~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Дайна с трудом доковыляла до пещеры. Удивительно, но в ней не оказалась Трея. Куда он делся?-подумала Дайна и буквально свалилась на подстилку.  Живот просто "раскалывался" от боли. Казалось ещё чуть-чуть и он лопнет. Чо е это такое?-не понимала волчица и посмотрела в потолок пещеры, как будто хотев найти там ответ.  И вдруг Дайна поняла. Сколько месяцев она уже беременна? Два, три. Нет четыре! Конечно, как же она раньше не додумалась! У неё рождаются волчата!
    Вот уже два крохотные комочки лежали перед ней и пищали. Волчица начала вылизывать из против шерсти, что бы согреть…

0

32

Волчонок раскрыл глазки. Ктё это? мама? мама!Волчонок зевнул, улыбнулся и погрузился в сон. Детский, спокойный, непостижимый уму взрослых, уже выросших детей. Во сне волченок причмокивал, ему снилось молоко.

0

33

Дайна посмотрела большими полными счастья глазами. Девочка!-с гордостью подумала она. Имира-прошептала волчица глядя на спящую дочку. Это имя было так красиво и Дайне оно очень нравилось. Затем Дайна перевела взгляд на своего второго волчонка. Тоже девочка. А ты...-Дайна задумалась. Волчата были очень похожи. А ты будешь Самирой!-Дайна посмотрела на обоих дочерей. Как они были счастливы. Они не когда не будут одиноки!

0

34

Самира открыла глаза и посмотрела на маму.Это было первое и самое родное существо ,которое она видит только что родившись .Первые мысли появившиеся у нее в головеКто же это?В голове пронеслось столько мыслей ,что ее маленькая головка чуть не выдержала .Самира не знала что это за существо, доверять ему или нет. она не знала кто она и где она.Но это казалось ей очень ласковым и добрым.Волчонок решил что ему можно довериться,ведь оно было прекрасно и ей хотелось спросить кто оно.Но какое -то чуство одолевало ее и она оттдалась ему .Самира медленно погружалась в сон.В глубокйй сон.
  Во сне все маленькие похожи на ангелочков и миленький волчонок не исключение. . .

0

35

Дайна прежалась к двум своим волчатам. На улице было очень холодно и в пещеру тоже иногда проникал холодный ветер. Надо перебраться поглубже в пещеру. Там будет не так сыро-На самом деле пещера в которой находилась Дайна была очень большой. Из неё вели сотни входов и выходов, но волки, боясь потеряться жили у самого входа. Теперь было самоё время уйти глубже, но почему же мать Дайны не могла уйти туда?  Тогда бы все братья и сётры Дайна были бы спасены. Может там не так безопасно?

0

36

------Граница.
Тэм вбежала в пещеру и тихо села рядом с Дайной.Ветер растрепалее шерстку,на которой еще был снег.Тэм села и стала смотреть на предводителя спокойным взглядом и счастливой улыбкой на лице.

0

37

Дайна посмотрела на Тэму. От её шерсти веяло холодом. Снег лежащий на ней медлено таял, и небольшой ручеёк бежал по каменному полу пещеры.  Дайна поморщилась.  Пещеры было и без того холодно. Она посмотрела большими, встревоженными, слегка злыми  глазами на главную охотницу.Что случилось с доброй и мягкой Дайной? Не чего, просто в ней проснулся материнский инстинкт. Теперь она должна защищать своих детей, а уже потом вести свои интересы и действовать по превычки. Как едла на границах? Надеюсь всё спкойно?-сейчас предводительнице не хотелась слышать не чего плохово. У неё мого пропасть молоко и это было бы концом для всех её малышей. Волчата были слишком малы, что бы питаться мясов.
Офф: пост минимум три строки!

0

38

Да на границе все спокойно.Никого нет...-ответила Тэм.Вижу у тебя пребавление.Поздравляю!-продолжила она.
Тэм чувствовала,как по ее шерстке течет вода от растаявшего снега и как ветер обдувает ее мордочку.Тэм виляла хвостом.У нее было очень хорошее настроение,да и повода грустить то у не и не было.Мордочка Тэмы расплылась в счастливой,задорной и немного загадочной улыбке.Она вся светилась изнутри от переполнявшего ее счастья,непонятно откуда взявшегося.

0

39

Ирма зашла в пещеру. Ух ты! У Дайны волчата. Надо её поздравить. Волчица почтительно склонила голову.
-Здравствуй, Дайна! Поздравляю тебя с рождением волчат!-пролепетала Ирма.-Можно мне с тобой поговорить? А то, я тут никого кроме тебя не знаю. Волчица вопросительно уставилась на предводительницу. Надеюсь, она будет со мной разговаривать. Вся спина Ирмы была покрыта снегом и он так и не хотел таять. Волчица слизнула снег с носа и улыбнулась.

