~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Я тут живу! Ну и мой любимый)

0

2

Дайна открыла глаза. Вайф спал рядом. Волчица встала и огляделась по сторонам. наступала ночь! Прекрасное время для охоту!-подумала она и лизнула Вайфа в ухо: Проснись-тихо сказала она. Но волк и ухом не повёл! Дайна не привыкла ждать. Она была нервной волчицей! Вставай-вскипела она. Но тут же сбавила тонн. она поняла что переборщила

0

3

Отстань,Дайна...-сонно зевнул волк. Он спит и разговаривает одновременно. Он сново зевнул и сказал:Мы, Вайфы много...спим...

0

4

Дайна посмотрела на мужа! Тогда мы Дайны много едим! Вставай! Идём охотиться для племени!-Дайна разозлилась. на самом деле Вайф и дайна души в друг друге не чаяли, но как все волки они были своенравны и горды!
Вайф не обращал на неё внимания! Дайна рассвирепела и слегка прикусила его за ухо!

0

5

Ау! Больно же!-вскрикнул Вайф. Он свирепо посмотрел на Дайну, но успокоился. Он зевнул что было силы и пошёл к выходу, по дороге сказал:Ладно пошли, но ты же знаешь -я не люблю охотиться
Дайна удивлённо посмотрела на него, что тот объяснил: Нет, ну я люблю охотиться, но не для кого-то

0

6

Дайна ещё дулась на мужа Это в твоём вкусе!-проворчала она и пошла за Вайфом. * Лес

0

7

Вайф зашёл в пещеру и улёгся на подстилку.Он ни о чём не думал и быстро заснул.
Хоть он и спал,он слышал под боком спящую Дайну

Отредактировано Вайф (2008-11-04 20:04:51)

0

8

Дайна открыла глаза. Вайф спал под боком. Это так в его вкусе...-проворчала она. Дайна могла бы найти тысячи способов, что бы придраться к волку, но сегодня её ждал другой очень важный разговор! Она села рядом  мужем. Проснись-тихо сказала она. Её голос прозвучал спокойно и повелительно.  Нас ждёт очень важный разговор!

0

9

Опять свора?-спокойно, или нет-сонно сказал Вай. Он не вставал, но внимательно слушал Дайну. Ну только не свора...Пожалуйста,только не свора!

0

10

Я даже не знаю, как сказать-Дайна опустила голову. Она тянула этот разговор до последнего, но больше этого делать было нельзя. Это касается нас с тобой.-Дайна набрала в грудь побольше воздуха и начала. Мы с тобой уже не молоды, как раньше. И возможно скоро мы уйдём к нашем предкам вслед за наставниками и близкими. Ведь не что в мире не вечно! -Это было только вступления. И нам пора задуматься о наследники, который станет предводителе после нашей кончины-это была основная часть! Дайна посмотрела на Вайфа с пониманием!

0

11

Вайф спокойно посмотрел на жену:Дети?-сказал он ей

0

12

Да-просто ответила она. Я сказала это сейчас, потому что больше тянуть нельзя! Либо сейчас, либо не когда! -Дайна сама удивилась своей решительностью.  В детстве она не задумывалась об этих вещах. она думала, что будет жить вечно! что мир будет всегда прогибаться по неё. Но старость подкралась не заметна. Дайна стала замечать боль в суставах. Головокружения мучило её при каждом резком движение. Целитель уже не чем не могу ей помочь....

0

13

Прямо сейчас? -подшутил Вай. Он встал и сново пошутил: Ну давай

0

14

Дайна вспомнила, как происходит размножения. Она вспомнила, как её наставник сказал научное названия: Сон просвещения-тогда она е чего не поняла. Она подошла к Вайфу и легла рядом с ним. От волка исходила тепло. Дайна прижалась к волку по крепче и начала засыпать. Проснусь я совсем другой. Всё в моей жизни изменится...

0

15

А о чём ты думаешь?-заинтересовался Вайф. Он прижался ближе к волчице и не дожыдаясь ответа заснул.

0

16

Волчица сразу поняла где оказалась,это был лагерь своры, - ну я попала!Так ладно надо просто пройти мимо и все. - успокоила себя Кора,проходя мимо пещеры в которой были волки. - Главное,что бы они меня неучуяли,а все остальное мелочи,воины мне нестрашны. - мелькнуло в ее голове,когда Персефона проходила мимо пещеры вожака. - Уф,ппонесло! - крикнула она,отойдя подальше от лагеря и вновь скрываясь,в поисках другого убежища на случай опасности.

0

17

Дайну разбудили чьи-то тихие шаги. в этот раз она решила не будите Вайфа. Волчица вышла из пещеры. В нос ей сразу ударил запах волчицы из чужой своры. Дайне было любопытно посмотреть на незваного гостя. Судя оп запаху, гостья была из своры Полной Луны. Интересно, что она тут делает?Вот сейчас я у неё и спрошу-злобно подумала она и побежала по запаху. Запах вёл к чёрному ходу. Волчица не долго думая пролезла в узкую дырку и побежала по следу * Ручеёк

0

18

ВАйф проснулся.Под боком не было Дайны.Он вскочил и понял,что что-то случилось.Он втянул носом воздух и понял куда пошла Дайна.Он чуял,что она вышла из лагеря,но куда она пошла?Стоит проверить!

