~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Так-с


Так-с

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит так. Вам нравился прошлый дизайн? Вам не нравится таблица? Х*Й с Вами. у меня не выдержали нервы, не знаю почему. Я ухожу. Ищите нового дизайнера. Пусть вам тут все переделывает. вы уж определитесь, у кого-то все норм грузится, а у кого-то нет. это уж извините, дело не в дизайне, а в паршивости вашего интернета. не нравится? убирайте.
у кого-то прошлый дизайн жрал много денег и ВООБЩЕ не грузился, а этот грузится и очень легкий. а у кого-то все наоборот. бред, если инет безлимитный, то х*ли вы п*здите? не может быть такого! просто не может, что этот диз НЕ грузится. вместе со мной уйдет и еще несколько человек, не пугайтесь. в этом нет моей вины, я наоборот не желаю форуму зла и хочу, чтобы они остались, но... дело не во мне.
я просто хотела вам помочь, что и делала на протяжении своего пребывания здесь. меня я смотрю кроме главной админки, Дайны, никто не принимает? тогда пока. ляляля. адьос. убирать будете сами, я ничего больше не сделаю.
извините, если слишком уж грубо, просто нет больше терпения.

0

2

Machigai СТОЯТЬ. КУДА ПОШЛА.
*Схватила за руку*
Ну ка придержи коней. Ты нам нужна. быз тебя как без рук.
Ты мега дизайнер и срать, что я  вчера говорила-я уже привыкла к левому меню 9в смысле что оно с лева, а не в смысле что оно хреновое)
*цензура*, не надо делать поспешных шагов. Я вчера тоже наговорила много глупостей, а сегодня уже радостно рассматриваю картинки-Админов и модеров.
Если я виновата в том, что ты уходишь, а именно я в этом и виновата-прости. Прошу тебя. останься. ты нужна нам и мне в особенности.
Мачи... *продолжает крепко держать за запястье* Не уходи...

0

3

Найяно
Я конечно все понимаю, но мне не приятно такое выслушавать. что диз паршивый и т.п. особенно от людей, к которым я хорошо относилась, до сегодняшнего дня. мне было приятно тут находиться, тоф до сегодняшнего момента. твое вчерашнее - ничего, просто меня взбесило Ваше отношение ко всему. я понимаю, что это преследует всех, но дело не в этом, надо уметь себя контролировать. мне надоело читать самовлюбленные сообщения кучки мажоров. да вас даже новички боятся, почему, ответите? я отвечу, да потому, что каждому второму, даже почти всем, не нравится такое отношение к себе. вы же грубите, унижаете их. и я не говорю про всех, есть исключения и их достаточно мнорго. но, все остальные меня добивают! мне уже надоело видеть, как Дайна перед каждым извиняется за ваши поступки, а у вас даже совесьти на это не хватает. за этим невозможно следить.
я понимаю, и ничего против тебя не имею.
-поспешно пытается вырваться-
я вложила в этот дизайн всю свою душу и любовь к форуму, а тут на и все обосрали. не соглашусь с Амоной. не все форумы это перенимают, это глупо, просто так намного симпатичнее и убобнее, так как таблицы уже все, повторю всем надоели. меня уже блевать от них тянет. дебилизм.

0

4

Machigai
Не надо злиться, ладно? Если честно, я когда новый вариант увидела, подумала, что совсем у меня крыша поехала. Не обижайся, это просто первое впечатление, если учесть в каком я была состоянии. Но это мелочи, оставив всю не нужную философкую чепуху могу сказать только одно: такой вариант мне нравится больше. И удобнее и грузится лучше, для меня последнее важнее.

П.С. кто тут грубит новичкам? *пытается вспомнить о себе*

0

5

Персефона
Я не злюсь, просто неприятно, когда ты делаешь все самое лучшее для форума, ищешь с увлечением новые скрипты, для того, чтобы форум уникальнее был, а в ответ всякие гадости. представь себя на моем месте. не думаю, что тебе понравится, ведь так?
я поэтому и разрабатывала новый диз, так-как многим участникам тот был слишком неудобен.

многие. я не хочу называть конкретно людей, не в моей компетенции.

0

6

Machigai
Согласна, мне бы тоже было не приятно. Хм, согласна тот диз не везде нормально шел, проверено на себе.

Хм, хотелось бы конечно поподробнее, ну да ладно, надо просто почаще заглядывать, тогда и буду в курсе событий.

0

7

**цензура*, я прям реально сейчас аж прослезилась Оо*

Machigai Многие люди очень эмоциональны. Например я реально когда увидела только сразу взбесилась. У меня сразу вырвались не хорошие слова.
Но блин сегодня я понимаю, что я была не права.

Знаешь, есть такое не то что бы стих... А как бы филосовское изречение:
Минута требуется на то, что бы заметить особенного человека.
Час что бы его оценить.
День, что бы влюбиться.
И целая жизнь, что бы забыть.

Так же и здесь. Замечаешь. Оцениваешь и "влюбляешься".

Чёрт, в голову лезет только куча мата и пустота.
Отутствие слов, которые могут тебя успокоить и удержать.

*цензура*, *цензура*, *цензура*. Я больше не могу. *Схватилась за голову руками, сжала волосы в кулаки. Зарыдала*

0

8

Найяно
так-с. хорош. если я реально так нужна, что аж до такой степени меня упрашивать, то я останусь..

0

9

Уходить надо мне. Это я во всём виновата!!! Если бы я ничего не сказала-ничего бы сейчас не было!!!

*Реально плачет*

0

10

*Взяла платок. Вытирает слёзы* Блин. дура я. Как второклашка которой первый раз двойку поставили плачу...
Тьфу...
Всё. Хватит с меня сегодня эмоций.
*Ушла дальше смотреть Лост*
МСЛ: Хочу курить...

0

11

Найяно
ты с ума сошла, не написала бы ты, написала бы Амона. какая разница?))
ладно, хорош, развели тут санта барбару, что ты, что я _))) все, остаюсь . и все остаюься! понятно?))

0

12

Machigai *с облегчением потеряла сознание. Благо кровать рядом. Упала на неё. Через пару минут очнулась. Прыгает на кровати*
УРАААААА.

0

13

Найяно написал(а):

Многие люди очень эмоциональны

Например я. Когда меня кто-то злит, у меня может случится приступ гнева (длится он максимум минуту) За это время я могу перебить весь мамин сервиз, убить брата и заставить всех соседей подумать, что к нам в квартиру забрался маньяк-насильник. 
А теперь скажите, часто ли я обижаю Machigai? А часто я на вас ору? Нет, потому что я себя контролирую. Если меня что-то бесит очень сильно, я отхожу от компьютера, как минимум минут на 10, всё хорошо обдумываю. Нельзя рубить с плеча. Тоже самое и с новичками. К ним надо хорошо относится, обдумывать всё, что хочется им написать, проверять по несколько раз, подставлять на место новичка себя и т.д. 
Общение-это искусство. Будете хорошо относится к людям, люди будут хорошо относится к вам.

0

14

Дайна
согласна, Дайн. обсолютно правильно-подобранные слова)

Так тема закрыта и переносится в архив, ибо я остаюсь.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Так-с