0

40

Дайна посмотрела за спину Тэмы, где стояла новая волчица своры. Здравствуй Ирма-сказала наконец предводительница после долгой паузы. Затем она снова посмотрела на Тэму: Приятно это слышать...-протянула Дайна. Это всё-добавила предводительница, давая понять, что разговор окончен. Ты можешь идти. Спокойно ночи. Затем Дайна перевела взгляд на Ирму. С её шерсти бежали капельки воды Ещё один волк и нашу пещеру зальёт-подумала она про себя. Я тебя внимательно слушаю-подбодрила Дайна воительницу.

0

41

-Понимаешь, я пришла к тебе потому, что никого не знаю в своре. А мне очень хотелось поговорить. Можно у тебя спросить, ты мне не подскажешь, как хочешь назвать своих волчат?-Ирма внимательео уставилась на предводительницу. Надеюсь, мне от неё не влетит. Волчица замахала хвостом, ожидая ответа.

0

42

Дайна посмотрела на волчицу, потом на волчат, потом опять на волчицу и опять на волчат. Казалось волчица задумалась о чём-то... Наконец она снова посмотрела на Ирму и сказала: Ты что слева-Дайна показала на рыженького волчонка мирно спящего под боком матери. Хината, а та что справа, Имира. Дайна опять о ч1м то задумалась, а потом поспешно добавила: Я думаю тебе надо познакомиться с каждым волком поближе... -Дайна оглядела пещеру, и заметила, что Тэма ещё не ушла. Подожди!-крикнула она уходящий охотнице. Ты не могла бы показать Ирме волков нашей своры?

0

43

Тэм разревнулась и вышла на улицу,как обычно.Наверное уже по привычке гордо подняв голову и молча и спокойно,давая понять,что для себя она сама королева.Щерсть эм вскоре после выхода стала снова белой и мокрой.Но тэм не боялась холода и снег ей только нравился.Поблизости никого не было.Тэм села у входя в пещеру и стала чего-то ждать.Наверное чего-то неожиданного и необычного.

0

44

Ушла...-подумала с грусть Дайна и опять посмотрела на Ирму. Я думаю, что тебе надо просто найти друзей. Они тебе всё покажут и расскажут-Волчица опустила голову. Волчата спали... Не плохо бы и сходить поесть!-решила предводительница и осторожно встала. Что бы случайно не ранить малышей. Носом дайна подправила подстилку под спящими. Идём-сказала, наконец Дайна закончив изготовления тёплой кровати. День выдался очень холодным, и волчица решила, что больше находиться с краю пещеры нельзя. Как это не было опасно, но ей надо было перебираться глубже. Сейчас дайна шла ужинать и нарвать мха для новой подстилки. Предводительница тихо отодвинула лапой ветви скрывающие вход в пещеру и поторопила Ирму: Я так понимаю, ты ещё не ужинала? Идём!

0

45

Ирма коротко кивнула и направилась за предводительницей. Неужели всё это происходит со мной? Волчица просто ушам своим не верила. Она пойдёт ужинать вместе с предводительницей! Для Ирмы это было настоящие счастье и она радовалась ему. -Хорошо, как скажешь!-улыбнулась Ирма и побежала за предводительницей. Будем надеятся, что эту ночь я запомню на всю свою жизнь, как самую лучшую.

0

46

Дайна подбежала к пещере. У её входа стояла Ирма. А ты быстро-довольным голосом сказала Дайна с набитым ртом. Безжизненное тело зайца болталось у неё в зубах. она кинула его к ногам Ирмы. Это тебе...А теперь мне нужно делать новую подстилку. Идём!-Дайна приподняла передней лапой ветки скрывающие вход и вошла в пещеру. Здесь было гораздо теплее. Чем на улице, но предводительницу это не устраивало. Мне нужно сделать подстилку в глубине пещеры-сказала Дайна и покатила ком своего мха  глубь. Чем глубже волчицы продвигались в пещеру, тем больше страх охвачивал Дайну. Наконец она остановилась под большим камнем. О это го место не видно было входа. но на потолке была небольшая трещина в камнях и через неё были видны звёзд.
Офф: Меня из компа гонят. Приду в 1:00 дня. Наверно

0

47

Волчица кивнула предводительнице и стала помогать ей. Но идиотские двуногие существа, зовущиеся людьми, никак не хотели вылетить вон из головы Ирмы. Воительница затрясла головой, прогоняя мысли о людях,но это не помогло. Волчица пошевелила ушами. Дурацкие собаки! Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!-с яростью подумала Ирма и переключилась на людей.-Глупые, самовлюблённые, бесчестные, грубые, неспокойные и пугающие люди! Жестокие, ужасные и мерзкие обжоры! Но может, они не все такие? Может, только охотники? Надеюсь, это так. Волчица и сама не заметила, как сделала подстилку для предводительницы и её волчат. -Вот.-Тихонько прошептала Ирма, указывая Дайне ушами на подстилку.