--->за Дайной

0

19

Вайф сел у входа в пещеру.Он положил перед собой того кролика,что взял для Дайны.Он сидел и ждал чего-то.Снег ложился на его худощавые бока и плечи.Вайф всмотрелся в даль и о чём-то думал:В лагере так тихо,как буд-то все умерли...А где Дайна?!-вдруг проплыло в его сознании.Он резко вскочил и кинулся в нутрь.В темноте Вайф не понял:есть там кто,или нет...

0

20

Дайна вползла в пещеру. Силы кончились. Голова болела, лапы кровоточили.  Волчица подползла к своему гнёздышку и упала на него. Дайне стала легче. Вайф-тихим голосом позвала она. Каждое движение давалось ей с большим трудом. Ты тут?-Волчице очень хотелась увидеть мужа. Ей надо было сказать ему что то очень важное. К тому же завтра был совет. Очень не к стати! Она не знала, как пойдёт на него и пойдёт ли вообще. Вайф-простонала волчица.

0

21

Дайна?Да я ту...Что с тобой?Что с тобой?-разволновался тот.Он смотрел на ранненую Дайну.Впервые в жизни он чувствоет,как его самое главное в жизни мучается и потихоньку исчезает.Он не зная что делать лёг с ней рядом и стал внимательно слушать и пытался помочь Дайне

0

22

Со мной всё будет хорошо-прошептала Дайна. Наверно... Завтра совет. Наша свора должна быть сильной. Я очень слаба -Дайна судражно заглотнула воздух. Ты пойдёшь! И я верб в тебя-по воинскому закону на совет должны были ходить предводительницы, а не вожак и лишь  в крайних случаях шёл вожак. И вот этот случай настал. Дайне было очень плохо. Не беспокойся-выдавила она. Сон поможет мне-Дайна расслабилась и заснула. Впервые за этот день она почувствовала себя счастливой.

0

23

Вайфвзволновоно посмотрел на Дайну.Он вышел,забрал своего кролика у пещеры.Он зашёл обратно и положил его перед ней.Он ещё долго смотрел на жену и вскоре провалился в сон

0

24

Эта ночь прошла у Дайны мучительно. Ей снились страшные сны, и она постоянно ворочалась. Но надо сказать, что самочувствие у неё улучшилось. Голова больше не болела, а лапа не кровоточила. Волчицы очень хотелось есть. Увидев перед собой кролика. Дайна набросилась на него и съела. Теперь Дайне было ещё лучше. Она привстала и осмотрела палатку. Под лапой она заметила лужицу застывшей крови. В угу спал Вайф. Дайна хромая пошла к нему и ткнулась носом в его пушистый загривок.

0

25

А?-спросони шепнул он.Дайна!-обрадывался тот обернувшись.Он встал лезнул волчицу в нос и потянулся.Почему ты ходишь?А ну быстро лежать!-скомандывал он-Тебе сейчас нельзя ходить

0

26

Дайна послушно подошла к своему гнёздышку и легла в него. Сегодня совет-протянула она. Но есть дело поважнее! -Волчица посмотрела в стенку пещеры как будто видела там что то очень важное. Проверь  граница с племенем Полной Луны. и ещё... Сходи на утёс смерти.-дайна опасалась неприятелей. Она не хотела видеть Луналию и Кору на их территории. Эти волчицы совсем обнаглели! -Выругалась про себя Дайна. Но ей не хотелась беспокоить мужа.

0

27

Ладно,схожу.Ты есть не хочешь?Тут вот леит вчерашний кро...-неувидив кролика понизил тон тот-
Уже не лежит!-посмеялся тот и пошёл на утёс смерти,как просила его жена.Он обернулся у входа и сказал:Я скоро,обещаю-и выскочил из пещеры
--->утёс смерти

0

28

Дайна проводила его взглядом. Надо было поделиться с ним кроликом-подумала она. А я съела всё сома...
         Лапы у дайны затекли. Нарушив указание мужа она встала и походила по пещере. В лапы как будто втыкались несколько тысяч иголочек. 
       После пяти минут хождения боль прекратилась. Дайна подошла  выходу из пещеры и села. Ветер приятно обдувал её шерсть. Она посмотрела на поляну. Первые лучи солнца освещали её.

0

29

Дайна долго ждала Вафа: Куда же он пропал! Скоро совет Ещё не много подождав Дайна направилась к гнёздышку. Но Дайне не спалось, она долго ворочалась. Встав она начала судражно бегать по пещере туда-сюда. Вафа не было. Наконец волчиц не выдержала Придётся идти самой на совет- Она выбежала из палатки и направилась к скале собраний.

0

30

ВАйф заглянул в пещеру.Никого не было.Он знал-все ушли на совет.Он решил тоже пойти,может Дайне станет плохо и он её заменит?Он решился и что есть силы помчался на остров

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера вожака