~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Кабинет Келер


Кабинет Келер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Войдя в комнату, я обнаружила еще не начавшийся ремонт... пришлось заканчивать.... все те же грузчики быстро вынесли весь хлам, поклеили обои, обили мебель, поставили окна. Получился очень миленький кабинетик(ссыль)
Туда в скором времени занесли весь шоколад, всю выпивку и распрятали по ящикам весь напалм.

0

2

*вошла и спрятала бутылки со свертком*
фух...

0

3

*смотрит на это все через камеру*
ничего себе

0

4

* пошла и отвинтиа камеру со словами: много хлама - меньше взрывы*

0

5

*смеется, уселась на подоконник*
так-с, жучок сюда, камеру сюда, отлично!

0

6

*зевнула*

0

7

Можно поинтересоваться- ЧТО ЭТО? оО Мини ролевая?.. xD А не проще одну тему психушки создать и в ней бесится, коли вам самой ролевой не хватает?..

0

8

Это? один из кабинетов психушки, видишь ли, Найяно, некоторые психи просто не хотят уживаться со мною)))))  например я

0

9

Lossen Keler вам одной темы мало?.. Вы беситесь во флудилке. в кабинете Дайны и здесь. я хренею...

0

10

Найяно
хм... можна не выражаться в моем кабинете? А если совсем плохо, вот, присаживайся в кресло. Оно особое - массажное. С гвоздями....

0

11

Арр.. как я давненько здеся не была... охххх.....

0

12

*заходит в кабинет* Хм, какой бордак *проводит рукой по полке, на кторой кучи пыли*

0

13

не трогай нееееет!!!!!!!!
черт! ты стерла мой порох! это была сигнализация на случай взлома!!!

0

14

Боже-е, ты так говоришь, будто тут все вокруг тебя враги. Ну кому тебя нужно взламывать? *улыбка до ушей* Мы же тут все свои))))

0

15

Дайна
lf kflyj/// ghjcnj lehm jn relf yt yflj ktptn/// jhh///

0

16

Lossen Keler
Чего-чего? А мне лень переводить это XD

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Кабинет Келер