0

48

Ирма очень хотела убить всех людей но,думая о своре, забывала о них. Она решила думать о своре и о том, что скоро у неё, возможно, появятся друзья. Но тут же волчица осеклась. А как же Дайна? Она вполне дружелюбно относится к Ирме, и та за это ей очень благодарна. Возможно, когда нибудь я найду своих брата и сестру и буду жить счастливо!-подумала волчица и села, ожидая чего-то неожиданного и, возможно, изменившего всю её жизнь. Но тут же спохватилась, вспомнив, что сидит в пещера вожака и помогает Дайне.

0

49

Дайна кивнула Ирме: Хорошо, спасибо. Свой мох волчица тоже использовала. Теперь можно было переносить туда детей. Дайна пошла к своей старой подстилки. Там мирно сопя, спали двое крохотных волчат. Дайна взяла Хинату за загривок и осторожно перенесла волчонка в новую кроватку. Потом вернулась за Имирой. Когда переезд был закончен. Дайна подошла к Ирме и сказала: Идём, я покажу тебя твоё место.

0

50

-Идём,-согласно кивнула Ирма и пошла за предводительницей. Отлично! Я помогла предводительнице сделать подстилки для волчат и для неё. Это хорошо. Волчица радовалась жизни и тому, что она наконец-то в своре. Шагая за Дайной,Ирма чувствовала, что наконец обрела то, к чему так стремилась. Она обрела семью. Долго скитаясь в поисках семьи Ирма нашла своё счастье там, где никак неожидала его найти. Она нашла его в лесу, в своре, там, где живут самые лучшие в мире существа-волки! Волчица готова была завыть от радости, но сдержалась и продолжила шагать за предводительницей.

Отредактировано Ирма (2009-02-14 17:46:47)

0

51

Ирма шла за предводительницей, надеясь что не слишком ей надоела. Да, это дейстительно самая лучшая свора! Хотя я и не сомневалась... Ну да ладно, отбросим грустные мысли в сторону!-решительно подумала воительница и заметно ускорила шаг, чтобы не отстать от Дайны. -Дайна,-протянула Ирма.-Я тебе не надоела?-спросила она. В ожидании ответа волчица вдруг подумала, что её сестра и брат наверняка тоже её ищут. А возможно даже не подозревают о существовании Ирмы. Да, наверное, это так. Но для волчицы было главное не это. Для неё важнее была просто увидеть своих брата и сестру, если они о ней не знают, и найти друзей в этой своре. И всё равно я найду вас!-подумала воительница, мысленно оброщаясь к брату и сестре, хотя даже не знала, как они выглядят. А может они ей неродные? Двоюрдные, или приёмные... Единственное что Ирма о них знала, это то, что они её сестра и брат, и что находятся где-то недалеко, возможно даже в одной своре с ней, Ирмой. Волчица тряхнула головой и принялась ждать ответа предводительницы на свой вопрос.

0

52

Непонятное чувство заставило Хинату открыть глаза . Она обернулась и обвела взглядом всю пещеру, но никого кроме нее и ее сестры не было, где же она , та волчица , кторую она видела совсем недавно перед тем , как заснула. В пещере было темно , но досаточно тепло, и Хинату снова потянуло  в сон. Но она не мгла позволить себе заснуть, ее беспокоилочто той волчицы нет. Хинате казалось, что она никогда больше не увидит этого прекрасного существа. Ей стало очень тоскливо и грустно, и она прижалась к своей сестричке, всматриваясь в черную глубину пещеры. Вдруг Хинате показалось, что в глубине пещеры,что-то движется. И два разных чувства охватили волченка : страх и радость.  В надежде что это волчица, Хината встала и побежала в черную бездну. Через некоторое время ее рыженький хвостик изчез в глубине несончаемой пещеры.

