся,Нэ?)
Он ни с казав ни слова уронил тебя на землю(и ты ударилась башкой об твердую крышу ХD)
и начал раздивать.
ты не понямала что праисходит...ты пыталась что-то сделать(что интересно?)
но...Сасуке был сильнее...как не ст рано(очень сранно,очень…)
ты спрасила
что ты деалешь?
я...я...я..¬люблю тебя(да не любит он тебя,а раздевает!!)
но но мы же не знакомы?(а я что говорила!)
нет...ты забыла...мы знакомы...(видимо когда тебя «роняли»ты сильно ударилась об крышу и у тебя отшибло память! единственное логическое обьяснение)
мы учились вместе в окаждемии...(хде?)
я любил тебя...и не смог заюыть,(что не смог?кроме того что тебе отшыбло память,ты еще и забыла значение многих слов)а теперь решил найти тебя и восстанавить клан Ючиа...
ах,я так рада!(знчит ей отшибло память,она забыла значение странных слов.а про некий клан «ючия» и «восстановление» ты не забыла,да еще и рада!? )
давай создадим кланн вместе!!! (стоп! так вы его «восстанавливаете» или «создаете»?я запутался!)
давай!
И он сняло с тебя одежду...и начал спускаться в-низ..(какая неожиданност,значит нетолько ты ср.род,но и «Сасу»ке тоже Х)).
о,Сасуке...¬я хочу тебя!возьми меня!!!!я вся твоя! (без комментариев)
и тут он кончил...тебя переполняло наслаждение...(какойто «Сасуке» нетерпиливый,вы не находите?еще ничего не зделал,а уже кончил. И самое главное,ниче не зделав он Кончил(по всей видимости на партнера) а тебя переполняет наслаждение!?Хотя кто этот срдний род поймет!?
с теъ пор вы жыли щаслива =) (все таки мне интересно,как же вы «возрадили/восстановили» клан «Ючия»? Если вы оба средний род? И «Сасуке» от одного снятия с тебя одежды кончает(при этом не успев даже «абдыщ!абдыщ!?)

Хентай с (а хз с вем о___О)
Ты гуляла с собакой.У тебя была такса.Она была маленькая.(коротко и ясно!)Вдруг ты увидела Акамару,ты знала что это он.(да ну? а с первого предложения мы этого бы не поняли?)Ты подумала и решила отнести его к Кибе.Ты отнесла его Кибе.Киба был рад.(обед для Акамару!)Он пригласил тебя на чашечку чаю.Ты согласилась.У него дома ни кого не было.Он поставил чайник,но тут чайник сломался и воду вылелась на тебя.(нефик было стоять рядом с чайником!)Она тебя облила.(без пояснения мы бы этого не поняли!?)Теперь ты была вся сырая.(Если на тебя выливается вода, разве можно быть сухой?)Киба предложил остаться пока не высохнут вещи.А ты сидела в халате Кибы.Тут Кибы вышел...(Откуда? О_0)
Тут Киба вышел.(мы поняли! зачем это повторять?)Он повалил тебя на стол ты не сопротивлялось.теб嬬 это нравилось.тогда вы стали целоваца.и тут абдыщ абдыщ (наконец-то моя любимая фраза. автор, почему же в хентае с «сасуке» этого не было!?)вы разделись.на столу было холодно и твёрдо(а могло быть мокро и мягко??) но те было не важна.тогда киба взял в руки твои тити и стал их жмякать.(бедные «тити» Т_Т)тебе нравицо(а не больно?) и ты стала стонать.потом киба вставил свой хвостик в тебя (
*умерло* какой *цензура* у Кибы хвостик или это хвостик Акамару!?)и вы стали сексом занимацо(С кем? Акамарой,Кибой или вообще с той маленькой таксой!?) а ты кричала а потом вы кончили и упали на пол.(Больно наверное было падать со стола?)
А почле этого пришла его семья и вас спалили,(Я даже не могу представить себе эту картину(с моим то воображением! )какая-то голая девка, Киба,Акамару и такса лежат на полу кухни в большой куче)а потом они поженились Х0 ( Бедная семья Кибы)
вот так-то =Р
И вы жили щасливо) (Киба,девка,Акамару и такса! Замечательная семья!)

