~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » Виноград


Виноград

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Правила:
Флудить можно, та...
О встрече договариваться здесь.
На вопрос "Кем?" отвечаю.

Отношения:

Родное сердце:

Семья, в которой родилась Тесс.
Два брата, одна сестра. Выходцы из рода ястребов - тетеревятников.

Мгновение:

Мимолётный взгляд, никаких эмоций, незнакомые или уже знакомые существа, не вызывающие у Витесс интерес. Просто толпа.

Machigai
Любопытство:

Они добились любопытства Тесс. Оправдают ли они себя с лучшей строны или станут врагами Лозы. А может это очень таинственные личности, которых она до сих пор раскусить не может.

Элли
Насмешка:

Дикое, полубезумное чувство. Твари, вызывающие у Ви только отрицательные эмоции, такие как призрение, ненависть, злорадство... Никакого уважения, постоянная издевка.

Персефона
Безумие:

Странное чувство, что - то вроде уважения "сквозь зубы". Они добились уважения Лозы, но никогда не станут для неё друзьями. Уважение и ненависть вместе.

Улыбка:

Многочисленные друзья. Среди волков, птиц и других существ. Тесс их очень ценит и дорожит ими.

Ночная Луна, Sky
Свет:

Привязанность, откровенность, нежность. С ним Виноград полностью открыта, вежлива, добродушна. Это тот, кто смог понять, прочувствовать.
Пол - мужской.
Птица.

Отредактировано vitesse (2009-10-24 14:14:18)

0

2

а можно мне кем нибудь из друзей?

0

3

Ночная Луна
упс, забыли про друзей, сча)

0

4

Ночная Луна
усё, в Улыбку значит))

0

5

vitesse
)))

0

6

Флудить можно, та...

ну флудить вообще-то запрещается, ну ладно, эт уже как вам угодно_)

кем ? оО

0

7

Machigai написал(а):

Флудить можно, та...ну флудить вообще-то запрещается, ну ладно, эт уже как вам угодно_)

Так. Правила просты.

1. Флуд - с разрешения хозяина темы.

Цитирую из темы "Правила раздела"  ^  ^

Machigai написал(а):

кем ? оО

Ну, анкета Ваша скрыта, что весьма неудобно, скажжите вкратце свой характер.

0

8

vitesse
Что нибудь положительное?

0

9

Sky
Улыбка, любопытство, мгновение?

0

10

vitesse
Улыбка  :D

0

11

Sky
хорошо)

0

12

Немного диковатый, необычный, как и внешность волчицы - она может быть спокойный до момента когда подойдет опасность. Точнее она подойдет к бедолаге, который её повстречал, тогда она становится бурей, способной разрушить все на своем пути. Безжалостна к врагам, очень ехидна, остроумна и хитра – это как раз-таки те качества, которые идеально подходят Ви. Её характер идеален для шпиона или воина - она может проникнуть в чужую стаю так, что никто даже не заметить её гибкое худое тело или рваться в бой как настоящий патриот, каковым она не является.  Даже в войнах она не защищает стаю, она защищает себя и своих немногочисленных близких. В её характере присутствует своя изюминка, своя очаровательность совсем недетского взгляда на жизнь. Все потому что волчица пережила многое - бродяжество, войны, нехватка пищи. Все нанесло свой шрам в тогда шаткую психику почти волчонка. Теперь же мало что может растрогать волчицу, она привыкла ко всему, относится в большинстве случаев к необычным ситуациям с мудростью и понимаем. Жажда власти в Маджи есть, но не сильная - позиция главной воительницы или чуть больше, идеальна по её меркам.
Во всем этом несложном характере присутствует тихий романтизм. Скромная среди себе подобных, нескромная в душе и рядом с теми, кто ей не безразличен. Она не выдает своих чуства напоказ, предпочитая огненную страсть в отношениях.
Но у Нэнэ есть и свои тараканы. Фобии, тайные желания - этого отнюдь не много, но эти тараканы присутствуют за темным туманом сознания. Но все же, разгадать загадку не сложно - главное постараться.

0

13

Machigai
Мгновение, нэ?

0

14

хм, даже не знаю, может предложишь свой вариант?

Кратко о характере: спокойная, но если разозлишь мало не покажется, привыкла убивать не задумываясь, одно лишнее слово и ты труп, повезет, если смерть будет быстрой. Скрытная, ну издержки профессии, что тут сделаешь? Мало кому доверяет и мало к кому привязывается. Уважает лишь избранных, тех, кто заставил это сделать, может быть силой, а может и нет. Иногда проблескивает любопытство, но в своей не самой лучшей форме. В какой-то степени груба - совсем не умеет поддержать в трудную минуту. И т.д. и т.п.

0

15

Персефона
Хммм...
Или насмешка или безумие, но думаю первое больше подойдёт. Ну а если хотите, то свой вариант.

0

16

vitesse
сама не знаю, но можно куда-то между тем и тем

0

17

Любопытство или улыбка?)

0

18

Персефона
короч записываю в насмешку)
Элли
Прочитала Вашу анкету, подойдёт любопытство)

0

19

vitesse
ладно, но кто над кем будет насмехаться еще не известно

0

20

Персефона
это с моей стороны насмешка, а с Вашей?

0

21

vitesse
с моей игра

0

22

Персефона
окей.

0

23

вот и договорились

0

24

куда бы меня?

0

25

Lossen Keler
не нашла Вашу анкету, напишите сюда свой характер)

0

26

Анкета. Версия 0.1

0

27

л.подруги?)

0

28

Lossen Keler
любопытство.
Эмили
тогда улыбка.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Семьи » Виноград