0

53

Дайна посмотрела на Хинату. Она кажется проснулась. Теперь волчица не знала, что делать. Она обещала проводить Ирму и показать ей новую спальню. Дайна подошла к дочке. Подожди меня тут не мно го-Волчица сказала это так тихо, что её могли слышать только Хината и Имира.  Затем предводительница резко встала.  Что за вздор?-спросила она у Ирмы. Сама послушай себя. Как ты можешь мне надоесть?-Дайна тихо рассмеялась и просебя подумала. Если бы ты мне надоело я бы тебя уже отправила на охоту и в патруль. Не дожидаюясь ответа на поставленный ей вопрос, Дайна сказала. Волчата проснулись. Мне надо накормить и уложить их спать заново. Пошли, мне надо проводить тебя.-Дайна заторопилась и быстрым шагом пошла к выходу из пещеры. Холодный вохдух ударил ей в лицо. На улице подмораживало. * Пещера войнов

0

54

Ирма бросилась за предводительницей, надеясь что не слишком остаёт. Надо идти в пещеру воинов, за предводительницей.  Думаю, мне там понравится! -подумала волчица и улыбнулась, представляя как заснёт на мягкой подстилке из мха и ей будут сниться про то, как она, Ирма, отомстит людям за смерть родителей.-Отлично! Воительница что-то пробурчала под нос и сказала:
-Дайна, спасибо за то, что помогаешь мне!
И продолжила шагать за Дайной.

0

55

Дайна пришла в пещеру, и упала на подстилку рядом с волчатами. Дайна очень устала. Но ей ещё надо было покормить волчат.  Предводительница посмотрела на своих детей. Хината лежала на подстилки и моргала своими большими глазами. Имира тоже лежала рядом с сестрой.
      Молока у Дайны было много и она быстро накормила волчат. Теперь пришло время умываться. Дайна начала вылизывать волчат против шерсти. Они недовольно забурчали. Когда с умыванием было покончено. Дайна наконец закрыла глаза и почти сразу провалилась в сон.

0

56

Тэма заглянула в пещеру  там все спали.Тэм тогда встала,но Тэма не осмелилась войти в пещеру и побрела куда-то в даль...Она не отходила далеко от пещеры.Снег уже не шел и шерсть Тэмы стала черной и липкой.Тэма даже замерзла но все равно направилась к лесу.Ей казалось что с ней должно произойти что то необычное...
Подул сильный ветер.именно он заставил Тэму развернуться и пойти к пещере охотников...К счастью ветер быстро стих,ног Тэм уже была возле пещеры.Тэм долго ходила кругами возле пещеры вожака.Потом направилась к своей пещере.
Пытаясь согреться тиэм легла не снег и начала в не кататься но вскоре прекратила и вошла в свою пещеру.

0

57

Тэм вбежала в пещеру.Предводитель уже проснулась.Тэм немного отдышавшись уселась на полу и принялась вылизываться.Тут она словно вспомнила,зачем пришла и произнела:Мне кажется,что нам грозит беда.Тэма вопросительным взглядом смотрела на редводителя.Эх...зачем я ей это рассказываю...она все равно не поверит!-подумала Тэм,но все равно терпеливо ждала ответа от Дайаны.Она надеялась,что ее поймут,но понимала,что поступает глупо и бездумно.Интересно,чтто же мне за это будет?-носилось в голове у волчицы.Выхода из ситуации не было.Только рассказать предводителю о своем сне....

0

58

Дайна потянулась на подстилки. Долго поспать ей не удалось .Дайна посмотрела на Тэму. В  глазах предводительнице появилась тревога. Что случилось-тихо спросила она что бы не разбудить волчат. она тихо сопели под боком Дайны. Ах, как они были прекрасны. Когда ни будь, свора Падающих Звёзд будет спать спокойно под возглавием двух предводительниц. А она, а она будет наблюдать за этим звёзд.

0

59

Мне приснился сон....точнее это было виденее...-испуганным голос проговорили Тэм...
Все волчата бегали и просили о помощи,а взрослые...все сояли возле границы.Мне удалось пробраться прямо а границу.Там не меня набросились 4 волка...все оны были черные.Один вцепился мне в глотку и сразу же повалил,а остальные ходили вокруг и наблюдали...мне удалось отбиться от них,но во сне я повредила лапу,то и произошло в действитьельности...Мне кажеться...-Тэм замолчала...

0

60

Возможно ты поранила лапу во сне об куст.-прошептала Дайна. Знаешь что Тем? С ведениями надо обращаться не ко мне, а к шаману-проворчала Дайна. Предводительница не разбиралась в пророчествах, и в обще не верила в мистику.  Нельзя сказать, что Дайна совсем не во что не верила. она верила в стаю Вольного Ветра, она верила, что после смерти волки попадают туда. Там они обретают вечный покой и свободой. Встречаются со своими близкими и знакомыми.  она не верила, что духи могут говорить с волками.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера вожака