~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Конкурсы » Ваши предложения насчёт конкурсов.


Ваши предложения насчёт конкурсов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой кокурс будем проводить? Если у Вас есть идеи, пишите сюда.
Вот эти конкурсы мы уже проводили (не предлагать)
1. ~Самая Неприступная Волчица~
2.  ~Мисс леса 2009~

0

2

Вложу свой вклад, если никто против не будет.

Хмм, ну возник такой вопрос: почему мисс мира выбирались по игре и постам? Предлагаю немного иные варианты:
1) Задача такая: нарисуй своего персонажа  - человек 5-8 нарисует, вот вам уже кандидаты на мисс осени, например. Кстати, можно ведь и мистер осени сделать (опять-таки осень как пример). Хотя я так смотрю и вижу, что парней тут очень мало (о_О).
2) Можно к этому же прибавить и умственные задачи.  Будет тогда конкурс и творческий и для мозгов полезен. Хотя отгородится от «подглядываний» в поисковике – будет не реально, т.к. не каждый сможет воздержаться или же честно показать свои знания.
2.1) Эту же идею с задачами можно использовать для отдельного конкурса.


Мм, по идеи, предложить можно многое: хоть что-то старое, хоть что-то новое и оригинальное или дополнить старые конкурсы
.

Кстати, из оригинального. Могу предложить опять-таки творческий конкурс: создание мультика. Тут, кстати, может участвовать все, даже не имея особенных способностей по рисованию. Каждый нарисует по-своему - уже будет свой стиль. Вывод: интересно. А тему для подобного можно взять любую, но считаю, что если брать, то с большим смыслом, где можно много пофантазировать. А насчёт вопросов «как делать мультики?» - это всё можно найти в наших любимых поисковиках.

P.S. я ещё подумаю и если будут мысли – поделюсь.

Отредактировано Tempter (2009-10-10 15:54:34)

0

3

Tempter написал(а):

Кстати, из оригинального. Могу предложить опять-таки творческий конкурс: создание мультика. Тут, кстати, может участвовать все, даже не имея особенных способностей по рисованию. Каждый нарисует по-своему - уже будет свой стиль. Вывод: интересно. А тему для подобного можно взять любую, но считаю, что если брать, то с большим смыслом, где можно много пофантазировать. А насчёт вопросов «как делать мультики?» - это всё можно найти в наших любимых поисковиках.

я например даже анимацию делать не могу в фш. Да ладно анимацию, рамки не могу делать. Что уж там про мультики в какой-то вообще другой программе говорить.

Я предлагаю Самого умного. Плевать, пусть ищут ответы в интернете.

Например:
Сколько килограммов мяса волк может съесть за один раз?
Варианты ответов:
А: менее 10
Б: более 10
В: ровно 10 и не граммом больше
Г: 20!!! И посрать, что есть вариант ответа более 10!!!

Вот как то так. xD

0

4

а тема мультика мне нравится.
начнем с малого
первый тур - прорисовка героев.
второй - оригинальные имена и биографии
третий - сюжет
четвертый - общий. все вместе обрабатываем в фш и мувимейкере лучшие работы.

0

5

может лутше такай конкурс придумать чтобы и люди которые в фш неумеют ниче делать участвовали??мне тут немного скучна....Хочу в конкурсах участвовать а нужно уметь чёнить в фш делать,беее

0

6

Найяно
Эм, простите, но пожалуй я повторюсь. Люди бывают разные и способности у каждого тоже развиты/есть разные, то же самое и рисование. Кто – то с набитой рукой может нарисовать ровный круг, другой же нарисует тот же круг, но не сможет сделать его таким же ровным. А что тут ужасного? Х_х разве это не выделяет? И вообще главное не как ты его нарисуешь ( в этих мультиках, раз разговор зашёл о них), а главное смысл, который ты хочешь преподнести. А вот как ты нарисуешь этот круг – это лишь для фона и у каждого будет свой стиль и это уже будет очень интересно.
А насчёт программ, я уже покопался в Интернете и нашёл очень ПРОСТУЮ программу, в ней каждый нуб сможет разобраться и заделать мультик.
Lossen Keler +1, хорошее дополнение

Отредактировано Tempter (2009-10-28 16:10:53)

0

7

Tempter Ну извините. в этом конкурсе будут учавствовать все такие крутые рисовальщики, с такими прям идеями через край.
А меня волнуют сообщения такого типа:

Чернышка написал(а):

может лутше такай конкурс придумать чтобы и люди которые в фш неумеют ниче делать участвовали??мне тут немного скучна....Хочу в конкурсах участвовать а нужно уметь чёнить в фш делать,беее

=.= Конкурсы должны быть для ВСЕХ.
Кстати позволь отметить, что если я рисую плохо, то какой бы у меня не был великолепный смысл изобразить так. как надо у меня не получится. Х)

+1

8

Найяно написал(а):

Tempter Ну извините. в этом конкурсе будут учавствовать все такие крутые рисовальщики, с такими прям идеями через край. А меня волнуют сообщения такого типа:Чернышка написал(а):может лутше такай конкурс придумать чтобы и люди которые в фш неумеют ниче делать участвовали??мне тут немного скучна....Хочу в конкурсах участвовать а нужно уметь чёнить в фш делать,беее=.= Конкурсы должны быть для ВСЕХ.Кстати позволь отметить, что если я рисую плохо, то какой бы у меня не был великолепный смысл изобразить так. как надо у меня не получится. Х)

Лично я, согласна полностью. А в Фотошопе я вооообще полный "чайник"...(((

0

9

Mi'nor
Найяно
Чернышка
Я в фш сама работать не умею. Да и видюху одну в муви мучилась создавать, ща вот свои знания по видео натянула на 1+ ( до пятерки мне еще учиться и учиться) Так что условия у всех одинаковые. А для тех, кто не сможет хорошо нарисовать своих героев может победить за счет прекрасной истории или сюжета, в добавок можно объединяться в команды. например: один рисует, другой придумывает, третий обрабатывает. Кто что умеет то и делают. В добавок работа в команде всех нас сплотит и сдружит.
Ну а для тех, кто совсем не заинтересован в этом конкурсе:

Почему может быть только один конкурс? Давайте сделаем несколько?

Вот например:
1. Лучшее фото.
2. Лучшую песню.
3. Лучший стих.
4. Лучший рассказ.
5. Лучшее времяпровождение в Москве)))))))
6. Самая классная история. и многое-много прочее, доходя аж до лучшего косплея

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Конкурсы » Ваши предложения насчёт конкурсов.