~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Водопад и пещера,в этой пещере и живёт Пип.Пещера довольно большая,удобная,только вот прохладно,но шерсть волчицы защищает её  от холода.

0

2

Советница стаи Полной луны, практически во всем своем обмундировании - абсолютном унынии, которое в принципе поправимо, нагло испарилась с земель доверенной ей стаи, по дороге съев зайца на границе...
Ноги несли её непонятно куда практически не останавливаясь. волчица знала куда идет. Это место спасало её от домагательных взглядов своих сокланавцев уже давно. Данная пещерка была неплохо спрятана за водопадиком, вдобавок там ощущался устойчивый запах чего-то присутствия, не такого опасного для неё самой. Что обещало хорошее укрытие. И вот. В который раз она снова оказалась здесь. Просто пришла отдохнуть.

0

3

----Утёс Смерти
..."Прогулка..." - Опал медленно шёл вдоль берега реки, приближаясь к водопаду. Капли воды, ударяясь об камни, летели на берега, и на волка в том числе. Через каждые пять шагов Оск останавливался, что бы стряхнуть с себя воду - заболеть легко, а вылечиться - то...
  Подойдя к обрыву, волк стал быстро спускаться вниз, к озерцу, в которое и впадал этот водопад. Потянуло запахом волчиц...
Стала видна пещера. Там жила волчица - чуткий нос волка не подводил. Сейчас, вроде никого нету. "Тем лучше..."
Остановившись у глади озера, он сел около него и стал локать свежую холодную воду.
Напившись, волк огляделся и увидел волчицу.
Здравствуйте. - Он немного опустил голову, приветствуя её. - Моё имя Опал. А Ваше?..

0

4

Отвлеченная от неизвестных мыслей волчица удивленны взглянула на волка.
- Моё? А зачем тебе моё имя? Я не считаю должным тебе его говорить. Называй меня "Ваше горемычие" и тогда ты мне понравишься. А ты кто? И что ты здесь делаешь? Волчица наклонила голову рассматривая новоиспеченного собеседника.
- А, я поняла - ты сие демон. Весь черный какой-то....
Ох... еще чего не хватало... ну и кто он?
Мгновенно изменив голос на жесткий и громогласный та произнесла:
- Твое племя, смертный?

0

5

Моё? А зачем тебе моё имя? Я не считаю должным тебе его говорить. Называй меня "Ваше горемычие" и тогда ты мне понравишься. А ты кто? И что ты здесь делаешь?
Волк наклонил голову, смотря на волчицу. Он улыбался, если так можно выразится.
Кто я? Я волк. Что я здесь делаю? А Вас это не касается. Нет, "Ваше горемычие" длинное. Я тебя быду называть... А как тебя назвать?.. Предположим... - Волк задумался. "Что бы придумать?.." - Лютая. Ну или Люмен...  Сокращённо - Лю. - Он прыснул, но тут же принял "серьёзный вид".
Твое племя, смертный?
Моё? А зачем тебе моё племя? Я не считаю должным тебе его говорить... - Он, как попугай, повторил первую фразу волчицы, дразня её. Нстроение поднялось. Да, последствия такой "игры" ему были понятны, но было поздно. Была не была...
А какое ваше племя? - Ответ на этот вопрос был известен...

Отредактировано Опал (2009-10-12 21:13:31)

0

6

----Заброшенная усадьба

Пип еле передвигала лапы,падала от усталости,когда она подошла к пещекре учаяла чужой запах то ипугалась,сразу два волка...Она подошла,пометила територию и зашла в пещеру.Подойдя она сказала Ну и что вы тут забыли???Чё нюхалка сломалась??Пип равнодушно легла незамечая некого и раслабилась,ей было всёравно что шщас будет,она хочет спать....

0

7

Ну и что вы тут забыли???Чё нюхалка сломалась?
Дерзко. Но, в общем, и первая волчица... Как там её... Лю?... Тоже не подарок. Она зашла в пещеру, и уже оттуда начала говорить. Опал повернул голову к пещере, спросив, не ответив на её вопросы - И как тебя зовут?
Повернув голову обратно к озеру, задумчиво что то пробормотал себе под нос и лёг у кромки воды. Нагло, ну и что?.. Что ему будет?.. Если и полусит - то толька=о от первой волчицы, "Горемычии", но не как не от новоприбывшей. Хотя она ещё себя не показала - всё может быть....- Волк зевнул.