Хентай с Нарута
Завтро...оно уже близко...Думала ты....(Оно через 24 часа, дура!)
Утро.
вечер.(Чето время быстро летит, вы не замечаете?)
Ты¬ сиждишь подокном и рассуждаешь о завтре..завтро тебя отдадут замуж...ты не хочешь.
но не сопротевляешься...(почему?)שּׁотому что твой брат был злой.(спасибо за ответ)и он мог тебя побить.(Садист какой-то!)
и вот уже завтро...(Пролетели 24 часа)ты сидишь...тут пришли гости...они говорят:привет(тво嬬 имя)(Какое необычное имя. Х).ты гатова быть его жиной?
неееееее....д¬аааааа¬аа...а может и нет....хотя...скор嬬е всего да...но это еще не подтверждено...нав嬬рное....(Ты уж определись!!!)
в тибе все спуталось оО (это я уже поняла!)
ты хотела увидить тго блондина,с которым встретилась недвано на улице...
Он был красивый...он тебе понравился
И вот уж церемония свадьбы...тут прибегает этот блондинчеГГГГГГГГ =) (видимо автор уснул на клавишах «Г» и Shift»)
хватает тебя...хвать.и убегает с тобой в руках.(Оперативненько XDD)
ты не понимаешь что происходит.ты думаешь.
хотя если подумать времени думать было некогда.(Но ты все таки как-то успеваешь подумать!?)
тут человек заговорил с тобой:
опа на,я тебя нашел!Ё (Репер чтоль О_0)
а как ты узнал что я женюсь?
незнаю...я как то понял...почуствова묬...(Не репер, всевидящий)
но я же тебя видела всего лишь раз...
как так?а я тебя много раз видел(Какая неожиданность!)
как так?а я нет...(Они это обсуждали два часа)
я тебя люблю уже давно...т просто не видела миня...я был спрятан...(В коробке на свалке)
аааа...эт¬ааа...а как тебя зовут? (Автор опять уснул или Г.Г. заика)
меня звать Нарута)а тибя?
меня(имя)...пр¬иятно¬ познакомица(странное имя «Имя»)
красивое¬ имя(твое имя)(Ага и необычное!)
а почему ты меня выкрал?
я же люблю тебя...я не могу позволить что бы ты была с другим....
ааааа....¬этаааа...н¬у понятно...а ят тоже тебя люблбю...(Автор,когда пишишь «хунтай»,пей кофе! А то не поймешь заика она или ты незнай чем ночью занимаешься!)
что правда?(Првда,пей Нескофе!)
да....а тебя видела на улице и поняла что люблю тиебя сильна...
и вот вы уже были в комнате у наруты....(Быстро,хотя если сравнить как быстро в твоем рассказе вечер сменяет утро…он черепаха!)!...ну там абдыщ абдыщ) (Без любимой фразы некуда!)
И вот вы уже лежите...
Он начал симать с тибя свадебное платье но запутался там и поэтому он его разорвал.(Хорошее платье было….)Ты закричаа тебе быдо холодно(*цензура* кричать та!)
Ты сказала
Мне холодно!
Я тебя согрею!
Ты разрешила ему....И тогда он снял с тебя всё что осталось(ливчик и трусы) и начал лапать тебя. ( Так не согревают,а наоборот замораживают!)
Тебе это почему-то понравилось хотя тебе было холодно.(естественно!)нарута взял тебя унёс в подвал(он точно решил тебя заморозить!)
Ты спросила зачем он это делает (Холодно ли тебе девица,холодно ли красная…эм тоесть уже синяя!)
Онс казалчто там нас никто не найёт
Ты аа ну понятнат. (Х_Х)
и ВЫ ПРАДОЛЖИЛИ ТАМ.(Опять уснул на Shift )вам было темно и ты ничего не видела и неожиданно нткнулась на наруту и вы упали .Бух-бух. (Ты ударилась башкой))
тогда он посадил тебя на свою(копченую) колбаску.не совсем понравилась эта.(А кому понравится? в темном, холодном подвале на копченой колбасе не первой свежести сидеть!?)Но когда он взял в руки твои сиси и нача их жать то тебе понравилсь(И ты забыла про колбасу)
Ты стала кусать его за тело.(Тебе колбасы было мало чтоль?)И оно стал стонать и ему была прикольно.Потом он кусил тебя за сису(Он тоже не наелся!) и тебе стало больно но потом вы стали целоваца очень круто.А потом наута кончил и ты была вся мокрая.(Кончил он видимо на тебя,потому как ты была мокрая! Ужас!)
Вы встали с пола и пошли к наруте и он попосил тебя быть его женой.Ты согласилось и вы жили щастливо и у вас было двое детей.(И много колбасы!)

0

2

Machigai АБДЫЩЬ АБДЫЩЬ  :rofl: *Умирает от смеха. Валяется на полу в истерике*

0

3

*тихо смеется*  :crazyfun:

0

4

Прочитала первое.. с меня пока хватит... мне еще завтра рано вставать... а под столом я спать не буду..... *ржу*

0

5

Найяно
вот у меня такая же реакция была. дай думаю поделюсь своим весельем с вами хДД

0

6

Machigai Спасибо :3

0

7

*смеётца*
они перестали бы занимаца этим еслибы упали со стола=)
коменты порадавали=)

Отредактировано Чернышка (2009-09-03 19:24:56)

0

8

перечитала.... Наруто красивый? О_О

0

9

последние три-это мои. ну то есть мои комментарии в скобках xD
О.0

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Фан-Клубы » Тупые фанфы