~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отдыхайте)

0

2

Зашла в пещеру и осмотрелась.
-Никого
Сказала себе под нос Кровавая легла на высокий вытянутый камень и задумалась о своем вспомнив то отчаянье в глазах своей матери когда та спрятала её в кусты и сказала бежать без оглядки, но она и не знала, умерла её мать или нет, но она видела как убивали её отца и она запомнила этого волка, выражение  его морды и злость в его глазах…
После долгого раздумья волчица уснула. В её голове вертелся лишь один вопрос, кто был тот волк.
После долгого и мучительного сна Кровавая решила осмотреть территорию своры, в которую она пришла после долгого пути одиночества. Начать она решила с леса.
----->Лес

Отредактировано Bloody fallen angel (2009-01-08 16:55:46)

0

3

Ирма зашла в пещеру и рухнула напол. Может, сходить к предводительнице? Пожалуй. Волчица встала и направилась в пещеру предводительницы и вожака.
--Пещера вожака--

Отредактировано Ирма (2009-02-09 16:31:15)

0

4

Дайна вошла в пещеру. Там пустовало много подстилок. Да... Воинов у нас не очень то много-грустно подумала, про себе Дайна. Затем предводительница посмотрела на Ирму и сказала. Выбирай любое. Но я бы тебе посоветовала выбрать место рядом с центром. Там теплее В палатки воинов был строгий закон. Опытные войны спали ближе к центру. Молодые войны жались к стенам.

0

5

-Хорошо. Я лягу на место рядом с центром. Ещё раз спасибо!-Ирма улыбнулась. Она была рада тому, что предводительница посоветовала ей самое хорошее место. Волчица долго рассматривала пещеру, а затем прошла на место, которое ей посоветовала Дайна. Что ж, неплохое место! Даже отличное!-подумала Ирма, улеглась на подстилку и положила голову на лапы. Хвост волчица положила возле правой задней лапы. Долго провалятся просто так Ирма немогла поэтому посмотрела на предводительницу и проборматала:
-До свидания, Дайна. И спокойной ночи!
После этих слов волчица закрыла глаза и почти мгновенно провалилась в сон. Ей снился лес. Красивый. Но тут в него ворвались охотники. Ирма видела волчонка, мирно спавшего в детской. И тут увидела пару волков, убегающих от охотников. Посмотрев в глаза волчицы Ирма едва не упала от ужаса. У неё были глаза матери Ирмы. Может, она и непомнила своей матери, но точно помнила её глаза. Свист пули и эта волчица на земле.
-Мама! Нет!-закричала Ирма со слезами на глазах. На лице матери Ирмы отразился ужас и она замерла. Навечно.-Нет!-крикнула Ирма и проснулась. Проснувшись, она поняла, что спала пару минут, потому, что Дайна ещё не ушла. Воительница посмотрела на предводительницу и опять уснула. И дальше уже спала без всяких кошмаров, ужасов, радости. Вобщем, совсем без сновидений.

0

6

Спокойно ночи-сказала Дайна и направилась у выходу. Вдруг её сердце пронзил какой-то крик. Предводительница обернулась и увидела Ирму нервно крутящуюся и кричащую на подстилки. Что с тобой?-спросила она. Ирма подняла голову. в её глазах читался ужас и страх. Затем воительница опустила голову и с ново задремала. Надо показать её целителю-подумала Дайна и вышла из пещеры.  Ей надо было бежать у волчатам. он возможно уже проснулись. У предводительнице в обще было много дел. Надо было организовать утренний патруль. Да! Жизнь предводителя опасна и трудна. *Пещера вожака

0

7

Ирма проснулась посреди ночи. Ей даже с места хорошо было видно луну и звёзды. Волчица покрутилась на подстилке а затем погрузилась в мысли, полные страданий и смерти. Так вот оно что! Вот как она выглядела! Почти так же, как я! Но что же отец? Его убили вторым? А может, его вообще не убили, а того волка в траве приняли за него? Всё может быть!-подумала Ирма. Но ей уже не хотелось думать ниочём. Хотелось только спать. И вот волчица, погружённая в мысли о чём-то потустороннем, закрыла лаза и заснула. На этот раз ей снилось огромное озеро, а в нём окровавленные волки. Ещё живые, но очень сильно раненые. Ирма бросилась бежать и за одно мгновенье оказалась в пещере воинов. Она поняла, что проснулась, и снова погрузилась в глубокий сон. И опять ей совсем ничего не снилось.

0

8

Ирма проснулась от сильного ветра, завывавшего за пределами пещеры воинов. Она осмотрелась посторонам. Вокруг никого не было. Волчица встала и направилась к выходу из пещеры. Она была голодна.
--Куча с дичью-

0

9

--Пещера целителя--
Ирма пришла в пещеру воинов и без сил упала на подстилку. Горло болело, но волчице было плевать. Ей хотелось убить одиночку, разорвать его на клочки... Не тронуть только Плачущую, да  и то потому, что она волчица. Ну попадись мне этот гад! Этот мерзкий одиночка!-думала Ирма. Но просто валяться Ирме не хотелось. Она встала и побрела, побрела куда-то, куда глаза глядят, не разбирая дороги. В голове был бардак и олчице просто хотелось общения с волками, с дохлой дичью, хоть с кем, хотелось просто общения. Волчица брела и смотрела под лапы, лишь бы увидеть кого-нибудь, только не дурацких людей с их бешеными собаками! И с ружьями...
-->Тёмный лес

Отредактировано Ирма (2009-03-04 18:32:41)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера войнов