0

8

- И как тебя зовут?
Неужели так интересно??Я Пип!Ответила волчица зевнув.Она вытянула лапы и положила на лапы голову.Хочу спать...Дайте мне поспать хотябы 1 часик!Как тя то зовут??Спросила волчица и потом неспеша сказала давайте тут потише,я хочу спать...мне лень с вами драться и так далие...проснусь поговрим,если вы ещё тут будите...С этими словами Пип попыталась поспать.

0

9

Как тя то зовут??
А тебе это так интересно?.. - Уж слишком эмоциональна была волчица. Да и как то вообще тут находиться было не очень...
До свиданья, волчицы!.. - Он встал, вильнув пушистым хвостом. "Ветренный?.. нет. Взбаламушенный?.. Нет. Глупый?.. Нет. Шалый?.. Нет. Вольный..." - Он тихой рыстью побежал обратно, на утёс. Жажду уталил, и завёл 2 новых знакомства. Хотя... Ни одного.
"Кто то меня ждёт?.. Да, я это знаю. Я уже бегу к тебе, слышишь?.."

0

10

хм... хам..
Лю... а что, не плохо пожалуй... Лю.... может завести второе имя? Это было бы оригинально даже.. Лю?
Волчица перевела взгляд на новоприбывшую, которая явно собиралась спать.
- Одиночка? И что одиночка делает здесь?

0

11

Одиночка? И что одиночка делает здесь?
Как же меня все достали,мне дадут поспать или нет?а??Пип подняла голову и злобно сверкнула глазами,я тут живу!!Если надо будет буду драться за эту пещеру!Но так-как я устала,я вас тут не рву на клочья!Сказала Пип потом она посмотрела в след уходящему волку и сказала волчице Останешься тут или пойдёшь с ним??ЕСЛИ БУДЕШЬ ТУТ ТО Я буду спааааать....

0

12

Одиночка..... хм...
Келер сделала вид, что учла сказанное Пип. Ехидно оскалившись, но в тот же момент вернув своему лицу официальную серьезность продолжила, подражая надоедливым рекламщикам
- Тогда я хочу сделать тебе небольшое предложеньице, думаю, оно будет немного выгодным для тебя. Как насчет вступить в сильную стаю? Иметь свои права и, если повезет. отсутствие каких-либо обязанностей? Постоянная защита, наличие друзей, может семью заведешь, по крайней мере твоим волчатам будет намного спокойнее играть под крылышком нянь. Да и ты не будешь постоянно менять свой стиль жизни из-за неудачной охоты или встречи. Ну как, ты согласна?

0

13


- Тогда я хочу сделать тебе небольшое предложеньице, думаю, оно будет немного выгодным для тебя. Как насчет вступить в сильную стаю? Иметь свои права и, если повезет. отсутствие каких-либо обязанностей? Постоянная защита, наличие друзей, может семью заведешь, по крайней мере твоим волчатам будет намного спокойнее играть под крылышком нянь. Да и ты не будешь постоянно менять свой стиль жизни из-за неудачной охоты или встречи. Ну как, ты согласна?

Боюсь эта жизнь не для меня,я могу помоч своре при войне,могу помочь охотиться,принести трав.Но жить врятли...Волчата,я неуверенная что у меня они будут.Сказала Пип с едва заметной грусной улыбкой.Я подумаю,но мой ответь будет наверное отрицательный.Сказала Пип уже с серьёзной мордой.Она покачала головой,глубоко вздохнула и посмотрела на Келер

0

14

- Хорошо.... если ты все-таки решишься, то приходи к границам моей стаи. Пожалуй, волки нашепчут мне, что ты придешь, во всяком случае я буду знать, где тебя искать. Или просто оставь свой ответ здесь...(ОФФ и кинь мне в ЛС)волчица замолкла ... оставь царапину на уровне моей головы. Пожалуй. я догадаюсь. Но учти: я жду только три дня! Проговорила она на ходу, ускоряя шаг, в итоге она перешла на медленную рысцу, направляясь к цветочной поляне..
----аналогично

0